НУ ТЫ И ИДИОТ!
30 августа 2020 г., 20:29
гг - Всегда мечтал с вами сразится.
1 х - Что я опять жив?
2 х - Эдо тенсей?
Орочимару - Да. А теперь убейте его.(указывает на Наруто)
1 х - прости , но похоже тебя закрыли тут с нами.
2 х - Нам жаль, но нами управляют.
гг - Нетт.... вы не поняли. Это вы закрыты со мной.
В тоже время.
каге - Что ?? Казекаге это Орочимару?
Хокаге - 1 и 2 хокаге.
райкаге - Похоже мальчику капец.
тсучикаге - А он слишком самоуверенный.
Наруто создал 4 клона и те побежали к 4 звука. После встали на их место.
клоны - Барьер багрового пламени.
После этих слов пол зала стояли в ступоре.
хокаге - Для этого барьеру нужно 4 шиноби рангом не ниже каге?
Мизукаге - Ага..
гг - Ну а теперь, потанцуем?
1 - Интересно. Но дерись во всю мощь.
гг - И вы не поддавайтесь.
2 - А ты не слишком самоуверенный?
гг - Начали.
Все уже похоронили Наруто.
Наруто побежал на них. Завязался бой в тайдзюцу. Где Наруто не уступал.
2 - Ты можешь драться на равных с нами?
гг - Нет. Я сильнее.
Сказал и стал на руки, а после ногами отправил их в разные углы. После создал клона. Наруто телепортировался к 1 и с расенганом ударил его в центр. Так же и сделал клон со 2.
Они столкнулись с огромной силой. Но восстановились быстро.
1 - Мокутон: древесные оковы.
Оковы схватили Наруто и начали высасывать чакру.
2 - Суйтон: Водяное лезвие.
Лезвие отрубило правую руку(тут Наруто левша)
гг - Интересно.
1 - Мокутон: древесные копья.
Копья проткнули Наруто. Но тот и глазом не моргнул.
1 - Что почему ты еще жив?.
гг - Эххх. Сатон(пепел): перерождения феникса.
Наруто рассыпался на пепел. А через секунду собрался, но был полностью цел.
2 - Что пепел?
гг - Я могу вас удивить.Йотон(лава): распятие вулкана.(Это техника которая при помощи застывшей лавы связывает противника после создаеться мини вулкан вокруг противника и из стен начинает течь лава.)
2 - Что лава?
2 оказался внутри вулкана. Который медленно заполнялся.
Мизукаге - Пффффф.... Стихия лавы , но как.
Райкаге - Меня удивляет то что у него 2 генома.
хокаге хотел что-то сказать, но передумал.
Орочимару же стоял у стены и ничего не понимал.
1 - Мокутон: Древесный голем.
гг - Джинтон(пыль): расщепление на атомы.
Техника уничтожила голема.
1 - Да сколько у тебя стихий.
Тсучикаге - Даже я не создам такую большую технику.
гг - Много. Ладно пора кончать.
Наруто распечатал катану. После некоторая одежда преобразовалась из пепла.Появился протектор закрывающий глаз, маска, плащ "Санин Смерти".Наруто вошел в режим Шинигами.
На НАруто появился белое кимоно, танто в зубах, и отросли волосы. А сзади появился силуэт Шинигами(или отца Наруто).
1 - Что это?(сказал и начал входить в режим отшельника).
хокаге - Что ?? призыв бога Смерти?Он же умрёт.НАРУТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!
1 - Мокутон: тысячерукая истина.
2 - Суйтон: Водяной дракон.
Из земли появилась статуя Будды с тысячей рук и огромный водяной дракон.
Мгновение и сотни рук и дракон летят на Наруто.Он же потянул руку за голову, и снял повязку.Открыл глаза и в последние мгновение крикнул:
гг - ЗАМЕНА!!
И тут вместо Наруто стоит Орочимару. Его припечатало к земле с огромной силой.
1 - Мы убили его?
гг - Нет.
Наруто стоял возле Хаширамы.Прикоснулся:
гг - Разорвать!Спасибо за бой.(и тот исчез)
Тоже он сделал и с Тобирамой.
Орочимару - А у тебя интересные глазки шшшш....
гг - Думаешь отобрать? При помощи армии за вратами Конохи?
Орочимару - Откуда??(не дал договорить Наруто)
гг - Они уже мертвы.
Сказал и провёл рукой о мечу. На нём появилась цифра 13456.
Орочимару - Меч который считает убийства?
гг - Ага.
Орочимару - Откуда у тебя меч Бога Смерти?
гг - Мёртвым это знать не нужно.
И тут он вспорхнул белым огнём. Не прошло и секунды как он сгорел.
Наруто развеял барьер.
Никто не решался что-то сказать. Он за секунду убил одного из Санинов. К тому же победил 1 и 2 хокаге.
На Наруто появилась повязка на глаз. И он ушел.Оставив всех с мыслями.
хокаге - На сколько же он сильный?
тсучикаге - Что-то проверять не хочется.
Райкаге - ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , чтобы какой то 13 летний генин был сильнее каге. Хокаге зови его на бой.
Хокаге - Ладно.Ворон(появился АНБУ в маске ворона)Приведи Наруто.
Ворон - Есть.(и исчез в шуншине)
Наруто шел домой как тут появился Итачи.
Итачи - С тобой Райкаге хочет сразится.
гг - Бля, ну ладно.
Наруто появился на арене. Против него стояло 4 каге.
Райкаге - мы проверим твои силы.
гг - А что если я выиграю.
Мизукаге - Губу закатай.
гг - Так что будет, есть ли смысл в сражении?
Хокаге - Ты получишь звание сильнейшего шиноби в мире.
гг - Хммм.. ладно.
Райкаге - Тогда начали.
Райкаге покрылся покровом из молнии и побежал на Наруто. Но он был медленным. Наруто отступил и поставил подножку.Райкаге споткнулся и полетел в стену.
Райкаге - Ах ты!
Мизукаге - Йеттон: поток лавы.
Изо рта полетело много лавы. Наруто же просто телепортировался к ней и с удара отправил её изучать небо.
Тсучикаге - Джинтон: расщепление на атомы.
Наруто за секунду создал технику пыли в разы больше той, что сделал Ооноки. Техника гг поглотила технику тсучикаге. После Наруто крикнул:
гг - РАНТОН(шторм):Лазерные лучи.
В сторону цучикаге и хокаге летели синие лучи свиду напоминающие молнию.Хокаге телепортировался, а Ооноки задело, но тот уже не мог сражаться.
Хокаге раскидал кунаи. Наруто вновь открыл глаз и показал свои доудзюцу.
Хокаге - Что за глаза?
гг - Шинро тенсей.
Все кунаи полетели в разные стороны, но после остановились прям в воздухе. После направились на хокаге.
хокаге - Как ты это делаешь.
Наруто из кунаев создал стену перед собой.
гг - БАНШО ТЕНИН!
Хокаге начало притягивать к стене. Но его ухватил райкаге.
Райкаге - А ты и правда сильный.
Наруто лишь фыркнул. После чего он развернул кунаи на себя.
Хокаге - Он идиот?
Как только кунаи коснулись Наруто , он поменялся с хокаге.
гг - Так уж и быть , это сила моих глаз.
Хокаге через боль - Что это за глаза?
гг - Левый Джооган, имеет способности всех глаз.Правый Дзууган может изменять пространство и дает контроль над стихиями.
Райкаге - Но откуда они у тебя.
гг - Это вам знать не нужно.
хокаге - Еще одно. Как ты призвал Бога Смерти и не умер?
Наруто развернулся.
гг - Читай.
хокаге - Санин Смерти.Что это означает?
гг - То что мой призыв это Бог Смерти.
Минато упал в ступор, а после потерял сознание от потери крови. Наруто вынул кунаи(если кто не понял он управлял ими при помощи гравитации)
гг - Остался ты.
Райкаге - Я проучу тебя.
Наруто побежал на него со скоростью звука и с размаха отправил его к мизукаге.
гг - Я победил.
После исчез. Наруто появился дома. И сразу же уснул.
Проснулся от стука.
Итачи - Наруто хокаге вызывает.
гг - 5 минут.
Наруто встал , и за несколько минут закончил водные процедуры. За несколько секунд поел. Оделся, ну как оделся , из пепла появилась одежда.
Через секунду Наруто стоял у двери к кабинету. Тук-тук
хокаге - Войдите.
Наруто вошел и увидел 4 каге, 2 санинов, и несколько АНБУ.
гг - Вызывали?
хокаге - Теперь ты сильнейший шиноби в мире.(недовольно)
гг - Мизукаге это ваше.
Бросил ей свиток.
мизукаге - Что тут?
гг - Меч Забузы.
Мизукаге - Спасибо.
гг - Хокаге-сама где-то через месяц я уйду из деревни.
Хокаге - Зачем?(боялся сказать лишнее)
гг - На тренировку глаз.
Хокаге - Ладно. Пойдёшь.
Райкаге - Ты ведь сражался не в полную силу?
гг - С чего вы это взяли?
Райкаге - Ты не использовал сендзюцу, и силу хвостатого.
гг - Ну если честно я использовал где-то 2-3% своей силы.
В этот момент у каге упала самооценка.
гг - Ладно я пошел.
Как только Наруто вышел он увидел много девушек его возраста, многих журналистов. Но Наруто телепортировался на полигон. Сегодня он решил увеличить силу печати сопротивления с 8 тон на 10. По началу было трудновато, но после привык.
После отправился на встречу с командой. Они договорились еще несколько дней назад.
Наруто переместился к Ичираку рамен, ведь там договорились.
Теучи - Ну что, сильнейший шиноби в мире?
гг - И ты знаешь?
Теучи - Уже вся деревня об этом говорит.
гг - Вот же проблемы.
Тут заходят 2 девушки, Сакура и Ханаби.
Сакура - Ну какого это, быть сильнее каге.
гг - Ну, нормально.
Теучи - Вам как всегда?
Все в унисон - ДАА.
Поев, они пошли гулять по деревни. На них смотрели по разному, точнее на Наруто, кто-то с страхом,уважением, радостью. Но каждый обращал на него внимание.Вот и наступил вечер.Сакура ушла. А Наруто и Ханаби пошли на лицо 1 хокаге. Лежали в тишине около 20 минут. Как тут Ханаби:
Ханаби - Наруто.
гг - Что?
Ханаби - Я должна сказать, что..... я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Наруто молчал. Ханаби уже встала и начала уходить вся в слезах.
гг в подсознании - Что это?
лис - НУ ТЫ И ИДИОТ!
волк - Таких еще найти нужно.
гг в подсознании - И что мне делать?
лис - Поцелуй её.
Наруто резко перенёсся к Ханаби и поцеловал её. Сначала она не понимала, но после ответила на поцелуй.Они целовались уже 2 минуты. Как тут им начало не хватать воздуха(интересно как в меня одного воздуха хватает , и я вообще могу дышать?), они обнялись.
гг - Я тоже .... люблю тебя(прошептал ей на ушко)
Ханаби вытерла слёзы.
гг - Давай провожу...
Примечания:
След часть также сегодня.