Часть 15
3 ноября 2020 г., 00:46
Егор очень переживал и крепко обнял девушку которая всегда была ему дорога. Дорога как подруга, коллега, она была ему как сестра.
— Анют ну прости меня, ну пожалуйста.
Милыми глазками парень посмотрел в темно синие или даже черные глаза с оттенком фиолетового (взято с автора).
— Ну почему ты такой?
Девушка быстро скинула руки парня со своих плеч. Сурово глянула и зажала кулаки.
— Какой такой?
Ибо Егор не понимал о чем речь, ибо не хотел понимать. Вены на его шее стали видными, кожа покраснела. В частичках души ребята понимали о чем речь.
Flashback 4 года назад
— Егор ну перестань, ну… Блять, отвали я тебе сказала.
Полуголая девушка стояла на пороге комнаты своего друга и питалась понять что стукнуло ему в голову.
— Да харе ломаться. Тебе понравится.
С каждым словом Егор подходил ближе к Ане, что ей никак не нравилось.
— Что мне должно понравиться? Ты хочешь меня, да? Ты хочешь меня изнасиловать? Ты…
— Почему сразу изнасиловать? Я просто хочу познакомиться поближе.
Заиграв бровами парень взял девушку за горло и прислонил к стене.
— Я… Не… Дишать мешает…
Аня толкала, била ногами и руками.
После 15 минут попыток изнасилования парень как будто вышел из транса. Он осознал что тело девушки не шевелится, она потеряла сознание.
— Анюта, проснись. Что я наделал? Господи пожалуйста помоги, что я наделал?
Он быстро убрался в доме, принес бумагу и ручку.
— Мммммм… Что тут происходить?
Девушка повернула голову в сторону Егора и начала плакать.
— Ну что получил чего хотел?
Слёз было много. Соленые потёки стекали по розовым щекам и росбывались на голубом одеяли.
— Пиши.
Парень просто подошёл к окну и стоял смотря в него.
— Писать что?
От удевленности девушка перестала плакать и смотрела в широкую спину Егора.
— Егорушка, что мне писать?
— Заявление.
Егор отвечал очень сухо. И он так и не росвернулся к Ане.
— Какое?
— Обичное. В психушку или в полицию. Куда тебе угодно.
— Егорушка, хороший мой, что за глупости, какая полиция? Зачем мне на тебя писать заявление?
— Я питался тебя изнасиловать…
Примечания:
Я питалась. Пишете как вам эта стрепня, никому не понравится. В жизни полный треш. Кто захочет роскажу.