Жених Полоза.

NC-17
В процессе
25
25 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава VII. Сладости и шалости.

Настройки
       — Шшх, агаа. — наконец-таки нашёл человека, но оскал на морде плавно поменялся на недоумение и удивление.       Каким-то непонятным чудом человек хорошо устроился, уснув в расщелине. Змей вздохнул, начав изменяться, тело стало обретать черты, через несколько минут в коридоре стоял почти человек, выдавали глаза, оставшиеся миндалевидными, сверкая золотым, уши слегка заострены, на некоторых участках тела виднелась чешуя, но совсем немного, да остался змеиный хвост, который виднелся сзади и немного вздрагивал. Протянувшись в расщелину, осторожно вытащил спящего, взяв на руки и понёс в его комнату, хотел отнести в свои покои, но передумал, не захотел пугать. — И как я могу злиться на тебя, такого милого и беззащитного?       Нежно провёл ладонью по щеке человека, после убирая аккуратно прядь волос со лба. Сергей не осознавая своих действий, прижался сильнее к Полозу, тот на это улыбнулся, умиляясь происходящему. Занеся в комнату, положил осторожно на кровать, присев рядом. Любуясь пареньком, немного подумав, наклонился к лицу человека и стараясь не разбудить, очень легко, едва касаясь губами, поцеловал юношу в щёку. — Ты обещал поцелуй, надеюсь, я его дождусь от тебя. — мягко погладил по головке. — Ох, Серёжка, ну что же ты со мной делаешь? — задал вопрос змей в тишину, слегка потершись носом о плечо человека. — Бесстыжий хулиган, который заслуживает наказание. — медленно опуская глаза вниз, провёл ладонью по шее и груди парня до бедер. — А может… Всё же разбудить тебя? — провёл языком по шее человека, оставляя мокрую дорожку, Сергей слегка поморщился во сне и свернулся калачиком. Змей на это тихо усмехнулся.       Полоз прикусил губу, ему хотелось взять парня здесь и сейчас, но в тоже время он понимал, что это будет большая ошибка. Он хотел, чтоб его человек запомнил их первый раз на всю жизнь, а в идеале, сам попросил об этом, как на примере того, когда Сергей манил его к себе для ловушки. Да, было очень обидно, но это даёт надежду. — Ммх, жалко будить, ты сейчас такой хорошенький и послушный.       Взяв волю в кулак, повелитель змей встал, заботливо прикрыл одеялом Сергея и вышел из комнаты, когда закрывал двери, бросил последний взгляд на человека, мысленно пожелав приятных снов.       Проснувшись на следующее утро, Сергей как ни в чём не бывало потянулся и сел. — Доброе утро ссс — пожелал ему рядом оказавшийся ужик. — Доброе! Как я хорошо выспался. Ой. Аа мы вроде были же в одной из щелей пещеры? — Да, но шшх повелитель ссс перенёс тебя сссюда. И ведь не наказал шшх, как обещалсс и грозился, ты должен быть ему признателен сс — Ну…возможно, но он первый начал и заслужил. — Ээх, Ссерёжж — Ну ладно, ладно...возможно я вчера немного и вправду переборщил... — Ты извинишься шш? — Ээмм. Я подумаю над этим.       Посмотрел на стол, стоящий рядом. На нём стоял графин с чистой водой, как и в первый день, когда он здесь появился. Сколько он из него он не пил, вода не кончалась, удивительная вещь. Рядом снова лежал кусок хлеба, соль, сваренная картофелина и мёртвая мышь. — Не густо. — налил себе воды в стакан и залпом выпил. — Шшх Ссерёжаа, я для тебя мыышшек ловлю, чего же ты не ешь? — удивлялся ужик. — Кхекх. А это ты делаешь? Спасибо мой хороший, ноо как бы тебе объяснить, я не ем мышей… — Шшх извини, шш я хотел как лучшшше — Не растеривайся. Ужик. А разве у повелителя нет персонального повара или он сам себе готовит? — Шх был сс, но перед твоим появление попросссился на покой. Он верно служил повелителю ссс, но он уже был оочень сстар. — Понятно. А можешь меня провести на кухню? — Шшх конечно! А ты разве умеешь готовить? — Умею и даже не плохо. — улыбнулся. — Ссшш хочу попробовать, как ты готовишш, ссследуй за мной.       Когда ужик привёл его и они зашли на кухню, то первым делом Сергей всё обошёл, на удивление, тут всё было чисто и убрано. Всё исследовал, заглянув во все шкафы и полки, кухня оказалась очень большой. Нашёл нужные ингредиенты и сварил большую кастрюлю очень вкусного и насыщенного борща. — Шшх что это вы тут делаете? — спросил приползший повелитель змей, заглядывая на кухню. — Шшх Серёжшаа готовит, шшш пахнет вкусссно — облизнулся ужик. — Полоз, аа что ты любишь из блюд? — вдруг задал вопрос парень. — Не твоё дело. — немного прищурился. — Отраву или снотворное ты мне подсунуть всё равно не сможешь, не пытайся. — Я просто так..К тому же, я есть хочу. Вот и спросил, что в следующий раз ты бы хотел, чтоб я приготовил… — Шх оох, Серёжаа — умилился Полоз, заползая в кухню полностью. — Хм. Я не думал про отраву и про снотворное, хорошая идея кстати у тебя. — издевается немного. — Шшх, мальчишка.. — Попробуй на соль, а то змеюка подколодная пробовать мой супчик откажется. — немного обиделся на змея, который его заподозрил в отраве, а так он обращался с просьбой к ужику, который находился рядом.       А аромат-то стоял аппетитненький, соблазнительно. — Или всё же попробуешь? — повернулся к Полозу, который принюхивался рядом. — Шх нуу.. — Если боишься, что отравлю, можешь взять мою порцию. Да и вообще, стану я на тебя всю кастрюлю что ли изводить? Пф тоже мне, важная персона. — Шши, а мне нравится, вкусссно — сказал ужик не убирая морды из тарелки борща.       Сергей улыбнулся, погладив ужика, Полозу это не понравилось, сверкнув злобно глазами на ужа, намекая ему на то, чтобы тот исчез и поживее. Ужик заметив, чуть не подавился от взгляда повелителя. — Шшх, спасибо, шх мне пора. — сполз со стола, быстро ретировавшись. — Удачи, приползай еще поиграть. — улыбнулся человек. — Ну ладно, давай свой суп. — вальяжно сказал Полоз, его чешуя начала превращаться в бледную кожу, снова приобретая более человеческий вид, сев за стол.       Парень не видел это превращение, так как стоял спиной к повелителю змей. Насыпал в тарелку много борща с большим куском мяса. Повернувшись, чуть не выронил тарелку из рук, открыв рот от удивления. — П.Полоз?! Это ты? — Хех. А ты кого-то ещё ожидал увидеть? — улыбнулся змей. — Вауу! Здорово! Мог и раньше показаться мне в человеческом обличии. — поставил перед ним тарелку с ложечкой и прочим, обходя его и рассматривая. — И всё же это круто! — Спасибо, буду считать это за комплимент. — доволен произведённым эффектом на человека. — Ага. — Да. Неплохо готовишь. — сказал пробуя еду. — Ты даже красивый.. — Кхе кхе что ты сказал? — немного подавился, закашлявшись. — Что слышал... — Хех. Ты тоже очень красивый, особенно когда спишь. — ухмыльнувшись сказал Полоз, кусая кусочек хлеба. — Не чувствуешь отравы или сон-травы? — там ее нет, шутит просто, хочет на его реакцию посмотреть. — Нет. — абсолютно спокойно. — Я превосходно знаю их вкус. — Даа? Пробовали подкладывать? И как? — Пробовали пару раз. Да только со стражей совладать не смогли и жизни преждевременно лишились. — А это кто был такой смелый? Твои враги? — И враги и мои мятежные жёны. — Я их чем-то понимаю. Я бы тоже попробовал, да только мне тебя жалко. — зато честно сказал. — Надо же, как трогательно. — хмыкнул, зачерпывая новую ложку. — Но я то тебе женой не стану. — Не совсем. Ты будешь моим, хм…партнёром. И надеюсь станешь мне верным мужем. — Хах. Мечтать не вредно. И мне ни того, ни того не надо. Не волнуйся, я все равно от тебя сбегу. — улыбнулся такой доброй улыбкой. — Это мы ещё посмотрим, Сергей. — зачерпнул ложку сметаны. — Ты же меня не любишь, зачем я тебе тогда сдался, лишь для потехи? — Почему ты так решил? И кто говорил про нелюбовь? — Ну…ты мне толком не заешь…уволок сюда, под землю… — Хех. А вот тут ты не прав, я тебя не волок, ты добровольно со мной спустился. — нахально улыбнулся. — Нуу…да, но я не… — не нашёл слов, чтоб возразить этому и просто немного опустил голову, отвернувшись от змея. — Хах. Ну не обижайся сладкий. — притянул к себе человека хвостом и усадил к себе на колени, улыбаясь. — Ты что творишь?! Обалдел совсем! — чуть не задохнулся от возмущения, хотел вскочить, но ему не позволили. — Сидеть. — холодно и спокойно приказал Полоз, страшно сверкнув глазами, парень нахмурился, но почему то на этот раз послушавшись, молча и злобно сверкая зеленовато-колдовскими глазами. Полоз подозревает, что человек то не из простых. Возможно, у него были колдуны или ведуны в роду, скорей всего в далёком прошлом. Надо будет проверить. — Молодец. — улыбнулся повелитель змей, погладив его, держа за талию. — Не распускай руки, гад… — Но-но-но, аккуратней малыш с выражениями. — хлопнул парня по аппетитному заду, нагло ухмыляясь, отыгрываясь за все выкрутасы, которые устраивал ему человек. Тот слегка вздрогнул, не ожидав такой ход событий. — Ты должен признать, что ты это заслужил. — Я так не считаю. Ай… — снова получил, при этом до человека тока похоже дошло, в каком он оказался сейчас положении, смущение всё же взяло вверх, у Сергея немного покраснели щёки и краешек ушей. — Ты что-то хотел мне сказать? — Полоз наслаждался этим моментом, скалясь, чмокнув парня в ушко. — …приятного аппетита. — выдал фразу Сергей. — Хахаа, забавный всё же ты человек, Серёжа. — Какой родился, таким и пригодился. — пожал спокойно плечами. — Ты же наелся, можешь теперь отпустить... — Хмм. — задумчиво погладил паренька по спинке. — А как же десерт? — ухмыльнувшись, посмотрел на человека, облизываясь. — Вон, сахар жри! — не выдержал больше и умудрился резко вырваться из объятий. — Хах. Я бы предпочёл попробовать, что-нибудь более сладкое. — встал и надвинулся на парня, прижав того к стене, нависая над человеком. — Т.ты чё удумал, змеюка поганая?! — Чшшии. — провёл язычком по щеке юноши, у того округлились немного глаза, щеки полыхнули огнём. — Ты…даже не думай. — Хех. Я предлагаю тебе игру, Серёжа. Ты же любишь играть, как я понял. — провёл ласково ладонью по щеке и шее человека. — Я могу отказаться? — убирая и ударяя по шаловливым рукам змея. — Не-а. — но руки на время убрал за спину. — И-и какие правила и условия? — спросил, проглотив слюну. — Сумеешь до шести часов приготовить такой десерт, который сможет меня не только удивить, но ещё и понравится, то я исполню любое твоё желание, кроме конечно освобождения. — Какие можно использовать ингредиенты? — Любые, на твой вкус. — Сколько у меня попыток? — А сколько угодно, но до указанного времени. — А если проиграю? — Хех. Тогда-а — повелитель змей взял за подбородок паренька, чуть приподымая вверх, проведя большим пальцем по губам человека. — Ты, мой милый Серёженька, отправишься в мои покои. И не смотри на меня так. Я сейчас серьёзно. И там я получу самый вкусный десерт. — наклонился и прошептал ему на ухо. — Твою девственность. — От.ткуда ты знаешь? — голос дрогнул, человек немного сжался, но он не хотел показывать слабость поэтому нахмурился, злобно бросая взгляды на Полоза, оскалившись как волк на опасность. — Браслет, который на тебе сейчас, оделся бы только на непорочного. — спокойно ответил Полоз. — Блять... — Следи за языком, сладкий — цокнул, пригрозив ему пальцем как маленькому, нашкодившему ребёнку. — Ррр...
25 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)