А давай сбежим?

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 047 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 44 Отзывы 10 В сборник

24

Настройки
POV Tom. Как ни странно, но голова утром не болела. Чувствую на себе приятную тяжесть. Катрина полностью устроилась на мне. Голова лежит на моей груди, ручками обхватила, видимо чтобы я никуда не ушёл, так тихо сопит. Вот что мне теперь делать? Аккуратно уложил её на подушку, укрыл и встал с постели, кажется ещё спит. Посмотрел на себя в зеркало, не сильно я и хреново выгляжу. Оделся и пошёл вниз, кто-то из ребят уже не спал. Захожу на кухню и вижу милую парочку, Георг и Джиджи целовались. Я не знал, куда себя деть в этот момент. Девушка меня увидела и отпрянула от своего жениха. — Привет, Том. — Привет, не помешаю? — включил кофемашину. — Шутишь? Конечно нет! Кстати, вы помирились? — поинтересовалась она у меня. — Сам ещё не понял. — улыбнулся, вспомнил как Катрина обнимала меня с утра. Сел за стол и поставил перед собой чашку с горячим напитком. Смотрю на своего друга, он такой счастливый, что аж улыбка до ушей. Я знаю его бывших девушек, до Джиджи. Ни одна его так не зацепила, как лучшая подруга Катрины. Да, у них есть разница в возрасте, но разве это что-то меняет? Мой брат-близнец тоже влюблён. Когда он рассказывает о Мии, его глаза горят огнём, разве это не круто? Ну, а я? Мне досталась самая вреднючая из этой троицы. Которую я так сильно обожаю. — Тооом! — я вышел из транса, вижу перед собой сонную Катрину. Она щёлкнула передо мной пальцами. — Что? — сфокусировался на ней. — Ты почему меня там одну оставил? — надула губы. Усадил её к себе на колени, обвила меня руками. — Ты так спала сладко, не хотел будить. Девчонка зарылась пальчиками в мои волосы, обняла так крепко. — Можно я тебе кое в чем признаюсь? — шепчет тихо, такая смешная. Мы остались на кухне вдвоём. — Конечно. Что-то случилось? — Да…я люблю тебя! — хохочет во всю. Я уже приготовился к самому страшному. — И я тебя люблю, Катрина. Вот теперь я точно уверен, мы помирились. Усадил её за стол и приготовил свежий кофе, наблюдает за мной. Нашу идиллию нарушил Энди. Похоже, кому-то сегодня не очень хорошо. Сидим вдвоём и наблюдаем за ним. Открыл холодильник, ищет газировку, а она прямо перед его глазами, мы переглянулись. — Энди, подними глаза выше. — сказала Катрина. — Вот же она! Спасибо. — уселся с нами, осушил почти всю бутылку. — Так, ты сидишь в его футболке. — он указал на Катрину. — Ну, а ты довольный как слон. Вы снова вместе??? — это так смешно прозвучало. Энди тот ещё весельчак. — Именно. Прости, но тебе ничего не светит. — девушка обняла его по дружески и скрылась из кухни на второй этаж. Друг с минуту молчал, а потом с серьёзным видом взглянул на меня. — Я хотел кое-что показать тебе. — Энди скрылся в гостиной, а потом вернулся со своим телефоном. — Что ты ищешь? — поинтересовался я. — То, что тебе понравится. О, нашёл! — друг отдал мне в руки телефон. Когда мы были все в Африке, он снимал мини-фильм, я кстати про него и забыл. Уже было темно, Энди идёт куда-то с включённой камерой. Вижу Катрину, она сидела одна на качелях. Слышу из разговор: — Почему ты ушла? Тебя кто-то обидел? — она не видела камеры, повернулась к Энди. — Нет, просто я немного устала. — скромная улыбка. — Можно задать тебе откровенный вопрос? — спрашивает он её. — Давай. — Что ты почувствовала в тот момент, когда впервые увидела Тома? — Катрина задумалась, на её лице появилась улыбка. — Я была ещё замужем в тот момент… Но, он полностью перевернул мою жизнь. Ни кто другой, а именно Том. Георг тогда спалил меня, какими глазами я смотрела на него. — смеётся. — В какой-то момент мы стали ближе и это было не остановить. — Ты влюбилась? — Да! Я понимала, что мне будет от собственного брата за это. В итоге Каулитц получил по лицу. — она задумалась и посмотрела вдаль, потом снова на Энди. — Том именно тот человек, с которым я чувствую себя в безопасности. Я это видео посмотрел два раза, а потом отдал телефон обратно Энди. Он довольно улыбается. Поднялся со стола, иду на второй этаж. Открываю дверь, девушка кружилась по спальне. Подхватил её на руки, орав недоумении. — Тооом, что с тобой? — не стал отвечать, а просто прикоснулся к её губам. Она ответила мне взаимностью. POV Катрина За окном идёт пушистый снег, так красиво. Кажется, мы пробыли в постеле до самого вечера. Просто Том ещё с утра ворвался в спальню с такими намерениями, что его уже было не остановить. На часах уже девять вечера, мы вчетвером выехали из дома последние, с нами Георг и Джиджи.Все остальные ребята разбрелись в течении дня. Погода ухудшилась и Том сел за руль сам, ехать нам прилично. Я села на переднее сидение. Всё было заснеженно, техника уже не справлялась с расхищением дорог. Сперва попали в небольшую пробку, потом всё сдвинулось. Парень переплел наши пальцы и улыбнулся. Каделак ехал уверенно, набирая скорость. Я повернулась к брату и посмотрела на него. В какой-то момент его лицо меняется и он хватается за ручку. Я поворачиваюсь обратно, на нас летит встречная машина. Том уходит от удара, но машину так понесло, что мы просто слетели с обочины. Я была пристёгнута это меня и спасло. Мы перевернулись, что аж стёкла лопнули. Пришла в себя, вроде бы цела. Том зашевелился и посмотрел на меня. Слышу голос Джиджи, она успела удержаться, синяки обеспечены. — Георг…- брат без сознания, пытаюсь отстегнуть себя. — Ты меня слышишь??? — пытаюсь привести его в чувства, не выходит. Том помог выбраться Джи из машины, к нам кто-то подбежал на помощь. Мы достали его из машины, пульс есть, но слабый. У меня начинается паника, сижу перед ним. — Том, сделай что нибудь! — Скорая уже едет. Столько людей и ни кто не может помочь. Я сильнее прижимала брата к себе, пытаясь хотя бы согреть, чтобы он пришёл в себя. А лучше, чтобы это был сон! — Пожалуйста-пожалуйста, ты нужен мне. — шепчу ему тихо, слёзы капают по щекам. Скорая забрала нас всех. Я обеспокоенно посмотрела на свою подругу, в её глазах страх. Том позвонил Биллу и сообщил неприятную новость. А ещё он ужасно расстроен и винит во всём себя, что не смог удержать руль. Мы в больнице. Георга забрали и увели Джиджи с собой. Её нужно обследовать, вдруг что-то с ребёнком. У меня парочку ссадин и то, мне сейчас не до того. Брожу по коридору из стороны в сторону, не могу найти себе места. Том поник, он просто сидел опустив голову вниз. Подошла к нему и заставила посмотреть на меня. — Не смей винить себя, слышишь? — Он без сознания, Катрина. Я угробил своего друга… — Нет! Он придёт в себя. К нам шла Джи, я сразу же обратила на неё внимание. Девушке наложили шину на левую руку. — Ничего страшного, я в норме. — обняла её, а она меня в ответ. — Я испугалась за тебя и малыша. — Катрина…что теперь будет? — мы смотрели друг на друга, я опустила глаза. — Всё будет хорошо, обещаю. — а у самой сердце разрывается на мелкие куски. Я чувствую его всем телом, он мой брат…
11 Нравится 44 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)