Какой-то красавчик, на которого тебе надо произвести впечатление

Перевод
R
Завершён
242
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 31 124 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 42 Отзывы 63 В сборник

Глава 1

Настройки
ПОНЕДЕЛЬНИК [11:09] Брокуто: так сильно ударил ся во сне шо проснулся [11:10] Куроо: не слышал ничего тупее за всю неделю [11:11] Куроо: сегодня правда только понедельник, но все равно [11:13] Брокуто: я уже готов побить свой рекорд [11:14] Брокуто: [фото] [11:14] Брокуто: видишь? у меня губа распухла [11:16] Куроо: ну ты криворукий [11:17] Куроо: спасибо за повод поржать, а то я тут подыхаю на лекции [11:20] Брокуто: я помн чувак [11:20] Брокуто: электромаг да? [11:20] Брокуто: я поэтому те и пишу [11:21] Брокуто: я знаю твое расписание лудше тя [11:21] Куроо: а еще ты бьешь сам себя во сне [11:21] Куроо: напомни мне никогда не спать с тобой в одной постели, ок? [11:26] Куроо: ты вообще где сегодня утром? на парах или в зале? [11:43] Брокуто: на парах [11:43] Брокуто: и ето жестоко чувак [11:43] Брокуто: я никода не кого не бил во сне кроме сбя [11:50] Брокуто: и ваще знаешь такого никогда не случалось когда со мной кто то был [11:51] Брокуто: мне просто нужно кого нить обнимать [11:54] Куроо: кто-нибудь! Кто-нибудь! Кто-нибуууудь [11:54] Брокуто: даж не вздумай [11:55] Куроо: кто-нибудь может найти мнееееееее [11:55] Брокуто: Н Е Т [11:55] Куроо: кого-нибудь, чтобы обнимааааааать [11:56] Брокуто: Ч У В А К [11:57] Брокуто: не издевайся прямо после того как сказал что не будешь спать со мной в одной кровати!! [11:58] Брокуто: еще и строчками QUEEN!!! [11:58] Брокуто: ты для меня кабудто терь совсем чужой чувак [11:59] Брокуто: ты же ЗНАЕШЬ что фредди меркьюри это смятое [11:59] Брокуто: *свялое [11:59] Брокуто: *С В Я Т О Е [12:00] Брокуто: курОХО [12:05] Брокуто: курохохо?? [12:12] Брокуто: не думай что молчание тебе поможет [12:31] Куроо: воу воу, успокойся, приятель [12:31] Куроо: извини, я тут обнимаюсь с высшей математикой в библиотеке [12:33] Брокуто: значет с вышматом ты готов обниматся а со мной нет? [12:33] Брокуто: сплошное предательство [12:34] Брокуто: что делать когда твой лудший друг нехочет даже спать с тобой [12:40] Куроо: бро, я бы никогда не прогнал тебя с кровати [12:41] Куроо: ни за что [12:41] Куроо: ни в жизнь [12:42] Брокуто: так знач ты хочешь обниматся? [12:48] Брокуто: бро [12:49] Брокуто: ответь что нибудь :(( [12:56] Куроо: омг прости, чувак, знакомый подошел поболтать [12:58] Брокуто: ХЭЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ [12:59] Брокуто: просто переводись сюда! и не разговаривай ни с кем кроме меня!! [13:03] Брокуто: курооооооо [13:04] Брокуто: КУБРООООООО [13:06] Куроо: напиши своему университету петицию с просьбой добавить мою специальность и я подумаю [13:10] Брокуто: дорогой унверситет [13:11] Куроо: хорошее начало [13:14] Брокуто: мне нужно что бы вы начали препадать астрохуизику и я смог обжиматся со своим бро [13:14] Брокуто: *астрофизику [13:14] Брокуто: *преподавать [13:16] Куроо: о нет, пусть они припадают ко мне со своей астрохуизикой [13:16] Куроо: звучит кинково [13:17] Брокуто: ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, КУР-ОХО- [13:22] Куроо: заставь меня ;) [13:25] Брокуто: я б с удовольствием но мне ща надо на обед и на тренировку [13:26] Брокуто: поговорим позже лю тя xxx — ВТОРНИК [18:17] Брокуто: ты глупец бро [18:26] Куроо: что тебе рассказал пластиковый кен [18:38] Брокуто: кенма?? А ЧТО ОН ТАКОГО ЗНАЕТ [18:40] Куроо: много всего. [18:41] Куроо: серьезно в чем дело. что я сделал. [18:48] Брокуто: о ну очвидно ж чел [18:49] Брокуто: ты нехочешь со мной обниматся [18:50] Куроо: омг ты снова про это [18:51] Брокуто: Я ЧЕМПИОН ПО ОБНИМАШКАМ [18:51] Брокуто: ты должен РАДОВАТСЯ что я хочу обнять такую огромную жопу [18:58] Брокуто: так под жопой я имел ввиду ТЕБЯ но твою жопу тож [18:58] Брокуто: вы оба должны цинить меня [19:24] Куроо: Бро [19:24] Куроо: родной [19:24] Куроо: я капец как тебя ценю [19:31] Брокуто: ДА НО ТЫ НЕХОЧЕШЬ ОБНИМАТСЯ [19:31] Брокуто: ТК ЧТО ТЫ ГЛУПЕЦ БРО [19:32] Куроо: ЧУВАК НЕ ПСИХУЙ [19:34] Куроо: Я БЫ ТЕБЯ ЗАОБНИМАЛ ДО СМЕРТИ. или позволил ТЕБЕ заобнимать меня, если тебе так больше заходит. я буду твоей ложечкой. [19:50] Брокуто: *маленькой ложкой [20:01] Куроо: именно [20:01] Куроо: я буду для тебя самой лучшей маленькой ложкой [20:06] Брокуто: я знаю [20:07] Брокуто: ты самый самый [20:07] Брокуто: лудший из всех кого я обнимал [21:09] Куроо: Бро [21:09] Куроо: не смейся, но я за всю неделю не слышал ничего милее [21:15] Брокуто: я всеголишь говорю правду [21:23] Куроо: бокучел <3 [21:24] Куроо: если бы это был не ты, я бы подумал, что меня пытаются умаслить [21:24] Куроо: тебе повезло, что я знаю, как чиста твоя душа [22:26] Брокуто: да че тя умасливать тебя ж развести на что то расплюнуть [22:30] Брокуто: ЭТО БЫЛ КОМПЕЛМЕНТ [22:30] Брокуто: КОМПЛИМЕНТ [22:46] Куроо: так, как ты это делаешь [22:46] Куроо: никому другому это бы не сошло с рук [22:47] Куроо: типа я понимаю, что должен оскорбиться, но вместо этого у меня лыба как этот смайл :3 :3 [00:15] Брокуто: у тя всегда такая лыба :3 [01:42] Брокуто: (ты можешь меня игнорить но мы оба нзаем что эт правда) — СРЕДА [07:58] Куроо: но не могу поверить, что ты сказал, что у меня огромная жопа [08:04] Брокуто: я ж обяснил [08:06] Брокуто: огромная жопа = ты со своим длинющим тощим телом [08:07] Брокуто: твоя жопа не огромная она дар с выше [08:10] Брокуто: (когда я сказал что ты длинный и тощий я имел ввиду в хорошем смысле а не как в ужастиках) [08:10] Брокуто: ТЫ САМ ДАР С ВЫШЕ [08:30] Куроо: братиша :3 [08:42] Брокуто: но ты жопа [10:12] Куроо: САМ ТЫ ЖОПА — ПОНЕДЕЛЬНИК [15:03] Брокуто: бро бро бро [15:12] Куроо: брохохохо? [15:14] Брокуто: найс [15:14] Брокуто: чувак можно мне чучуть любви пж [15:14] Куроо: конечно, дружище. Плохой день? Мне тебе позвонить? [15:15] Брокуто: не все ок [15:16] Брокуто: прост поговори со мной немного если можешь [15:17] Куроо: разумеется, парень [15:17] Куроо: все что пожелаешь [15:17] Куроо: что-то случилось? [15:19] Брокуто: да не [15:20] Брокуто: ну всмысле [15:20] Брокуто: ниче плохого но [15:21] Брокуто: ты ж знаешь что я на выхах тусил с акаааши [15:21] Куроо: конечно, вы присылали мне миленькие селфи [15:22] Куроо: ес честн я вам даже завидую, что вы в одном городе [15:22] Куроо: но я рад что он рядом с тобой [15:22] Брокуто: оуу куроо куроо ты не так уж и далеко от нас всего два часа на пезде [15:22] Брокуто: *поезде [15:23] Брокуто: тебе ж там не одиноко бро?? [15:23] Куроо: не, чувак, у меня все зашибись [15:23] Куроо: и вообще, мы говорили про вас с Акааши-куном [15:27] Брокуто: ага [15:28] Куроо: Бокуто [15:28] Куроо: ты точно не хочешь, чтобы я позвонил? [15:46] Куроо: мне скоро надо будет уйти, но я могу все отменить, если тебе надо поговорить [16:57] Брокуто: да сорян чувак [16:58] Брокуто: ходил на пробежку надо было проветрится [17:00] Брокуто: ты уже уходишь? [17:02] Куроо: пока нет. Ты в порядке? [17:05] Брокуто: ты знал что кааши всю старшую школу не с кем не встречался? [17:06] Брокуто: ему миллион раз предлагали [17:06] Брокуто: вот ну а терь он похоже с кем то встречается [17:06] Куроо: воу [17:06] Брокуто: типа серьезно встречается [17:07] Брокуто: чел ето так странно акааши и любовь [17:08] Куроо: чувак, это [17:08] Куроо: охренеть просто [17:08] Куроо: с тобой все ок? [17:10] Брокуто: ну да тип хули со мной будет то [17:10] Брокуто: эт прост странно согласись? [17:11] Куроо: Это капец как странно [17:12] Куроо: к Кенме на прошлой неделе подкатил какой-то чувак и я чуть не сдох от смеха [17:12] Куроо: он его так отшил, что парень чуть не сгорел [17:12] Куроо: со СТЫДА [17:13] Брокуто: чел это охрененно [17:14] Брокуто: кенма просто ледяная королева [17:15] Куроо: и не говори [17:17] Куроо: но я тебя понимаю [17:17] Куроо: наши детишки так быстро растут :’) [17:18] Брокуто: ага ну да есть такое [17:18] Брокуто: но еще типа [17:18] Брокуто: это АКААШИ понимаешь?? [17:19] Куроо: ну да, если бы Кенма перестал ненавидеть весь мир настолько, чтобы с кем-то встречаться, я бы точно столкнулся с необычными чувствами [17:20] Брокуто: кенма не ненавидет весь мир [17:20] Брокуто: разве что только часть [17:20] Брокуто: он не ненавидет тебя [17:21] Куроо: лол, меня он ненавидит больше всех [17:22] Куроо: я в этом плане особенный [17:25] Брокуто: чувак ты единсвтенный в своем роде серьезн [17:26] Брокуто: бля погоди!!! тебе надо было куда то идти! [17:26] Брокуто: ты опаздываеш?? [17:29] Куроо: не, чел, я разговариваю с тобой :) [17:30] Брокуто: КУУУУРРРООООООООО [17:30] Брокуто: СЕРЬЕЗНО??? :((( [17:31] Брокуто: НЕ БУТЬ ОДИНОКИМ ЛУЗЕРОМ ТОЛЬКО РАДИ МЕ НЯ [17:31] Куроо: это так мило, боку [17:31] Куроо: вау, реально, прям спасибо [17:31] Брокуто: КУРОО БЛЯТЬ ПОЧ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ [17:32] Куроо: чувак, не тупи, разумеется потому что ты мой бро и я люблю тебя [17:32] Брокуто: АААААВФОРПИЛЫФПЛО [17:32] Брокуто: ПВАЫВВВП [17:33] Куроо: давай короче [17:33] Куроо: что там у вас с Акааши [17:33] Брокуто: нннгкгггннхххыывв [17:35] Куроо: окей, самое стремное тут то, что я буквально слышу как ты издаешь этот звук [17:38] Брокуто: лан вообщем не то что бы я ревную [17:40] Брокуто: но акаши мне типа вроди как нравился [17:41] Брокуто: САМУЮ МАЛОСТЬ [17:41] Брокуто: И ТИПА [17:41] Брокуто: ЩАС УЖЕ НЕТ НО [17:42] Куроо: Бокуто, чел, как будто я не в курсе [17:43] Куроо: да вся префектура знала, что ты на него запал [17:44] Брокуто: ЧТО [17:44] Куроо: но сейчас уже все? [17:44] Брокуто: блять [17:45] Брокуто: поверить не могу [17:46] Брокуто: ну да пофиг нет ща ничего такого [17:46] Брокуто: но эт странно видить его таким радосным из за кого то другого [17:48] Брокуто: куроо ему пришло сообщение от этого загадочного любовника и он почти полчаса улыбался меня чуть контрактий не хватил [17:51] Куроо: Кондратий? [17:52] Куроо: (надо приготовить ужин, сорян, буду медленно отвечать) [17:56] Брокуто: ОН САМЫЙ [17:56] Брокуто: (все ок чувак) [17:57] Брокуто: во ти умнй [18:02] Куроо: во я умнй [18:05] Брокуто: КОРОЧЕ я хз чел я прос странно ся чуствую [18:05] Брокуто: у Акааши есть кто то ОСОБЕННЫЙ а что если я никогда не найду кого то особенного [18:21] Куроо: Ко, чувак, у тебя ЕСТЬ кто-то особенный [18:21] Куроо: у тебя есть я :) [18:22] Брокуто: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [18:24] Куроо: а еще у тебя просто талант цеплять людей [18:26] Куроо: и не только для перепихона, но и просто для отношений [18:27] Куроо: серьезно, у тебя каждый раз кто-то новый [18:27] Куроо: такими темпами рано или поздно тебе суждено встретить кого-то подходящего [18:31] Брокуто: хз люди с которыми я мучу [18:32] Брокуто: они не совсем [18:32] Брокуто: подходят на роль ОСОБЕННЫХ [18:34] Брокуто: по кранемере для меня [18:35] Брокуто: для кого нить другого мб [18:54] Куроо: ееееебаная домашка [18:55] Куроо: ну, дружище, не знаю, поможет ли это, но я с тобой в одной лодке [18:56] Куроо: за исключением части про перепих правда, хаха [18:56] Куроо: по крайней мере тебе регулярно есть с кем разделить оргазмы?? :D [18:59] Брокуто: друг :’( теперь я чуствую себя еще хуже [19:03] Куроо: Бокунееееееет :((( [19:03] Куроо: черт, я тут пытаюсь заставить тебя чувствовать себя ЛУЧШЕ [19:05] Брокуто: аа все норм бро мне ща намного лутше [19:05] Брокуто: спасибо что позволил мне высрать на тебя все это говно днем [19:06] Куроо: чувак, формулировка конечно [19:08] Брокуто: твоя правда — [20:14] Куроо: прив, Акааши [20:15] Куроо: это может прозвучать странно, но Бокуто рассказал мне, что ты с кем-то встречаешься, и я просто хотел тебя поздравить! [20:15] Куроо: я правда сейчас подумал, что может ты не хотел, чтобы все знали, надеюсь ты не против [20:18] АКАаши: Здравствуй, Куроо-сан [20:18] АКАаши: Все в порядке, я не просил его держать это в секрете. [20:19] АКАаши: Спасибо :) [20:22] Куроо: надеюсь ты нас познакомишь! Надо будет затусить всем вместе, когда я в следующий раз приеду :D [20:23] Куроо: Как там в университете? [20:24] АКАаши: С удовольствием. Все нормально, спасибо, очень занят. [20:26] АКАаши: Извини, что спрашиваю, но с Бокуто-саном все было нормально, когда вы разговаривали? [20:26] АКАаши: Он в выходные казался немного подавленным, я беспокоился. [20:28] Куроо: мне кажется, у него начинается преждевременный кризис среднего возраста [20:29] Куроо: ему вроде как непривычно, что его кохай уже взрослый? [20:30] Куроо: но тебе лучше самому у него спросить, если ты переживаешь :) [20:31] АКАаши: Ты прав, и это невежливо с моей стороны, ты ведь написал мне. [20:32] АКАаши: Как у тебя дела? [20:32] Куроо: ничего невежливого, ты просто беспокоишься за друга :) [20:34] Куроо: у меня все отлично, спасибо! Универ конечно съедает меня живьем, но зато тут очень интересно [20:34] Куроо: ну, знаешь, по большей части [20:37] АКАаши: Как успехи с волейболом? [20:38] Куроо: неплохо, хотя сомневаюсь, что мы в этом году где-нибудь победим. Наши сильнейшие игроки все выпустились (за исключением Яку конечн) и команда еще толком не стабилизировалась [20:40] Куроо: ты скучаешь по временам когда играл? [20:42] АКАаши: Да, немного. [20:43] АКАаши: Бокуто-сан в выходные даже не попросил меня покидать ему мячи. [20:45] Куроо: тогда понятно чего ты беспокоился [20:45] Куроо: но с ним все будет в порядке, не изводи себя. Можешь разве что написать ему :) [20:47] АКАаши: Я отправлю ему сообщение. [20:48] АКАаши: Спасибо, Куроо-сан.
242 Нравится 42 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (5)