История того лета

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 205 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Начало симпатии того лета

Настройки
После того, как парни разошлись, Наруто опять пришел в свою одинокую квартиру.Из-за того, что Ирука, являющийся опекуном блондина, постоянно пропадал на работе, Узумаки приходилось питаться лапшой.Именно поэтому в квартирке постоянно ей пахло, что, несомненно, очень нравилось блондину.Он обожал лапшу в любом ее виде и никогда не отказывался.Да и в принципе Наруто любил еду, она была его слабостью и счастьем.Всегда, когда Узумаки ел, он ощущал какое-то тепло, проскальзывающее через все тело.Но эти моменты были мимолетны-сразу после настигала гнетущая, ужасная тишина. Сейчас все было иначе-Наруто пришел по-настоящему счастливый и веселый.Сначала он снял одежду, заставив ее сушиться на балконе, после чего, полный радости, побежал на кухню поесть.Узумаки ужасно проголодался, ведь не успел это сделать из-за всех тех событий, связанных с Саске. Наруто Учиха показался интересным парнем.С виду он был холодным, неприступным и молчаливым, но если его разозлить, что было очень легко, Саске становился уж очень чувствительным и даже в какой-то степени милым.Он как-то слишком по-детски реагировал на все дразнилки и выходки Наруто, что не могло не нравится Узумаки, ведь тот любил хорошенько побесить людей.А самое главное, у брюнета была очаровательная улыбка. — Скорее всего, он улыбается крайне редко, так что мне повезло увидеть такой раритет, — усмехнулся про себя Наруто.И это было правдой.Поев, блондин опять задумался о Саске.И тут на глаза попался его телефон — черный, с кнопками.Никто с такими не ходил, но Узумаки не был из богатой семьи-единственным, кто зарабатывал, был Ирука, но из-за работы учителя было небольшое жалование. Блондин никогда не стыдился этого, да и его окружение не обращало внимания. Написав короткую смс, тот стал ждать ответ.Прошла минута, две, десять, но Саске так и не отвечал. — Да что же с ним произошло, даттебайо? , — разозлился Наруто.Он не любил ждать, особенно такие мелочи, как сообщения. Как раз в это время запищал мобильный телефон.Наруто подбежал к нему, быстро нажимая на вкладку «открыть сообщение». Наруто: привет, Саске.как ты, нормально дошел? Саске: да, все в порядке. Наруто: слушай, а ты занят завтра? Саске: нет. Наруто: здорово! у меня есть для тебя кое-какое крутое местечко. Саске: я же еще даже не согласился, добе. Наруто: а ты по любому пойдешь, теме. Саске: нет, я не хочу опять тебя видеть. Наруто: да ладно тебе, мы же друзья.встречаемся у речки в 3. Саске: если опоздаешь-пришибу. Наруто: ой, Саске-кун, ты такой злой ( Саске: замолчи, усуратонкачи. Наруто: я пошел спать.спокойной ночи, теме Саске: надеюсь, завтра ты не проснешься.спокойной ночи, добе. В отличие от Наруто, Саске еще не собирался ложиться.Он долго думал о том, что сегодня произошло.У Учихи никогда не было друзей.Брюнет всегда считал друзей бесполезными-ему проще было быть одному по одной глупой причине-он не умел общаться.Он не знал, как заводить знакомства, как отвечать на похвалу и как реагировать на то, что к тебе обращаются.Саске привык быть холодным, это его постоянная скорлупа, которую никто до сегодняшнего дня даже не старался разбить.Обычно все начинали с ним общаться, но, понимая, что тот не заинтересован, бросали это дело.Он привык к такому, именно поэтому никогда не обращал внимания на желание с ним подружиться.Здесь же другая ситуация-похоже, собеседника не смутила холодная оболочка Саске.Тот вел себя так, будто бы они уже были знакомы и Наруто привык к безразличию, что, несомненно, смутило Учиху.Тот не ожидал, что Узумаки захочет с ним связаться и пойти куда-то.Такое поведение заставило задуматься Саске-почему он его не оттолкнул? Почему он согласился? Надо было сразу написать, что тот занят и не сможет, но брюнет этого не сделал.Узумаки был слишком притягательным-он был добрым, веселым и общительным.Он понятия не имел, сколько у Саске денег и не обращал внимания на его скверный характер.Наруто просто улыбался, очень красиво и нежно, как почти никто не улыбался Саске.Может, именно поэтому Учиха согласился с ним встретиться. Послышался легкий стук в дверь.  — Саске, ты спишь? -спросил тихий мужской голос. Это был старший брат-Итачи Учиха.Он был неплохим парнем-добрый, но тоже не совсем общительным, хоть и не таким, как Саске.Из-за его ослепительной внешности вокруг него всегда собиралась кучка девушек, которые Итачи не интересовали.Его настоящая «любовь"-работа.Тот пропадал на работе с утра до ночи, из-за чего не мог уделить достаточно времени своему брату, особенно в такой тяжелый период. После смерти родителей Итачи пришлось намного больше работать, чтобы обеспечивать своего братика в тех же условиях, что и раньше.Обычно он приходил ночью, когда Саске уже спал, поэтому поговорить они нормально не могли.Но даже сейчас, почти не общаясь с братом, Итачи понимал, что не все так гладко.Саске не мог быть спокойным после смерти родителей, особенно учитывая то, какой он закрытый ото всех.Младший брат все выдерживал в себе, все переживания и чувства.Особенно Итачи напрягли постоянные звонки со школы, которые говорили о недельных прогулах.Но, пусть он и был старшим братом, подействовать на младшего тот не мог, но прекрасно понимал его чувства, поэтому не ругал. Сейчас старшему братику захотелось посмотреть на Саске, пусть даже спящего.Он слишком сильно по нему соскучился.Именно с этой целью Итачи постучался в дверь. Да, — тихо отозвался Саске, лежащий в постели.
62 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)