Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Разгрузочный день

Настройки
Иида Тенья создал чат 1-А Мина Ашидо: ого, интересно. Че эта? Иида Тенья: Это общий чат для класса 1-А для важных объявлений и общения! Урарака Очако: классно! Тсую Асуи: будет интересно. Киришима Эйджиро: круто, привет Ребята! Денки Каминари: Приветики Кёка Джиро: аче тут Тору Хагакуре: аче всмысле Кацуки Бакуго: Чё за хуйня?? Нахрен это чат. Изуку Мидория: Каччан злой Кацуки Бакуго: КАКОЙ НАХРЕН Я ТЕБЕ КАЧЧАН!!! Кацуки Бакуго: >:( Кацуки Бакуго: Убью Тодороки Шото: нет Тодороки Шото: не убьешь Момо Яойрозу: .... Кёка Джиро: .... Мина Ашидо: .... 21:37 Киришима Эйджиро: Ребята! Давайте ники на прикольные поменяем? Мина Ашидо: о, го)) Каминари Денки: довайте) Урарака Очако: можно) Момо Яойрозу: Я не против Урарака Очако переименован (-а) в Уравити Денки Каминари переименован (-а) а ПикаЧё Момо Яойрозу переименован (-а) в Яой Роза🌹 Киришима Эйджиро переименован (-а) в Кирилл Кацуки Бакуго переименован (-а) в БолитВБаку Тору Хагакуре переименован (-а) в Ахде?всмысле? Мина Ашидо переименован (-а) в Пинки-винки Тсую Асуи переименован (-а) в ЛяГуШкА Изуку Мидория переименован (-а) в Деку Кёка Джиро переименован (-а) в Кек Тодороки Шото переименован (-а) в Шото.с.чемто Фумикаге Токоями переименован (-а) в Тень Ханта Серо переименован (-а) в Ленто4ка 22:03 БолитВБаку: БЛЯТЬ ХТО ЭТО ПРИДУМАЛ??? УБЬЮ!! БолитВБаку: ЧЕ ЗА ТУПЫЕ ПРОЗВИЩА?? БолитВБаку: НИЧЕ ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЛИ??? Кирилл: Это я придумал... БолитВБаку: ...... Кирилл: если так не нравится - можно поменять. Кирилл: Бакуго? Ты тут? 2:06 ПикаЧё: если мы не видим воздух, значит ли это что рыбы не видят воду? Но раз мы ее видим, получается рыбы видят воздух??? Кек: Т-Т Кек: Ты ,блин, серьёзно? ДВА ЧАСА НОЧИ!! Ты чё не спишь?? ПикаЧё: а сама то ПикаЧё: Но ведь в этом есть логика!! Кек: Нет 8:43 Шото.с.чемто: Вы Мидорию видели? Яой Роза🌹: вы чего так рано проснулись? Выходной ведь. Уравити: Деку наверняка бегает. Он делает это по утрам. ПикаЧё: нормальные парни по утрам другим заняты... Ленто4ка: Пхах Кек: фу Пинки-винки: извращенец Ахде?всмысле? : поддерживаю! ПикаЧё: эээ Уравити: Тодороки, а зачем тебе? Шото.с.чемто: Неважно... 14: 05 Пинки-винки: ребята, может в выходной фильм все вместе посмотрим? ЛяГуШкА: можно Ахде?всмысле: а только за! Ленто4ка: давайте ПикаЧё: о, я с вами БолитВБаку: это без меня. ПикаЧё: а чё так? БолитВБаку: не собираюсь я тупые фильмы смотреть. БолитВБаку: не хочу Пинки-винки: ой, ну ладно (( Деку: что смотреть будем? Кирилл: давайте боевик! Тень: или ужасы Кек: неее может мьюзикл? Ленто4ка: НЕееЕеТ ПикаЧё: Ніііііііііі Кек: юй ну и ладно ( Яой Роза 🌹: Может быть класику? Ахде?всмысле? : недавно ведь Малефисента 2 вышел. Кирилл: о, круто, давайте Тень: я не против ПикаЧё: ок Деку: договорились. Нужно еще еды принести. 17:00 Яой Роза🌹: Класный фильм! ПикаЧё: так еще не закончился ведь. Яой Роза🌹: Я просто смотрела уже ПикаЧё: когда?? Почему не сказала? Яой Роза🌹: Когда мы с родителями в другую префектуру ездили. Но фильм реально класный. Так что смотрите. 19:21 Пинки-винки: блииинб крутоооо! Пинки-винки: Вот бы и мне крылья! Деку: Да.. Выглядит эффектно! Деку: Соколу невероятно повезло! Шото.с.чемто: Да ладно твоя причуда тоже невероятная ЛяГуШкА: ого, Тодороки похвалил Изуку! Шото.с.чемто: причуда прям как у Всемогущего. Деку: Шото, нет...
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)