Ревность

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
1 страница, 412 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Я долго не мог понять, что со мной тогда случилось? Я действительно приревновал тебя к ней. Почему? Почему? Я что действительно в тебя влюбился? Другого ответа я не нахожу. И я ненавижу Эйлин, особенно когда она начинает тебя трогать. Просто терпеть это не могу. Но почему я боюсь признаться? Боюсь быть отвергнутым и сломать нашу дружбу? Да, но я не могу так больше. Каждый раз когда она приезжает, я жалею что не признался. Но сегодня я точно решил, я скажу тебе о своих чувствах. Чтож, мы уже едем с очередного задания и конец смены близок, а я так ничего и не сказал. – Дебил, – выпалил я, совершенно забыв, где нахожусь. – Что? Ты вообще слышал, что я говорю? – Прости, я просто задумался. – Что-то ты в последнее время начал много думать. – Да просто настроение паршивое. – Из-за чего? Будто тебе интересно. Я отвернулся к окну. – Не из-за чего, а из-за кого, – после этой фразы мои глаза непроизвольно начали наливаться слезами. Что со мной не так? Ты этого сразу не замечаешь, только когда машина остановилась на парковке ЛВЧ, ты поворачиваешь голову и обращаешь внимание на мое заплаканное лицо в отражении стекла. – Джей что с тобой!? – спрашиваешь ты, кладя руку мне на плечо и заставляешь меня обернуться. Тут я срываюсь и падаю тебе в объятья. Буквально через пять секунд ты обхватываешь руками мое тело, а я еще сильнее прижимаюсь к тебе, утыкаясь носом в твою грудь. В машине не удобно обниматься, но в этот момент мне так комфортно, что я хочу чтобы так было всегда. Мы обнимаемся минут 10. Ты потихоньку начал меня отстранять и пытаешься заглянуть мне в глаза , которые я специально прячу, так как лицо у меня просто краснючее. – Джей все в порядке? – Да...Нет я просто долго хотел сказать.... – Сказать что? – Я...я...я...я не могу, мне страшно, – я открыл дверь и уже собирался выбежать отсюда, но ты удержал меня за руку. – Джей, я тоже тебя люблю. – Ч..что!? Ты выходишь из машины и походишь к моей двери, помогая мне встать. Потом сгребаешь меня в обьятья. Я еще крепче прижимаюсь к тебе и больше никогда не хочу отпускать. – Ты переезжаешь ко мне и это не обсуждается. Я киваю. – Я тебя люблю, – наконец-то я могу это сказать и не бояться больше ничего. Ты подаешься вперед и целуешь меня. Я сразу же отвечаю. Я счастлив как никогда. – Пошли к Зеду, попросим у него выходной, – говоришь ты, как только разрывается поцелуй. – Пошли , а то я так устал. Мы засыпаем вдвоём на кровати. Моя голова на твоей груди, ты гладишь меня по волосам.
40 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)