Часть 1
24 августа 2020 г., 22:21
*Маринетт*
Будильник прозвенел в 6:30, пора вставать. Как же меня угораздило после школы поступить туда учителем. Так вот, кажется все взяла, так главное не опоздать. Надо вызвать такси.
Маринетт взяла сумку и вышла, так как такси уже приехало.
Маринетт заплатила и вышла.
Зашла в кабинет директора.
- Здравствуй, дядя.- Да директор школы, в которой работает Маринетт, её дядя.
- О здравствуй, Маринетт, вот три месяца назад ты выпустила из школы один класс, а сегодня тебя ждёт ещё один такой класс.
- Да дядя, все будет хорошо.- Уверила его Маринетт.- Мне пора, попробую зайти после уроков.- Сказала Маринетт и вышла из кабинета директора.
Маринетт забрала журнал и хотела уже идти в класс, как ей кто-то написал.
Маринетт быстро ответила, но тут к ней подошёл высокий блондин.
- Привет, красавица, не подскажешь где здесь кабинет математики?- задал вопрос он.
- На втором этаже,кабинет 210- ответила девушка, но возле неё прошла девочка.
- - Здравствуйте, Мисс Дюпен-Чен.- Вежливо с улыбкой сказала ученица пятого класса.
- Здравствуй Карина. - Ответила Мари, а и
девочка ушла. Маринет посмотрела на парня.
- Увидимся на уроке.- Сказав это она пошла в класс.
*Адриан*
Я не понял, это сейчас была моя учительница по математике, да бред какой-то.
- Доброе утро класс. Я ваша классная руководительница и учительница математики. Меня зовут Мисс Дюпен-Чен.
В класс зашёл директор.
- С сегодняшнего дня с вами учится Адриан Агрест. Адриан входи.- Адриан зашёл и сел с парнем в очках. А директор кивнул и ушёл.
Весь урок парни болтали, оказывается у них много общего.
- Так, Агрест с Ляифом, имейте уважение. После урока останетесь я вам расскажу правила этикета.
- Извините, Мисс.- Сказал Нино и больше они не разговаривали.
Вот прозвинел звонок и все вышли из класса, кроме этих двух.
- Мисс Дюпен-Чен, я вам клянусь, что больше такого не повторится.
- Ладно можешь идти, Но завтра ты дежурный в классе.
- Ладно.- Нино ушёл и рукой показал Адриану «крепись».
- А ты ничего не хочешь мне сказать?
- Да хочу сказать, что для учителя математики ты слишком секси.- Сказал с ухмылкой он.
- Имей уважение ко мне пожалуйста, ты не первый и не последний кто делал мне такие «комплименты».- Маринетт уже работала с такими учениками и когда она пыталась что-то возразить становилось ещё хуже. Так она поняла, что лучше игнорировать.
- Какое уважение, ты минимум младше меня на год точно.
- Завтра ты тоже дежурный, все можешь идти.
- Нет, я хочу узнать, сколько тебе лет.
- Во первых тебе а вам, а во вторых мне 18.
- Вот а мне 19.
- Всё Агрест иди.
Все уроки закончились и все ученики разошлись по домам. Маринетт пошла к директору.
- Мариш, как твой день?
- Все хорошо, но я зашла попрощаться, уже хочу домой поскорее.
- Понимаю, можешь идти. Пока.
- Пока.
Маринетт уже хотела пойти домой, как ей навстречу вышел Диего, брат Маринетт и по совместительству учитель физкультуры.
- Мистер Дюпен-Чен какими судьбами?- С сарказмом сказала Маринетт.
- Мисс Дюпен-Чен с сегодняшнего дня я здесь работаю. А сейчас пошли домой.
За этой милой картиной наблюдала пара глаз, который уже думал как убрать эту помеху. Адриану Маринетт понравилась, очень понравилась.
Примечания:
Мне нужна Бета, кому не сложно пожалуйста помогите мне с этим фф.