Часть 3. Настоящий ураган. История 2. Уже пора.
7 сентября 2020 г., 08:00
POV Хьюга Хината.
Я бежала в парк. Уже четверть часа как я опоздала на свидание. Мы с Наруто решили немного отдохнуть от тренировок и просто погулять по парку. Поэтому сегодня вместо своей обычной одежды я надела лёгкое летнее платье до колен. Оно было голубое как его глаза, а жёлтый пояс с пышным бантом напоминал мне его волосы цвета спелой пшеницы. Стоит ли говорить, что это платье мне сразу понравилось?
Не люблю опаздывать. Но кто мог подумать, что мой разговор с отцом настолько затянется? Отец действительно напугал меня. И зачем я прочитала запись об этой запретной технике? Тогда мне стало так интересно, что я испробовала её на одуванчике. Это потребовало огромной концентрации, и после всех моих стараний цветок просто рассыпался. Значит ли это, что я уже вкусила запретной пищи? Или для этого нужно что-то большее? Интересно, а Наруто-кун пошёл бы за мной в царство мёртвых? Боже! О чём я только думаю! Больше никогда не буду применять эту технику!
А теперь нужно подумать о чём-нибудь хорошем. Ведь у меня сейчас свидание!
Я добежала до дуба, у которого мы договорились встретиться. Никого. Ты опять опаздываешь, Наруто-кун?
- А я уже думал, что ты передумала гулять со мной, - раздался родной голос совсем рядом, откуда-то сверху.
Я подняла голову. Он висел вниз головой, при помощи чакры удерживаясь на толстой ветке древнего дерева. Его глаза были совсем близко. Кажется, я покраснела. Его щёки тоже порозовели, а взгляд был удивлённым и каким-то очарованным.
- Извини, отец задержал меня, - чуть слышно прошептала я.
Я проследила за его взглядом и покраснела ещё сильнее. Мой любимый пялился на глубокий V-образный вырез платья, и я совершенно не знала как на это реагировать…
Но парень уже и сам спохватился.
- Прекрасно выглядишь! – спрыгивая с дерева, сказал он. – Никогда не видел тебя в платье. Тебе ужасно идёт!
- Спасибо, Наруто-кун…
Мы просто гуляли по парку как обычные люди. Наруто тоже оставил протектор дома. Он был в чёрной футболке с оранжевым солнышком и в оранжевых же шортах.
- Хината-чан, я тут подумал…
- О чём, Наруто-кун?
- Ну, мы же уже больше месяца встречаемся, - издалека начал он.- И я подумал, что может нам уже пора… Что может мы готовы…
Я похолодела. К чему это он клонит?
- Готовы к чему? – еле слышно проговорила я. Мне казалось, что ещё немного и я упаду в обморок.
- Хината, с тобой всё в порядке? – нотки беспокойства в его голосе. Какой же он милый…
- Всё в порядке, Н-наруто-кун…
- Я подумал, что может стоит нам уже рассказать остальным о наших отношениях?
Я наконец-то смогла выдохнуть. Так вот к чему он вёл. А я уж было подумала…
- Д-да, конечно. Мы хотели рассказать всем после вашего с Саем возвращения с миссии. Но тогда, в силу некоторых обстоятельств, ничего не вышло. Думаю, сейчас можно это сделать.
- Нет, Хината, сейчас я хочу тебе кое-что подарить, - Наруто достал из кармана браслет из неизвестного мне светлого металла. Его грани засверкали на солнце, и я не сразу заметила выгравированные на нём символы наших кланов — Хьюга и Узумаки. Наруто закрепил браслет на моём запястье. - Никогда не снимай его! Я сам его сделал специально для тебя!
- Спасибо, Наруто-кун. Он просто великолепен! - разглядывая подарок сказала я.
- Я очень рад, что он тебе понравился. Я правда старался, кучу чакры потратил... Теперь, даже если я окажусь далеко, то всё равно буду рядом.
Я прислушалась к браслету. Действительно, в нём чувствовалось наличие чакры. Его чакры. На мгновение мне показалось, что он держит меня за руку. Как чудесно! Обняв этого парня, я снова прошептала слова благодарности.
- Кстати, Хината, а чего ты испугалась, когда я спрашивал, готовы ли мы рассказать о нас остальным? О чём ты подумала?
Меня прошиб холодный пот, а блондин тем временем продолжил:
- Ай-яй-яй, Хината! Что за мысли у тебя!
- Наруто! Я же вижу, что ты специально! - из холода меня бросило в жар, и теперь щёки просто пылали.
- Наруто? Хината, ты в первый раз произнесла моё имя без «-кун». Я рад, что постепенно барьеры между нами исчезают!
Ну разве он не чудо? И это чудо теперь моё...