Ты делаешь меня сильнее

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 36 459 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 3. Настоящий ураган. История 8. Правда.

Настройки
POV Узумаки Наруто. «Вставай, Наруто» Кто будит меня? Отстаньте, дайте поспать! «Нарууутооо!» Попросил же, отстань! «НАРУТО, МАТЬ ТВОЮ! САМ ЖЕ ПРОСИЛ РАЗБУДИТЬ! Я ТЕБЕ БУДИЛЬНИКОМ РАБОТАТЬ НЕ НАНИМАЛСЯ! НЕ ХОЧЕШЬ ВСТАВАТЬ – РАДИ БОГА!!!» «А? Девятихвостый, чё орёшь? Встаю я, встаю…» «Так-то лучше!» Я открыл глаза. Какаши-сенсей уже лёг спать, а Хината, выбрав удобное местечко в паре десятков метров от лагеря, уже просматривала местность бьякуганом. Я медленно встал и подошёл к ней. - Хината, не стоит так напрягаться! Я могу чувствовать каждого, кто находится поблизости, - сказал я ей, войдя в режим лиса. - Не стоит, Наруто-кун! Я и сама могу выполнить свой долг! - Просто я подумал, - вкрадчиво проговорил я, беря брюнетку за руку и нависая над ней, - что эти два часа можно потратить на что-то более интересное. Хината сделала шаг назад, и упёрлась спиной в дерево. Я тоже упёрся в дерево рукой и придвинулся ещё ближе. Какое странное чувство. Кажется, что эта девушка теперь полностью в моей власти. И я могу сделать с ней всё, что захочу. Это ощущение было пугающе. И в то же время приятно. - Более интересное? – спросила она очень тихо. Благодаря режиму лиса я знал что, она сейчас чувствует. Ей это тоже нравилось. Нравилось чувствовать себя беспомощной рядом со мной. Она готова была выполнить всё, чего я бы не пожелал. Мне безумно хотелось поцеловать её, но я должен успеть сделать то, что задумал. До того, как наши команды разойдутся в разные стороны. Даже если она потом будет на меня за это сердиться. - Хината, мы оба хотим, чтобы у нас не было друг от друга секретов, - она непонимающе на меня посмотрела, а я продолжил: - Давай сыграем в «Камень-ножницы-бумага» и «Правда или желание». Проигравший выбирает ответить ли правду на вопрос победителя, или выполнить его желание. Это позволит нам лучше узнать друг друга. Что скажешь? Она на секунду задумалась. - Я согласна. Но только… Режим лиса даёт тебе преимущество. Я тоже буду пользоваться бьякуганом, чтобы уравнять шансы. - Идёт! Начали! На счёт «три» наши руки замерли, сложив нужные комбинации. Бумага против камня. Первый раунд за мной. - Что выбираешь, Хината? - улыбнулся я. - Правду, - решается она. - Ну хорошо, - я сразу стал серьёзным. Есть один вопрос, который давно уже мучает меня. Я долго не решался задать его, но ведь когда-то нужно это сделать. - Как ты относишься к тому, что во мне запечатано воплощение ненависти — девятихвостый демон-лис? - очень тихо спросил я. Хината явно не ожидала такого вопроса. Она потупила взор и крепко прижалась ко мне. - Наруто-кун, - прошептала брюнетка. - Я полюбила тебя ещё тогда, когда не имела понятия ни о существовании биджу, ни о том, что один из них запечатан в тебе. Я всегда восхищалась тобой. Ты изменил многих людей. Помог им преодолеть их ненависть и страх. И то, что ты сделал это с демоном внутри, заставляет меня ещё больше восхищаться тобой. Если кьюби помог тебе стать таким, то я благодарна ему. Если он — часть тебя, то я люблю и его тоже. Я знаю, в один прекрасный день ты поможешь ему преодолеть всю его ненависть. Я верю в тебя, Наруто-кун. И люблю тебя всем сердцем. По мере того, как Хината говорила, её голос звучал всё громче. Последнюю фразу она чуть ли не выкрикнула. Хорошо, что мы отошли подальше от лагеря. Иначе давно бы поперебудили всех. «Глупая девчонка! Да что она возомнила о себе? И о тебе? Она любит меня? Ха! Ещё никто и никогда не смог меня полюбить! Не будет такого и впредь! Преодолеть мою ненависть? Да я просто квинтэссенция ненависти! Никогда. Никому. Не удастся. Преодолеть. Её». - Заткнись, Кьюби, - сказал я вслух. - Разве ты не почувствовал, что она говорила искренне? Она правда верит в то, что сказала. И я тоже верю. «Аррр!» - изрёк напоследок лис, и ушёл в дальний угол своей тюрьмы Рикудо. - Спасибо, Хината! - я сильнее прижал её к себе. - Это было очень важно для меня. А теперь, - я снова сменил тон на беззаботно-весёлый, - продолжим нашу игру. Хаджиме!
30 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник