23.17
24 августа 2020 г., 23:18
Очередной выматывающий концерт.
Как только выступление закончилось Тэхен отключился.
Его сгрузили в машину и отвезли в отель, где остановилась группа.
В номере решили жить по двое, чтоб не было скучно.
Чьи-то сильные руки подняли его с сиденья автомобиля и отнесли в номер, сгрузив на мягкое кресло.
Тэхен свесил голову на грудь и начал смотреть новый сон.
Чонгук, выйдя из душа, увидел эту милейшую картину.
- Тэхен…
Ви просыпаться явно не собирался.
Чон осторожно подошёл к спящему и медленно наклонился к открытой шее.
- Тэхееен…
Тишина.
Чон ещё немного помедлил, а потом присосался к бледноватой шее, оставляя алый засос.
Полюбовавшись на свою работу Чонгук подхватил Тэхена на руки и положил в кровать.
~Утром~
- Ой, Чон, я уснул после концерта?
- Да.
- Ой, прости, я наверное много хлопот доставил…
- Ничего страшного. – Чонгук улыбнулся и медленно начал двигаться в сторону выхода из номера.
Тэхен зашёл в ванную комнату и замер перед зеркалом, неверяще смотря на свою шею.
- ЧОНГУК!!!! – раздались через несколько секунд.
Чон довольно улыбнулся и смыл я из номера.
~Конец~