Одиннадцать кругов ада

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 69 845 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Обычный день с лучшим другом

Настройки
Второе сентября. 13:27. Джонни не спал около получаса и сейчас он просто лежит на кровати, сверля взглядом потолок. Эш все ещё спала. Не долго думая, Джонни встал с кровати и направился в комнату к девушке, дабы разбудить ее Войдя в комнату, Джонни сел на край кровати и легонько толкнул девушку за ногу и сказал: -Вставай! Уже два часа дня Эш поморщила нос и приоткрыла глаза. Промычав что-то невнятное, она подняла свою голову с подушки и села. Первым делом она потянулась к телефону, который вовсю жужжал. На экране ярко горела надпись: Мамуля💕 -Вот черт… Протерев рукой лицо, девушка ответила на входящий вызов -Мх… Алле, мам, привет! — выдавила из себя девушка -Привет! Ты чего не отвечаешь? Я тебе несколько раз звонила -А… Да… Мы вчера спать легли поздновато, и… Я проснусь только сейчас- запинаясь на каждом слове ответила девушка -Голос у тебя какой-то странный. Вы пили вчера? -Нет-нет, мам, ты что Лежащие на полу в зале бутылки говорили совершенно об обратном. Мама поспрашивала Эш ещё кое о чем и сбросила. -Пиздец… Во имя Дьявола, как мне хуево…-выдала девушка, хватаясь руками за голову Джонни, предвидя такой исход событий сходил на кухню и принёс стакан воды и таблетку. Ничего не сказав, просто отдал их девушке. Эш выпила горькую таблетку, запив ее водой. Джонни все ещё сидел на краю кровати, ехидно улыбаясь. Эш это заметила --Чего лыбишься? -А что нельзя? -А серьезно? -Мне просто смешно смотреть на тебя. Ты такая вся серьезная, но вчера тебя унесло с двух рюмок коньяка… -Я не помню ничего, что было после одиннадцати ночи… -Ну, мы просто сидели, угорали. Ближе где-то к двум, все ушли. Я довёл тебя до комнаты и ушёл спать -фух… Понятно. Насколько я помню, там бардак, верно? -Ага… Щас позавтракаем и будем убираться Девушка встала с кровати и направилась в душ -Завтрак с тебя, как с самого активного жопожителя, а я в душ-напоследок сказала Эш Ничего не успев сказать, Джонни направился на кухню, готовить завтрак. Справившись с поставленной задачей, парень сел на стул и принялся уплетать приготовленный завтрак. Тем временем Эш стояла под струей воды в душе. Она облокотилась на стену и скользнула по ней, садясь на пол. Девушке стало немного легче — таблетка начала понемногу действовать. Но в ее голове смешалось множество мыслей. Сейчас ей хотелось лишь одного — как раньше взлететь ввысь и сесть на летающее неподалёку облако. Но, увы, так нельзя. Издали новый закон, запрещающий пользоваться своими силами. Эш не углублялась в подробности всего этого, но знала одно — все это лишь из-за ссор глав государств. Они снова что-то не поделили, и, дабы не развязать войну, запретили использовать силы. -Хочу летать… Почему из-за их ссор страдают обычные люди… Эш было чуждо понятие ссор между ангелами и демонами. Ее семья всегда хорошо относилась к другой расе. Хотя, мать Эш тоже довольно влиятельный демон… Вообще, не будем углубляться в политику Эш еле-еле поднялась с пола душевой кабины, Оделась и вышла. Джонни уже доедал свой завтрак. Войдя на кухню и сев на стул, Эш упала головой на стол и замычала, показывая своё состояние -Эш, я знаю что тебе плохо, только давай ты не будешь раскисать? Позавтракаешь, таблетка подействует и все пройдёт — утешил подругу Джонни -Я даже не из-за этого. Ты же знаешь про новый закон… Я хочу летать… -Я понимаю, что полёт всегда был для тебя средством успокоения, но уже пора свыкнуться… Ничего не ответив, девушка наложила себе еды в тарелку и принялась завтракать. Чуть позже, когда друзья справились с утренней рутиной. Далее они приступили к уборке творящегося вокруг хауса, оставшегося после вчерашней вечеринки. Успешно убравшись, Эш и Джонни сели на диван, как вдруг телефон Эш зазвонил. Это была Стефи -Привет! Как дела? — весело сказал Стеф -Привет! Все отлично! У тебя? -Тоже. У вас все хорошо, просто мы такой разгром вам вчера устроили -Да, все нормально. Мне после алкоголя было немного плохо. А с Джонни все нормально. Мы как раз только закончили убираться -А, ну это хорошо. Ладно, я побегу, пока -Пока Девушка сбросила трубку и легла на диван. -Джонни… -Ум? -Пошли гулять -Го… — парень резко встал с дивана, потяну за собой девушку Та ничего не поняла, но все-таки смогла встать на ноги Они собрались довольно быстро и уже стояли на улице, думая куда пойти -Короче, пошли просто до парка, там уже решим Друзья так и сделали. Они шли по парку, дурачась и обсуждая самые разные темы Эш умирала со смеху. Она присела. Нет, упала на ближайшую лавочку, продолжая смеяться -Аххаах, Джонни, хватит, я щас сдохну… Немного отдышавшись и успокоившись друзья пошли дальше. Так они просто бесцельно проходили по парку целый день. Начало вечереть -Знаешь-начала Эш- ты сейчас единственный человек, который радует меня. Я очень рада и очень благодарна тебе за то, что ты поехал со мной --Ой, давай только без соплей. Я тоже рад, что ты у меня есть, коротышка Джонни часто называл Эш коротышкой, Особенно за последнее время, так что девушка уже даже не обижалась. Ребята пошли домой…
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник