Разгрузочный день
25 августа 2020 г., 11:05
Иида Тенья создал чат 1-А
Мина Ашидо: ого, интересно. Че эта?
Иида Тенья: Это общий чат для класса 1-А для важных объявлений и общения!
Урарака Очако: классно!
Тсую Асуи: будет интересно.
Киришима Эйджиро: круто, привет Ребята!
Денки Каминари: Приветики
Кёка Джиро: аче тут
Тору Хагакуре: аче всмысле
Кацуки Бакуго: Чё за хуйня?? Нахрен это чат.
Изуку Мидория: Каччан злой
Кацуки Бакуго: КАКОЙ НАХРЕН Я ТЕБЕ КАЧЧАН!!!
Кацуки Бакуго: >:(
Кацуки Бакуго: Убью
Тодороки Шото: нет
Тодороки Шото: не убьешь
Момо Яойрозу: ....
Кёка Джиро: ....
Мина Ашидо: ....
21:37
Киришима Эйджиро: Ребята! Давайте ники на прикольные поменяем?
Мина Ашидо: о, го))
Каминари Денки: довайте)
Урарака Очако: можно)
Момо Яойрозу: Я не против
Урарака Очако переименован (-а) в Уравити
Денки Каминари переименован (-а) а ПикаЧё
Момо Яойрозу переименован (-а) в Яой Роза🌹
Киришима Эйджиро переименован (-а) в Кирилл
Кацуки Бакуго переименован (-а) в БолитВБаку
Тору Хагакуре переименован (-а) в Ахде?всмысле?
Мина Ашидо переименован (-а) в Пинки-винки
Тсую Асуи переименован (-а) в ЛяГуШкА
Изуку Мидория переименован (-а) в Деку
Кёка Джиро переименован (-а) в Кек
Тодороки Шото переименован (-а) в Шото.с.чемто
Фумикаге Токоями переименован (-а) в Тень
Ханта Серо переименован (-а) в Ленто4ка
22:03
БолитВБаку: БЛЯТЬ ХТО ЭТО ПРИДУМАЛ??? УБЬЮ!!
БолитВБаку: ЧЕ ЗА ТУПЫЕ ПРОЗВИЩА??
БолитВБаку: НИЧЕ ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЛИ???
Кирилл: Это я придумал...
БолитВБаку: ......
Кирилл: если так не нравится - можно поменять.
Кирилл: Бакуго? Ты тут?
2:06
ПикаЧё: если мы не видим воздух, значит ли это что рыбы не видят воду? Но раз мы ее видим, получается рыбы видят воздух???
Кек: Т-Т
Кек: Ты ,блин, серьёзно? ДВА ЧАСА НОЧИ!! Ты чё не спишь??
ПикаЧё: а сама то
ПикаЧё: Но ведь в этом есть логика!!
Кек: Нет
8:43
Шото.с.чемто: Вы Мидорию видели?
Яой Роза🌹: вы чего так рано проснулись? Выходной ведь.
Уравити: Деку наверняка бегает. Он делает это по утрам.
ПикаЧё: нормальные парни по утрам другим заняты...
Ленто4ка: Пхах
Кек: фу
Пинки-винки: извращенец
Ахде?всмысле? : поддерживаю!
ПикаЧё: эээ
Уравити: Тодороки, а зачем тебе?
Шото.с.чемто: Неважно...
14: 05
Пинки-винки: ребята, может в выходной фильм все вместе посмотрим?
ЛяГуШкА: можно
Ахде?всмысле: а только за!
Ленто4ка: давайте
ПикаЧё: о, я с вами
БолитВБаку: это без меня.
ПикаЧё: а чё так?
БолитВБаку: не собираюсь я тупые фильмы смотреть.
БолитВБаку: не хочу
Пинки-винки: ой, ну ладно ((
Деку: что смотреть будем?
Кирилл: давайте боевик!
Тень: или ужасы
Кек: неее может мьюзикл?
Ленто4ка: НЕееЕеТ
ПикаЧё: Ніііііііііі
Кек: юй ну и ладно (
Яой Роза 🌹: Может быть класику?
Ахде?всмысле? : недавно ведь Малефисента 2 вышел.
Кирилл: о, круто, давайте
Тень: я не против
ПикаЧё: ок
Деку: договорились. Нужно еще еды принести.
17:00
Яой Роза🌹: Класный фильм!
ПикаЧё: так еще не закончился ведь.
Яой Роза🌹: Я просто смотрела уже
ПикаЧё: когда?? Почему не сказала?
Яой Роза🌹: Когда мы с родителями в другую префектуру ездили. Но фильм реально класный. Так что смотрите.
19:21
Пинки-винки: блииинб крутоооо!
Пинки-винки: Вот бы и мне крылья!
Деку: Да.. Выглядит эффектно!
Деку: Соколу невероятно повезло!
Шото.с.чемто: Да ладно твоя причуда тоже невероятная
ЛяГуШкА: ого, Тодороки похвалил Изуку!
Шото.с.чемто: причуда прям как у Всемогущего.
Деку: Шото, нет...
Примечания:
Как то так. Это только начало. У меня еще много планов. Если есть какие-то идеи - пишите.