Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.2 - Пора решить, кто ты мне!

Настройки
Новое утро, было просто замечательным, я проснулась полная сил. Не знаю почему, но мне так хорошо. Ладно, главное не опаздать в школу. После занятий, я направилась в клубную комнату, войдя я увидела там только Косаку, странно, обычно в клубе людей больше. Фк - Привет, Косака. Кс - А Фука, привет. Фк - А где все? Обычно к этому времени уже собираются. Кс - Да учитель попросил их помочь с чем-то, даже Широ вызвалась помогать. Фк - Понятно. Кс - Слушай Фука... Я хочу попросить тебя кое о чем. Фк - О чем же? Кс - Сегодня я хочу признаться Маэдо в любви. Но совсем не знаю как сделать этого. Чего?! Она хочет признаться этому парню! Да чем он вообще ей мог понравится?! Фк - Маэдо? Кс - Да. Фк - Ну... Блин... Маэдо, просто знай, что боги любят тебя раз Косака любит тебя! Фк - Просто признайся ему, я уверена, он примет твои чувства и не откажет. Кс - Правда? Фк - Да... "В противном случае я убью его по настоящему". Кс - Спасибо, Фука. После твоих слов, я уверена, что смогу! Фк - Да! Удачи. Черт... Я все клубное время просидела на иголках, волнуюсь я за нее... И вот, она позвала его на крышу поговорить... Я спряталась за углом и наблюдаю. Мд - так, о чем ты хотела поговорить? Кс - По правде говоря, я хотела бы тебе кое в чем признаться. Я люблю тебя, Маэдо. Молодец! Косака, теперь, что скажет Маэдо. Мд - прости, но я не могу принять твое признание... Что?! Почему! Вот же идиот! Я ему сейчас... Я собиралась пойти и переломать ему все кости, однако меня остановила рука, которая легла на мое плечо. Нц - (Шепотом) Не спеши, сейчас сама все увидишь. Блин, Косака вся в слезах... Как мне ее жаль. Кс - П-почему? Почему ты отвергаешь мои чувства? Мд - а сама подумай. Ты самая популярная девушка в школе, ты легко заводишь друзей, а парни за тобой толпами ходят. А кто я? Обычный парень, которому сложно жить в этом шумном обществе, затворник и человек, которого знают как того самого извращенца который подсматривает за девушками и одевает их белье себе на голову. Я не отвергаю твоих чувств, я просто хочу для тебя лучшего... Кс - ДУРАК! Косака... Она... Неужели... Кс - Все что ты сказал, вранье! Я может и популярна, но настоящий друзей у меня никогда не было! Я просто заводила знакомства, что бы не быть одинокой, однако чем больше у меня было друзей, тем более одинокой я чувствовала себя! Когда у меня были проблемы, меня подбадривали, но никто даже не пытался помочь! Только ты! Ты единственный кому не было наплевать на меня! Когда у меня сломался телефон, ты помог мне выбрать новый, когда поезд отменили, ты помогал мне добраться до школы, даже тогда когда наш клуб хотели закрыть, это ведь ты пустил ту запись, мне Рицу рассказала. Даже на собрании клубов, ты смог защитить наш клуб, хотя я была такой дурой, что тратила бюджет клуба куда попало! Ты никогда не жалел своего времени, что бы помочь мне! Мне все равно, что про тебя говорят, я никогда не поверю в это! Ведь я люблю тебя! Маэдо опустил взгляд... Косака... Мне кажется я начала понимать твои чувства... Почти сразу же, Косака поцеловала Маэдо в губы и он не отверг ее... Как же хорошо, что все это хорошо кончилось. Нц - (Шепотом) Как я и говорил, нужно просто подождать, они сами разрбрались в своих чувствах, мы здесь лишние, пойдем. (Дальше от лица Маэдо) Все это закончилось... Я даже не знаю, как себя чувствовать... Девушка призналась мне в любви... Мы даже поцеловались... Какое странное ощущение, диарея что-ли? Хотя нет... Если вспомнить игру, что мне подарила Фука, там была похожая ситуация... Герой тоже это чувствовал, однако на этом игра закончилась и что мне делать дальше? У меня нет опыта в такого рода делах! Кс - Маэдо. Мд - д-да? Кс - Пойдем домой вместе? Мд - хорошо... Мы вышли из школы... Косака сияет ярче обычного. Кс - Маэдо. Мд - ч-что? Кс - Раз уж мы парочка... Может... Возьмёмся за руки? Мд - х-хорошо... Она протянула руку и я взял ее... Почему мне так неловко... Еще и столько людей смотрит... Они о чем-то шепчутся... Я старался идти не замечая их... И вот мы дошли до той точки, где нам нужно разделиться. Мд - мне... В ту сторону. Кс - Хорошо, еще увидимся. На прощание она снова поцеловала меня, после убежала. Вернувшись домой, я лег в кровать играть не было настроения... Чувствую себя странно... Но, хотя бы Косака счастлива, так что и я должен быть счастлив. Я решил слегка поспать, дабы мне стало лучше...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник