(НЕ)чужая

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 15 687 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Глава 3. Урок будет повторяться до тех пор, пока ты его не выучишь

Настройки
      В течении всей недели Тэхен не отходил от СонХвы ни на шаг. Сопровождал её и по пути в кабинет, и в парке. Мина ни раз высказывала ей свои опасения по этому поводу. Ты уверена, что готова снова пустить себе в душу нового человека? Нет. Не уверена. Поэтому, сейчас они молча идут по осеннему парку. Погода как никогда лучше описывает состояние СонХвы. Деревья постепенно теряют свои, раскрашенные осенью, листья. Парк понемногу редеет. Но ведь наступит весна. И все эти деревья вновь расцветут и оживут.

А может ли она также? Очнуться от этого, как от ночного кошмара. Может Тэхен как раз тот, кто сможет вдохнуть в неё новые силы.

СонХва стала рассматривать профиль парня. Хм, действительно слишком красив, слишком мил. Но скрывается ли за этим что-то еще? Носит ли он маску, как и все здесь? Или с ней он становится настоящим, таким какой есть. А можно он будет именно таким, как ей кажется? Таким добрым, милым, заботливым. Таким настоящим. СонХва так сильно засмотрелась на него, что не заметила камень под ногой. Пару секунд и она бы оказалась на земле... но оказывается прижатой к теплому телу. Тепло. Оно разливается по телу. Почему так приятно находиться в его объятиях? Так надежно и спокойно. -Ты всегда летаешь в своих мыслях? Хотелось бы и мне узнать о чем ты так долго думаешь, смотря на меня. Румянец залил щеки девушки. Тэхен по доброму посмотрел на неё. Минута. Сколько они так смотрят друг на друга? Минута? Час? Или с того первого момента, как их глаза встретились в общем зале? А может так продолжаться вечно? СонХва была бы не против. Лицо парня замирает в паре сантиметров. Что он хочет? Поцеловать? Дыхание девушки ускоряется и она резко отводит голову в сторону. Не сейчас Она боится обжечься, как в прошлый раз. Парень неловко откашливается и переводит всё в шутку. Подхватив девушку под руку они направляются к беседке. Скамейка кажется безумно холодной, да и погода в целом. Или же она хочет оказаться в его теплых объятиях? Парень замечает растерянное выражение лица у девушки. Полсекунды и на её шее красуется его шарф. -Замерзнешь ведь, не хочется потом слушать твои чихи и забитый нос. - как всегда говорит со своей улыбкой. Той самой, которая сводит СонХву с ума -Спасибо... - неловкое молчание сменяется ожившим диалогом. Парень рассказывает о себе всё, начиная с детства и заканчивая приездом сюда. Не упускает даже самые нелепые моменты из жизни. Девушка начинает смеяться, когда он изображает каких-то чудных зверьков, которых он видел в походе с семьей. Речь заходит и о его родителях. Было видно, что он не слишком хочет рассказывать про свою семью, но из всего сказанного Сонхва поняла, что у него есть старший брат (по-видимому работающий в университете), отец и мать. Тэхен был из высшего общества, но распространяться об этом не хотел. Семья у парня была очень богата и отец прикладывал немалые усилия в воспитании своих сыновей. От Тэхена так и исходила аура богатого парня, но он не вел себя как все эти детишки. Или, пока что не вел Было в нем что-то такое, что нельзя описать словами. Тэхена нельзя было описать обычными словами, таких слов ещё не придумали. И Сонхве очень хотелось, чтобы он всегда оставался с ней именно таким, какой он сейчас. Когда речь зашла о семье девушки, она немного скривилась… -Ну что тебе рассказать, всё как у всех. Отец, мать и младший брат. В детстве я очень любила рисовать, но отец не разделял моих увлечений. С самого детства я только и слышала о том, что должна стать гордостью родителей, примерной дочкой. Но как-то я не подходила под эти стандарты. Вместо того, чтобы сидеть дома, я бегала с соседскими мальчишками, лазила по деревьям. А теперь наоборот, не могу выйти в свет. Отец отправил меня сюда, когда мне было десять. Так что, всю свою сознательную жизнь я здесь. Ну, а здесь как-то не сложилось всё. Местные задиры, сплетни и всё в этом духе. Только с Миной и дружу, она мне как сестра.- СонХва перевела взгляд на парня, он внимательно изучал её. -Да, весело однако,- хмыканье в ответ. -Ну, теперь я здесь, ты не одна. Слова парня заставили девушку зажмуриться. -Давай дружить? Я всегда буду рядом, друзья это ведь хорошо!? Воспоминания замельтешили перед глазами. Она уже слышала такие слова…

Год назад

Девушка вышагивает по кафельному полу, держа в руках большую коробку с различными тетрадками и канцелярией. Внезапно путь ей преграждает брюнетка. Джинни… С какого момента Джинни так её возненавидела? Джинни предлагала СонХве присоединиться к своей свите, стать такой как они. Предложила, потому что боялась её. СонХва была на хорошем счету у преподавателей, директор к ней относился также хорошо, а для ребят из интерната она была авторитетом. Джинни боялась, что своим авторитетом СонХва задвинет её на задний план. СонХва на тот момент была могущественным конкурентом. Угрозой. А Джинни этого не потерпит. Она рассчитывала на положительный ответ, однако СонХва отказалась от этого. Зачем ей быть у кого-то прислугой? Она сама по себе. Но этот её ответ и положил начало всем её проблемам. Не хочешь быть как все, значит все будут против тебя. Умей отстаивать свои интересы или будешь делать то, что в интересах других. Здесь не любили слишком "самостоятельных ", таких как СонХва боялись. А как можно убрать такого "опасного" конкурента? Конечно же, надо задеть за живое… -Смотри куда идёшь, чуть коробку на меня не уронила,- Джинни презрительно фыркнула и проходя дальше "случайно" задела своим плечом СонХву. По всему коридору раздался шум падающих тетрадей и треск поломанных карандашей. СонХве ничего не оставалось как просто сесть и разбирать весь этот завал. Она не собиралась препираться с Джинни А стоило, стоило бы сразу поставить Джинни на место. Чтобы не было того, что есть сейчас… Добираясь до последней тетради СонХва сталкивается с чужой рукой. -Ой прости, я хотел помочь,- яркая улыбка на губах,- я Марк. Будем знакомы… А ведь Мина говорила ей. Предупреждала. Но СонХва не послушала. СонХва замерла на месте, взгляд смотрел куда-то сквозь. Тэхен немного занервничал. -Хей, всё хорошо? -Что? Ааа да… все хорошо, просто вспомнила кое-что. -Ты так часто выпадаешь из реальности. Ребята говорили про эту твою привычку, не думал что это случается так часто. -Ребята значит говорили…-голос прозвучал с хрипотцой,- что же ещё они рассказали? -Да ничего такого, я спрашивал, но они как-то мялись и …- Тэхен резко остановился, поняв что сказал лишнего,- ты не думай я не … Договорить ему не дали. -Я для тебя подопытный зверёк, да? Дикий зверёк,над которым интересно наблюдать?- голос стал гневным,- и как? Занимательно? -Нет же, я не так выразился. Ты такая нелюдимая, как я мог узнать о тебе что-то? Мина не захотела говорить со мной об этом, точнее вообще говорить не стала,- взгляд парня стал чуть тревожнее. - А у меня спросить не вариант? Ооо, я представляю что тебе там рассказали. Поэтому так захотел общаться со мной?- глаза девушки начинали слезиться. Нет. Только не сейчас. Только не перед ним. Она ещё раз оглядела парня как-то измученно. -Я же говорю, мне никто ничего не сказал. Ну… я слышал кое-что, но не верю в такие слухи. СонХва резко развернулась и ушла в сторону интерната. Дорога казалась слишком долгой. -Что такое? Неужели нашу дорогую девочку снова бросили?- язвительный тон Джинни бил как лезвием,- что молчишь? Я ведь говорила тебе уже много раз, ты здесь никто. Всё надеешься найти здесь единомышленников? Рядом с тобой только эта твоя подружка Мина, но поверь, она не будет с тобой вечно рядом. Привыкни уже к реальности или хочешь ещё раз обжечься, как год назад? СонХва дернулась от этих слов. Нет, она не хочет такого вновь… Был весенний день, в воздухе царило спокойствие, оно окутывало девушку. СонХва смущённо смотрела на парня, что рвал для неё полевые цветы. С того раза в коридоре они с Марком часто стали видеться. И вот спустя три месяца, с наступлением весны стали сбегать из интерната. На цветущем поле было хорошо, и с Марком было тоже хорошо. Это счастье продлилось недолго… В один из вечеров Марк позвал её на прогулку, они долго о чем-то лепетали, пока не дошли до комнаты отдыха. В кабинете были и пианино, и мольберты, диванчики вдоль стен. Всё для того,чтобы чувствовать себя как дома. Вот они сидят на диване и разговаривают. Спустя время ему приходит сообщение. Марк становится взвинченным, взгляд становится нерешительным. СонХва сразу замечает эти изменения, но не может понять в чем дело. -Слушай, я давно думал… Хотел сказать тебе, ты кажется нравишься мне СонХва, нравишься не как друг Слова бьют по голове. И СонХва была бы рада таким словам, потому что ей он тоже нравится, но что-то в его поведении ее настораживает. Марк тянется к девушке и оставляет на её губах поцелуй. Её первый поцелуй. Вот он тянется за вторым и СонХва нерешительно отвечает на него. Он обнимает её и рука движется ниже, к ноге. СонХва чуть дёргается, для неё это не правильно. Но Марк выжидающе смотрит ей в глаза. Она не замечает когда они оказались в таком положении, вернее когда Марк успел придавить её своим весом к поверхности дивана. -Ты мне доверяешь? Неуверенный кивок головой. Ей бы сейчас включить голову, но она теряет связь с реальностью, когда Марк целует её вновь. Руки гуляют по телу. Нежные поцелуи спускаются к шее. Включается свет и раздаются хлопки...
8 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник