Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Разборки

Настройки
18:53 БолитВБаку: ТЫ ЧЁ ОТ МЕНЯ УБЕГАЕШЬ?? Пинки-винки: Та потому что ты меня убьешь!! БолитВБаку: МОЖЕТ Я ПОГОВОРИТЬ ХОЧУ? Пинки-винки: Ты точно меня убьешь!! Яой Роза🌹: Бакуго, успокойся. Это всего лишь шутка. БолитВБаку: ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА???!! БолитВБаку: А я погляжу для вас это норма БолитВБаку: И часто вы так ШУТИТЕ??? БолитВБаку: Небось, все педиком меня обзываете? Яой Роза🌹: Бакуго, все не так! Пинки-винки: ну правда.. БолитВБаку: А ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ Деку: Каччан, перестань. Не знаю что у вас там произошло, но ты довольно груб. БолитВБаку: Не смей мне указывать!!! БолитВБаку: ТУПОЙ ДЕКУ БолитВБаку: ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ. ПОШЛИ НАХРЕН 🖕🖕🖕 БолитВБаку покинул (-а) чат Шото.с.чемто: Бакуго не на шутку разозлился, что произошло? Кек: *скриншот* Деку: Вот ведь. Нам жопа. Пинки-винки: Я ДУМАЛА ЧТО УМРУ!!! Я избегала его целый день. А когда он подошел, я так испугалась что использовала причуду! Шото.с.чемто: Думаю, это можно считать за самозащиту Деку: И что делать будем? Если его не успокоить, у нас будут проблемы Уравити: Может попросить Киришиму с ним поговорить? Яой Роза🌹: Нет, будет только хуже... Яой Роза🌹: Он вообще в курсе дел? ПикаЧё: ...... ПикаЧё: теперь да ПикаЧё: Ну вы и дров наломали... Пинки-винки: Я не успела удалить сообщение как только увидела, что он в сети. Кек: Тодороки был прав. Опасно писать такое в общем чате. Пинки-винки: Было 2 часа ночи!!! Он обычно рано спать ложиться! Уравити: А что там Киришима обо всем думает? ПикаЧё: Он... Не против?? ПикаЧё: Ну он не то что бы поддерживал девочек, но и не злиться. Ему все равно, что о нем говорят. Кек: А почему не пишет? ПикаЧё: Телефон забыл. Пинки-винки: .... Кек: ..... Деку: ...... Яой Роза🌹: И что теперь? Пинки-винки: Я поговорю с ним! Яой Роза 🌹: Ты с ума сошла?? Пинки-винки: все нормально. Все таки это я виновата. Пинки-винки: я обязательно извинюсь! Яой Роза🌹: Ну как знаешь.... 16:23 Бакуго присоединиться в чат Бакуго: хай бич, скучали? ПикаЧё: Ого! Вернулся? Ленто4ка: Похоже у Бакуго хорошее настроение? Бакуго: Инопланетянка объяснялась. Ленто4ка: И ты всё так легко воспринял? Вчера так бомбило. Бакуго: Чёт не нравится? Хочешь чтобы я опять в режим берсерка вернулся? Ленто4ка: Нет-нет Бакуго: так и думал 18:09 Бакуго: я хотел спросить.. Для вас это что норма? Тоесть, я понимаю, вы защищали инопланетянку и все такое. Но... Никого вообще не смутило что она нас с Киришимой шипперит?? Уравити: Бакуго разбирается в шипперстве?¿? Бакуго: На вопрос отвечай! ( Где-то в другом чате без Кири и Бакуго Шото.с.чемто: Мы ж не скажем ему? Пинки-винки: О том что практически весь класс их шипперит? Конечно нет!! Ахде?всмысле: нам нужны люди, что будут продолжать их незаметно сводить. Яой Роза🌹: В противном случае. Бакуго всех будет воспринимать в штыки и не даст нам и шанса. ) ЛяГуШкА: мы в 21-ом веке живём. Тут ЛГБТ сообщество не такая уж и дикость. Все равно эсли б Оджиро с Хагакуре сводили. Ахде?всмысле: ей! //////// Бакуго:..... ясно ЛяГуШкА: Тебя это смущает? Бакуго: ничё такого ЛяГуШкА: Точно? Бакуго: НИЧЕГО ТАКОГО! СКАЗАЛ ЖЕ!! ВОТ ПРИСТАЛА! ЛяГуШкА: .....
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)