***
Прошло около трёх часов и Гон уже давно был дома, только вот Киллуа ни как не брал трубку и игнорировал все сообщения, хотя было ясно видно, что они доходят и тот был совсем не давно онлайн. Фрикс ни за что бы не поверил в то, что Киллуа передумал, пока тот не скажет это ему в лицо с полной уверенностью в голосе. Тогда это Гона конечно раздавит, но за то он узнает что слова были искренние. Вздохнув, кареглазый снова набрал номер Золдика и слушал длинные гудки, а после голос "абонент временно недоступен." Что же случилось? Киллуа находился в городе, полностью оживленным людьми, он жутко переживал, ибо опаздывал на встречу с Гоном, но телефон был отнят его старшим братом Миллуки. Дело в том, что их семья, будто как хорошая, проводила время с Иллуми, так как тот скоро их покинет и вряд ли будет звонить и писать. На этом твёрдо настояла Кикио, она даже настолько приелась к Сильву, что тому самому достало её нытьё и тот в конечном счёте согласился. С чего это женщина, что обращала внимание лишь на среднего своего сына, взялась за старшего? -Чудесный день не правда ли? - тут раздался очередной звонок со стороны второго по старшинству, сына. - Миллуки!! Выключи эту дрянь, или клянусь я разобью её об твой компьютер!! -Д-да, матушка, я стараюсь её выключить, но эта модель телефона слишком старая я не знаю... -Так у тебя с эти проблемы?! На кой хрен тогда тебе все эти погремушки, если ты ни на что не способен?! - мать ударила руками по столу и встала, всё громче повышая голос на сына, тот в дрожащих руках пытался отключить устройство, но оно как замолкнет, так сразу начнёт. Сильва положил руку на плечо жене, и усадил её обратно. Затем посмотрел на Киллуа, что пытался подавить порыв смеха, от краснеющего от злости старшего брата. -Киллуа. - отозвал мальчишку, отец. Тот сразу же принял серьёзное выражение лица и посмотрел на крупного мужчину. На лице главы семьи была спокойная улыбка и тот попросил сына. -Это же твой телефон? Не мог бы ты взять его и отойти, там ведь тебя кто-то ищет. - Киллуа лишь кивнул и забрал сотовый из пухлых рук Миллуки, а тот злобным взглядом смотрел на то как его младшенький уходит за угл. Цокнув, Миллуки посмотрел на отца и начал возмущаться. -Ты слишком его балуешь, отец! -Что за тон, Миллуки?! - мать хотела было снова выйти из-за стола, но рука мужа не дала ей этого сделать. Глава семьи устремил свой взгляд на второго сына, своими голубыми глазами тот будто прожигал дыру в Миллуки, от чего тот насторожился и сжал пальцы. Закрыв глаза и чуть отпустив голову, Сильва произнёс. -Пускай поступает как хочет, пока у него есть время. Но а после от своей судьбы он ни куда не денется.***
Киллуа зашёл за угол и максимально отдалился от семьи. А после поднял трубку, от куда раздался облегчённый вздох. -Ну наконец-то.. думал помер уже. - со смешком в голосе произнёс Гон. Киллуа так же усмехнулся и ответил. -Обижаешь. - после недолгой тишины, Киллуа продолжил. - Прости, я хотел встретить тебя на остановке, но тут появились неожиданные обстоятельства и... в общем.. неделю эту ты меня пока что не увидишь. -Что? Но почему? - по ту сторону Гон был крайне недоволен, ибо так жаждил этой встречи, ведь сердце так сильно билось и трепетало. Золдик вздохнул и почесал голову. -Потерпи эту неделю, а после всё будет тихо и мы.. - губы сжались, а щёки покраснели ярко алым цветом. Не очень пристойные мысли лезли в голову. Помотав ей, Киллуа закончил предложение. - сходим на.. свидание. Последние слова прозвучали так тихо, но и от части громко. Уши Гона так же покраснели, а лицо будто горела, глаза чуть сузились, а брови чуть нахмурились. Это прозвучало так смущающе и было понятно, что со стороны обоих были взаимные чувства, так что лишних слов и разговоров не понадобилось, как ожидал Гон. Фрикс закрыл рот свободной, левой рукой и грохнулся на кровать в своей комнате. Такое странное чувство переполняло его, что тому хотелось едва ли не пищать. Но тёмно-волосый сдерживал этот порыв чувств как мог. Киллуа же хотел провалиться сквозь землю, ибо смущение полностью атаковало его разум. Но чувство у обоих было одинаково. -Д-да! - Гон невольно сказал это громко. - Сходим.. обязательно сходим. Улыбка на губах подступила у обоих. Киллуа расслабился и клялся, что этот голос может слушать вечно. Но в его поле зрение попал братишка, Каллуто, которого подогнали, что бы он поторопил старшего. Сделав то самое, серьёзное выражение лица, Киллуа сказал. -Гон Фрикс, позже поговорим. - парни обращались к друг-другу по фамилии только в тех случаях, когда им необходимо бросить трубку при очень серьёзных обстоятельствах. Те редко так делали, но намеренно они не называли фамилии. Это насторожило Гона и тот лишь хмыкнул в знак согласия. Эта хитрость появилось случайно, просто когда те оказывались в таких ситуациях, невзначай называли друг-друга по фамилии. Позже они её заметили и стали использовать. Так даже не заметно, что они имеют ввиду, очень удобно. Повесив трубку, Киллуа засунул телефон в карман и направился к столику как того окликнул брат. -Киллуа. - Каллуто повернулся к белобрысому и хотел было начать не приятный монолог, как ярко-голубые глаза устремили свой острый и пронзающий на сквозь взгляд. Ничего не попишешь, Киллуа сильно не долюбливал своих братьев. На коже тёмно-волосово пробежали мурашки и тот проглотил слова, что так хотели вырваться из розоватых губ. Вместо этого, голова младшего отпустилась и медленно покачалась, говоря "нет, ничего, забудь". После этого старший Золдик удалился из поле зрения второго. Каллуто поник, не то что бы он был так сильно привязан к блондину, но видя то как он выражает заботу по отношению к Аллуки и Гону, который взялся чёрт побери от куда, он не мог не ревновать. Иногда этот мальчишка был слишком жаден. Но отношения с матерью у него наклеились, что введёт за собой огромное влияние, ведь именно Каллуто предложил провести время вместе со старшим в оставшуюся неделю. Оправдание этому было "Киллуа не сможет уйти от нас, пока мы провожаем Иллуми". На это предложение Кикио с радостью была согласна. Медленно, но верно, цепи семейных уз окутывают Киллуа и когда тот это поймёт, уже ничего сделать не сможет. Таким образом... старший братик навсегда останется со своей семьёй и уже никуда не денется, это лишь вопрос времени.