Одиннадцать кругов ада

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 69 845 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Первые трудности

Настройки
Pov Дон Эш целый день со мной не говорила, ну и забила на это. Я конечно ангел, но бегать за кем-то не буду. Дома Придя я быстро сделала уроки. Тут слышу как открывается дверь и ко мне заходит Мама — Дон, мне нужно с тобой поговорить! — О-о чём?.. — Мне позвонила твоя классная руководительница и сказала, что ты в последнее время гуляешь с каким-то парнем. Как это понимать? Я встала с кресла — Э… Он мой друг — Хорошо Pov Джонни Я решил прийти домой к Дон. Но не через дверь, а через окно. Перевоплатившись и подлетев я заметил открытое окно на кухне, залетел туда. Превратился обратно в человека. Мысли: Ну у неё и хата… Тут сколько комнат?.. Идя по большому коридору я заметил Дон и пошёл к ней Pov Дон Тут я слышу голос Джонни — Донни, привет! Джонатан обнял меня сзади — Это как я понимаю, твой друг?.. — Да… На этом моменте Джонни понял, что сделал что-то не так и отошёл от меня Мама подошла близко к Джонни — Кто ты по рассе? — Демон — Ага… Дон! Что я тебе говорила про дружбу с демонами! — Ну я же всю жизнь дружу с Эш! — Она — дочь друзей семьи и тем более девушка! Мысли: Надо что-то придумать… — Он — новенький и меня попросили помочь с уроками! — А… Ну хорошо. Не буду вам мешать. Она вышла из комнаты — Что здесь происходит? — Моя мама запрещает мне дружить с демонами, встречаться в том числе — А Эш? — Она дочь друзей семьи, поэтому с ней можно. Что ты здесь делаешь? — Я в гости пришёл — А предупредить? — Это сюрприз был — Ладно. Пошли сядем — Хорошо Я села на свой стул, Джонни на стул рядом — Ты уроки сделала? — Да, а что? — Дай списать — Если ты мой парень, это не означает, что я буду давать тебе списывать. — Ну пожалуйста! Мне так лень это делать… Он посмотрел мне в глаза — Ладно, не могу устоять перед дьявольским взглядом. Я отдала ему тетради и открыла на нужном месте После того как Джонни всё списал Вдруг дверь открылась — Дон, я в магазин. — Хорошо мам Она ушла — Теперь мы можем делать что хотим? — Да — Давай в карты, на желание — Давай Он думал, что обыграет меня, но не тут то было. Я с 8 лет играю в карты. — Бля… Ну и что ты хочешь? — Возьми меня на руки! — Не долго думая сказала я — Хорошо. Я думаю, что ты будешь лёгкой, как облако — Ты дебил? — А смысле? — Облако весит около 1000 тонн! — Да? — Ага — Ладно, пропустим этот момент. Встань Я встала, он поднял меня на руки После сей процедуры Я услышала как открывается дверь — Я вернулась — Хорошо — Во что играете? — В карты, на желания — Ответил Джонни — Надеюсь ты, Дон, выигрываешь? — Да — Это хорошо. Ты мне долго врать будешь? На этом моменте я выпала — Что?.. — Мне сказали, что вы встречаетесь — Кто сказал?.. — Это не важно. Уходи, чтобы глаза мои тебя не видели! — Ну мам! Мне не куда идти! — Живи со своим парнем! Я всё сказала — Ты не шутишь? — Нет, у тебя есть 10 минут чтобы уйти Она ушла захлопнув дверь. Я быстро собрала всё, что нужно и выбежала из квартиры Pov Джонни Дон убежала, я спустя не долгое время пошёл за ней На лестничной клетке. Вышел и увидел Дон, которая сидела на одной из ступенек — С тобой всё хорошо? — С этими словами посмотрел на ее лицо, она плакала — Я-я не знаю ч-что делать… Я обнял её — Не плачь, всё будет хорошо. — М-мне не куда и-идти… — Пошли ко мне — Серьёзно?.. — Да, только не плачь. Не могу смотреть, как девушка плачет — Хорошо… Пошли Мы вышли из дома и пошли в сторону моего Pov Дон Дома у Джонни Как только мы зашли к нам вышла женщина — Джонни, кто эта девушка? — Это, моя девушка. Дон — Очередная? — Ну ма! — Хорошо, проходите — Она будет жить с нами — Я не против Мы зашли в комнату Джонни. Стены, как собственно и мебель были красного и чёрного цвета — У тебя такая… Он перебил меня — Тёмная комната… Это я знаю. Тебе неверное не привычно — Ну… Да — Пошли гулять? Я сейчас Эш и Рому позову — Пошли, только мне нужно переодеться — Переодевайся — Выйди! — Хорошо, хорошо. Не кричи Джонни вышел, я переоделась и пошла к нему — О, наконец-то. Пошли уже — Го Мы вышли и через некоторое время вышли Эш и Рома У Эш глаза были какие-то странные -Что у тебя с глазами? — Спросила я Джонни ехидно посмотрел на Эш и сказал: -У демонов после первого поцелуя меняется цвет глаз. -Вот так значит… ну и кто он? -Пораскинь мозгами. -Я поняла! Говорила же, что сведу вас! — Ага. У вас есть что-то новое? — Спросил Рома — Всё замечательно! Меня из дома выгнали… — В смысле?! — Спросила Эш — Мама как-то узнала, что мы встречаемся и выгнала меня. Теперь живу у Джонни — Бля… Грустно — Сказала Эш — Да не, всё нормально — Тут я вспомнила слова Джонни — Джонни, посмотри мне в глаза — Ну хорошо… Цвет глаз у него не изменился — Так значит… Я у тебя не первая Тут Джонни понял, зачем я это делала — Ну… Да! Но обещаю, что последняя — Ага — Ладно, пошлите уже — Сказала Эш — Пошли
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник