Наруто - гений из пророчества

NC-17
Завершён
648
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 688 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
648 Нравится 232 Отзывы 172 В сборник

Начало конца

Настройки
Наруто проснулся первым. Решил сделать ей подарок и коснулся её лба. Цунаде лишь улыбнулась сквозь сон. После оделся и пошел готовить. Спустя 10 минут проснулась Цунаде. От лица Цунаде. Я шла по улице как вдруг кто-то врезается в мою грудь. Присмотревшись я увидела Наруто. Он был грустным поэтому позвала его на чай. Но после угостила его выпивкой, а дальше. Блин вот почему у меня так таз болит. Я еле двигать могу. Ммммммм что это так пахнет? На кухне стоял Наруто и что-то готовил. Конец лица Цунаде. гг - О ты проснулась? Ну как подарок? Цунаде - Какой еще подарок? гг - Присмотрись на свое тело. Цунаде - Блин я ведь не использую технику омоложения! Она посмотрела в зеркало и увидела красивую девушку лет 20. Цунаде - Что это? гг - Мой подарок. Я уменьшил твой возраст. Цунаде - Спасибо... гг - Садись и поешь. Цунаде - Спасибо. Цунаде шла медленно, ведь из-за жаркой ночки у нее болели ноги и таз. Наруто подошел и коснулся вновь Цунаде. Цунаде - Что?? Не болит? гг - Так-то лучше. Они сели и вместе начали есть. Через 10 минут они закончили и Цунаде ушла из-за того что хокаге всех собирает. У резиденции через час. Когда все собрались Минато сказал о войне. И всякое такое. Все были в шоке. Но все быстро успокоились, ведь нужно подготовиться. Наруто шел в Ичираку Рамен. гг - Старик Теучи. Теучи - Оооо Наруто, что-то давно не было тебя. гг - Занят был. Теучи - Ты тоже пойдешь на войну? гг - Ну да. Я ведь сильнейший шиноби в мире. Теучи - Погоди, сейчас всё будет. Наруто вкусно поев решил погулять по Конохе. По пути он видел многих. Некоторые уважали Наруто за силу, кто-то боялся его из-за этой силы. Но тут он видит Менму с Ханаби они шли держась за руки. Но нашему гг тупо посрать. Ханаби посмотрела на него со страхом и прижалась к Менме. гг - Она думает он её защитит?(в подсознании) лис - Видимо да...(немного хохоча) Они проходили мимо друг друга и Наруто заглянул в её мозги(если они есть). Там он видел как всё время пока его не было Менма насаживал её. Как он попросил её влюбить в себя меня, чтобы разбить мне сердце. Это был его план по убийству меня. Но когда я их увидел, я не набросился на него, а он на это и рассчитывал, чтобы убить меня и отвести подозрения. Я вышел из её мозгов, но поставил одну закладку(которая действовала как гендзюцу). Теперь каждый раз когда она видела Менме но достоинство, ей казалось что это змей, которого нужно зарезать. Наруто ехидно улыбнулся и пошел своим путём. лис - Черт!!!! Я хочу увидеть их ночку. гг - Ладно.... Стой.... А где Кьюри???? лис - А он ушел. гг - Почему?? лис - Ну я стал очень силён и тебе уже не нужна была его помощь, поэтому он ушел. гг - А почему не попрощался? лис - Ну такие они.... волки. гг - Блин... Они разговаривали до вечера. Пока лис не крикнул: лис - Наруто ты забыл о Менме??? гг - Блин точно!!! Наруто побежал к дому Ханаби. Полностью скрыл свою чакру и стал невидимым(способность глаз). И тут то начался. В комнату врываются Менма и Ханаби. Они сбрасывают из себя одежду Менма хотел минет, но не судьба. Как только его член, который меньше нежели у Наруто, увидела Ханаби, она заорала.... Ханаби - ААаааааа ЧТО ЭТО????????!!!!!!! Она взяла нож из тумбочки.(его положил Наруто) и пыталась отрезать Менме член. Он не сразу понял, поэтому она задела его член с яйцами. Менма вскочил от боли и побежал через Коноху прикрывая его рукой. Ханаби сидела в недоумение. А Наруто еле как сдерживался, как и лис. Наруто перенёсся домой и очень громко ржал. И еле уснул. На следующее утро. Наруто пошел гулять. И увидел очередь к больнице. Он снова скрылся и пошел туда. Он видел многих девушек, которые плакали. Наруто зашел в кабинет и увидел Менму, он рыдал сильнее некуда, его заспокаивал Минато. Наруто посмотрел в бумажку, что была у Кушины в руке. Он опять еле сдержал смех. Как оказался Ханаби повредила его так, что тот врятли когда нибудь станет. Плюс он не сможет иметь детей. Наруто вышел. Снял с себя невидимость и зашел в кабинет. гг - Что случилось? Кушина - Нечего? Наруто выхватил бумажку(типа не зная что там). гг - Ахахахахаххахах....... Ну что? Теперь не мужик? Менма ещё больше заплакал. Минато - Пошел прочь!!!(гневно) гг - Как жаль. Жаль, что я могу исцелить его. Ну пока. Менма резко перестал плакать. Менма - Что?? Ты можешь?(с надеждой спросил) В Минато и Кушины загорелись глаза. гг - Могу, но зачем? Минато - Ты должен это сделать!(приказным тоном сказал он) гг - Почему же? Минато - Я хокаге приказываю, а еще он твой брат.(Будто Наруто раб какой-то сказал он) гг - А ну раз так. Тогда я точно...... не сделаю этого. Минато - Тогда я сделаю тебя нукенином. гг - Иииии? Минато - Лев, медведь. Перед хокаге появилось двое АНБУ. Минато - Схватить Наруто , теперь он нукенин SSS+ ранга. АНБУ набросились на Наруто, но тот уже был за 100 км от деревни. Минато немного успокоился. Посмотрел на Кушину. И тут то ему дошло, что он наделал. В это момент уже все в деревни знали что Наруто нукенин SSS+ ранга. Тут врываются 2 санина. Джирайя - МИНАТО..... ТЫ ИДИОТ!!!! Цунаде - ОН ДЖИНЧУРИКИ..... РАЗВЕ ВОЙНА НЕ ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЕГО!!!????? Джирайя - А ЕСЛИ ЕГО НАЙДУТ АКАЦУКИ???? Минато - Я......погорячился. Джирайя - ЧТООО!!!! ПОГОРЯЧИЛСЯ!!! СОБРАНИЕ КЛАНОВ, СЕЙЧАС ЖЕ!!! Через 10 минут было собрано экстренное собрание. Все недовольно смотрели на Минато. Джирайя - Я 1 из 3 великих санинов, голосую за то, чтобы снять Минато с должности. Минато - Но этот демон не захотел лечить моего сына! Но всем плевать. Все были за. Фугаку - А кто будет 5 хокаге? Джирайя - Я бы выбрал Наруто, но сейчас он отступник. Иноичи - Согласен Наруто идеален для поста. Но его нет. Джирайя - Поэтому 5 хокаге будет Цунаде Сенджу. Все поддержали. В этот же день была церемония инаугурации.А Минато был понижен до генина. И будет всё время исполнять задания ранга Д.(Но на войну пустят). Наруто же был в одном из убежище Орочимару. "Завтра начнется война" - думал он.И уснул. Проснулся в 11 утра. Хорошо поспал. В это время армия альянса узнала что Наруто отступник SSS+ ранга. Армия из 100 тысяч стояла возле Суны. Там и была штаб-квартира. У армии были не согласия но вышел Гаара и начал: Гаара - Слушайте. Пускай у нас много сор было в прошлом. Пускай много людей умерло мз-за наших действий, но это всё прошлое. Сейчас мы здесь, чтобы отстоять будущее. Разве мы сейчас должны думать и вспоминать прошлое, или должна отстаивать будущее наших детей? Все начали орать. А после извиняться. Казекаге - Не плохо, сынок. За этим смотрел Минато. Он завидовал ему, что у него такой сын. А он бросил своего. Они все разошлись по местах. И побежали на поле боя. Наруто как раз встал. Взял в руку бумажку и поставил печать. После начал что-то говорить. Наруто вкусно поел.И пошел на войну медленным ходом....
Примечания:
648 Нравится 232 Отзывы 172 В сборник
Отзывы (4)