От встречи до любви
31 августа 2020 г., 11:50
POV. Эш
Около двух часов ночи. Я как всегда не сплю. Но на этот раз причиной стало не многочисленные задания на дом,а новенький. Почему он? Демонесса,которую иногда бояться учителя, втюрилась в белобрысого ангела? Почему? За что? От мыслей меня прервал свет телефона. Это писала Дон.
Переписка
Привет...
Доброй ночи! Что случилось? Обычно в это время ты спишь.
Мне написал Джонни...
И?
Ты дала ему номер? Только честно!
Нет,я по чесноку ему не давала его,он мог взять у директора.
Ладно,поверю. Он сказал,что если я завтра не приду туда в семь утра,то он покажет всем мои рисунки.
Пойдём,а я иду с тобой, кулаки давно чешутся.
Хорошо,до завтра...
Стой!
Что такое,Эш?
Ты будешь надомной смеяться,но...
Что?! Что?! Не томи!
Я втюрилась...
Дай угадаю,в Рому?
Да...
Ладно,поговорим завтра,пока!
Спокойной ночи 🌙
Конец переписки.
И так надо идти спать. Насрать на все, спать хочу
Утро. Я проснулась,позавтракала и полетела к Дон,в прямом смысле этого слова. Мы встретились и пошли на то место,где нас ждёт Джонни. Я увидела его из далека,у Дон появился нимф. Она хотела сразу идти.
-Стой!
-Что?
-Будь готова сразу перевоплотиться, я сделаю это сразу и буду смотреть сверху.
-Хорошо,спасибо-она ушла,я перевоплотилась и взлетела. Боже,как давно я не была в этом обличии: чёрные крылья, длинные красные рога и знаки на руках. И так. Я смотрю на них сверху вниз. Вдруг я замечаю кого-то за углом. Что он делает?! Пытается подойти к ним?! Я прищуриваюсь и вижу,что это Рома. Мысли охватывает только он и я теряю контроль над собой. Большие крылья исчезают и я падаю вниз. О нет! Я быстро собираюсь с мыслями и перевоплощаюсь прямо возле земли. Фух пронесло. Джонни слышит шорох. Он увидел меня и не узнал.
-Кто ты?!-в таком у меня меняешься голос
-Я Эш!
-Я не верю тебе-он перевоплотился и уже хотел выстроите в меня
-Джонни,это правда Эш!
-Да!-я сбросила форму
-Оу,извини я не узнал...-он стал обратно человеком.-а что ты тут делаешь?
-Я с Дон пришла.
Pov Дон
На месте
Я подошла к Джонни
- О, всё-же пришла
- Да, что ты от меня хотел?
- Держи
Он протянул мне небольшую коробочку
- Это что?
- Открой, узнаешь
Тут мы слышим шорох. Посмотрев на место от куда он шёл увидела Эш в её демонической форме
-Кто ты?! - Спросил Джонни
-Я Эш!
-Я не верю тебе-он перевоплотился и уже хотел выстрелить в неё
-Джонни,это правда Эш! - Прокричала я
-Да!- Эш сбросила форму
-Оу,извини я не узнал...-он стал обратно человеком.-а что ты тут делаешь?
-Я с Дон пришла.
- Ты всё-же кому-то сказала! - Сказал Джонни
Тут к нам подходит Рома
- Что у вас происходит?
- Да бля... Почему все пришли?!
- Так... Пора открыть коробку
- Стой, не открывай!
- Поздно, я уже открыла
В коробке была записка и какой-то рисунок
Решила прочитать записку в слух
- Дорогая Дон... - Начала читать я
- Не читай это!
- А что, стесняешься?
- Нет...
- Прости, что был груб с тобой. Ты очень мне понравилась! Каждую минуту хочу смотреть на тебя, а точнее в твои голубые глаза, в которых я тону... С первого взгляда кажется, что я очень "крутой" и "грубый", но это не так... В душе я мягкий и ранимый
Тут я слышу смех Ромы
- Хаха. Я не знал, что Джонни такой "мягкий"
- Пасть заткни - Сама того не ожидая сказала я
- Что ты мне сделаешь?
Я перевоплотилась
- Убью тебя...
- Воу, ладно, молчу
- Вали от сюда
- Хорошо
Рома ушёл
- Эш, можешь уйти
- Не, я хочу на это посмотреть
- Пожалуйста
- Хорошо
Эш тоже ушла
- Я пожалуй продолжу... - Сказала я повернувшись к Джонни
- Продолжай
- Мне не привычно чувствовать что-то к ангелу и вообще к кому-то... Всё, хватит сентиментальности. Кстати про твой скечбук, он на дне коробки. P. S посмотри рисунок - Про себя прочитала я
- Прочла?
- Да... Это очень мило. Сейчас посмотрю рисунок
Я развернула рисунок, на нём Джонни целовал меня и была надпись
"Повторить бы это"
- Ну как тебе?
- Иди сюда, воробушек - С этими словами я поцеловала Джонни в губы, от чего он знатно прифигел
- Э... Что это было? - Спросил он
- Ну ты же хотел повторить рисунок, я это и сделала
- Я тебе хотел кое что сказать
- Что же?
- Я... Люблю тебя...
- Ну про меня ты и так знаешь...
Он взял мою руку
- Ты будешь моей девушкой?...
- Да, конечно... Бусинка моя, хехе.
Примечания:
И так вторая часть. Ну надеюсь зайдёт.