Чат Придурошных Бравлеров

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 2 307 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Дикий ор или поход Леона к Сэнди

Настройки
Примечания:
21:09 Эмз добавила пользователей "Спраут, Каменщик, Карл" МортЕс: А Каменщик это кто? Карл: Это матершинник ЧЖ: Джеки? Каменщик: Ага Каменщик: А Человек Жвачка это Биби? Песочек: Да, а Леон это шизик Ящерица: Ты сейчас пытаешься меня оскорбить? Эмз: Лол, што МортЕс: Я знаю такие моменты и сейчас сказал бы Сэнди спасаться, но это же Сэнди Песочек: Не понел Ящерица: Жди, Песочница Карл: УУУУУУУ Беа: Сэнди, беги Нита: Звучит, как начало дешёвого фильма для взрослых ЧЖ: Мортис, в ЛС Кроу: тот момент, когда только зашёл: 🗿 Спайк: Плюсую Карл: Ладно, я гулять Каменщик: Я тоже Спайк: А кто с вами? Карл: Ещё Спраут, Джесси и Кроу Спайк: Я тоже пойду :< Кроу: Окей Эмз: Ребят, мне страшно Кроу: АчО всмысле Нита: Ты про Сэнди? Беа: А рили, где они 0-0 МортЕс: Ууууууууу ЧЖ: Был пацан и нет пацана Эмз: Минус один ЧЖ: То есть сейчас в сети только я, Матрас, Эмз, НИТА и Беа? Нита: Ты зачем меня выделила? ЧЖ: Т9 :| Беа: лАл Песочек: ПОМОГИТЕ Эмз: ОООООООО Беа: Чо? Песочек: ОН В ОКНО СМОТРИТ Эмз: Ностальгия по фнафу :""| МортЕс: Флэшбеки ЧЖ: Лол, Сэнди Песочек: ЧТО ЧЖ: Хочешь я тебе устрою нервный срыв? Эмз: Ты опоздала у него уже х) Песочек: Давай говори ЧЖ: Я живу напротив тебя Эмз: Вау, какая инфа Беа: Я догадываюсь ЧЖ: Ты сегодня закрывал окно? Нита: Он был из тех, кто просто любит жить МортЕс: Помянем☹️ Эмз: Он походу пошёл закрывать Беа: Биби, ты там сидишь? ЧЖ: Да Нита: Где? Беа: скажи, что происходит ЧЖ: Ну как бы... МортЕс: 0-0 ЧЖ: песок опоздал... Нита: О нет... ЧЖ: Леон лезет в окно, Сэнди орёт Нита: Как именно? ЧЖ: ну типо "ААААА, УЙДИ" Беа: Ну? ЧЖ: Ребят, у нас минус один МортЕс: Все так плохо? ЧЖ: Леон взял Сэнди и унёс в дом Беа: Помянем Песочек: Все отменяется МортЕс: Ты гонишь, нет? Песочек: Я серьёзно МортЕс: Я уже гроб заказал, музыку выбрал, через час все должны были собраться, попрощаться с тобой Песочек: ... Нита: КАК ТЫ ВЫЖИЛ !?! Беа: + Песочек: Я дал ему хлеб МортЕс:. У тебя хлеб на все случаи жизни? Беа: Вот такая короткая история о том, как Сэнди стал поклоняться хлебу ЧЖ: ахахааз, лол Нита: Сэн, что у вас там? Песочек: Он просто сидит на полу и жрёт хлеб МортЕс: Что ты будешь делать, когда хлеб закончится? Песочек: Дам ему ещё Беа: Двусмысленно ЧЖ: ыхыхыхы Песочек: Кст, сколько время? Мортес: ъуъ, много НИТА: 22:03 Песочек: твою.... ЧЖ: ААААА, СЭН, БЕГИ МортЕс: не понел 🗿 ЧЖ: СЭН, Я ВИДЕЛА, КАК ОНА ПОДОШЛА К ПОДЪЕЗДУ Беа: Тара? ЧЖ: Да Нита: уууууу, минус Леон Песочек: Я засунул его под кровать МортЕс: орР* Песочек: Ребят, я напишу, когда мать спать ляжет Нита: Живи, брат✊ Песочек: А я? Нита: Я вам обоим МортЕс: так стоп... Беа: Да ладно, давайте просто ждать Сэна
29 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)