Новый год.
30 декабря 2020 г., 23:35
Ну что же ребят? Сегодня 31 Декабря, остаётся всего 22 часа перед новым 2021 годом. Данный новый год был полон разочарований, стресса и грусти. Пожалуй данный год был одним из самых худших за последний век. Для меня этот год был самым что ни есть худшим, хороших событий в этом году как таковых не было, взять хотя бы смерть создателя сырков Б. Ю Александров.
Я не знаю зачем я написал эту речь. Возможно меня просто постигла не долгая волна Депрессии а возможно это лишь мимолетное видение.
Блин, хотел написать интересную вдохновляющую речь а написал хрень. Вообщем, я вас люблю ребят, и желаю чтобы в этом году у нас было все прекрасно. Спасибо тем кто прочитал. А я пойду кофейку бахну.