Глава 1.1 - Нацуро, что же в тебе особенного?
23 августа 2020 г., 18:30
Уроки закончились и началась клубная деятельность, я вышла из класса и направилась к клубу. Хм... Сегодня в клубе я много кого увидела и думаю смогла понять, что они из себя представляют. Маэдо задрот, который дальше своей комнаты не уходит, не думаю, что у него хотя бы девушка есть. У Косаки постоянно ветер в голове, вообще не может заниматься чем-то серьезным, хотя похоже над клубом она все же старается. Но... Нацуро... Я так и не поняла, что он за человек... Зайдя в клуб там никого не было. А нет, вон Маэдо. Точно! Он наверное давно знает Нацуро, вот и спрошу.
Фк - Слушай Маэдо.
Мд - а?
Он поднял на меня голову.
Фк - Расскажи мне немного о Нацуро, мне интересно, что он за человек...
Мд - " Ее лицо... Она убить меня хочет?!"
Он закричал и рванул к выходу, чего это он? Однако его перехватила Косака, она прижала его к себе и начала гладить по голове.
Кс - Чего у вас стряслось?
Фк - Я просто хотела спросить у него про Нацуро, я же про него совсем ничего не знаю, надо же как-то наладить общение.
Кс - О, ну он...
Нц - Во мне ничего интересного нет. Я обычный, скучный парень.
Кс - Эээ, но ведь...
Нц - Раз мы все здесь, может начнем?
Кс - Да! Я как раз знаю, во что сыграем!
Она побежала к полке с настольными играми. Я посмотрела на Маэдо, он дрожал, я улыбнулась, что бы он успокоился, но он еще больше забился в угол.
Нц - Фука... Ты... Ненавидишь Маэдо?
Фк - Что? с чего это?
Нц - Просто... У тебя была очень пугающая улыбка...
Фк - Что? Правда?!
Кс - Вот!
Она поставила на стол игру.
Нц - И, что тут делать?
Кс - Здесь, ты будто проживаешь жизнь! Бросай кубик и вытягивай карту!
Фк - Звучит просто.
Мд - да.
Кс - Хорошо, тогда давайте начнем! Фукочка ходи первая!
Фк - Я? Ну хорошо...
Бросив кубик я передвинулась на пару клеток вперед и вытянула карту.
Фк - Вы успешно закончили обучение в старшей школе и родители подарили вам машину. Передвигайтесь на 1 больше каждый ход.
Кс - Ого! Повезло!
Фк - Нацуро-сан, теперь ваш черед.
Нц - Ладно.
Он бросил кубик, после чего встал на поле позади меня.
Нц - Вас отвергла ваша любовь. Сделайте 2 шага назад и вытяните карту.
Что-то он не сильно расстроен, его вроде кинули в игре.
Нц - Вы подобрали бродячую кошку, теперь вы не одиноки. Следующий отрицательный эффект на вас не подействует.
Ого! А вот сейчас он засиял.
Кс - Теперь я!
Она встала на клетку передо мной.
Кс - Так... О! Вы выйграли в конкурсе и прославились на всю округу! Возможно начало карьеры звезды!
Мд - ну, теперь я...
Он бросил кубик.
Мд - вы отравились в кафе. Пропустите 2 хода
Да уж, похоже настольные игры не для Маэдо.
И вот, мы играли и играли...
Кс - Снова я! Так, что у нас? С-свадьба! Вы женитесь с ближайшим к вам игроком. все эффекты вы делите между собой.
Я окинула взглядом доску, Маэдо и Косака отставали, по этому они были близко.
Кс - Значит я женюсь на Маэдо!
Мц - " Косака... Прими мои соболезнования..."
Фк - " Ну, вот и ей не повезло".
Мд - хм.
Маэдо бросил кубик.
Мд - после свадьбы вы так и не смогли найти себе работу. Получите карточку безработного...
И вот долгая игра наконец закончилась.
Нц - Да уж, кто знал, что все будет так интересно.
Фк - Сама удивлена, но вы неплохо сыграли Нацуро-сан, стать президентом это не каждый сможет.
Нц - Ну и вы Фука хороши, стали самой известной женщиной планеты.
Мд - прости... Косака... Я проиграл тебе игру...
Маэдо подавлен... Ну да, ведь на протяжении всей игры ему попадались только неудачи.
Кс - Все хорошо! Это же игра и главное, было весело!
Мд - д-да...
Да уж... Косака умеет поддержать.
Нц - Ого, уже столько времени, мне нужно домой.
Нацуро вышел из клуба, а я за ним, мне было интересно посмотреть за ним и узнать о нем больше.
Нц - А? Фука? Тоже домой идешь?
Фк - Да, сегодня решила пойти долгой дорогой.
Нц - Как скажешь...
Какой он спокойный... Интересно.
Я шла за ним, однако внезапно, он исчез из моего поля зрения, я обернулась и увидела, как он гладит котенка.
Фк - Вы разве не собирались домой?
Нц - Ну да... Просто, не могу удержаться когда вижу что-то милое. Сразу начинаю гладить.
Фк - Это так мило.
Нц - Это... С детства привычка... Я наверное потороплюсь.
Он побежал. Ну, этого вполне хватит... Сама я спокойно пришла домой.
Когда я легла на кровать я задумалась...
Когда мы играли, он ни разу не кидал негативный эффект на меня или Косаку да и его рефлекс. Это очень мило.
А? Я посчитала его милым? Нет, не его... А его поступки. Да, они были вполне достойными. Хотя... Буду честной, в этом клубе он самый симпатичный парень.
С этими мыслями я и легла спать