Глава 1
30 августа 2020 г., 19:09
ПОНЕДЕЛЬНИК
[11:09] Брокуто: так сильно ударил ся во сне шо проснулся
[11:10] Куроо: не слышал ничего тупее за всю неделю
[11:11] Куроо: сегодня правда только понедельник, но все равно
[11:13] Брокуто: я уже готов побить свой рекорд
[11:14] Брокуто: [фото]
[11:14] Брокуто: видишь? у меня губа распухла
[11:16] Куроо: ну ты криворукий
[11:17] Куроо: спасибо за повод поржать, а то я тут подыхаю на лекции
[11:20] Брокуто: я помн чувак
[11:20] Брокуто: электромаг да?
[11:20] Брокуто: я поэтому те и пишу
[11:21] Брокуто: я знаю твое расписание лудше тя
[11:21] Куроо: а еще ты бьешь сам себя во сне
[11:21] Куроо: напомни мне никогда не спать с тобой в одной постели, ок?
[11:26] Куроо: ты вообще где сегодня утром? на парах или в зале?
[11:43] Брокуто: на парах
[11:43] Брокуто: и ето жестоко чувак
[11:43] Брокуто: я никода не кого не бил во сне кроме сбя
[11:50] Брокуто: и ваще знаешь такого никогда не случалось когда со мной кто то был
[11:51] Брокуто: мне просто нужно кого нить обнимать
[11:54] Куроо: кто-нибудь! Кто-нибудь! Кто-нибуууудь
[11:54] Брокуто: даж не вздумай
[11:55] Куроо: кто-нибудь может найти мнееееееее
[11:55] Брокуто: Н Е Т
[11:55] Куроо: кого-нибудь, чтобы обнимааааааать
[11:56] Брокуто: Ч У В А К
[11:57] Брокуто: не издевайся прямо после того как сказал что не будешь спать со мной в одной кровати!!
[11:58] Брокуто: еще и строчками QUEEN!!!
[11:58] Брокуто: ты для меня кабудто терь совсем чужой чувак
[11:59] Брокуто: ты же ЗНАЕШЬ что фредди меркьюри это смятое
[11:59] Брокуто: *свялое
[11:59] Брокуто: *С В Я Т О Е
[12:00] Брокуто: курОХО
[12:05] Брокуто: курохохо??
[12:12] Брокуто: не думай что молчание тебе поможет
[12:31] Куроо: воу воу, успокойся, приятель
[12:31] Куроо: извини, я тут обнимаюсь с высшей математикой в библиотеке
[12:33] Брокуто: значет с вышматом ты готов обниматся а со мной нет?
[12:33] Брокуто: сплошное предательство
[12:34] Брокуто: что делать когда твой лудший друг нехочет даже спать с тобой
[12:40] Куроо: бро, я бы никогда не прогнал тебя с кровати
[12:41] Куроо: ни за что
[12:41] Куроо: ни в жизнь
[12:42] Брокуто: так знач ты хочешь обниматся?
[12:48] Брокуто: бро
[12:49] Брокуто: ответь что нибудь :((
[12:56] Куроо: омг прости, чувак, знакомый подошел поболтать
[12:58] Брокуто: ХЭЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
[12:59] Брокуто: просто переводись сюда! и не разговаривай ни с кем кроме меня!!
[13:03] Брокуто: курооооооо
[13:04] Брокуто: КУБРООООООО
[13:06] Куроо: напиши своему университету петицию с просьбой добавить мою специальность и я подумаю
[13:10] Брокуто: дорогой унверситет
[13:11] Куроо: хорошее начало
[13:14] Брокуто: мне нужно что бы вы начали препадать астрохуизику и я смог обжиматся со своим бро
[13:14] Брокуто: *астрофизику
[13:14] Брокуто: *преподавать
[13:16] Куроо: о нет, пусть они припадают ко мне со своей астрохуизикой
[13:16] Куроо: звучит кинково
[13:17] Брокуто: ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, КУР-ОХО-
[13:22] Куроо: заставь меня ;)
[13:25] Брокуто: я б с удовольствием но мне ща надо на обед и на тренировку
[13:26] Брокуто: поговорим позже лю тя xxx
—
ВТОРНИК
[18:17] Брокуто: ты глупец бро
[18:26] Куроо: что тебе рассказал пластиковый кен
[18:38] Брокуто: кенма?? А ЧТО ОН ТАКОГО ЗНАЕТ
[18:40] Куроо: много всего.
[18:41] Куроо: серьезно в чем дело. что я сделал.
[18:48] Брокуто: о ну очвидно ж чел
[18:49] Брокуто: ты нехочешь со мной обниматся
[18:50] Куроо: омг ты снова про это
[18:51] Брокуто: Я ЧЕМПИОН ПО ОБНИМАШКАМ
[18:51] Брокуто: ты должен РАДОВАТСЯ что я хочу обнять такую огромную жопу
[18:58] Брокуто: так под жопой я имел ввиду ТЕБЯ но твою жопу тож
[18:58] Брокуто: вы оба должны цинить меня
[19:24] Куроо: Бро
[19:24] Куроо: родной
[19:24] Куроо: я капец как тебя ценю
[19:31] Брокуто: ДА НО ТЫ НЕХОЧЕШЬ ОБНИМАТСЯ
[19:31] Брокуто: ТК ЧТО ТЫ ГЛУПЕЦ БРО
[19:32] Куроо: ЧУВАК НЕ ПСИХУЙ
[19:34] Куроо: Я БЫ ТЕБЯ ЗАОБНИМАЛ ДО СМЕРТИ. или позволил ТЕБЕ заобнимать меня, если тебе так больше заходит. я буду твоей ложечкой.
[19:50] Брокуто: *маленькой ложкой
[20:01] Куроо: именно
[20:01] Куроо: я буду для тебя самой лучшей маленькой ложкой
[20:06] Брокуто: я знаю
[20:07] Брокуто: ты самый самый
[20:07] Брокуто: лудший из всех кого я обнимал
[21:09] Куроо: Бро
[21:09] Куроо: не смейся, но я за всю неделю не слышал ничего милее
[21:15] Брокуто: я всеголишь говорю правду
[21:23] Куроо: бокучел <3
[21:24] Куроо: если бы это был не ты, я бы подумал, что меня пытаются умаслить
[21:24] Куроо: тебе повезло, что я знаю, как чиста твоя душа
[22:26] Брокуто: да че тя умасливать тебя ж развести на что то расплюнуть
[22:30] Брокуто: ЭТО БЫЛ КОМПЕЛМЕНТ
[22:30] Брокуто: КОМПЛИМЕНТ
[22:46] Куроо: так, как ты это делаешь
[22:46] Куроо: никому другому это бы не сошло с рук
[22:47] Куроо: типа я понимаю, что должен оскорбиться, но вместо этого у меня лыба как этот смайл :3 :3
[00:15] Брокуто: у тя всегда такая лыба :3
[01:42] Брокуто: (ты можешь меня игнорить но мы оба нзаем что эт правда)
—
СРЕДА
[07:58] Куроо: но не могу поверить, что ты сказал, что у меня огромная жопа
[08:04] Брокуто: я ж обяснил
[08:06] Брокуто: огромная жопа = ты со своим длинющим тощим телом
[08:07] Брокуто: твоя жопа не огромная она дар с выше
[08:10] Брокуто: (когда я сказал что ты длинный и тощий я имел ввиду в хорошем смысле а не как в ужастиках)
[08:10] Брокуто: ТЫ САМ ДАР С ВЫШЕ
[08:30] Куроо: братиша :3
[08:42] Брокуто: но ты жопа
[10:12] Куроо: САМ ТЫ ЖОПА
—
ПОНЕДЕЛЬНИК
[15:03] Брокуто: бро бро бро
[15:12] Куроо: брохохохо?
[15:14] Брокуто: найс
[15:14] Брокуто: чувак можно мне чучуть любви пж
[15:14] Куроо: конечно, дружище. Плохой день? Мне тебе позвонить?
[15:15] Брокуто: не все ок
[15:16] Брокуто: прост поговори со мной немного если можешь
[15:17] Куроо: разумеется, парень
[15:17] Куроо: все что пожелаешь
[15:17] Куроо: что-то случилось?
[15:19] Брокуто: да не
[15:20] Брокуто: ну всмысле
[15:20] Брокуто: ниче плохого но
[15:21] Брокуто: ты ж знаешь что я на выхах тусил с акаааши
[15:21] Куроо: конечно, вы присылали мне миленькие селфи
[15:22] Куроо: ес честн я вам даже завидую, что вы в одном городе
[15:22] Куроо: но я рад что он рядом с тобой
[15:22] Брокуто: оуу куроо куроо ты не так уж и далеко от нас всего два часа на пезде
[15:22] Брокуто: *поезде
[15:23] Брокуто: тебе ж там не одиноко бро??
[15:23] Куроо: не, чувак, у меня все зашибись
[15:23] Куроо: и вообще, мы говорили про вас с Акааши-куном
[15:27] Брокуто: ага
[15:28] Куроо: Бокуто
[15:28] Куроо: ты точно не хочешь, чтобы я позвонил?
[15:46] Куроо: мне скоро надо будет уйти, но я могу все отменить, если тебе надо поговорить
[16:57] Брокуто: да сорян чувак
[16:58] Брокуто: ходил на пробежку надо было проветрится
[17:00] Брокуто: ты уже уходишь?
[17:02] Куроо: пока нет. Ты в порядке?
[17:05] Брокуто: ты знал что кааши всю старшую школу не с кем не встречался?
[17:06] Брокуто: ему миллион раз предлагали
[17:06] Брокуто: вот ну а терь он похоже с кем то встречается
[17:06] Куроо: воу
[17:06] Брокуто: типа серьезно встречается
[17:07] Брокуто: чел ето так странно акааши и любовь
[17:08] Куроо: чувак, это
[17:08] Куроо: охренеть просто
[17:08] Куроо: с тобой все ок?
[17:10] Брокуто: ну да тип хули со мной будет то
[17:10] Брокуто: эт прост странно согласись?
[17:11] Куроо: Это капец как странно
[17:12] Куроо: к Кенме на прошлой неделе подкатил какой-то чувак и я чуть не сдох от смеха
[17:12] Куроо: он его так отшил, что парень чуть не сгорел
[17:12] Куроо: со СТЫДА
[17:13] Брокуто: чел это охрененно
[17:14] Брокуто: кенма просто ледяная королева
[17:15] Куроо: и не говори
[17:17] Куроо: но я тебя понимаю
[17:17] Куроо: наши детишки так быстро растут :’)
[17:18] Брокуто: ага ну да есть такое
[17:18] Брокуто: но еще типа
[17:18] Брокуто: это АКААШИ понимаешь??
[17:19] Куроо: ну да, если бы Кенма перестал ненавидеть весь мир настолько, чтобы с кем-то встречаться, я бы точно столкнулся с необычными чувствами
[17:20] Брокуто: кенма не ненавидет весь мир
[17:20] Брокуто: разве что только часть
[17:20] Брокуто: он не ненавидет тебя
[17:21] Куроо: лол, меня он ненавидит больше всех
[17:22] Куроо: я в этом плане особенный
[17:25] Брокуто: чувак ты единсвтенный в своем роде серьезн
[17:26] Брокуто: бля погоди!!! тебе надо было куда то идти!
[17:26] Брокуто: ты опаздываеш??
[17:29] Куроо: не, чел, я разговариваю с тобой :)
[17:30] Брокуто: КУУУУРРРООООООООО
[17:30] Брокуто: СЕРЬЕЗНО??? :(((
[17:31] Брокуто: НЕ БУТЬ ОДИНОКИМ ЛУЗЕРОМ ТОЛЬКО РАДИ МЕ НЯ
[17:31] Куроо: это так мило, боку
[17:31] Куроо: вау, реально, прям спасибо
[17:31] Брокуто: КУРОО БЛЯТЬ ПОЧ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ
[17:32] Куроо: чувак, не тупи, разумеется потому что ты мой бро и я люблю тебя
[17:32] Брокуто: АААААВФОРПИЛЫФПЛО
[17:32] Брокуто: ПВАЫВВВП
[17:33] Куроо: давай короче
[17:33] Куроо: что там у вас с Акааши
[17:33] Брокуто: нннгкгггннхххыывв
[17:35] Куроо: окей, самое стремное тут то, что я буквально слышу как ты издаешь этот звук
[17:38] Брокуто: лан вообщем не то что бы я ревную
[17:40] Брокуто: но акаши мне типа вроди как нравился
[17:41] Брокуто: САМУЮ МАЛОСТЬ
[17:41] Брокуто: И ТИПА
[17:41] Брокуто: ЩАС УЖЕ НЕТ НО
[17:42] Куроо: Бокуто, чел, как будто я не в курсе
[17:43] Куроо: да вся префектура знала, что ты на него запал
[17:44] Брокуто: ЧТО
[17:44] Куроо: но сейчас уже все?
[17:44] Брокуто: блять
[17:45] Брокуто: поверить не могу
[17:46] Брокуто: ну да пофиг нет ща ничего такого
[17:46] Брокуто: но эт странно видить его таким радосным из за кого то другого
[17:48] Брокуто: куроо ему пришло сообщение от этого загадочного любовника и он почти полчаса улыбался меня чуть контрактий не хватил
[17:51] Куроо: Кондратий?
[17:52] Куроо: (надо приготовить ужин, сорян, буду медленно отвечать)
[17:56] Брокуто: ОН САМЫЙ
[17:56] Брокуто: (все ок чувак)
[17:57] Брокуто: во ти умнй
[18:02] Куроо: во я умнй
[18:05] Брокуто: КОРОЧЕ я хз чел я прос странно ся чуствую
[18:05] Брокуто: у Акааши есть кто то ОСОБЕННЫЙ а что если я никогда не найду кого то особенного
[18:21] Куроо: Ко, чувак, у тебя ЕСТЬ кто-то особенный
[18:21] Куроо: у тебя есть я :)
[18:22] Брокуто: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[18:24] Куроо: а еще у тебя просто талант цеплять людей
[18:26] Куроо: и не только для перепихона, но и просто для отношений
[18:27] Куроо: серьезно, у тебя каждый раз кто-то новый
[18:27] Куроо: такими темпами рано или поздно тебе суждено встретить кого-то подходящего
[18:31] Брокуто: хз люди с которыми я мучу
[18:32] Брокуто: они не совсем
[18:32] Брокуто: подходят на роль ОСОБЕННЫХ
[18:34] Брокуто: по кранемере для меня
[18:35] Брокуто: для кого нить другого мб
[18:54] Куроо: ееееебаная домашка
[18:55] Куроо: ну, дружище, не знаю, поможет ли это, но я с тобой в одной лодке
[18:56] Куроо: за исключением части про перепих правда, хаха
[18:56] Куроо: по крайней мере тебе регулярно есть с кем разделить оргазмы?? :D
[18:59] Брокуто: друг :’( теперь я чуствую себя еще хуже
[19:03] Куроо: Бокунееееееет :(((
[19:03] Куроо: черт, я тут пытаюсь заставить тебя чувствовать себя ЛУЧШЕ
[19:05] Брокуто: аа все норм бро мне ща намного лутше
[19:05] Брокуто: спасибо что позволил мне высрать на тебя все это говно днем
[19:06] Куроо: чувак, формулировка конечно
[19:08] Брокуто: твоя правда
—
[20:14] Куроо: прив, Акааши
[20:15] Куроо: это может прозвучать странно, но Бокуто рассказал мне, что ты с кем-то встречаешься, и я просто хотел тебя поздравить!
[20:15] Куроо: я правда сейчас подумал, что может ты не хотел, чтобы все знали, надеюсь ты не против
[20:18] АКАаши: Здравствуй, Куроо-сан
[20:18] АКАаши: Все в порядке, я не просил его держать это в секрете.
[20:19] АКАаши: Спасибо :)
[20:22] Куроо: надеюсь ты нас познакомишь! Надо будет затусить всем вместе, когда я в следующий раз приеду :D
[20:23] Куроо: Как там в университете?
[20:24] АКАаши: С удовольствием. Все нормально, спасибо, очень занят.
[20:26] АКАаши: Извини, что спрашиваю, но с Бокуто-саном все было нормально, когда вы разговаривали?
[20:26] АКАаши: Он в выходные казался немного подавленным, я беспокоился.
[20:28] Куроо: мне кажется, у него начинается преждевременный кризис среднего возраста
[20:29] Куроо: ему вроде как непривычно, что его кохай уже взрослый?
[20:30] Куроо: но тебе лучше самому у него спросить, если ты переживаешь :)
[20:31] АКАаши: Ты прав, и это невежливо с моей стороны, ты ведь написал мне.
[20:32] АКАаши: Как у тебя дела?
[20:32] Куроо: ничего невежливого, ты просто беспокоишься за друга :)
[20:34] Куроо: у меня все отлично, спасибо! Универ конечно съедает меня живьем, но зато тут очень интересно
[20:34] Куроо: ну, знаешь, по большей части
[20:37] АКАаши: Как успехи с волейболом?
[20:38] Куроо: неплохо, хотя сомневаюсь, что мы в этом году где-нибудь победим. Наши сильнейшие игроки все выпустились (за исключением Яку конечн) и команда еще толком не стабилизировалась
[20:40] Куроо: ты скучаешь по временам когда играл?
[20:42] АКАаши: Да, немного.
[20:43] АКАаши: Бокуто-сан в выходные даже не попросил меня покидать ему мячи.
[20:45] Куроо: тогда понятно чего ты беспокоился
[20:45] Куроо: но с ним все будет в порядке, не изводи себя. Можешь разве что написать ему :)
[20:47] АКАаши: Я отправлю ему сообщение.
[20:48] АКАаши: Спасибо, Куроо-сан.