Разборки
28 августа 2020 г., 00:21
18:53
БолитВБаку: ТЫ ЧЁ ОТ МЕНЯ УБЕГАЕШЬ??
Пинки-винки: Та потому что ты меня убьешь!!
БолитВБаку: МОЖЕТ Я ПОГОВОРИТЬ ХОЧУ?
Пинки-винки: Ты точно меня убьешь!!
Яой Роза🌹: Бакуго, успокойся. Это всего лишь шутка.
БолитВБаку: ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА???!!
БолитВБаку: А я погляжу для вас это норма
БолитВБаку: И часто вы так ШУТИТЕ???
БолитВБаку: Небось, все педиком меня обзываете?
Яой Роза🌹: Бакуго, все не так!
Пинки-винки: ну правда..
БолитВБаку: А ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ
Деку: Каччан, перестань. Не знаю что у вас там произошло, но ты довольно груб.
БолитВБаку: Не смей мне указывать!!!
БолитВБаку: ТУПОЙ ДЕКУ
БолитВБаку: ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ. ПОШЛИ НАХРЕН 🖕🖕🖕
БолитВБаку покинул (-а) чат
Шото.с.чемто: Бакуго не на шутку разозлился, что произошло?
Кек: *скриншот*
Деку: Вот ведь. Нам жопа.
Пинки-винки: Я ДУМАЛА ЧТО УМРУ!!! Я избегала его целый день. А когда он подошел, я так испугалась что использовала причуду!
Шото.с.чемто: Думаю, это можно считать за самозащиту
Деку: И что делать будем? Если его не успокоить, у нас будут проблемы
Уравити: Может попросить Киришиму с ним поговорить?
Яой Роза🌹: Нет, будет только хуже...
Яой Роза🌹: Он вообще в курсе дел?
ПикаЧё: ......
ПикаЧё: теперь да
ПикаЧё: Ну вы и дров наломали...
Пинки-винки: Я не успела удалить сообщение как только увидела, что он в сети.
Кек: Тодороки был прав. Опасно писать такое в общем чате.
Пинки-винки: Было 2 часа ночи!!! Он обычно рано спать ложиться!
Уравити: А что там Киришима обо всем думает?
ПикаЧё: Он... Не против??
ПикаЧё: Ну он не то что бы поддерживал девочек, но и не злиться. Ему все равно, что о нем говорят.
Кек: А почему не пишет?
ПикаЧё: Телефон забыл.
Пинки-винки: ....
Кек: .....
Деку: ......
Яой Роза🌹: И что теперь?
Пинки-винки: Я поговорю с ним!
Яой Роза 🌹: Ты с ума сошла??
Пинки-винки: все нормально. Все таки это я виновата.
Пинки-винки: я обязательно извинюсь!
Яой Роза🌹: Ну как знаешь....
16:23
Бакуго присоединиться в чат
Бакуго: хай бич, скучали?
ПикаЧё: Ого! Вернулся?
Ленто4ка: Похоже у Бакуго хорошее настроение?
Бакуго: Инопланетянка объяснялась.
Ленто4ка: И ты всё так легко воспринял? Вчера так бомбило.
Бакуго: Чёт не нравится? Хочешь чтобы я опять в режим берсерка вернулся?
Ленто4ка: Нет-нет
Бакуго: так и думал
18:09
Бакуго: я хотел спросить.. Для вас это что норма? Тоесть, я понимаю, вы защищали инопланетянку и все такое. Но... Никого вообще не смутило что она нас с Киришимой шипперит??
Уравити: Бакуго разбирается в шипперстве?¿?
Бакуго: На вопрос отвечай!
( Где-то в другом чате без Кири и Бакуго
Шото.с.чемто: Мы ж не скажем ему?
Пинки-винки: О том что практически весь класс их шипперит? Конечно нет!!
Ахде?всмысле: нам нужны люди, что будут продолжать их незаметно сводить.
Яой Роза🌹: В противном случае. Бакуго всех будет воспринимать в штыки и не даст нам и шанса. )
ЛяГуШкА: мы в 21-ом веке живём. Тут ЛГБТ сообщество не такая уж и дикость. Все равно эсли б Оджиро с Хагакуре сводили.
Ахде?всмысле: ей! ////////
Бакуго:..... ясно
ЛяГуШкА: Тебя это смущает?
Бакуго: ничё такого
ЛяГуШкА: Точно?
Бакуго: НИЧЕГО ТАКОГО! СКАЗАЛ ЖЕ!! ВОТ ПРИСТАЛА!
ЛяГуШкА: .....
Примечания:
Как то так
***
Пожалуйста отправляйте идеи для будущих глав! Это может быть как цельный сюжет, так и краткие диалоги. Все подойдет. Я пишу главы на перед и чувствую, что такими темпами меня на долго не хватит. Самой тяжело придумывать, а так проведу небольшой интерактив с читателями, с любовью Оки 💙
Р. S. Хоть я и сама иногда беру идеи из интернета, не стоит скидывать дословные диалоги с других подобных фф. Думаю, объяснять не надо. Одним словом - плагиат это плохо.
Р. Р. S. Да, автор не знает математику