Глава 5
3 сентября 2020 г., 20:10
СРЕДА
[09:12] Брокуто: ДОООБРРРРРРОЕ УУУУУУУТРООООООО ВЬЕТНАААААААААААМ
[09:12] Брокуто: как самочуствие здоровяк??
[09:14] Брокуто: ты должен быть благадарин я подождал до 9 из увжения к твоему похмелью
[10:25] Брокуто: тут какая то девченка во всю храпит на паре эт так водушевляет
[10:25] Брокуто: тип все слышат как она храпит
[10:27] Брокуто: препод ржот
[11:04] Брокуто: курохохо
[11:53] Брокуто: тец??
[11:55] Брокуто: бля ты ж там не здох?
[11:55] Брокуто: если ты сдох то прилетай ко мне призраком
[11:56] Брокуто: я серьезно сынок мы бро навседа
—
[12:00] Брокуто: ЯКУУУУУУУУУУ
[14:08] не есть: о боже
[14:08] не есть: я это как будто услышал
[14:09] не есть: слишком рано
[14:10] Брокуто: ЩАС 2 ЧАСА ДНЯ
[14:10] Брокуто: А ЕЩЕ ПО МОЕМУ КУРО СДОХ
[14:13] не есть: да не сдох он
[14:14] не есть: хотя сейчас небось об этом жалеет
[14:15] Брокуто: А ЧЕ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ
[14:16] не есть: я что его нянька
[14:20] не есть: А
[14:20] не есть: он вчера потерял телефон по пути домой
[14:21] не есть: сволочь, мы его почти час искали
[14:22] не есть: и еще, я тебе этого не говорил, но он разрыдался, когда мы его не нашли
[14:22] Брокуто: он РАЗРЫДАЛСЯ????
[14:24] не есть: он был в говно
[14:25] не есть: но НЕ говори ему, что я тебе рассказал
[14:28] Брокуто: канешн канеш
[14:31] Брокуто: так ты думаеш с ним все ок?
[14:33] не есть: просто скинь ему письмо на почту, уверен он ответит, когда вылезет из этой вонючей ямы, которую зовет кроватью
[14:34] Брокуто: яку
[14:34] Брокуто: ты изверг
[14:40] не есть: спасибо ^w^
—
ЧЕТВЕРГ
[11:24] Куроо: бро
[11:24] Куроо: ты не поверишь
[11:57] Брокуто: ты просрал телефон
[11:57] Брокуто: и вы с яку целй час искали его в темнате
[11:59] Куроо: правда??
[12:03] Брокуто: он кажись не хотел что б ты знал так шо тсс
[12:04] Куроо: не вопрос, чел
[12:04] Куроо: ему не нравится, когда мы узнаем, как сильно он нас любит
[12:05] Куроо: да, из минусов я где-то месяц не синхрил фотки с облаком
[12:07] Брокуто: ЧУВАК НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
[12:08] Куроо: из плюсов
[12:08] Куроо: ээ я что-нибудь придумаю
[12:12] Брокуто: ИЗ ПЛЮСОВ
[12:12] Брокуто: БУХОЙ КУРОО БЫЛ ОХРНЕНЕН
[12:20] Куроо: о нет
[12:20] Куроо: пожалуйста не рассказывай мне
[12:22] Брокуто: не бро те рил не чего стыдится
[12:22] Брокуто: ты прост становишься оч пошлым када напиваешься
[12:22] Брокуто: ты заставил МЕНЯ покраснеть
[12:28] Куроо: о господи
[12:32] Брокуто: переминовываю тя в пошленького
[12:32] Брокуто: так тобой горжусь :’)
[12:35] Куроо: иди нафиг
—
СУББОТА
[09:02] кен без барби: пс со мной придут третьегодки
[09:04] Куроо: ДА ЛАДНО :’)
[09:05] кен без барби: Инуока умолял сказать ему, когда у тебя игра, чтобы они пришли посмотреть на вас с Яку-саном
[09:08] кен без барби: Лёвыч не может себя спокойно вести в поезде
[09:10] Куроо: я встану на твою защиту, если тебе придется его покалечить по пути сюда
[09:11] кен без барби: о большем я и не прошу
[09:12] кен без барби: не беспокойся, я потом их сразу отправлю по домам
[09:13] Куроо: КОЗУМЕ КЕНМА
[09:13] Куроо: не так я тебя воспитывал
[09:14] Куроо: мы сводим их перекусить после матча как хорошие семпаи
[09:15] кен без барби: угх
[09:16] Куроо: не слышу!
[09:20] кен без барби: угх ладно
—
[12:35] Брокуто: КУРОО ЧУВАК
[12:35] Брокуто: ФЕЕЧКА ТЫ МОЯ
[12:35] Брокуто: ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ НАДРАЛИ ИМ ЖОПЫ
[12:40] Куроо: спасибо :D
[12:40] Куроо: все еще не могу поверить
[12:41] Куроо: погоди бро, ты смотрел?
[12:42] Брокуто: конечно!!!
[12:42] Брокуто: кенма мне расказал ^u^
[12:43] Брокуто: а акааши нашел трансу!
[13:12] Куроо: сорян чувак, зависаем с командой и ост
[13:12] Куроо: [фото]
[13:13] Брокуто: !!!!!!!!!!
[13:13] Брокуто: кенма!!
[13:14] Брокуто: это инока и левыч???? ПЕРЕДАВАЙ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ БРО
[13:15] Куроо: [фото]
[13:15] Куроо: все передают привет :>
[13:17] Брокуто: ууу бро я так по вам сем скучаю
[13:20] Брокуто: яку прям лютый!!!!!
[13:20] Брокуто: эт он во время игры зароботал такой синяк?? я не видил что бы он падал
[13:22] Куроо: не, он вчера ввязался в драку
[13:23] Куроо: какой-то чувак приставал к девушке
[13:23] Куроо: он потом проводил ее до дома, даже несмотря на фингал и кровь из носа
[13:24] Брокуто: ЯКУ ПИЗДЕЦКИ КРУТ
[13:26] Куроо: а то. Она еще и судя по всему взяла у него номер
[13:28] Брокуто: ух так круто
[14:40] Брокуто: вы все еще тусите?
[14:45] Куроо: не, проводили третьегодок до станции
[14:45] Куроо: идем в тц с кеном <3
[14:46] Куроо: у тебя все нормально?
[14:47] Брокуто: угу чел прост не сидится
[14:48] Куроо: позови Акааши, попроси побросать тебе
[14:50] Брокуто: не чувак ему не до того
[14:53] Куроо: если он занят, он тебе скажет
[14:53] Куроо: просто попроси его
[14:54] Брокуто: лан ок
—
[15:03] Акааши Кейджи: Хитому, я прошу прощения, но мы можем встретиться в шесть, а не в четыре?
[15:03] Акааши Кейджи: Бокуто-сану одиноко, и я согласился немного поиграть с ним в волейбол.
[15:04] Акааши Кейджи: При условии, что ты не возражаешь.
[15:06] Джаноме Хитому: Да нет, все в порядке, твой друг в тебе нуждается
[15:06] Джаноме Хитому: встретимся так же в библиотеке?
[15:07] Акааши Кейджи: Конечно.
[15:07] Акааши Кейджи: Спасибо за понимание.
[15:07] Джаноме Хитому: Разумеется!
[15:08] Джаноме Хитому: Увидимся вечером :)
—
ВОСКРЕСЕНЬЕ
[21:38] Брокуто: Куроо чувак
[21:38] Брокуто: Серьезный вопрос
[21:40] Куроо: оп, ладно, сделал серьезное лицо
[21:41] Куроо: что там у тебя
[21:42] Брокуто: что на те ща надето?
[21:42] Куроо: эээээ пижама?
[21:42] Брокуто: уф чел блин ты должен был сказать НИЧГЕО
[21:42] Брокуто: давай врубайся
[21:43] Куроо: А
[21:43] Куроо: понял
[21:43] Куроо: ну ты же знаешь, я не могу тебе врать, бро
[21:43] Куроо: но спроси меня еще раз ;)
[21:44] Брокуто: че на те надето ;) ;)
[21:44] Куроо: !!!
[21:44] Куроо: удивительно, чувак
[21:44] Куроо: но на мне щас ничего
[21:44] Брокуто: вау и на мне
[21:45] Брокуто: вот ето совподение
[21:45] Куроо: ого!! как так получилось
[21:45] Брокуто: так вот помниш список
[21:46] Брокуто: Тот Самый Список
[21:46] Куроо: как будто я мог забыть Тот Самый Список
[21:46] Брокуто: все думал с чего начать помле нашева след свидания
[21:47] Куроо: ты думал обо мне?
[21:47] Куроо: я польщен :3
[21:47] Брокуто: не могу перестать думать о те
[21:47] Брокуто: у меня постоянно ВСТАЕТ
[21:47] Брокуто: перед глазами твой образ
[21:48] Куроо: у меня тоже, когда ты во время пар присылаешь мне нюдсы
[21:48] Куроо: хотя я не жалуюсь
[21:48] Брокуто: те они нравяться? открываешь их на парах
[21:48] Куроо: почти
[21:49] Куроо: того, что я увидел хватило, чтобы остаток лекции мне было ОЧЕНЬ неловко
[21:49] Брокуто: а после лекции? ток не говори мне что усьоял перед моими фотками
[21:49] Куроо: эй, не всем тут нужно дрочить по пятнадцать раз на дню, гей богу
[21:50] Куроо: *ЕЙ БОГУ
[21:50] Брокуто: охохохо
[21:50] Брокуто: опечатка по фуейту?
[21:50] Куроо: омг заткнись
[21:51] Брокуто: но я оскарблен чувак
[21:51] Брокуто: эти фотки были подарком
[21:51] Брокуто: :'(
[21:53] Куроо: ладно, честно, я не сделал этого только потому, что у меня весь день были пары, а потом тренировка, и местная раздевалка меня вообще не привлекает
[21:53] Брокуто: пренемается
[21:53] Брокуто: расскажи мне про этого гей бога с которым ты там дрочишь
[21:54] Куроо: ты про себя?
[21:54] Куроо: бро, ты такой тщеславный
[21:54] Брокуто: он секси?
[21:54] Брокуто: отличная прессуха?
[21:54] Куроо: убойная прессуха
[21:55] Куроо: но если честно
[21:55] Куроо: больше всего меня заводят его бедра
[21:55] Куроо: и РУКИ
[21:55] Куроо: охренеть просто
[21:56] Брокуто: чувак ты вганяешь меня в краску
[21:56] Брокуто: смотри
[21:57] Брокуто: [фото]
[21:57] Куроо: ого, ты прям везде покраснел, да?
[21:57] Брокуто: ага 8)
[21:58] Куроо: уф, чувак, я из-за тебя чувствую себя таким геем
[21:58] Куроо: ты охеренно МИЛЫЙ
[21:58] Брокуто: авв детка
[21:58] Брокуто: эт капец как по гейски
[21:59] Куроо: мне насрать
[22:00] Брокуто: хотя если ты мне отсосешь эт будет ище более по гейски
[22:00] Брокуто: все еще хочешь
[22:00] Куроо: блять, очень
[22:01] Куроо: эм, я вообще делал это всего пару раз
[22:01] Куроо: так что лучше скажи мне что тебе нравится
[22:01] Брокуто: хочу что б ты начал медлено, дразнил мя
[22:02] Брокуто: можешь начать с моих бедер рас они те так нравяца
[22:02] Куроо: ага, я прямо хочу впиться в них зубами
[22:03] Куроо: ты в прошлый раз так балдел, когда я тебя кусал. Так что….да, я хочу еще это сделать.
[22:04] Брокуто: бля да
[22:04] Брокуто: хочу что б ты везде понааставлял следов
[22:04] Куроо: так значит ты у нас любишь прелюдии, да
[22:05] Куроо: чтоб я медленно тебя заводил
[22:07] Брокуто: с тобой, да
[22:07] Брокуто: нехочу спешить
[22:08] Куроо: только со мной?
[22:09] Брокуто: ага ты ж знаишь я не ломаюсь
[22:09] Брокуто: но с тбой у нас многа времени
[22:09] Брокуто: хочу шоб все шло медленно и смореть как ты мне сосешь
[22:10] Брокуто: ты каданить вводил в когонить пальцы пока отсасывал ему?
[22:10] Брокуто: вот это мне нравиться
[22:11] Брокуто: вот это я делаю щас
[22:11] Куроо: бляяяя ть ко
[22:12] Куроо: только в сеяб
[22:12] Куроо: но хочу так с тобой
[22:14] Брокуто: вставь ща себе? какбудто эт я?
[22:15] Куроо: бля ладно
[22:16] Брокуто: фотки?
[22:17] Куроо: ща секс
[22:17] Куроо: *сек
[22:18] Куроо: да блять пох
[22:20] Брокуто: еще хочу фотку твоего рта
[22:20] Брокуто: с твоими пальцами
[22:23] Куроо: [фото]
[22:23] Куроо: [фото]
[22:24] Куроо: [фото]
[22:24] Куроо: скучаю по тебее
[22:26] Брокуто: [фото]
[22:26] Брокуто: тож скучаю по те пиздец тец
[22:28] Куроо: позвон и мне? хочу тя услышать
— Ко?
— Тецу...
— Я… Я чувствую себя таким развратником, боже.
— Ты и есть развратник, а-ха-ха, чувак, я так тобой горжусь.
— Заткнись на-ахрен.
— У-у-у, не стесняйся, чувак… Мне сейчас из-за тебя так жарко, я хочу тебя слышать...
— Ах, а, Ко, я х-хочу снова почувствовать твои прикосновения, я… ах.
— Боже, блин… Ты по голосу уже того.
— Ха-ха, не только по голосу… О господи.
— Ах, Тецу, Тецуро...
— М-м-м-м-ах-х, Котаро...
— М-м… ха, ах...
[22:50] Куроо: хэй, извини, это было типа. десять минут тяжелого дыхания хаха.
[22:50] Куроо: спасибо за звонок
[22:51] Брокуто: так в любом случае намного лучше
[22:51] Брокуто: мне нравиться тя слышыть
[22:52] Куроо: мне тоже
[22:54] Куроо: ко, приезжай на этой неделе. Я так по тебе скучаю.
[22:55] Брокуто: разве я могу сказать те нет
[22:55] Куроо: это нормально? Ты не пропустишь ничего важного?
[22:55] Брокуто: тя, есл не приеду
[22:56] Куроо: твою ж мать, чувак :D
[22:56] Куроо: я бы покраснел, но я и так все еще весь красный
[22:57] Брокуто: те это так идет
[22:58] Брокуто: так значит ты поведешь меня куда нить?
[23:01] Куроо: не могу определиться
[23:01] Куроо: с одной стороны мне хочется сводить тебя куда-нибудь и побаловать
[23:02] Куроо: а с другой хочется все выходные не вылезать из постели
[23:02] Брокуто: блять
[23:02] Брокуто: можеш сводить меня куда нить и похвастаться мной
[23:02] Брокуто: гденить часик
[23:03] Брокуто: а все оставшееся время в постели
[23:03] Брокуто: ;)
[23:03] Куроо: учту ;)
[23:03] Брокуто: да я счастливчик
[23:04] Брокуто: знаишь от чего я бы не отмазался?
[23:04] Брокуто: отказался
[23:04] Брокуто: получить не сколько твоих милых фоточек вовремя лекций ;)
[23:04] Брокуто: эт будит моей наградой за то што согласился приехать
[23:05] Куроо: что ж, я не могу отказать в ответ на такую щедрость
[23:05] Брокуто: ты лутше всех :-*
[23:05] Брокуто: лови поцелуйчик
[23:06] Куроо: не знаю стоит ли тебе об этом говорить
[23:06] Куроо: понятное дело мне очень понравилось все, что мы делали когда я у тебя был
[23:07] Куроо: блять, это тупо
[23:07] Брокуто: нуже дружище
[23:08] Брокуто: поделись со своим бро
[23:08] Куроо: да да
[23:08] Куроо: как будто то, что ты мой бро, не усложняет это в 50 раз :p
[23:09] Куроо: ладно короче
[23:10] Куроо: больше всего остального я скучаю по поцелуям с тобой
[23:11] Брокуто: вау
[23:12] Куроо: ага, как я и говорил это тупо
[23:13] Брокуто: эт не тупо
[23:13] Брокуто: я вспоминаю все наши поцелуи
[23:13] Брокуто: как те больше всего нравиться целоваться
[23:13] Брокуто: ?
[23:14] Куроо: как? не знаю
[23:15] Куроо: блин, мне теперь стыдно
[23:15] Куроо: и я знаю что это тупо, учитывая что у нас по сути только что был секс по телефону
[23:16] Брокуто: представляю как целую тя пока ты медлено меня трахаешь
[23:16] Брокуто: и мне не стыдно
[23:17] Брокуто: хочишь сделаем это когда я приеду?
[23:18] Куроо: твою мать
[23:18] Куроо: что угодно, чувак
[23:19] Куроо: хочешь чтобы я тебя трахнул, в жопу, я за
[23:20] Куроо: ээээээээ это случайно вышло
[23:20] Брокуто: ЛОЛ ЧУВАК
[23:21] Куроо: звиняй звиняй, не хотел рушить момент
[23:22] Куроо: возвращаемся к тому как я тебя трахаю
[23:22] Брокуто: ага я хочу этого
[23:22] Брокуто: снова завожусь преставляя это
[23:23] Куроо: как думаешь, сколько ты протянешь без дрочки
[23:24] Брокуто: хм никада об етом не думал
[23:26] Куроо: я просто размышлял
[23:26] Куроо: сможешь продержаться до выходных?
[23:27] Куроо: обещаю, я компенсирую ожидание ;)
[23:28] Брокуто: бля чел
[23:30] Брокуто: ок ладн
[23:31] Куроо: уверен? целых четыре дня
[23:32] Брокуто: правд у мя как бы ща встал так что можн я еще разок?
[23:32] Брокуто: а потом да
[23:32] Брокуто: я в деле
[23:33] Куроо: конечно, если я снова смогу послушать
[23:34] Куроо: может, расскажу тебе, что я буду с тобой делать в выходные
[23:35] Брокуто: Б Л Я Т Ь
[23:35] Брокуто: без б
[23:35] Брокуто: звони мне прям ща
[23:35] Куроо: :D