Первые трудности
13 сентября 2020 г., 21:01
Pov Дон
Эш целый день со мной не говорила, ну и забила на это. Я конечно ангел, но бегать за кем-то не буду.
Дома
Придя я быстро сделала уроки. Тут слышу как открывается дверь и ко мне заходит Мама
— Дон, мне нужно с тобой поговорить!
— О-о чём?..
— Мне позвонила твоя классная руководительница и сказала, что ты в последнее время гуляешь с каким-то парнем. Как это понимать?
Я встала с кресла
— Э… Он мой друг
— Хорошо
Pov Джонни
Я решил прийти домой к Дон. Но не через дверь, а через окно. Перевоплатившись и подлетев я заметил открытое окно на кухне, залетел туда. Превратился обратно в человека.
Мысли: Ну у неё и хата… Тут сколько комнат?..
Идя по большому коридору я заметил Дон и пошёл к ней
Pov Дон
Тут я слышу голос Джонни
— Донни, привет!
Джонатан обнял меня сзади
— Это как я понимаю, твой друг?..
— Да…
На этом моменте Джонни понял, что сделал что-то не так и отошёл от меня
Мама подошла близко к Джонни
— Кто ты по рассе?
— Демон
— Ага… Дон! Что я тебе говорила про дружбу с демонами!
— Ну я же всю жизнь дружу с Эш!
— Она — дочь друзей семьи и тем более девушка!
Мысли: Надо что-то придумать…
— Он — новенький и меня попросили помочь с уроками!
— А… Ну хорошо. Не буду вам мешать.
Она вышла из комнаты
— Что здесь происходит?
— Моя мама запрещает мне дружить с демонами, встречаться в том числе
— А Эш?
— Она дочь друзей семьи, поэтому с ней можно. Что ты здесь делаешь?
— Я в гости пришёл
— А предупредить?
— Это сюрприз был
— Ладно. Пошли сядем
— Хорошо
Я села на свой стул, Джонни на стул рядом
— Ты уроки сделала?
— Да, а что?
— Дай списать
— Если ты мой парень, это не означает, что я буду давать тебе списывать.
— Ну пожалуйста! Мне так лень это делать…
Он посмотрел мне в глаза
— Ладно, не могу устоять перед дьявольским взглядом.
Я отдала ему тетради и открыла на нужном месте
После того как Джонни всё списал
Вдруг дверь открылась
— Дон, я в магазин.
— Хорошо мам
Она ушла
— Теперь мы можем делать что хотим?
— Да
— Давай в карты, на желание
— Давай
Он думал, что обыграет меня, но не тут то было. Я с 8 лет играю в карты.
— Бля… Ну и что ты хочешь?
— Возьми меня на руки! — Не долго думая сказала я
— Хорошо. Я думаю, что ты будешь лёгкой, как облако
— Ты дебил?
— А смысле?
— Облако весит около 1000 тонн!
— Да?
— Ага
— Ладно, пропустим этот момент. Встань
Я встала, он поднял меня на руки
После сей процедуры
Я услышала как открывается дверь
— Я вернулась
— Хорошо
— Во что играете?
— В карты, на желания — Ответил Джонни
— Надеюсь ты, Дон, выигрываешь?
— Да
— Это хорошо. Ты мне долго врать будешь?
На этом моменте я выпала
— Что?..
— Мне сказали, что вы встречаетесь
— Кто сказал?..
— Это не важно. Уходи, чтобы глаза мои тебя не видели!
— Ну мам! Мне не куда идти!
— Живи со своим парнем! Я всё сказала
— Ты не шутишь?
— Нет, у тебя есть 10 минут чтобы уйти
Она ушла захлопнув дверь. Я быстро собрала всё, что нужно и выбежала из квартиры
Pov Джонни
Дон убежала, я спустя не долгое время пошёл за ней
На лестничной клетке.
Вышел и увидел Дон, которая сидела на одной из ступенек
— С тобой всё хорошо? — С этими словами посмотрел на ее лицо, она плакала
— Я-я не знаю ч-что делать…
Я обнял её
— Не плачь, всё будет хорошо.
— М-мне не куда и-идти…
— Пошли ко мне
— Серьёзно?..
— Да, только не плачь. Не могу смотреть, как девушка плачет
— Хорошо… Пошли
Мы вышли из дома и пошли в сторону моего
Pov Дон
Дома у Джонни
Как только мы зашли к нам вышла женщина
— Джонни, кто эта девушка?
— Это, моя девушка. Дон
— Очередная?
— Ну ма!
— Хорошо, проходите
— Она будет жить с нами
— Я не против
Мы зашли в комнату Джонни. Стены, как собственно и мебель были красного и чёрного цвета
— У тебя такая…
Он перебил меня
— Тёмная комната… Это я знаю. Тебе неверное не привычно
— Ну… Да
— Пошли гулять? Я сейчас Эш и Рому позову
— Пошли, только мне нужно переодеться
— Переодевайся
— Выйди!
— Хорошо, хорошо. Не кричи
Джонни вышел, я переоделась и пошла к нему
— О, наконец-то. Пошли уже
— Го
Мы вышли и через некоторое время вышли Эш и Рома
У Эш глаза были какие-то странные
-Что у тебя с глазами? — Спросила я
Джонни ехидно посмотрел на Эш и сказал:
-У демонов после первого поцелуя меняется цвет глаз.
-Вот так значит… ну и кто он?
-Пораскинь мозгами.
-Я поняла! Говорила же, что сведу вас!
— Ага. У вас есть что-то новое? — Спросил Рома
— Всё замечательно! Меня из дома выгнали…
— В смысле?! — Спросила Эш
— Мама как-то узнала, что мы встречаемся и выгнала меня. Теперь живу у Джонни
— Бля… Грустно — Сказала Эш
— Да не, всё нормально — Тут я вспомнила слова Джонни
— Джонни, посмотри мне в глаза
— Ну хорошо…
Цвет глаз у него не изменился
— Так значит… Я у тебя не первая
Тут Джонни понял, зачем я это делала
— Ну… Да! Но обещаю, что последняя
— Ага
— Ладно, пошлите уже — Сказала Эш
— Пошли
Примечания:
Итак,новая часть. Ее писала Соавтор, а автор не учавствовал, так что скажите?