Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.1 - Нацуро, что же в тебе особенного?

Настройки
Уроки закончились и началась клубная деятельность, я вышла из класса и направилась к клубу. Хм... Сегодня в клубе я много кого увидела и думаю смогла понять, что они из себя представляют. Маэдо задрот, который дальше своей комнаты не уходит, не думаю, что у него хотя бы девушка есть. У Косаки постоянно ветер в голове, вообще не может заниматься чем-то серьезным, хотя похоже над клубом она все же старается. Но... Нацуро... Я так и не поняла, что он за человек... Зайдя в клуб там никого не было. А нет, вон Маэдо. Точно! Он наверное давно знает Нацуро, вот и спрошу. Фк - Слушай Маэдо. Мд - а? Он поднял на меня голову. Фк - Расскажи мне немного о Нацуро, мне интересно, что он за человек... Мд - " Ее лицо... Она убить меня хочет?!" Он закричал и рванул к выходу, чего это он? Однако его перехватила Косака, она прижала его к себе и начала гладить по голове. Кс - Чего у вас стряслось? Фк - Я просто хотела спросить у него про Нацуро, я же про него совсем ничего не знаю, надо же как-то наладить общение. Кс - О, ну он... Нц - Во мне ничего интересного нет. Я обычный, скучный парень. Кс - Эээ, но ведь... Нц - Раз мы все здесь, может начнем? Кс - Да! Я как раз знаю, во что сыграем! Она побежала к полке с настольными играми. Я посмотрела на Маэдо, он дрожал, я улыбнулась, что бы он успокоился, но он еще больше забился в угол. Нц - Фука... Ты... Ненавидишь Маэдо? Фк - Что? с чего это? Нц - Просто... У тебя была очень пугающая улыбка... Фк - Что? Правда?! Кс - Вот! Она поставила на стол игру. Нц - И, что тут делать? Кс - Здесь, ты будто проживаешь жизнь! Бросай кубик и вытягивай карту! Фк - Звучит просто. Мд - да. Кс - Хорошо, тогда давайте начнем! Фукочка ходи первая! Фк - Я? Ну хорошо... Бросив кубик я передвинулась на пару клеток вперед и вытянула карту. Фк - Вы успешно закончили обучение в старшей школе и родители подарили вам машину. Передвигайтесь на 1 больше каждый ход. Кс - Ого! Повезло! Фк - Нацуро-сан, теперь ваш черед. Нц - Ладно. Он бросил кубик, после чего встал на поле позади меня. Нц - Вас отвергла ваша любовь. Сделайте 2 шага назад и вытяните карту. Что-то он не сильно расстроен, его вроде кинули в игре. Нц - Вы подобрали бродячую кошку, теперь вы не одиноки. Следующий отрицательный эффект на вас не подействует. Ого! А вот сейчас он засиял. Кс - Теперь я! Она встала на клетку передо мной. Кс - Так... О! Вы выйграли в конкурсе и прославились на всю округу! Возможно начало карьеры звезды! Мд - ну, теперь я... Он бросил кубик. Мд - вы отравились в кафе. Пропустите 2 хода Да уж, похоже настольные игры не для Маэдо. И вот, мы играли и играли... Кс - Снова я! Так, что у нас? С-свадьба! Вы женитесь с ближайшим к вам игроком. все эффекты вы делите между собой. Я окинула взглядом доску, Маэдо и Косака отставали, по этому они были близко. Кс - Значит я женюсь на Маэдо! Мц - " Косака... Прими мои соболезнования..." Фк - " Ну, вот и ей не повезло". Мд - хм. Маэдо бросил кубик. Мд - после свадьбы вы так и не смогли найти себе работу. Получите карточку безработного... И вот долгая игра наконец закончилась. Нц - Да уж, кто знал, что все будет так интересно. Фк - Сама удивлена, но вы неплохо сыграли Нацуро-сан, стать президентом это не каждый сможет. Нц - Ну и вы Фука хороши, стали самой известной женщиной планеты. Мд - прости... Косака... Я проиграл тебе игру... Маэдо подавлен... Ну да, ведь на протяжении всей игры ему попадались только неудачи. Кс - Все хорошо! Это же игра и главное, было весело! Мд - д-да... Да уж... Косака умеет поддержать. Нц - Ого, уже столько времени, мне нужно домой. Нацуро вышел из клуба, а я за ним, мне было интересно посмотреть за ним и узнать о нем больше. Нц - А? Фука? Тоже домой идешь? Фк - Да, сегодня решила пойти долгой дорогой. Нц - Как скажешь... Какой он спокойный... Интересно. Я шла за ним, однако внезапно, он исчез из моего поля зрения, я обернулась и увидела, как он гладит котенка. Фк - Вы разве не собирались домой? Нц - Ну да... Просто, не могу удержаться когда вижу что-то милое. Сразу начинаю гладить. Фк - Это так мило. Нц - Это... С детства привычка... Я наверное потороплюсь. Он побежал. Ну, этого вполне хватит... Сама я спокойно пришла домой. Когда я легла на кровать я задумалась... Когда мы играли, он ни разу не кидал негативный эффект на меня или Косаку да и его рефлекс. Это очень мило. А? Я посчитала его милым? Нет, не его... А его поступки. Да, они были вполне достойными. Хотя... Буду честной, в этом клубе он самый симпатичный парень. С этими мыслями я и легла спать
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник