- Джек, я...прости, я просто...

NC-17
Завершён
125
Размер:
69 страниц, 16 492 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 63 Отзывы 30 В сборник

Новое дело

Настройки
На часах 8 утра. Дин ещё лежит в кровати, но уже не спит. Сэм наверняка думает, что тот спит, но мысли не дают покоя. Он думает про всё на свете. Но больше всего, конечно, про Джека. Стук в дверь. Дин закрывает глаза, как будто спит. Стук повторился. - Дин? Ты спишь? Дин открыл глаза, это был голос того, кто занимал его мысли всё утро. - Нет. - Сердито ответил Дин, садясь на кровати, и в этот момент дверь открылась. Джек прошел прямо к нему. Дин же чуть прикрылся одеялом, он был только в нижнем белье, даже без футболки! - Эй, спроси сначала, можно ли войти. Джек немного опустил голову, но через секунду начал свой рассказ: - Сэм нашел нам дело! Это не далеко, и судя по всему, это призрак. Джек весь сиял от радости. - Серьезно? Ну что ж, хорошо, после завтрака выезжаем, я же обещал взять тебя в собой. Джек засиял ещё больше и выскочил из комнаты, чтоб собрать вещи. " Кажется, он и правда любит охоту" - усмехнулся про себя Дин. *** После завтрака они выехали на Импале по направлению к городку, где все и произошло. Перед уходом Сэм говорил и говорил про безопасность Джека, но Дин и так это знал, так что пропустил почти всё мимо ушей. Серьезно, он же не ребёнок, он знает, что паренёк теперь человек. И он будет оберегать его всё время. Даже, если тот не заметит этого. Джек сидел на переднем сиденье, он смотрел в окно и выглядил очень счастливым. - Неужели ты так любишь охоту? - Дин не выдержал, и всё - таки спросил. - Да! Это же здорово, помогать людям. Даже если они и не узнают об этом, все равно это доброе дело. Джек перевел взгляд на Дина, и тот кивнул в знак согласия. - А какое было твое первое дело? - Вдруг спросил Джек. Дин не сразу понял, что и сказать. - Ну, если честно, я не помню уже, но это было дело с отцом. Мне тогда было не больше 9. - Дин усмехнулся, Джек понял, что тот должно быть вспоминает этот момент. - Наверное здорово было. - Джек мечтательно посмотрел в окно. - Ну, твое первое дело тоже было классным. Помнишь, зомби. - Да, помню. Ты, кстати, был очень счастлив в тот момент. - Джек посмотрел прямо в глаза охотнику, и тот вспомнил до конца тот день. - Да, ну, я люблю ковбоев, и не буду оправдываться! - И не нужно. Я понимаю. - Парень слегка улыбнулся. Повисла тишина. - Кстати, Джек. - Дин перевел взгляд на мальчишку. - Спасибо за то дело, правда. Мне это было нужно, сам понимаешь, возвращение Каса, и вообще нужно было отвлечься. - Не за что, Дин. Я всегда рад помочь тебе. - Дин немного приподнял бровь, а Джек уже быстрее добавил: - В смысле, вам. Тебе и Сэму. Не только тебе, конечно, и Сэму, и Касу, и вообще всем, кому это нужно, не только тебе, нет.. - Я понял, Джек, прекрати. Дин перевел взгляд на дорогу, а Джек немного покраснел. До конца поездки они ехали молча. Тихо играла музыка. А под конец Джек вообще уснул. " Это было мило, - заметил Дин, - Он такой милый, когда спит, или когда краснеет, или... Он всегда милый, черт возьми! " Дин старался не думать об этом прямо сейчас, иначе можно было заработать новый стояк. " Вчерашнего и так хватило." - думал Дин, вспоминая, как дрочил на фантазию с Джеком. Подъехав к мотелю, Дин толкнул парня. Они заняли номер с двумя кроватями. Это был обычный номер, обычного придорожного мотеля. Грязные стены, обшарпанные обои, как обычно. Они уже привыкли. Главное, что есть душ с горячей водой, а всё остальное в принципе не важно. Они заселились на 3 дня. У них был план: сегодня отдохнуть, так как уже 9 вечера; завтра идти к родственникам, свидетелям, и в полицейский участок; а на 3 день они надеялись раскрыть это дело. На самом деле, не очень и трудное дело. Женщина заявила в полицию, что ее дочка пропала, а дома пропадают вещи и происходит всякая сверхъестественная хрень. Она думает, это призрак ее покойного мужа. Он умер в том месяце. Именно так Сэм и нашел им это дело. Он наверняка выбрал полегче, чтоб с Джеком ничего не случилось. *** На часах 11 вечера. Дин уже успел сходить в душ; приготовил костюмы ФБР. Джек сходил в магазин, купил пирог, и ещё всяких штук, чтобы перекусить. Они быстренько поужинали, если так можно назвать лёгкий перекус. Джек уже лёг в кровать, а Дин ещё просматривал материалы по делу. В номере было достаточно прохладно, поэтому он попросил ещё пару одеял. Джек уже задремал, и Дин накрыл его вторым одеялом. Он немного повернулся на бок от тяжести, но так и не проснулся. Дин сел рядом на стул и просто начал смотреть. Он наблюдал за тем, как поднимается его грудь, как подрагивают его ресницы при дыхании. Это выглядело просто...волшебно. Дин не понимал, почему ему так необходимо смотреть на него. " Что это такое? Это.. любовь? Симпатия? Что это? " - Дин размышлял над этим очень много. И не только сегодня, перед кроватью паренька. Он думал об этом и в бункере, несколько дней назад. И ещё он думал, что никогда не сможет признаться ему в своих странных чувствах. Он не сможет понять его. Джек же может испугаться, может перестать вообще с ним общаться. Дин не мог этого допустить, нет! Он не сможет без этого милого мальца. Он так к нему привязался... Дин всё так же сидит напротив кровати Джека. Просто смотрит. Но вдруг ему захотелось посмотреть на него поближе. Он привстал со стула и присел на корточки, в нескольких сантиметрах от его лица. Джек всё так же ровно дышит. Дин посмотрел на его губы.. Такие пухлые, красивые, ровные губы. Немного приоткрытые. Дин не мог рисковать, но также он не мог отойти от него. Поэтому он решил, что побудет тут ещё несколько минут, и ляжет спать. Завтра же рано вставать. Он опять залип на его губах. И не смог сдержать себя. Он тихонько прикоснулся к таким желанным губам. Джек даже не вздрогнул. А Дин начал водить языком по нижней губе. Немного начал посасывать. А потом проник внутрь. Там так жарко, мокро... Дин опять начал возбуждаться. Он наконец добрался до этих губ. Он и представит не мог, как это на самом деле приятно. Но...через пол минуты, которые длились вечность, Джек приоткрыл глаза. Он просто выпучился на Дина, который резко отстранился: - Джек, я..прости, я просто... - Дин, всё нормально. Джек положил руку ему на щеку. - Ч..что? - Дин всё так же сидел на корточках, около кровати Джека. Джек чуть присел, и так получилось, что он поставил ноги по бокам от его лица. Дин был прямо у него между ног, не впритык, но всё же. - Все хорошо, Дин. Мне...мне понравилось это. Дин все ещё не понимал, что это значит. Его мысли крутились со скоростью света, одна сменялась другой, и он смог уловить только некоторые из них. Например, что - то про то, что Джек тоже его любит, или хотя бы чувствует к нему симпатию. Про то, что он всё - таки его поцеловал. Что - то про то, что он вовсе не против такой связи. И ещё много, много всего. Как оказалось, он просто смотрит на губы Джека всё это время. И Джек решил действовать. Он сам наклонился и прикоснулся губами к чужим.
125 Нравится 63 Отзывы 30 В сборник