Испытание Всвыших V
9 ноября 2020 г., 14:11
День пятый
POV. Дон
Сегодня в школе всё было не плохо, кроме двойки по истории. Я и в обычной реальности не отличница по этому предмету.
Выйдя из школы я увидела машину, из неё вышел папа
— Дочь, садись
— Хорошо
Я быстро дошла и села в машину
В машине
Здесь кроме папы была и мама. Она сидела на заднем сидении.
Играла музыка времён 90-тых.
— А почему вы меня забрали?
— Просто мы работаем почти без выходных, хотели хоть один вечер провести с единственным ребёнком
— В каком смысле единственным? А как же Джеймс?
Родители нервно переглянулись
— Дон, у тебя никогда не было брата или сестры — Тихо сказала мама
— Как же не было?
— Так… Дочь, с тобой всё хорошо? Что за Джеймс?
Это как-то странно. Почему в этой реальности у меня нет брата? Может эти родители от меня что-то скрывают?
От размышлений меня отвлёк голос папы
— Дон!
— А, что?
— Так, кто такой Джеймс?
— Да так, приснилось, что у меня брат есть
— Понятно, а как в школе дела?
— Нормально
— С Ромой не ругались?
— Нет. А как у вас на работе?
— Не очень хорошо… Начальник работой заваливает…
— Оу… Сочувствую
Едем мы уже очень долго, как будто прошла целая вечность.
Тут папы резко затормозил
— Пап, что случилось?
— Сядь назад
— Зачем?
— Я сказал сядь
Я вышла из машины и пересекла назад
— — Всё, теперь можем ехать?
— Да
Через некоторое время
Пепе кто-то позвонил, он ответил
— Да, алло
Пауза…
— Как уволен? Почему?
Опять недолгая пауза
— Да как вы смеете?! У меня жена ребёнок и ипотека на пять лет!
Кто-то на другом конце сбросил звонок
Я посмотрела в лобовое стекло, мы ехали прямо на столб
— Папа!
Ответа не последовало
— Пап!
— Да что тебе? — Он ко мне повернулся
— Столб!
POV. Эш
Утро, я очень устала, от того, что уснула прямо за столом. Я посмотрела на час и поняла, что уже опаздываю. Быстро собравшись, я побежала к выходу. К моему удивлению, отца не было на кухне. Ладно, разберусь с этим позже. Я выбегаю из подъезда. Там меня ждал Рома. Удивительно, ведь мы не договаривались встретиться перед школой.
-Привет, а зачем ты пришел?
-Привет, жду тебя что же еще?
-Ну мы же не договаривались…
-И что?
-Ладно, пошли уже.
Мы дошли до школы. Джонни и Дон опять не было. Это все уже начинает казаться очень странным. Просто все идет слишком хорошо… Ладно, опять же забью на это… Мы зашли в школу. Отсидели все уроки. Уже вышли из школы…
-До встречи, я заеду за тобой, солнце.
-Ага… Пока!
Я зашла домой. Отца снова не было. Ладно, мне надо собираться. Я оделась и накрасилась, как на телефон пришло сообщение
-Я жду тебя, солнце
Хорошо-
Я вышла, во дворе стояла машина, а в машине сидел Рома.
-Привет
-Привет-я помялась несколько секунд, а потом поцеловала его в щеку.
Он посмотрел на меня и улыбнулся, а ответила на это глуповато-искренней улыбкой. Я села в машину и куда-то. В итоге мы приехали в какое-то кафе. Сели, заказали что-то, как я сказала:
-Рома, можно задать тебе один вопрос?
-Задавай…
-Почему ты выбрал меня?
-Ну, почему-то меня на этой неделе меня очень потянуло к тебе, ну и я хотел бы с тобой встречаться-что-то в его интонации меня насторожило… Хотя его слова показались очень правдоподобными. Мы посидели в кафе, но я заметила, что Рому что-то волновало, поэтому быстро допив кофе, мы поехали в парк. Мы походили там, но вдруг Рома остановился.
-Слушай…
-Что?
Он подошел ко мне, взял за руки и поцеловал… Я так соскучилась по нему. Этот поцелуй не был похож на Рому. Он был более уверенный и властный. Он разорвал поцелуй и я вымолвила:
-я-Я люблю тебя…
-И я тебя, солнце…-и снова что-то в его словах показалось мне странным. Ладно, снова я забью на это. После парка мы поехали к нему домой. Там мы прошли в его комнату, он повалил меня на кровать и-и-и… Думаю дальше вам самим все понятно…
В итоге где-то в три часа ночи, он отвез меня домой, попрощался.
Зайдя домой, я снова увидела, что отца нет, дома. Меня это начало совсем пугать, но я слишком устала, чтобы искать его сейчас, займусь эти завтра…
Примечания:
Интрижка! Сейчас у меня снова началась школа, поэтому продолжение будет выходить реже