Дикий ор или поход Леона к Сэнди
29 августа 2020 г., 12:07
Примечания:
Чёрт, я просто ору с этого х)
21:09
Эмз добавила пользователей "Спраут, Каменщик, Карл"
МортЕс: А Каменщик это кто?
Карл: Это матершинник
ЧЖ: Джеки?
Каменщик: Ага
Каменщик: А Человек Жвачка это Биби?
Песочек: Да, а Леон это шизик
Ящерица: Ты сейчас пытаешься меня оскорбить?
Эмз: Лол, што
МортЕс: Я знаю такие моменты и сейчас сказал бы Сэнди спасаться, но это же Сэнди
Песочек: Не понел
Ящерица: Жди, Песочница
Карл: УУУУУУУ
Беа: Сэнди, беги
Нита: Звучит, как начало дешёвого фильма для взрослых
ЧЖ: Мортис, в ЛС
Кроу: тот момент, когда только зашёл: 🗿
Спайк: Плюсую
Карл: Ладно, я гулять
Каменщик: Я тоже
Спайк: А кто с вами?
Карл: Ещё Спраут, Джесси и Кроу
Спайк: Я тоже пойду :<
Кроу: Окей
Эмз: Ребят, мне страшно
Кроу: АчО всмысле
Нита: Ты про Сэнди?
Беа: А рили, где они 0-0
МортЕс: Ууууууууу
ЧЖ: Был пацан и нет пацана
Эмз: Минус один
ЧЖ: То есть сейчас в сети только я, Матрас, Эмз, НИТА и Беа?
Нита: Ты зачем меня выделила?
ЧЖ: Т9 :|
Беа: лАл
Песочек: ПОМОГИТЕ
Эмз: ОООООООО
Беа: Чо?
Песочек: ОН В ОКНО СМОТРИТ
Эмз: Ностальгия по фнафу :""|
МортЕс: Флэшбеки
ЧЖ: Лол, Сэнди
Песочек: ЧТО
ЧЖ: Хочешь я тебе устрою нервный срыв?
Эмз: Ты опоздала у него уже х)
Песочек: Давай говори
ЧЖ: Я живу напротив тебя
Эмз: Вау, какая инфа
Беа: Я догадываюсь
ЧЖ: Ты сегодня закрывал окно?
Нита: Он был из тех, кто просто любит жить
МортЕс: Помянем☹️
Эмз: Он походу пошёл закрывать
Беа: Биби, ты там сидишь?
ЧЖ: Да
Нита: Где?
Беа: скажи, что происходит
ЧЖ: Ну как бы...
МортЕс: 0-0
ЧЖ: песок опоздал...
Нита: О нет...
ЧЖ: Леон лезет в окно, Сэнди орёт
Нита: Как именно?
ЧЖ: ну типо "ААААА, УЙДИ"
Беа: Ну?
ЧЖ: Ребят, у нас минус один
МортЕс: Все так плохо?
ЧЖ: Леон взял Сэнди и унёс в дом
Беа: Помянем
Песочек: Все отменяется
МортЕс: Ты гонишь, нет?
Песочек: Я серьёзно
МортЕс: Я уже гроб заказал, музыку выбрал, через час все должны были собраться, попрощаться с тобой
Песочек: ...
Нита: КАК
ТЫ
ВЫЖИЛ
!?!
Беа: +
Песочек: Я дал ему хлеб
МортЕс:. У тебя хлеб на все случаи жизни?
Беа: Вот такая короткая история о том, как Сэнди стал поклоняться хлебу
ЧЖ: ахахааз, лол
Нита: Сэн, что у вас там?
Песочек: Он просто сидит на полу и жрёт хлеб
МортЕс: Что ты будешь делать, когда хлеб закончится?
Песочек: Дам ему ещё
Беа: Двусмысленно
ЧЖ: ыхыхыхы
Песочек: Кст, сколько время?
Мортес: ъуъ, много
НИТА: 22:03
Песочек: твою....
ЧЖ: ААААА, СЭН, БЕГИ
МортЕс: не понел 🗿
ЧЖ: СЭН, Я ВИДЕЛА, КАК ОНА ПОДОШЛА К ПОДЪЕЗДУ
Беа: Тара?
ЧЖ: Да
Нита: уууууу, минус Леон
Песочек: Я засунул его под кровать
МортЕс: орР*
Песочек: Ребят, я напишу, когда мать спать ляжет
Нита: Живи, брат✊
Песочек: А я?
Нита: Я вам обоим
МортЕс: так стоп...
Беа: Да ладно, давайте просто ждать Сэна