Одиннадцать кругов ада

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 69 845 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Испытание Всвыших V

Настройки
День пятый POV. Дон Сегодня в школе всё было не плохо, кроме двойки по истории. Я и в обычной реальности не отличница по этому предмету. Выйдя из школы я увидела машину, из неё вышел папа — Дочь, садись — Хорошо Я быстро дошла и села в машину В машине Здесь кроме папы была и мама. Она сидела на заднем сидении. Играла музыка времён 90-тых. — А почему вы меня забрали? — Просто мы работаем почти без выходных, хотели хоть один вечер провести с единственным ребёнком — В каком смысле единственным? А как же Джеймс? Родители нервно переглянулись — Дон, у тебя никогда не было брата или сестры — Тихо сказала мама — Как же не было? — Так… Дочь, с тобой всё хорошо? Что за Джеймс? Это как-то странно. Почему в этой реальности у меня нет брата? Может эти родители от меня что-то скрывают? От размышлений меня отвлёк голос папы — Дон! — А, что? — Так, кто такой Джеймс? — Да так, приснилось, что у меня брат есть — Понятно, а как в школе дела? — Нормально — С Ромой не ругались? — Нет. А как у вас на работе? — Не очень хорошо… Начальник работой заваливает… — Оу… Сочувствую Едем мы уже очень долго, как будто прошла целая вечность. Тут папы резко затормозил — Пап, что случилось? — Сядь назад — Зачем? — Я сказал сядь Я вышла из машины и пересекла назад — — Всё, теперь можем ехать? — Да Через некоторое время Пепе кто-то позвонил, он ответил — Да, алло Пауза… — Как уволен? Почему? Опять недолгая пауза — Да как вы смеете?! У меня жена ребёнок и ипотека на пять лет! Кто-то на другом конце сбросил звонок Я посмотрела в лобовое стекло, мы ехали прямо на столб — Папа! Ответа не последовало — Пап! — Да что тебе? — Он ко мне повернулся — Столб! POV. Эш Утро, я очень устала, от того, что уснула прямо за столом. Я посмотрела на час и поняла, что уже опаздываю. Быстро собравшись, я побежала к выходу. К моему удивлению, отца не было на кухне. Ладно, разберусь с этим позже. Я выбегаю из подъезда. Там меня ждал Рома. Удивительно, ведь мы не договаривались встретиться перед школой. -Привет, а зачем ты пришел? -Привет, жду тебя что же еще? -Ну мы же не договаривались… -И что? -Ладно, пошли уже. Мы дошли до школы. Джонни и Дон опять не было. Это все уже начинает казаться очень странным. Просто все идет слишком хорошо… Ладно, опять же забью на это… Мы зашли в школу. Отсидели все уроки. Уже вышли из школы… -До встречи, я заеду за тобой, солнце. -Ага… Пока! Я зашла домой. Отца снова не было. Ладно, мне надо собираться. Я оделась и накрасилась, как на телефон пришло сообщение -Я жду тебя, солнце Хорошо- Я вышла, во дворе стояла машина, а в машине сидел Рома. -Привет -Привет-я помялась несколько секунд, а потом поцеловала его в щеку. Он посмотрел на меня и улыбнулся, а ответила на это глуповато-искренней улыбкой. Я села в машину и куда-то. В итоге мы приехали в какое-то кафе. Сели, заказали что-то, как я сказала: -Рома, можно задать тебе один вопрос? -Задавай… -Почему ты выбрал меня? -Ну, почему-то меня на этой неделе меня очень потянуло к тебе, ну и я хотел бы с тобой встречаться-что-то в его интонации меня насторожило… Хотя его слова показались очень правдоподобными. Мы посидели в кафе, но я заметила, что Рому что-то волновало, поэтому быстро допив кофе, мы поехали в парк. Мы походили там, но вдруг Рома остановился. -Слушай… -Что? Он подошел ко мне, взял за руки и поцеловал… Я так соскучилась по нему. Этот поцелуй не был похож на Рому. Он был более уверенный и властный. Он разорвал поцелуй и я вымолвила: -я-Я люблю тебя… -И я тебя, солнце…-и снова что-то в его словах показалось мне странным. Ладно, снова я забью на это. После парка мы поехали к нему домой. Там мы прошли в его комнату, он повалил меня на кровать и-и-и… Думаю дальше вам самим все понятно… В итоге где-то в три часа ночи, он отвез меня домой, попрощался. Зайдя домой, я снова увидела, что отца нет, дома. Меня это начало совсем пугать, но я слишком устала, чтобы искать его сейчас, займусь эти завтра…
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник