А может ли она также? Очнуться от этого, как от ночного кошмара. Может Тэхен как раз тот, кто сможет вдохнуть в неё новые силы.
СонХва стала рассматривать профиль парня. Хм, действительно слишком красив, слишком мил. Но скрывается ли за этим что-то еще? Носит ли он маску, как и все здесь? Или с ней он становится настоящим, таким какой есть. А можно он будет именно таким, как ей кажется? Таким добрым, милым, заботливым. Таким настоящим. СонХва так сильно засмотрелась на него, что не заметила камень под ногой. Пару секунд и она бы оказалась на земле... но оказывается прижатой к теплому телу. Тепло. Оно разливается по телу. Почему так приятно находиться в его объятиях? Так надежно и спокойно. -Ты всегда летаешь в своих мыслях? Хотелось бы и мне узнать о чем ты так долго думаешь, смотря на меня. Румянец залил щеки девушки. Тэхен по доброму посмотрел на неё. Минута. Сколько они так смотрят друг на друга? Минута? Час? Или с того первого момента, как их глаза встретились в общем зале? А может так продолжаться вечно? СонХва была бы не против. Лицо парня замирает в паре сантиметров. Что он хочет? Поцеловать? Дыхание девушки ускоряется и она резко отводит голову в сторону. Не сейчас Она боится обжечься, как в прошлый раз. Парень неловко откашливается и переводит всё в шутку. Подхватив девушку под руку они направляются к беседке. Скамейка кажется безумно холодной, да и погода в целом. Или же она хочет оказаться в его теплых объятиях? Парень замечает растерянное выражение лица у девушки. Полсекунды и на её шее красуется его шарф. -Замерзнешь ведь, не хочется потом слушать твои чихи и забитый нос. - как всегда говорит со своей улыбкой. Той самой, которая сводит СонХву с ума -Спасибо... - неловкое молчание сменяется ожившим диалогом. Парень рассказывает о себе всё, начиная с детства и заканчивая приездом сюда. Не упускает даже самые нелепые моменты из жизни. Девушка начинает смеяться, когда он изображает каких-то чудных зверьков, которых он видел в походе с семьей. Речь заходит и о его родителях. Было видно, что он не слишком хочет рассказывать про свою семью, но из всего сказанного Сонхва поняла, что у него есть старший брат (по-видимому работающий в университете), отец и мать. Тэхен был из высшего общества, но распространяться об этом не хотел. Семья у парня была очень богата и отец прикладывал немалые усилия в воспитании своих сыновей. От Тэхена так и исходила аура богатого парня, но он не вел себя как все эти детишки. Или, пока что не вел Было в нем что-то такое, что нельзя описать словами. Тэхена нельзя было описать обычными словами, таких слов ещё не придумали. И Сонхве очень хотелось, чтобы он всегда оставался с ней именно таким, какой он сейчас. Когда речь зашла о семье девушки, она немного скривилась… -Ну что тебе рассказать, всё как у всех. Отец, мать и младший брат. В детстве я очень любила рисовать, но отец не разделял моих увлечений. С самого детства я только и слышала о том, что должна стать гордостью родителей, примерной дочкой. Но как-то я не подходила под эти стандарты. Вместо того, чтобы сидеть дома, я бегала с соседскими мальчишками, лазила по деревьям. А теперь наоборот, не могу выйти в свет. Отец отправил меня сюда, когда мне было десять. Так что, всю свою сознательную жизнь я здесь. Ну, а здесь как-то не сложилось всё. Местные задиры, сплетни и всё в этом духе. Только с Миной и дружу, она мне как сестра.- СонХва перевела взгляд на парня, он внимательно изучал её. -Да, весело однако,- хмыканье в ответ. -Ну, теперь я здесь, ты не одна. Слова парня заставили девушку зажмуриться. -Давай дружить? Я всегда буду рядом, друзья это ведь хорошо!? Воспоминания замельтешили перед глазами. Она уже слышала такие слова…Год назад
Девушка вышагивает по кафельному полу, держа в руках большую коробку с различными тетрадками и канцелярией. Внезапно путь ей преграждает брюнетка. Джинни… С какого момента Джинни так её возненавидела? Джинни предлагала СонХве присоединиться к своей свите, стать такой как они. Предложила, потому что боялась её. СонХва была на хорошем счету у преподавателей, директор к ней относился также хорошо, а для ребят из интерната она была авторитетом. Джинни боялась, что своим авторитетом СонХва задвинет её на задний план. СонХва на тот момент была могущественным конкурентом. Угрозой. А Джинни этого не потерпит. Она рассчитывала на положительный ответ, однако СонХва отказалась от этого. Зачем ей быть у кого-то прислугой? Она сама по себе. Но этот её ответ и положил начало всем её проблемам. Не хочешь быть как все, значит все будут против тебя. Умей отстаивать свои интересы или будешь делать то, что в интересах других. Здесь не любили слишком "самостоятельных ", таких как СонХва боялись. А как можно убрать такого "опасного" конкурента? Конечно же, надо задеть за живое… -Смотри куда идёшь, чуть коробку на меня не уронила,- Джинни презрительно фыркнула и проходя дальше "случайно" задела своим плечом СонХву. По всему коридору раздался шум падающих тетрадей и треск поломанных карандашей. СонХве ничего не оставалось как просто сесть и разбирать весь этот завал. Она не собиралась препираться с Джинни А стоило, стоило бы сразу поставить Джинни на место. Чтобы не было того, что есть сейчас… Добираясь до последней тетради СонХва сталкивается с чужой рукой. -Ой прости, я хотел помочь,- яркая улыбка на губах,- я Марк. Будем знакомы… А ведь Мина говорила ей. Предупреждала. Но СонХва не послушала. СонХва замерла на месте, взгляд смотрел куда-то сквозь. Тэхен немного занервничал. -Хей, всё хорошо? -Что? Ааа да… все хорошо, просто вспомнила кое-что. -Ты так часто выпадаешь из реальности. Ребята говорили про эту твою привычку, не думал что это случается так часто. -Ребята значит говорили…-голос прозвучал с хрипотцой,- что же ещё они рассказали? -Да ничего такого, я спрашивал, но они как-то мялись и …- Тэхен резко остановился, поняв что сказал лишнего,- ты не думай я не … Договорить ему не дали. -Я для тебя подопытный зверёк, да? Дикий зверёк,над которым интересно наблюдать?- голос стал гневным,- и как? Занимательно? -Нет же, я не так выразился. Ты такая нелюдимая, как я мог узнать о тебе что-то? Мина не захотела говорить со мной об этом, точнее вообще говорить не стала,- взгляд парня стал чуть тревожнее. - А у меня спросить не вариант? Ооо, я представляю что тебе там рассказали. Поэтому так захотел общаться со мной?- глаза девушки начинали слезиться. Нет. Только не сейчас. Только не перед ним. Она ещё раз оглядела парня как-то измученно. -Я же говорю, мне никто ничего не сказал. Ну… я слышал кое-что, но не верю в такие слухи. СонХва резко развернулась и ушла в сторону интерната. Дорога казалась слишком долгой. -Что такое? Неужели нашу дорогую девочку снова бросили?- язвительный тон Джинни бил как лезвием,- что молчишь? Я ведь говорила тебе уже много раз, ты здесь никто. Всё надеешься найти здесь единомышленников? Рядом с тобой только эта твоя подружка Мина, но поверь, она не будет с тобой вечно рядом. Привыкни уже к реальности или хочешь ещё раз обжечься, как год назад? СонХва дернулась от этих слов. Нет, она не хочет такого вновь… Был весенний день, в воздухе царило спокойствие, оно окутывало девушку. СонХва смущённо смотрела на парня, что рвал для неё полевые цветы. С того раза в коридоре они с Марком часто стали видеться. И вот спустя три месяца, с наступлением весны стали сбегать из интерната. На цветущем поле было хорошо, и с Марком было тоже хорошо. Это счастье продлилось недолго… В один из вечеров Марк позвал её на прогулку, они долго о чем-то лепетали, пока не дошли до комнаты отдыха. В кабинете были и пианино, и мольберты, диванчики вдоль стен. Всё для того,чтобы чувствовать себя как дома. Вот они сидят на диване и разговаривают. Спустя время ему приходит сообщение. Марк становится взвинченным, взгляд становится нерешительным. СонХва сразу замечает эти изменения, но не может понять в чем дело. -Слушай, я давно думал… Хотел сказать тебе, ты кажется нравишься мне СонХва, нравишься не как друг Слова бьют по голове. И СонХва была бы рада таким словам, потому что ей он тоже нравится, но что-то в его поведении ее настораживает. Марк тянется к девушке и оставляет на её губах поцелуй. Её первый поцелуй. Вот он тянется за вторым и СонХва нерешительно отвечает на него. Он обнимает её и рука движется ниже, к ноге. СонХва чуть дёргается, для неё это не правильно. Но Марк выжидающе смотрит ей в глаза. Она не замечает когда они оказались в таком положении, вернее когда Марк успел придавить её своим весом к поверхности дивана. -Ты мне доверяешь? Неуверенный кивок головой. Ей бы сейчас включить голову, но она теряет связь с реальностью, когда Марк целует её вновь. Руки гуляют по телу. Нежные поцелуи спускаются к шее. Включается свет и раздаются хлопки...