Какой-то красавчик, на которого тебе надо произвести впечатление

Перевод
R
Завершён
242
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 31 124 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 42 Отзывы 63 В сборник

Глава 5

Настройки
СРЕДА [09:12] Брокуто: ДОООБРРРРРРОЕ УУУУУУУТРООООООО ВЬЕТНАААААААААААМ [09:12] Брокуто: как самочуствие здоровяк?? [09:14] Брокуто: ты должен быть благадарин я подождал до 9 из увжения к твоему похмелью [10:25] Брокуто: тут какая то девченка во всю храпит на паре эт так водушевляет [10:25] Брокуто: тип все слышат как она храпит [10:27] Брокуто: препод ржот [11:04] Брокуто: курохохо [11:53] Брокуто: тец?? [11:55] Брокуто: бля ты ж там не здох? [11:55] Брокуто: если ты сдох то прилетай ко мне призраком [11:56] Брокуто: я серьезно сынок мы бро навседа — [12:00] Брокуто: ЯКУУУУУУУУУУ [14:08] не есть: о боже [14:08] не есть: я это как будто услышал [14:09] не есть: слишком рано [14:10] Брокуто: ЩАС 2 ЧАСА ДНЯ [14:10] Брокуто: А ЕЩЕ ПО МОЕМУ КУРО СДОХ [14:13] не есть: да не сдох он [14:14] не есть: хотя сейчас небось об этом жалеет [14:15] Брокуто: А ЧЕ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ [14:16] не есть: я что его нянька [14:20] не есть: А [14:20] не есть: он вчера потерял телефон по пути домой [14:21] не есть: сволочь, мы его почти час искали [14:22] не есть: и еще, я тебе этого не говорил, но он разрыдался, когда мы его не нашли [14:22] Брокуто: он РАЗРЫДАЛСЯ???? [14:24] не есть: он был в говно [14:25] не есть: но НЕ говори ему, что я тебе рассказал [14:28] Брокуто: канешн канеш [14:31] Брокуто: так ты думаеш с ним все ок? [14:33] не есть: просто скинь ему письмо на почту, уверен он ответит, когда вылезет из этой вонючей ямы, которую зовет кроватью [14:34] Брокуто: яку [14:34] Брокуто: ты изверг [14:40] не есть: спасибо ^w^ — ЧЕТВЕРГ [11:24] Куроо: бро [11:24] Куроо: ты не поверишь [11:57] Брокуто: ты просрал телефон [11:57] Брокуто: и вы с яку целй час искали его в темнате [11:59] Куроо: правда?? [12:03] Брокуто: он кажись не хотел что б ты знал так шо тсс [12:04] Куроо: не вопрос, чел [12:04] Куроо: ему не нравится, когда мы узнаем, как сильно он нас любит [12:05] Куроо: да, из минусов я где-то месяц не синхрил фотки с облаком [12:07] Брокуто: ЧУВАК НЕЕЕЕЕЕЕЕТ [12:08] Куроо: из плюсов [12:08] Куроо: ээ я что-нибудь придумаю [12:12] Брокуто: ИЗ ПЛЮСОВ [12:12] Брокуто: БУХОЙ КУРОО БЫЛ ОХРНЕНЕН [12:20] Куроо: о нет [12:20] Куроо: пожалуйста не рассказывай мне [12:22] Брокуто: не бро те рил не чего стыдится [12:22] Брокуто: ты прост становишься оч пошлым када напиваешься [12:22] Брокуто: ты заставил МЕНЯ покраснеть [12:28] Куроо: о господи [12:32] Брокуто: переминовываю тя в пошленького [12:32] Брокуто: так тобой горжусь :’) [12:35] Куроо: иди нафиг — СУББОТА [09:02] кен без барби: пс со мной придут третьегодки [09:04] Куроо: ДА ЛАДНО :’) [09:05] кен без барби: Инуока умолял сказать ему, когда у тебя игра, чтобы они пришли посмотреть на вас с Яку-саном [09:08] кен без барби: Лёвыч не может себя спокойно вести в поезде [09:10] Куроо: я встану на твою защиту, если тебе придется его покалечить по пути сюда [09:11] кен без барби: о большем я и не прошу [09:12] кен без барби: не беспокойся, я потом их сразу отправлю по домам [09:13] Куроо: КОЗУМЕ КЕНМА [09:13] Куроо: не так я тебя воспитывал [09:14] Куроо: мы сводим их перекусить после матча как хорошие семпаи [09:15] кен без барби: угх [09:16] Куроо: не слышу! [09:20] кен без барби: угх ладно — [12:35] Брокуто: КУРОО ЧУВАК [12:35] Брокуто: ФЕЕЧКА ТЫ МОЯ [12:35] Брокуто: ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ НАДРАЛИ ИМ ЖОПЫ [12:40] Куроо: спасибо :D [12:40] Куроо: все еще не могу поверить [12:41] Куроо: погоди бро, ты смотрел? [12:42] Брокуто: конечно!!! [12:42] Брокуто: кенма мне расказал ^u^ [12:43] Брокуто: а акааши нашел трансу! [13:12] Куроо: сорян чувак, зависаем с командой и ост [13:12] Куроо: [фото] [13:13] Брокуто: !!!!!!!!!! [13:13] Брокуто: кенма!! [13:14] Брокуто: это инока и левыч???? ПЕРЕДАВАЙ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ БРО [13:15] Куроо: [фото] [13:15] Куроо: все передают привет :> [13:17] Брокуто: ууу бро я так по вам сем скучаю [13:20] Брокуто: яку прям лютый!!!!! [13:20] Брокуто: эт он во время игры зароботал такой синяк?? я не видил что бы он падал [13:22] Куроо: не, он вчера ввязался в драку [13:23] Куроо: какой-то чувак приставал к девушке [13:23] Куроо: он потом проводил ее до дома, даже несмотря на фингал и кровь из носа [13:24] Брокуто: ЯКУ ПИЗДЕЦКИ КРУТ [13:26] Куроо: а то. Она еще и судя по всему взяла у него номер [13:28] Брокуто: ух так круто [14:40] Брокуто: вы все еще тусите? [14:45] Куроо: не, проводили третьегодок до станции [14:45] Куроо: идем в тц с кеном <3 [14:46] Куроо: у тебя все нормально? [14:47] Брокуто: угу чел прост не сидится [14:48] Куроо: позови Акааши, попроси побросать тебе [14:50] Брокуто: не чувак ему не до того [14:53] Куроо: если он занят, он тебе скажет [14:53] Куроо: просто попроси его [14:54] Брокуто: лан ок — [15:03] Акааши Кейджи: Хитому, я прошу прощения, но мы можем встретиться в шесть, а не в четыре? [15:03] Акааши Кейджи: Бокуто-сану одиноко, и я согласился немного поиграть с ним в волейбол. [15:04] Акааши Кейджи: При условии, что ты не возражаешь. [15:06] Джаноме Хитому: Да нет, все в порядке, твой друг в тебе нуждается [15:06] Джаноме Хитому: встретимся так же в библиотеке? [15:07] Акааши Кейджи: Конечно. [15:07] Акааши Кейджи: Спасибо за понимание. [15:07] Джаноме Хитому: Разумеется! [15:08] Джаноме Хитому: Увидимся вечером :) — ВОСКРЕСЕНЬЕ [21:38] Брокуто: Куроо чувак [21:38] Брокуто: Серьезный вопрос [21:40] Куроо: оп, ладно, сделал серьезное лицо [21:41] Куроо: что там у тебя [21:42] Брокуто: что на те ща надето? [21:42] Куроо: эээээ пижама? [21:42] Брокуто: уф чел блин ты должен был сказать НИЧГЕО [21:42] Брокуто: давай врубайся [21:43] Куроо: А [21:43] Куроо: понял [21:43] Куроо: ну ты же знаешь, я не могу тебе врать, бро [21:43] Куроо: но спроси меня еще раз ;) [21:44] Брокуто: че на те надето ;) ;) [21:44] Куроо: !!! [21:44] Куроо: удивительно, чувак [21:44] Куроо: но на мне щас ничего [21:44] Брокуто: вау и на мне [21:45] Брокуто: вот ето совподение [21:45] Куроо: ого!! как так получилось [21:45] Брокуто: так вот помниш список [21:46] Брокуто: Тот Самый Список [21:46] Куроо: как будто я мог забыть Тот Самый Список [21:46] Брокуто: все думал с чего начать помле нашева след свидания [21:47] Куроо: ты думал обо мне? [21:47] Куроо: я польщен :3 [21:47] Брокуто: не могу перестать думать о те [21:47] Брокуто: у меня постоянно ВСТАЕТ [21:47] Брокуто: перед глазами твой образ [21:48] Куроо: у меня тоже, когда ты во время пар присылаешь мне нюдсы [21:48] Куроо: хотя я не жалуюсь [21:48] Брокуто: те они нравяться? открываешь их на парах [21:48] Куроо: почти [21:49] Куроо: того, что я увидел хватило, чтобы остаток лекции мне было ОЧЕНЬ неловко [21:49] Брокуто: а после лекции? ток не говори мне что усьоял перед моими фотками [21:49] Куроо: эй, не всем тут нужно дрочить по пятнадцать раз на дню, гей богу [21:50] Куроо: *ЕЙ БОГУ [21:50] Брокуто: охохохо [21:50] Брокуто: опечатка по фуейту? [21:50] Куроо: омг заткнись [21:51] Брокуто: но я оскарблен чувак [21:51] Брокуто: эти фотки были подарком [21:51] Брокуто: :'( [21:53] Куроо: ладно, честно, я не сделал этого только потому, что у меня весь день были пары, а потом тренировка, и местная раздевалка меня вообще не привлекает [21:53] Брокуто: пренемается [21:53] Брокуто: расскажи мне про этого гей бога с которым ты там дрочишь [21:54] Куроо: ты про себя? [21:54] Куроо: бро, ты такой тщеславный [21:54] Брокуто: он секси? [21:54] Брокуто: отличная прессуха? [21:54] Куроо: убойная прессуха [21:55] Куроо: но если честно [21:55] Куроо: больше всего меня заводят его бедра [21:55] Куроо: и РУКИ [21:55] Куроо: охренеть просто [21:56] Брокуто: чувак ты вганяешь меня в краску [21:56] Брокуто: смотри [21:57] Брокуто: [фото] [21:57] Куроо: ого, ты прям везде покраснел, да? [21:57] Брокуто: ага 8) [21:58] Куроо: уф, чувак, я из-за тебя чувствую себя таким геем [21:58] Куроо: ты охеренно МИЛЫЙ [21:58] Брокуто: авв детка [21:58] Брокуто: эт капец как по гейски [21:59] Куроо: мне насрать [22:00] Брокуто: хотя если ты мне отсосешь эт будет ище более по гейски [22:00] Брокуто: все еще хочешь [22:00] Куроо: блять, очень [22:01] Куроо: эм, я вообще делал это всего пару раз [22:01] Куроо: так что лучше скажи мне что тебе нравится [22:01] Брокуто: хочу что б ты начал медлено, дразнил мя [22:02] Брокуто: можешь начать с моих бедер рас они те так нравяца [22:02] Куроо: ага, я прямо хочу впиться в них зубами [22:03] Куроо: ты в прошлый раз так балдел, когда я тебя кусал. Так что….да, я хочу еще это сделать. [22:04] Брокуто: бля да [22:04] Брокуто: хочу что б ты везде понааставлял следов [22:04] Куроо: так значит ты у нас любишь прелюдии, да [22:05] Куроо: чтоб я медленно тебя заводил [22:07] Брокуто: с тобой, да [22:07] Брокуто: нехочу спешить [22:08] Куроо: только со мной? [22:09] Брокуто: ага ты ж знаишь я не ломаюсь [22:09] Брокуто: но с тбой у нас многа времени [22:09] Брокуто: хочу шоб все шло медленно и смореть как ты мне сосешь [22:10] Брокуто: ты каданить вводил в когонить пальцы пока отсасывал ему? [22:10] Брокуто: вот это мне нравиться [22:11] Брокуто: вот это я делаю щас [22:11] Куроо: бляяяя ть ко [22:12] Куроо: только в сеяб [22:12] Куроо: но хочу так с тобой [22:14] Брокуто: вставь ща себе? какбудто эт я? [22:15] Куроо: бля ладно [22:16] Брокуто: фотки? [22:17] Куроо: ща секс [22:17] Куроо: *сек [22:18] Куроо: да блять пох [22:20] Брокуто: еще хочу фотку твоего рта [22:20] Брокуто: с твоими пальцами [22:23] Куроо: [фото] [22:23] Куроо: [фото] [22:24] Куроо: [фото] [22:24] Куроо: скучаю по тебее [22:26] Брокуто: [фото] [22:26] Брокуто: тож скучаю по те пиздец тец [22:28] Куроо: позвон и мне? хочу тя услышать — Ко? — Тецу... — Я… Я чувствую себя таким развратником, боже. — Ты и есть развратник, а-ха-ха, чувак, я так тобой горжусь. — Заткнись на-ахрен. — У-у-у, не стесняйся, чувак… Мне сейчас из-за тебя так жарко, я хочу тебя слышать... — Ах, а, Ко, я х-хочу снова почувствовать твои прикосновения, я… ах. — Боже, блин… Ты по голосу уже того. — Ха-ха, не только по голосуО господи. — Ах, Тецу, Тецуро... — М-м-м-м-ах-х, Котаро... — М-м… ха, ах... [22:50] Куроо: хэй, извини, это было типа. десять минут тяжелого дыхания хаха. [22:50] Куроо: спасибо за звонок [22:51] Брокуто: так в любом случае намного лучше [22:51] Брокуто: мне нравиться тя слышыть [22:52] Куроо: мне тоже [22:54] Куроо: ко, приезжай на этой неделе. Я так по тебе скучаю. [22:55] Брокуто: разве я могу сказать те нет [22:55] Куроо: это нормально? Ты не пропустишь ничего важного? [22:55] Брокуто: тя, есл не приеду [22:56] Куроо: твою ж мать, чувак :D [22:56] Куроо: я бы покраснел, но я и так все еще весь красный [22:57] Брокуто: те это так идет [22:58] Брокуто: так значит ты поведешь меня куда нить? [23:01] Куроо: не могу определиться [23:01] Куроо: с одной стороны мне хочется сводить тебя куда-нибудь и побаловать [23:02] Куроо: а с другой хочется все выходные не вылезать из постели [23:02] Брокуто: блять [23:02] Брокуто: можеш сводить меня куда нить и похвастаться мной [23:02] Брокуто: гденить часик [23:03] Брокуто: а все оставшееся время в постели [23:03] Брокуто: ;) [23:03] Куроо: учту ;) [23:03] Брокуто: да я счастливчик [23:04] Брокуто: знаишь от чего я бы не отмазался? [23:04] Брокуто: отказался [23:04] Брокуто: получить не сколько твоих милых фоточек вовремя лекций ;) [23:04] Брокуто: эт будит моей наградой за то што согласился приехать [23:05] Куроо: что ж, я не могу отказать в ответ на такую щедрость [23:05] Брокуто: ты лутше всех :-* [23:05] Брокуто: лови поцелуйчик [23:06] Куроо: не знаю стоит ли тебе об этом говорить [23:06] Куроо: понятное дело мне очень понравилось все, что мы делали когда я у тебя был [23:07] Куроо: блять, это тупо [23:07] Брокуто: нуже дружище [23:08] Брокуто: поделись со своим бро [23:08] Куроо: да да [23:08] Куроо: как будто то, что ты мой бро, не усложняет это в 50 раз :p [23:09] Куроо: ладно короче [23:10] Куроо: больше всего остального я скучаю по поцелуям с тобой [23:11] Брокуто: вау [23:12] Куроо: ага, как я и говорил это тупо [23:13] Брокуто: эт не тупо [23:13] Брокуто: я вспоминаю все наши поцелуи [23:13] Брокуто: как те больше всего нравиться целоваться [23:13] Брокуто: ? [23:14] Куроо: как? не знаю [23:15] Куроо: блин, мне теперь стыдно [23:15] Куроо: и я знаю что это тупо, учитывая что у нас по сути только что был секс по телефону [23:16] Брокуто: представляю как целую тя пока ты медлено меня трахаешь [23:16] Брокуто: и мне не стыдно [23:17] Брокуто: хочишь сделаем это когда я приеду? [23:18] Куроо: твою мать [23:18] Куроо: что угодно, чувак [23:19] Куроо: хочешь чтобы я тебя трахнул, в жопу, я за [23:20] Куроо: ээээээээ это случайно вышло [23:20] Брокуто: ЛОЛ ЧУВАК [23:21] Куроо: звиняй звиняй, не хотел рушить момент [23:22] Куроо: возвращаемся к тому как я тебя трахаю [23:22] Брокуто: ага я хочу этого [23:22] Брокуто: снова завожусь преставляя это [23:23] Куроо: как думаешь, сколько ты протянешь без дрочки [23:24] Брокуто: хм никада об етом не думал [23:26] Куроо: я просто размышлял [23:26] Куроо: сможешь продержаться до выходных? [23:27] Куроо: обещаю, я компенсирую ожидание ;) [23:28] Брокуто: бля чел [23:30] Брокуто: ок ладн [23:31] Куроо: уверен? целых четыре дня [23:32] Брокуто: правд у мя как бы ща встал так что можн я еще разок? [23:32] Брокуто: а потом да [23:32] Брокуто: я в деле [23:33] Куроо: конечно, если я снова смогу послушать [23:34] Куроо: может, расскажу тебе, что я буду с тобой делать в выходные [23:35] Брокуто: Б Л Я Т Ь [23:35] Брокуто: без б [23:35] Брокуто: звони мне прям ща [23:35] Куроо: :D
242 Нравится 42 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)