Наруто - гений из пророчества

NC-17
Завершён
648
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 688 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
648 Нравится 232 Отзывы 172 В сборник

НУ ТЫ И ИДИОТ!

Настройки
гг - Всегда мечтал с вами сразится. 1 х - Что я опять жив? 2 х - Эдо тенсей? Орочимару - Да. А теперь убейте его.(указывает на Наруто) 1 х - прости , но похоже тебя закрыли тут с нами. 2 х - Нам жаль, но нами управляют. гг - Нетт.... вы не поняли. Это вы закрыты со мной. В тоже время. каге - Что ?? Казекаге это Орочимару? Хокаге - 1 и 2 хокаге. райкаге - Похоже мальчику капец. тсучикаге - А он слишком самоуверенный. Наруто создал 4 клона и те побежали к 4 звука. После встали на их место. клоны - Барьер багрового пламени. После этих слов пол зала стояли в ступоре. хокаге - Для этого барьеру нужно 4 шиноби рангом не ниже каге? Мизукаге - Ага.. гг - Ну а теперь, потанцуем? 1 - Интересно. Но дерись во всю мощь. гг - И вы не поддавайтесь. 2 - А ты не слишком самоуверенный? гг - Начали. Все уже похоронили Наруто. Наруто побежал на них. Завязался бой в тайдзюцу. Где Наруто не уступал. 2 - Ты можешь драться на равных с нами? гг - Нет. Я сильнее. Сказал и стал на руки, а после ногами отправил их в разные углы. После создал клона. Наруто телепортировался к 1 и с расенганом ударил его в центр. Так же и сделал клон со 2. Они столкнулись с огромной силой. Но восстановились быстро. 1 - Мокутон: древесные оковы. Оковы схватили Наруто и начали высасывать чакру. 2 - Суйтон: Водяное лезвие. Лезвие отрубило правую руку(тут Наруто левша) гг - Интересно. 1 - Мокутон: древесные копья. Копья проткнули Наруто. Но тот и глазом не моргнул. 1 - Что почему ты еще жив?. гг - Эххх. Сатон(пепел): перерождения феникса. Наруто рассыпался на пепел. А через секунду собрался, но был полностью цел. 2 - Что пепел? гг - Я могу вас удивить.Йотон(лава): распятие вулкана.(Это техника которая при помощи застывшей лавы связывает противника после создаеться мини вулкан вокруг противника и из стен начинает течь лава.) 2 - Что лава? 2 оказался внутри вулкана. Который медленно заполнялся. Мизукаге - Пффффф.... Стихия лавы , но как. Райкаге - Меня удивляет то что у него 2 генома. хокаге хотел что-то сказать, но передумал. Орочимару же стоял у стены и ничего не понимал. 1 - Мокутон: Древесный голем. гг - Джинтон(пыль): расщепление на атомы. Техника уничтожила голема. 1 - Да сколько у тебя стихий. Тсучикаге - Даже я не создам такую большую технику. гг - Много. Ладно пора кончать. Наруто распечатал катану. После некоторая одежда преобразовалась из пепла.Появился протектор закрывающий глаз, маска, плащ "Санин Смерти".Наруто вошел в режим Шинигами. На НАруто появился белое кимоно, танто в зубах, и отросли волосы. А сзади появился силуэт Шинигами(или отца Наруто). 1 - Что это?(сказал и начал входить в режим отшельника). хокаге - Что ?? призыв бога Смерти?Он же умрёт.НАРУТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! 1 - Мокутон: тысячерукая истина. 2 - Суйтон: Водяной дракон. Из земли появилась статуя Будды с тысячей рук и огромный водяной дракон. Мгновение и сотни рук и дракон летят на Наруто.Он же потянул руку за голову, и снял повязку.Открыл глаза и в последние мгновение крикнул: гг - ЗАМЕНА!! И тут вместо Наруто стоит Орочимару. Его припечатало к земле с огромной силой. 1 - Мы убили его? гг - Нет. Наруто стоял возле Хаширамы.Прикоснулся: гг - Разорвать!Спасибо за бой.(и тот исчез) Тоже он сделал и с Тобирамой. Орочимару - А у тебя интересные глазки шшшш.... гг - Думаешь отобрать? При помощи армии за вратами Конохи? Орочимару - Откуда??(не дал договорить Наруто) гг - Они уже мертвы. Сказал и провёл рукой о мечу. На нём появилась цифра 13456. Орочимару - Меч который считает убийства? гг - Ага. Орочимару - Откуда у тебя меч Бога Смерти? гг - Мёртвым это знать не нужно. И тут он вспорхнул белым огнём. Не прошло и секунды как он сгорел. Наруто развеял барьер. Никто не решался что-то сказать. Он за секунду убил одного из Санинов. К тому же победил 1 и 2 хокаге. На Наруто появилась повязка на глаз. И он ушел.Оставив всех с мыслями. хокаге - На сколько же он сильный? тсучикаге - Что-то проверять не хочется. Райкаге - ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , чтобы какой то 13 летний генин был сильнее каге. Хокаге зови его на бой. Хокаге - Ладно.Ворон(появился АНБУ в маске ворона)Приведи Наруто. Ворон - Есть.(и исчез в шуншине) Наруто шел домой как тут появился Итачи. Итачи - С тобой Райкаге хочет сразится. гг - Бля, ну ладно. Наруто появился на арене. Против него стояло 4 каге. Райкаге - мы проверим твои силы. гг - А что если я выиграю. Мизукаге - Губу закатай. гг - Так что будет, есть ли смысл в сражении? Хокаге - Ты получишь звание сильнейшего шиноби в мире. гг - Хммм.. ладно. Райкаге - Тогда начали. Райкаге покрылся покровом из молнии и побежал на Наруто. Но он был медленным. Наруто отступил и поставил подножку.Райкаге споткнулся и полетел в стену. Райкаге - Ах ты! Мизукаге - Йеттон: поток лавы. Изо рта полетело много лавы. Наруто же просто телепортировался к ней и с удара отправил её изучать небо. Тсучикаге - Джинтон: расщепление на атомы. Наруто за секунду создал технику пыли в разы больше той, что сделал Ооноки. Техника гг поглотила технику тсучикаге. После Наруто крикнул: гг - РАНТОН(шторм):Лазерные лучи. В сторону цучикаге и хокаге летели синие лучи свиду напоминающие молнию.Хокаге телепортировался, а Ооноки задело, но тот уже не мог сражаться. Хокаге раскидал кунаи. Наруто вновь открыл глаз и показал свои доудзюцу. Хокаге - Что за глаза? гг - Шинро тенсей. Все кунаи полетели в разные стороны, но после остановились прям в воздухе. После направились на хокаге. хокаге - Как ты это делаешь. Наруто из кунаев создал стену перед собой. гг - БАНШО ТЕНИН! Хокаге начало притягивать к стене. Но его ухватил райкаге. Райкаге - А ты и правда сильный. Наруто лишь фыркнул. После чего он развернул кунаи на себя. Хокаге - Он идиот? Как только кунаи коснулись Наруто , он поменялся с хокаге. гг - Так уж и быть , это сила моих глаз. Хокаге через боль - Что это за глаза? гг - Левый Джооган, имеет способности всех глаз.Правый Дзууган может изменять пространство и дает контроль над стихиями. Райкаге - Но откуда они у тебя. гг - Это вам знать не нужно. хокаге - Еще одно. Как ты призвал Бога Смерти и не умер? Наруто развернулся. гг - Читай. хокаге - Санин Смерти.Что это означает? гг - То что мой призыв это Бог Смерти. Минато упал в ступор, а после потерял сознание от потери крови. Наруто вынул кунаи(если кто не понял он управлял ими при помощи гравитации) гг - Остался ты. Райкаге - Я проучу тебя. Наруто побежал на него со скоростью звука и с размаха отправил его к мизукаге. гг - Я победил. После исчез. Наруто появился дома. И сразу же уснул. Проснулся от стука. Итачи - Наруто хокаге вызывает. гг - 5 минут. Наруто встал , и за несколько минут закончил водные процедуры. За несколько секунд поел. Оделся, ну как оделся , из пепла появилась одежда. Через секунду Наруто стоял у двери к кабинету. Тук-тук хокаге - Войдите. Наруто вошел и увидел 4 каге, 2 санинов, и несколько АНБУ. гг - Вызывали? хокаге - Теперь ты сильнейший шиноби в мире.(недовольно) гг - Мизукаге это ваше. Бросил ей свиток. мизукаге - Что тут? гг - Меч Забузы. Мизукаге - Спасибо. гг - Хокаге-сама где-то через месяц я уйду из деревни. Хокаге - Зачем?(боялся сказать лишнее) гг - На тренировку глаз. Хокаге - Ладно. Пойдёшь. Райкаге - Ты ведь сражался не в полную силу? гг - С чего вы это взяли? Райкаге - Ты не использовал сендзюцу, и силу хвостатого. гг - Ну если честно я использовал где-то 2-3% своей силы. В этот момент у каге упала самооценка. гг - Ладно я пошел. Как только Наруто вышел он увидел много девушек его возраста, многих журналистов. Но Наруто телепортировался на полигон. Сегодня он решил увеличить силу печати сопротивления с 8 тон на 10. По началу было трудновато, но после привык. После отправился на встречу с командой. Они договорились еще несколько дней назад. Наруто переместился к Ичираку рамен, ведь там договорились. Теучи - Ну что, сильнейший шиноби в мире? гг - И ты знаешь? Теучи - Уже вся деревня об этом говорит. гг - Вот же проблемы. Тут заходят 2 девушки, Сакура и Ханаби. Сакура - Ну какого это, быть сильнее каге. гг - Ну, нормально. Теучи - Вам как всегда? Все в унисон - ДАА. Поев, они пошли гулять по деревни. На них смотрели по разному, точнее на Наруто, кто-то с страхом,уважением, радостью. Но каждый обращал на него внимание.Вот и наступил вечер.Сакура ушла. А Наруто и Ханаби пошли на лицо 1 хокаге. Лежали в тишине около 20 минут. Как тут Ханаби: Ханаби - Наруто. гг - Что? Ханаби - Я должна сказать, что..... я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Наруто молчал. Ханаби уже встала и начала уходить вся в слезах. гг в подсознании - Что это? лис - НУ ТЫ И ИДИОТ! волк - Таких еще найти нужно. гг в подсознании - И что мне делать? лис - Поцелуй её. Наруто резко перенёсся к Ханаби и поцеловал её. Сначала она не понимала, но после ответила на поцелуй.Они целовались уже 2 минуты. Как тут им начало не хватать воздуха(интересно как в меня одного воздуха хватает , и я вообще могу дышать?), они обнялись. гг - Я тоже .... люблю тебя(прошептал ей на ушко) Ханаби вытерла слёзы. гг - Давай провожу...
Примечания:
648 Нравится 232 Отзывы 172 В сборник
Отзывы (5)