***
Прошло 2 месяца с отьезда Чонгука в Америку, я окончательно осознала, что я … я люблю его. Люблю того, кого ненавидела.***
Спустя 5 лет. Прошло 5 лет, я выучилась на врача и работаю в больнице Хангиль. По профессии я хирург и теперь я спасаю жизни людей. Наен также работает врачом, но она работает в санатории, который открыл Чимин. Да, Чимин открыл санаторий, сама когда первый раз услышала не поверила. Эти два дурочка поженились три года назад. У них родился сын год назад и зовут его Чанхек, Пак Чанхек. С остальными ребятами из BTS я общаюсь редко, кроме двоих. Это Джин и Юнги. Эти два прекрасных человека стали мне как братья. Хотя один из них им и является. Оказывается моя мама была замужем два раза. Сначала за мистером Кимом, а потом за моих отцом. Как можно понять мой брат Джин. И это прекрасно. Мы с ним очень сблизились. Я стала краше, но моя личная жизнь не задалась. Мне до сих пор нравится Чонгук. Он захватил мое сердце и не хочет отпускать. По рассказам Джина он вернулся в Корею и стал правой рукой своего отца. Так ладно, забудем. Кстати мой маленький щенок стал взрослым псом и мы стали скучать по Чону вместе. -Доктор Пак. Вас ожидают у вас в кабинете. — зашла в комнату отдыха медсестра. -Я сейчас буду. — кивнув колегам, я направилась к себе в кабинет. -Миссис Мин, как давно вас не было у меня. Как ваша спина? –заходя в кабинет, спрашиваю я. -Доктор Пак, спина прекрасно. Вот пришла на обследование, как вы и посоветовали. — мило ответила старушка. Я провела осмотр и миссис Мин хорошо поправилась после операции на позвоночник. Все было хорошо и мы с ней попрощались. Затем до самого вечера у меня были приемы, но у меня не было ночной смены, ураааа. Сегодня я прланировала сходить в гости к ребятам.***
-Ты как обычно. — сказал мне Намджун. -Ну тут немного. — ответила я. — я всего лишь принесла закуски. Не хотите, не ешьте. Мы собрались дружной компанией возле телика, а точнее я, Джин, Намджун, Юнги и Хосок. Остальные заняты. -Как прошел день? –нежно обнимая, поинтересовался брат. -Все прекрасно. Кстати, Юнги, твоя бабушка хорошо справилась с реабилитацией. — повернулась я в сторону Юнги. -Я знал, что она у меня боевая. –улыбнулся Юнги. -Ребят, я могу у вас остатся? –застенчиво спросила я. — Ну-ка пойдем.- позвал меня Джин. –Мне кажется ты должна об это знать. -Что такое? — взволнованно спросила я. -Твоя мама и мой папа снова женятся. –радостно сказал Джин. -Как?! Когда?! — я в шоке. — Ну как женятся, они уже расписались. И я предлагаю сегодня поехать к ним. — спросил Джин. -А я согласна.***
-Как же она на тебя похожа. — сказал мистер Ким. -Согласен. — подтвердил убеждение отца брат. -Я пожалуй пойду спать у меня завтра дневная и ночная смена в больнице. — убежала я к себе в комнату. Как думаете, человеку будет приятно видется с человеком, который не вспоминал о твое существование пять с половиной лет. А я вам отвечу, мне очень противно ее видеть. Да конечно, в душе я ее люблю, но это очень забытое чувство. -К тебе можно? — послышался женский голос. -А зачем? Решила изменить то, что уже не исправить. — нервно и резко ответила я. — Я просто хотела… -Да, доктор О. Уже еду. Прости, поговорим потом. Что случилось? А мне позвонили из больнице и сказали, что молодой парень попал в аварию, а точнее его сбили. И то что пока он был в сознание, он назвал больницу и мое имя, сказав что оперировать его должна я. Собравшись, я вышла из особняка семьи Ким и села за свой байк. Доехал до туда меня поймали на входе. -Доктор Пак, его скоро привезут. — сказал доктор О. — За мной. — приказала я. Мы зашли ко мне в кабинет, я быстро пошла переодеваться. — Рассказывай. -Мужчина, 26 лет, большая потеря крови, перелом трех ребер и руки… -Важные органы задеты? — перебила я. -Никак нет.- как солдат, ответил О. -Ладно. Пойдем. Спустившись, я вышла ко входу. Тут подьезжает машина скорой помощи. -Быстро. Коталка. Быстро сказал. — крикнул фельшер. Парня достали. — Что?! — шокирующе вскрикнула я. — Чон….Чонгук?! Быстро в операционную. Шок да и только. Меня все тресло. Было страшно, но я собралась. Я не хочу его потерять. Все происходило очень быстро.***
-Спасибо всем за работу, можете идти отдыхать. — сказала я.***
Спустя день. -Как же я рада снова видеть это лицо. Ты сбежал в свою Америку и даже не узнал о моих чувствах. — сижу и разговариваю, держа за руку Чонгука, с ним. –Ты не представляешь, как я волновалась за тебя. Я так скучала. Тут Чон открыл глаза. — И я. И я скучал. –прошептал он.