От лица Виктории Уокер:
Вот и наступил новый день. У меня не так много времени для обучения школьников. У нас будет интенсивный курс. Много практики. Почти все уроки — это практика. Я иду цокая каблуками в сад, где должен быть у нас урок. Я не опаздываю, но вижу уже всех. Да, они меня явно ждут, раз весь класс заранее уже на месте. Вики: «Здраствуй класс. Раз уж вы все здесь, то начнём» Первым делом я хочу проверить вашу психику. Непризнанные: «Психику?» О, да. Вы не должны чувствовать боль. Ведь боль — это всего лишь тренажёр, которым мы будем пользоваться. Вы должны стойко к ней относиться. Я взяла всех ребят под купол и сказала: «боль». Непризнанные уже кричали, с первой же секунды… Ангелы держались, но им было невыносимо… Демоном полегче, но тоже невыносимо… Мои друзья держалось лучше всех, особенно Люцифер… Вики: «Стоп. Да уж, слабо! Все слабо!» Кто-то: «Да вы сами не выстоите!» Вики: «Хм, ну Люцифер, попробуй, у тебя ж есть этот дар» Люцифер: «Вики, я не буду это делать с тобой!» Вики: «Это не просьба, а приказ» Люцифер: «Ладно. Боль» Я стояла также. У меня даже ничего не дрогнуло. Это продолжалось долго. Вики: «Я могу урок продолжать находясь под воздействием Люцифера же, если вы так оттягиваете урок, то зря. Про пытки я не шутила» Люцифер закончил воздействие и у всех был шок. Опять. Да. Им сложно принять, что Виктория Уокер теперь самодостаточная женщина, которая добилась огромных высот. И абсолютного всё, начиная от внешности и характера и заканчивая силами является показателем. Я продолжала их тренировать. Они изнывали от боли, но я продолжала. Меня просили закончить. Но нет. Они должны не бояться ничего. Если они не будут бояться боли, значит они не бояться ничего. В итоге все справились. Демоны быстрее, но ангелы также не отставали. С непризнанными да, пришлось попотеть. И в конце я сказала: «Запомните, жалеть я вас не буду. И не советую это делать между собой. Жалость — самое худшее, что есть в этом мире». Дети уже расходились, я тоже собиралась уходить, но Ади сказал: «Вики, сегодня в Аду вечеринка, приходи…» Вики: «Я подумаю, но спасибо за приглашение» И исчезла. Нам нужно поговорить, очень нужно. Я так больше не могу. Правда, не могу. Мои друзья самое ценное, что у меня было с самого первого дня пребывания на небесах. Наша компания очень разная, безумно разная, но именно поэтому мы сошлись. Другое ангелы и демоны, да и непризнанные всегда хотели в «Элиту». Но нам не нужен был больше никто. Остальные они обычные, да замечательные существа, но они обычные. Обычные представители своей расы. Наша компания — далеко не обычные представители…6 часть
31 августа 2020 г., 18:22