Одиннадцать кругов ада

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 69 845 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Двойное свидание

Настройки
Таблица времен английский Очередной знойный летний день. Эш изнывает от жары. Девушка сидит на диване к верх ногами и пытается смотреть телевизор. Джонни сидит рядом, устало распластавшись на диване, думая о жизни. Сонливость застигла обоих врасплох — на дворе стоял белый день, а желания делать что-либо не было, спать хотелось жутко. Джонни пялился в никуда. В одну точку, пытаясь найти ответ на один-единственный вопрос: когда, сука, закончится эта жара наконец закончится. Только начало лета, а жара такая, что в самом Адском пекле будет, наверно, холоднее. — Ааа — жалобно простонала Эш — Джонни, почему так жарко?! — Я чё, знаю, что ли? — промямлил Джонни и, словно тающие мороженное, поплыл по дивану и взял телефон. На экране красовалось новое сообщение, понятно от кого. «Дэни♡: Малыш, привет. Как у тебя дела? Чем занят?» Джонни вытянул руку и включил камер. Вместо нескольких слов он решил ответить фотографией. Постарался сделать так, чтобы в кадр попал и он, и умирающая Эш. Переписка Дж: Привет *великолепное фото* Дэн: О, передай Эш привет. Вам настолько жарко что ли? Дж: ГС: * Эш тоже тебе привет сказала. Да, настолько. Полдня уже умираем. Я не могуууу. От такой жары спать ужасно хочется… а еще, у меня в планах переезд в холодильник. Эш хочет со мной, но я ее не пущу. — на фоне послышался голос Эш — Нет! Я первее тебя попаду в холодильник! Дэн: ГС: Я возможно смогу зайти к тебе сегодня, но не обещаю, малыш. Щас перется блять к одному человеку, от него ко второму… Лучше бы с тобой это время пробыл. Дж: Что за люди, к которым идешь? Дэн: Попросили помочь. Я давно еще им обещал, но руки дошли только сейчас. Дж: А, понятно. Удачи тогда. Если к нам пойдешь, напиши или позвони. Дэн: Хорошо, я пошел тогда, люблю тебя, не могу Дж: Я тоже тебя люблю Конец переписки Джонни до жути хотел сейчас увидеть Дэниела, аж на стену хотелось лезть. Они встречались уже около двух недель, и Джонни начал замечать, что время рядом с ним идет то значительно быстрее, то наотрез отказывается идти быстрее, удлиняя приятные моменты, рядом с ним становилось то невыносим жарко, то наоборот — холодало. Холодало… Вот это бы сейчас не помешало. Но, у Дэни сейчас дела, поэтому придется терпеть. — Кстати — неожиданно выдала Эш — как тебе идея двойного свидания? — Не знаю. Мне как-то все равно. А к чему такой вопрос? — Как тебе идея… — Эш выдержала паузу — Сходить на такое? Ты, я, Дэниел и Андрей — Мне кажется, Андрей немного меня не поймет… — тихо выдавил из себя Джонни — Ты же ему уже говорил, что встречался с парнем. Я думаю, всё будет хорошо — улыбаясь сказала девушка — В этом нет ничего такого. Он нормально это воспримет, я уверенна — Не знаю… Если Дэниел придет или напишет мне, я спрошу… — Хорошо. Если он согласится и всё будет хорошо, то после свидания, мы все вместе можем прийти к нам, и Андрей и Дэн могут остаться у нас на ночь. Джонни замолчал. Что ответить Эш, он не знал. Ему было немного страшно показывать кому-то не столь близкому свои отношения с Дэни. Он не стеснялся его. Или стеснялся? Одно дело это друг, которого ты знаешь несколько лет и говоришь ему об таких отношениях. Но вот Андрей — это немного другой вопрос. Было немного не по себе, потому что Джонни знал, что Дэни скорее всего согласиться на предложение Эш и будет вести себя как ни в чем не бывало. А Джонни будет… да он даже не знает, что будет делать. Ну вот придут они в кафе. Ну сядут. Дэниел сто процентов пододвинет его ближе к себе, обнимет, начнёт ласкать и целовать. Джонни не против всего этого, но… Как будет вести себя Андрей? Просто ли он примет это или будет все время косо смотреть на его и Дэни? В чужую голову не залезешь… Очень и очень жаль. Сейчас такая способность пришлась бы очень кстати. А Эш тем временем, все ещё лежала на диване, но на этот раз с телефоном в руках. Видимо, переписывается с Андреем. Лезть туда парень не решился, но сказал одно: -Если Дэни согласиться идти, то предупреди Андрея, пожалуйста. Только не на прямую, а как-то помягче, ладно? -Да, конечно… — ответила девушка, не отрывая взгляд от телефона. Точно пишет Андрей Когда Эш начала с ним встречаться, то постоянно либо переписывается с ним, либо они находятся вместе. Джонни, вроде как не против этого, Андрей всё-таки его друг, наверно. Но иногда хочется, чтобы Эш хотя бы на час-два забыла о нем и побыла с Джонни. Они бы повеселились. Такое случалось, но достаточно редко. В адской жаре прошёл весь день. К вечеру стало немного прохладней, но это не особо спасало. Джонни сидел на кухне, пил воду, которую с утра предусмотрительно положил в холодильник. Спасала она не сильно, но все же. Попутно Джонни смотрел какую-то детективную программу на телеке. Было малоинтересно, но занять себя чем-то надо. Ещё с утра, парень обнадежил себя тем, что Дэни должен прийти. Но тот ни писал, ни звонил. Наверно, сильно занят. Помогает друзьям. Или не друзьям? В Джонни, что не удивительно, проснулась нотка ревности. Но и та быстро ушла, когда на телефон пришло сообщение. «Дэни❤️: Малыш, я зайду к тебе, правда только не на долго» Джонни дождался. Счастье наполнило его с ног до головы. Вроде бы чего такого? Просто придёт его парень, ну и? Но это его парень, только его любимый. И вот, совсем скоро, он придёт, начнёт обнимать его, целовать… От таких мыслей обычно становилось тепло. Но не сейчас. На данный момент, такие мысли лишь подливали масла в и без того жаркое пекло лета. Прошло около 15 минут. Раздался звонок домофона — Дэниел подошел. Джонни подорвался с места как ненормальный и побежал открывать. Дэн, стоявший в дверном проёме, выглядел уж очень уставшим. Джонни увидел это и не стал сразу бросаться на него, а легонько обнял его, опалив горячим дыханием шею, и поцеловал -Привет! — весело поздоровался Джонни -Привет-привет — немного передразнил его старший, снимая обувь Парни прошли в зал и сели на диване. Почти сразу подошла Эш -Привет — поздоровался она и сразу решил приступить к делу — У меня тут кое-какая идея возникла… -Привет. Какая? -Что насчёт двойного свидания? Ты, Джонни, я и мой парень -Я не против. Джонни, ты что думаешь — сжимая в руке его ладонь, спросил старший -Я тоже не против — выдавил парень -А потом, если ты, конечно, можешь останетесь на ночёвку у нас -Я свободен всю неделю, за исключением сегодняшнего дня. -Отлично. А теперь я вас оставлю, не буду вам мешать — Эш вышла из комнаты и немного прикрыла за собой дверь Дэниел придвинулся ближе к младшему и посмотрел ему в глаза -Я удивлюсь каждый раз, когда смотрю в твои глаза, какие же они всё-таки у тебя красивые — Дэниел пригладил нависшие пряди, рассматривая глаза парня -У тебя очень красивые волосы… Такие — Джонни потянулся к ним рукой, приглаживая и не давая идеальной прическе испортиться — мягкие и красивые… Дэниел опустил усталую голову на грудь Джонни, вдыхая его запах, особенный и уже родной. Старший невероятно устал за сегодня — его гоняли с одного конца города на другой, не давая никакой передышки. -Что случилось? — тихо спросил Джонни, начиная нежно поглаживать голову старшего -Я устал сильно… Меня с одной части города в другую раз пять сегодня гоняли… — парень повалил ничего не подозревающего Джонни на диван — а ещё по тебе соскучился, малыш… Дэниел целует шею парня, вызвав рябь мурашек во всему его телу. Кладёт руку на живот, оглаживая сначала через ткань футболки, затем уже полез под неё. Джонни таял от такой ласки. Он мечтал о ней весь день и получил ее. Дэниел всегда знает, что, как и когда ему нужно. Этот раз не стал исключением. Старший оглаживал тело парня прохладными ладонями, остужая нагретое за весь день тело. В этой ласки не было ни намёка на интим, а лишь проявление огромной любви -Я, наверно — начал старший — завтра сразу на место свидания приду и буду вас там ждать. Так, я думаю, удобнее будет, ладно? -Хорошо — Джонни обвил руками торс парня и потянулся, лёжа у него на коленях — Только тебе стоит знать, что парень Эш не в курсе что мы встречаемся. Пока не в курсе. Будь немного осторожнее со всем таким, хорошо? -Угу — парень устало кивнул, положив руку на торс парня, а затем хватая его за ладонь и начиная ее поглаживать — Я люблю тебя, Джонни… -Я тебя тоже — тихо вымолвил младший, утягивая Дэниела за собой, так чтобы они оказались лежащими на диване друг на против друга — Люблю тебя, больше всех на этом свете Казалось бы, что эти слова — откровенная лесть, но… В случае Джонни — это не так, у него не было того, кого бы он мог любить настолько сильно, чтобы сознаться в таком. Да даже если бы был такой человек, помимо Дэниела, есть ли смысл врать? Нет. Дэни просто ни с того, ни с сего взял, да и полюбил его, подарил желанную ласку, любовь и заботу. Поэтому такое признание — мелочь, по сравнению с тем, что сделал для Джонни Дэн, сам того не зная. Флэшер осмотрел усталое лицо возлюбленного. Глаза его были полузакрытыми, но все ещё были направленны на Джонни, а лицо будто потускнело от усталости. Флэшер положил его голову себе на грудь и накрыл рукой, аккуратно поглаживая его по волосам -Что такое? — обеспокоено спросил старший, стараясь приподняться -Ты устал — Джонни не дал ему привстать- целый день по городу шлялся, ещё и нашёл силы ко мне прийти, давай просто так полежим. Тебе все равно скоро уходить… -Ладно — тихо сказал парень и придвинулся ближе к младшему, запуская руку под его футболку Парни лежали на диване, максимально близко друг к другу. Жара будто пропала для Джонни. Долгожданная прохлада наконец настигла его, давая немного отдохнуть от вечной летней жары. Джонни прикрыл глаза всего лишь на секунду, но незаметно для себя, задремал. Он слышал все, что происходит вокруг, но при этом находился во сне, тихо посапывая Дэниел все ещё гладил спину, нежно и ласково, не делая лишних движений и действий. Когда старший понял, что ему пора бы ехать домой, Джонни мирно спал, тихо посапывая. Дэниел попытался приподняться, так чтобы его не разбудить, но у него не получилось -Ой — тихо прошептал он и лёг обратно -Мх, тебе уже пора идти? — сонно вымолвил Флэшер, приподнимаясь на локтях -Да… Извини, малыш… -Ничего страшного. Пошли… Парни стояли в прихожей. Дэниел обулся и стал прощаться с возлюбленным. Джонни обнял его и несколько раз кротко поцеловал в губы. Дэниел вышел из квартиры и пошёл к себе домой. Из комнаты вышла Эш -Ты какой-то помятый. Что-то случилось? — обеспокоено спросила она -Я задремал немного, пока мы на диване лежали. Разморило — посмеялся сам над собой Флэшер -Понятно… Друзья не сговариваясь прошли в зал и сели на диван -Короче- начал девушка — мы решили, что завтра в два, Андрей зайдёт за мной и мы пойдём в кафе «Пекло». Дэниелу скажи об этом -Он не далеко от этого кафе живет. Кстати, Он ещё сказал мне, что сразу туда придёт, будет нас там ждать -Хорошо, главное скажи ему ко скольки подходить Джонни сразу взял телефон и сообщил все Дэниелу. Спать друзья сегодня разошлись рано. Уж больно жарко сегодня было, да и встать зачем-то Эш решила пораньше. Джонни, скорее всего, как обычно начнёт собираться за пол часа до выхода и все успеет. Это уже как традиция, ритуал. Утро. Эш уже проснулась. Девушка первым делом идёт готовить завтрак. Пусть они и идут в кафе, съесть что-то с утра надо. Он сделала себя небольшую чашечку кофе и бутерброды. Для Джонни она тоже сделала бутерброды и оставила их на столе. Уже с утра было очень жарко. Девушка начала укладывать свои длинные волосы, и у неё возникло такое чувство, что она попала в саму Преисподнюю. Уж настолько было жарко. Управившись с волосами, девушка начала выбирать себе одежду. Но тут проснулся Джонни. Парень подошел к девушке со спины и обнял ее -Доброе утро… — сонно вымолвил он -Доброе. Я тебе завтрак приготовила, на столе стоит -Спасибо… Что ты делаешь, кстати? -Я? Одежду выбираю, чего бы и тебе посоветовала. А то вечно ходишь в своей чёрной толстовке, да джинсах, такое чувство, что ты прирос к ним -Бля, сегодня жарко. Поэтому придётся футболку надеть. А я планировал одеться как обычно -Хах, даже как-то смешно. Надень хотя бы раз не что-то чёрное. У тебя вроде была пиздатая красная футболку, одень ее -Хм, возможно, ты права… Ладно, я пойду поем -Приятного аппетита Джонни ушёл на кухню и принялся уплетать завтрак. Эш приготовила одежду и ушла на кухню, к Джонни. Парень налил себе чай и сидел, поедая бутерброды. -Мне стремно — неожиданно вымолвил парень — Как-то вообще не по себе от того, куда и с кем мы сейчас пойдём -Почему? Я предупредила Андрей, ты, наверно, тоже Дэниела предупредил -Да, я ему сказал, но… Все равно как-то страшно от реакции Андрея. Потому что Дэн же сто процентов начнёт меня целовать и все такое… -Ну и пусть делает все это на Здоровье. Андрей хороший, адекватный человек, он все поймёт. Это точно также нормально, как нормально то, что я с ним целуюсь, другие парни целуются с девушками, ну а вы… Просто немного другие, но у вас ведь тоже любовь -Ты права… Но бля, все равно не по себе. Такой отличный день, надо откинуть все такие мысли подальше -Вот и правильно! Доедай и будем собираться. Уже начало второго… Парень быстро доел завтрак и допил чай, пошёл собираться. Эш уже оделась и сидела на диване в зале, чего-то ожидая. По совету Боулт, Джонни решил одеть красную футболку, но одно осталось неизменным — черные джинсы. Резко раздался звонок домофона, Эш пошла открывать. Это пришел Андрей. — Привет — поздоровался он, войдя в квартиру и поцеловав Эш в щеку — готовы идти? — Привет — поздоровался в ответ Флэшер — Да, идем — С нами же вроде ещё кто-то должен был идти? — Он подождет нас на месте… Идёмте Андрей оставил сменную одежду и компания еще не в полном составе выдвинулась к кафе. Оно располагалось довольно близко и пусть не была лучшим кафе в городе, всё равно имело отличную репутацию и блюда. Друзья дошли до места. Дэниела там еще не было. — Ну и где он? — недовольно промямлил Джонни Кетер тем временем тихо стал подходить к нему со спины, приложив палец к губам, говоря Эш, чтобы она молчала. — Бу — выкрикнул он и обвил теплыми руками талию Джонни — О, Дьявол — вскрикнул последний, обернувшись на Дэниела Старший запрокинул его голову и поцеловал. Флэшер покраснел, потому что понимал, что Андрей всё это видит и не знал, какой реакции от него ждать. Дэниел затем, как ни в чем не бывало, протянул руку Винду, в знак приветствия и знакомства. — Привет, я Дэниел, рад знакомству — старший немного отошел от Джонни и взял его за руку -Привет, я Андрей, тоже рад знакомству — улыбаясь, сказал Винд Джонни исподтишка смотрел на Андрея. Тот выглядел счастливым, будто ничего не произошло. Это радовало Флэшера, ведь всё прошло куда лучше, чем тот мог себе представить Компания, уже в полном составе, направилась в кафе. Дэниел потянул Джонни к себе, чтобы они шли немного поодаль, и Эш с Андреем их случайно не услышали — Малыш, ты чего такой нервный? По тебе прям видно, что что-то случилось. — обеспокоенно спорил старший — Всё хорошо… Просто я думал, мало ли что Андрей о нас подумает… Ну, ты сам понимаешь — тихо вымолвил Джонни, крепче сжимая руку Дэниела — Оу… Не беспокойся. Судя по реакции Андрея, а точнее по её отсутствию, можно сказать, что все будет отлично. — Да… Да, ты прав… Андрей резко обернулся: — Ну вы где там? Нам надо всем вместе заходить, иначе вас не пустят! Идемте -А… Да-да, мы идем — отозвался Дэни и, схватив Джонни за запястье, подошел к Андрею и Эш Все зашли в кафе и сели за нужный столик. Эш и Андрей уселись с одной стороны, Джонни и Дэниел — с другой. Боулт почти сразу прижалась к Андрею, так что тот еле мог пошевелится. Так сидеть всё время он явно не планировал и скорчил гримасу боли, отчего Джонни хохотнул. Дэниел немного не понял, что происходит. -Эш, всё нормально? Тебя все устраивает — с улыбкой спросил Джонни — Да, всё отлично, а что? — с ехидной улыбкой ответила Эш — Солнце — Андрей немного отодвинул девушку — Я, конечно, всё понимаю, но мне не очень удобно. Давай лучше ты так сядешь? Эш привстала и отодвинулась от Андрея -Ладно, не очень-то и хотелось — с явно наигранной обидной сказала девушка Все засмеялись. Тут принесли меню. Эш с легкостью ориентировалась в нем, как человек уже прошаренный ы этом плане — родители часто водили дочку по ресторанам и кафе, приучая к жизни в культурном обществе и манерам поведения. А вот Джонни был будто ёжик в тумане. Ничего, от слова совсем, не понимал. — Эээ… Че за хрень — не задумываясь сказал он, ища хоть что-то знакомое в меню — Не матерись — ткнул парня в бок Дэниел Джонни обернулся на него и прошипел с явным недовольством: — Нашелся правильный… Лучше бы помог найти хоть что-нибудь — Вредина — промолвил Дэниел и притянул к себе Джонни, заключая того в объятия Эш тихо хихикнула, прикрыв рукой рот, Андрей просто кротко улыбнулся. — Всё, пусти — в шутку злясь сказал Джонни — я хотел выбрать себе что-то, а ты мне тут мешаешь, собака такая — Ну спасибо, что хоть не сука! — воскликнул Дэниел — Вот как ты заговорил! — «Не матерись, не матерись!», а сам-то…! — Сука, между прочим, литературное слово, говорю, как филолог! А ты материшься именно матом, а не литературными словами! И впрямь, Дэниел учился на филолога, поэтому спорить с ним по поводу значений слов было бесполезно. Старший ехидно посмотрел на Джонни, который тоже смотрел на него, но исподлобья, явно проигрывая этот спор. — Ой, да иди ты… — отмахнулся Флэшер Андрей и Эш уже не скрывая засмеялись, Боулт даже начала сгибаться от смеха, наблюдая за этой ссорой. — А вы чё ржете, сволочи? — в шутку раздражаясь и смотря на друзей напротив, прошипел Джонни — Мы? — опомнился Андрей — Мы не смеемся, с чего ты взял? — Ну-ну… — Все, успокаивайся — Дэниел притянул к себе Флэшера, расположив его голову у себя на груди — Давайте заказ делать, а то официанты на нас как на идиотов смотрят — отшутился Дэн — Ага — согласилась Эш — я уже выбрала. Вас только жду С горем пополам компания сделала заказ и стала ждать его -Кстати, — начал Андрей — Дэниел, как вы с Джонни познакомились? Флэшер застеснялся, прикрыв лицо рукой -Мы… Ты был на вечеринке у Грэйс, ну типа в честь конца года? -Ну да -Вот там и познакомились -А. Понятно. А как мы с Эш познакомились… -Мне уже рассказывали, хех -Да? Эш, когда ты успела? — Андрей вопросительно посмотрел на девушку, залипавшую на какую-то рекламку -А… Я… Дэниел пришёл к нам в гости с ночевкой, Джонни ещё спал, ну… И мы заболтались и, я ему рассказала -Понятно — Винд притянул девушку к себе — Отвянь от бедной рекламы -Ладно-Ладно — Эш отложила бумажку и поцеловала парня в лоб, тихо прошептав ему на ухо, так чтобы слышал только он — Я люблю тебя Андрей сделал тоже самое, опалив ее ухо тёплым дыханием, немного щекоча Джонни тихо сидел, взяв телефон в руки и что-то там смотрел. Дэниел посмотрел на Джонни. Последний, почувствовав чужой взгляд и обернувшись на него, кивнул головой, задавая немой вопрос «Что?» Старший помахал головой, без слов ответив «Ничего» Джонни вздернул плечами, говоря «Ладно», отложил телефон и придвинулся к Дэниелу, положив голову ему на плечо. Дэниел не ждал и не знал, что младший так сделает, но обнял его одной рукой, прижимая к себе ещё сильнее. Принесли первую часть заказа — напитки и салат для Эш. Девушка сразу начала есть его, забыв обо все на свете, ведь это не любимый салат, который она не ела сто лет. -Вкусно? — любуясь девушкой, спросил Андрей -Очень — с набитым ртом, ответила Эш -Это просто ее любимый салат — объяснил Джонни Боулт одобрительно закивала. Донесли вторую часть заказа. Все принялись есть свои блюда, как Дэниел окликнул Флэшера -Будешь? — спросил старший, держа палочку картошки фри Джонни взял в рот с половину картофельной палочки, а Дэниел взял другой ее конец, раскусил картофелину и поцеловал младшего. Флэшер покраснел, не зная как на это реагировать и что делать Эш засмеялась, Андрей ехидно покосился на неё — у него тоже была картошка -Солнце — флиртуя, позвал девушку Винд — будешь картошку? Девушка взяла из тарелки пару картошинок. -Буду, спасибо Планы Андрея обошлись полнейшим крахом. Дэниел засмеялся, Эш хитро улыбалась, а Джонни все ещё сидел в непонятках -Нас наебали, Джонни — смеясь, сказал Андрей — Везде пиздеж и провокации -Не говори… Трэш — сказал Флэшер, принимаясь за своё блюда. Теперь уже спокойно, все принялись за еду. Компания расправилась с ними довольно быстро, а теперь сидели и допивали остатки напитков. Эш облокотилась на Андрея, Джонни — на Дэниела. Флэшер притих, наслаждаясь моментом, но… Эш не дала ему это сделать в полной мере -Удивительно, Джонни, каким ты бываешь тихим — засмеялась девушка -Наслаждайся тишиной, пока можешь — ответил Джонни, уткнувшись носом в изгиб шеи Дэниела — а то щас перестану молчать и все… Кетер обвил талию парня одной рукой, крепко прижимая его к себе. -Бешеная свинота — прошипела Эш -Ой, кто бы говорил Андрей прижал Эш к себе, показывая что ей пора бы успокоиться Джонни бы выдал какое-то ехидство в ответ, но Дэниел перебил его -Давайте уже собираться, наверно. Смысл сидеть просто так… -Да, давайте попросим счёт Андрей позвал официанта. Счёт оплатили пополам — одну половину оплатил Андрей, другую Дэниел. Эш из-за этого чуть истерику не устроила. А Джонни сидел тихо-мирно, не дергался, ведь деньги он забыл дома, как обычно. Компания вышла из кафе и направилась до дома Эш и Джонни. Уже на месте Друзья расселись в зале. Эш включила кино, которое они вместе выбрали и достала карты. — Давайте поиграем — весело сказала девушка, садясь на ковер напротив дивана — на желание Джонни ехидно засмеялся. — А чего ты смеешься, Джонни? Думаешь, я плохо играю? — возмутился Дэниел — Нет, что ты. Уверен, ты нас всех обыграешь — засмеялся Флэшер — Это мы ещё посмотрим! Раздаём Эш раздала первую партию — ей сразу повезло. В первом раунде проиграл Дэниел. — Хорошо играешь, Дэни — съехидничал Джонни, положив свою последнюю карту перед Дэниелом. Последний недовольно промычал, забирая карту и сказал: — Загадывайте своё желание… — Не так быстро, надо сначала придумать что-нибудь интересное… Эш и Андрей решили сжалиться над Дэниелом в первый раз и не загадывать что-то очень жесткое или пошлое, а вот Джонни уже был готов оторваться на нём. — Хм… О! Изобрази червя — Эш будто осенило — Эш, мне 23 года… — А мне 17 и что дальше? Изображай, наши знакомые вообще сцену ревности куриц показывали Дэниел тяжело вздохнул, лег на пол, ну и… Думаю, движения червяка не требуют особого описания, ахаха Дэниел сел обратно с очень недовольным лицом. — Довольна? — немного злясь, сказал Кетер — Очень — смеясь, ответила Эш — Играем дальше Всем снова раздали карты. Играл на этот раз шла куда более интересно. По итогу проиграл Джонни. Он тихо сидел, ожидая, что же ему загадает Эш Та, немедля, выдала: — Сядь на колени к Дэниелу, и пусть он делает с тобой, что хочет — Ты ахуела?! — вскрикнул Джонни, чуть не вскочив с места — Это месть! — За что?! — За тот раз, когда мы втроем играли в «Правду или действе», ты хотел мне загадать одно желание, сам знаешь какое! — Ну я ведь не загадал! — Но ведь мог! — Эш значительно повысила тон, уже начиная злится на Джонни, но Андрей взял ее за талию и придвинул её к себе — Ну ведь не сделал, успокойся! — Джонни тоже уже был на взводе. Дэниел тихо сидел возле младшего, а затем посадил того к себе на колени -Малыш~- протянул старший — успокойся, пожалуйста Дэниел прикусил мочку уха Джонни, затем провёл дорожек поцелуев от его уха по шее Джонни резко притих и сидел как шёлковый Эш недовольно рыкнула, встала и ушла на кухню, кинув в след: -Я сейчас приду Джонни посидел так минуту и тоже встал, не сказав ни слова Дэниел и Андрей остались вдвоём. Повисла звенящая тишина. -Дэниел… Кетер посмотрел и хмыкнул, спрашивая «Что?» -Вы сколько уже с Джонни вместе? -Около двух недель… А что? -Да так… Ничего… Просто меня немного удивляет то, как быстро он поменялся -Как поменялся? -Мы когда только познакомились, они с Эш выглядели как самая настоящая парочка, которая вместе довольно давно — начал Андрей- и я же видел Эш во сне, но когда увидел Джонни рядом с ней, решил списать это все на простое совпадение… Пока мы не пошли гулять. Эш, как я сначала подумал, в шутку назвала его геем. Я посмеялся. Потом, я пришёл к ним в гости, мы играли в «Правду или действие», и Джонни сказал, что встречался с парнем. Я снова списал это на шутку. А теперь, мне как будто глаза открыли… Так непривычно видеть его… Андрей явно немного волновался, поэтому запнулся, перед тем, как сказать, каким ему непривычно видеть Джонни. Нужные слова было подобрать трудно — Дэниела он знает не так много, но и обжать его, даже немного или случайно, не хочет -Каким? — спросил Дэн, ожидая ответа от парня -Не знаю, как правильнее будет выразиться… Таким, нежным и хрупким на вид, что ли?.. -А каким он был, при вашей первой встрече? Мне даже интересно стало -Он? Можно сказать грубый, самоуверенный, дерзкий… Упрямый, даже наглый иной раз… Короче, полная противоположность того, какой он с тобой. -Мне рассказывала Эш, что он такой, как ты его отписываешь. Я увидел его таким только при первой встрече… Это плохо, что он поменялся? — с ноткой грусти, спросил Дэниел -Нет, совсем нет… Можно сказать, что это хорошо — улыбнулась ответит Андрей — ему так, наверно, даже лучше, если можно так выразиться Тем временем у Эш и Джонни. Эш стояла напротив окна, громко вдыхая и выдыхая воздух -И чего ты пришёл? — недовольно спросила она, не поворачиваясь к Джонни -Извини. — протянул Флэшер — Я погорячился… Не хотел с тобой ругаться, просто… Ты же знаешь, что мне немного непривычно показывать все это с Дэниелом Андрею… Извини… Эш повернулась лицом к Джонни, осмотрела его с ног до головы, будто видела впервые -Ладно… Ты тоже меня прости… Я должны была подумать об этом — Эш протянула Джонни руку — Мир? Флэшер схватил девушку за руку, притянул к себе, обнимая -Конечно, мир, коротышка… -Ещё раз ляпнешь что-то подобное, превращаю тебя в пепел, Флэшер. Я не шучу -Ладно-Ладно… Я понял Девушка обняла парня в ответ, наконец перестав на него злиться Друзья вернулись в зал и сели на свои места -Давайте уже не будем играть в карты, а то вы в конец переругаетесь -Мы не ругались — выдала Эш Андрей ничего не понял. -В смысле? Ты только что… — ему на дали договорить -Тсс — Эш приставила палец к губам Андрея — Мы не ругались. Ничего не было. Джонни и Дэниел засмеялись. Остаток вечера прошёл спокойно. Все веселились, общались, узнавали друг друга получше и много-много смеялись Уже ночью, когда все разошлись по комнатам. Эш легла немного раньше Андрея. Лежала она в привычной для себя позе — обнимая руками и одной ногой одеяло Пришёл Андрей -Может, ты дашь мне одеяло? — спросил парень, ложась на кровать -А, да-да, извини Эш расправила одеяло по всей кровати, так чтобы оба могли им укрыться. Девушка отвернулась спиной к парню и уже начала засыпать, как тот обнял ее сзади -Я люблю тебя… — тихо прошептал парень над самым ухом Эш Боулт повернулась к нему, положила голову на плечо и обняла в ответ -Я тебя тоже люблю… Немного непривычно спать с кем-то в обнимку Андрей тихо посмеялся, погладил девушку по голове и стал засыпать У Джонни и Дэниела Младший лежал, залипая в телефон. Дэни любовался возлюбленным и поправил одну упавшую прядь волос, которая лезла Джонни в глаз. Последний боковым зрением посмотрел на старшего, но делать ничего не стал -Может, уделишь и мне немного своего внимания, малыш? — с наигранной обидой, спросил Дэн Джонни быстро отложил телефон, вылез из-под одеяла и сел Дэниелу на колени, пока тот не успел понять, что происходит. Флэшер руками уперся на грудь парня, лишь слега надавливая и нежно поглаживая -Доволен? -Ещё нет — ухмыльнулся Дэниел, схватил Джонни за запястье и перевернул его, нависая и прижимая к дивану — Теперь доволен Джонни бегающими глазами осмотрел парня в непривычном для него виде. Обычно он весь из себя идеальный, каждая мелочь, абсолютно все идеально. А сейчас он, тот же самый Дэниел, весь раскраснелся, волосы растрепались, и домашняя, спальная футболка немного помялась Дэни прильнул к шее парня, оставляя парочку засосов и укусов, а затем нежно целуя пораненное место. -Дэниел! А если Эш или Андрей завтра увидят? Не надо — возмутился Джонни, но внутри себя понимал, что у него нет ни малейшего желания делать так, чтобы Дэниел остановился — Дэни! -Ну и пусть видят. Какая им разница? Будто они не могут этим же сейчас заниматься. Ты стесняешься что ли? -Во-первых, зная Эш, они ничем подобным не заниматься, а во-вторых, я не стесняюсь. Просто Эшли начнёт задавать вопросы, а Андрей может косо посмотреть. Оно нам надо? Нет. Дэниел тяжело вздохнул и положил голову на торс парня. -Я говорил с Андреем, когда вы с Эш ушли на кухню -И? Мне это зачем -А затем, что он только рад за тебя, чтобы мы с тобой вместе. Ничего против он не имеет и косо смотреть не станет. Ты же сам не хочешь, чтобы я останавливался, так ведь? -Не хочу… Но все рано… -О, Джонни, порой ты невыносим — младший уже хотел было возмутится, но Дэниел добавил — Вот за это я тебя и люблю. Потому что ты вредина. Только моя вредина… Дэниел прильнул к губам Джонни, покусывая и сминая их, горячим языком проводя по ним и тем самым принося Джонни огромное удовольствие. -Ещё… — шепнул Джонни, когда Дэни разорвал поцелуй -Что? — старший не понял его намерения -Ещё! Поцелуй меня ещё раз, идиот! -А вот за идиота обидно — молвил Дэниел в поцелуй, снова начиная сводить Джонни с ума — Теперь ты разрешишь мне вернуться к твоей шее? — ехидно улыбаясь, спросил Кетер, хотя сам прекрасно знал ответ -Делай, что хочешь… -Вот прям все, что хочу? -Да! Начинай быстрее, пока я не передумал… -Ты точно вредина… Дэниел стянул с Джонни футболку, обнажая вид на ещё не украшенное «метками» Дэниела тело. -Фетешист Хренов… Тебе настолько сильно нравится ставить мне засосы? -да… — отвечал Дэн, оставляя очередной укус и покрывая его поцелуями — Можно сказать эстетическое удовольствие мне приносит этот процесс… -Ты невыносим — постанывая от удовольствия, сказал Джонни — А… Ты с Грэйс тоже так… ну делал? — стесняясь, спросил младший -Нет. Твоё тело в разы лучше. Потому что это ты, моя вредина — Дэниел провёл руками от начла плеч до области таза, щекоча Джонни и вызывая мурашки -То есть я могу считать себя особенным? -Можешь, в полной мере. Никто до тебя не вызвал у меня таких ощущений от простых прикосновений. Когда я встретил Грэйс, думал что втрескался по уши, но… Как я сильно тогда ошибался — Дэниел прикусил левый сосок парня, вызывая у него гортанный стон и ухмыляясь -Дэниел! Не делай так… -Опять ты за своё! Они спят давно, это мы полуночные жители -В том-то и дело что спят. Ты меня тут заставляешь стонать на пол квартиры, а если они проснуться? -Ладно, на этот раз ты прав. Просто уж очень сладко ты стонешь -У тебя фетеши не только на засосы, но и на стоны? Дэниел засмеялся. Потом притянул Джонни за подбородок к себе, так, чтобы их лица разделяла лишь пара сантиметров. -Нет… Я не хочу видеть и слышать все это на ком-то другом. Я хочу видеть и слышать все это на тебе и от тебя, Джонни. Потому что я люблю тебя, понятно? — Дэниел провёл пальцем по щеке младшего, затягивая того в горячий, полный чувств и эмоций поцелуй -Да… Но, пожалуй моя очередь побыть сверху, как думаешь — Джонни попытался перевернуть Дэниел, но безуспешно. Старший засмеялся, а затем взял парня за талию и посадил к себе на бёдра После получаса ласок. -Мне кажется, солнышко, нам пора спать, не находишь? — спросил Дэниел, придерживая за ногу все ещё сидящего на его бёдрах Джонни -Думаю, да. Подай футболку, пожалуйста. Флэшер надел футболку и лёг под оделяло, специально немного придержав, чтобы Дэниел тоже лёг рядом -Спокойной ночи — Кетер поцеловал младшего в лоб — Я люблю тебя -Я тебя тоже… Джонни положил голову на плечо старшему и, незаметно для себя, уснул Дэниел уснул тоже довольно скоро, но он ещё какое-то время лежал и думал… Утром. Эш проснулась самая первая. Вокруг было непривычно тепло — Андрей крепко-крепко обнял девушку, буквально душил ее в объятиях. Винд тихо посапывал, видимо, пока что не собирясь просыпаться. Эш аккуратно вылезла из его объятий. Андрей немного зашевелился, но все ещё спал. Боулт расправила ему одеяло, взяла лежавший на прикроватной тумбочке телефон и пошла в ванную. Там она взглянула в зеркало, ужаснулась и начала приводить себя в плюс, минус нормальное состояние. Эш собрала хвост, одета чистую одежду, освежила заспанное лицо ледяной водой и направилась на кухню. По пути туда, она приоткрыла дверь в зал и увидела следующую картину: Джонни лежал на Дэниеле, сильно к нему прижавшись всем телом, а сам Дэниел лежал на краю дивана, чуть ли не падая. Эш усмехнулась. Кетер заметил, что за ними наблюдают и прошептал что-то похожее на: Помогите… -Встань аккуратно. Его пушечный выстрел не разбудит. Эш прикрыла дверь и пошла на кухню, ведь туда она изначально и направилась Она открыла холодильник. В ее планах было приготовить завтрак. Не решившись импровизировать, девушка остановила свой выбор на обычной, уже всем приевшейся и надоевшей, но все же популярной яичнице. Готовить она стала только на себя, ведь время было ранее, навряд ли кто проснётся, но тут в кухню вошёл Дэниел -Я смог выбраться из его крепкой хватки. — засмеялся ещё сонный парень, поправляя волосы — Завтракаешь? -Ага… На тебя делать? -Давай. Спасибо большое Девушка кивнула, без слов отвевая парню. Последний сел на стул и о чём-то задумался -Дэниел, вы вчера во сколько уснули, есть не секрет? — спросила Эш -Не знаю… Явно позже, чем мы разошлись по комнатам. А что? -Да так… Ничего… Просто почти в два ночи услышала, как Джонни стонет, а так все нормально — с сарказмом выдала Боулт -А, ой… Извини… это я виноват — неловко засмеялся старший -Ничего. Просто впредь будьте тише, пожалуйста. Все мы всё понимаем, но спать тоже хочется -Джонни предупреждал меня, но я сначала его не послушал. Извини, ещё раз -Ничего, все нормально, успокойся. Вот твой завтрак -Спасибо большое… — стесняясь, ответил Дэниел и принялся за завтрак Эш съела все первая и взяла в руки телефон. Дэниел собрал тарелки и помыл посуду, чем явно смутил и удивил Эш -Не стоило… Я бы сам~ — смущенно засеменила девушка -Нет, стоил. — перебил Дэн девушку — мне не сложно, тебе хлопот меньше, и так на меня все время завтрак готовишь, когда я у вас остаюсь -Спасибо… Повисла неловкая тишина. Эш было одновременно непривычно и приятно, что Дэниел что-то для неё сделал, пусть и такую незначительную вещь. -Как думаешь, мы ещё долго будем вдвоём сидеть? — хмыкнул парень -Не знаю. Джонни, скорее всего, как обычно до полудня проспит. А Андрей… Даже не знаю, он в первый раз у меня на ночь остался -хм, предлагаю сделать ставки — засмеялся Дэн — я ставлю, что Джонни всё-таки первее проснеться Эш засмеялась. -Хах, сложный выбор. Я, пожалуй, буду на обоих сторонах. Как думаешь, так можно? -Я думаю, что нет. Девушка хихикнула и отпила немого остатков чая Дверь на кухню резко открывается, стукнувшись об стену. Сюда входит, шатаясь, сонный Джонни. Волосы его взъерошены, рукав растянутой футболки спал, обнажая покрытые засосами и укусами плечо. Эш подавилась чаем и закашлялась -Ты чего? — обеспокоено спросил Дэн -Обернись — кашля, ответов девушка Дэниел обернулся и немного вздрогнул, увидев явно недовольного Джонни -Ой… Доброе утро, малыш… -Оно было добрым… — поправив волосы и садясь на стул, промямлил Джонни — пока ты не ушёл и не разбудил меня -Джонни… — добавил старший -Да что? Я не выспался, отстань -Футболку поправь… — договорила за Дэниела Эш Джонни щурясь, посмотрел на Эш, а затем на открытое плечо. Глаза его затем резко округлились, и он натянул рукав футболки на плечо Эш засмеялась -Вот что ты смеёшься? Будто у тебя никогда не было такого… -Было. Я не от этого смеюсь -А от чего? — по голосу и словам Джонни, можно было легко понять, что тот жутко недоволен сложившейся ситуацией -Видел бы ты себя со стороны. Злой колобок блин -Сама когда не высыпаешься, также выглядишь — продолжал выражать своё недовольство Джонни -Не ёрничай — Дэни наконец влез в этот разговор — Иди сюда — старший потянул Джонни на себя, но тот начал сопротивляться — Что такое? -Ты вообще отстань от меня… — выдал младший, вырывая свою руку из руки Дэниела -Почему? Что случилось? -Ты разбудил меня. И вообще… Я обиделся на тебя Эш упала на стол от смеха, что только сильнее разозлило Джонни Последний отвернул голову от возлюбленного и злобно посмотрел на Эш -Не обижайся на него — успокоившись, сказала девушка — Это я ему сказала идти на кухню, потому что ты спал прямо на нем, а он бы с дивана вот-вот упал. Думала, что ты не проснёшься, извини -Я бы тоже подумал, что не проснусь, но проснулся… — тихо вымолвил Джонни Дэниел снова потянул того на себя, но на этот раз Флэшер не стал сопротивляться и поддался старшему, садясь ему на колени Дэни прижал Джонни к себе, положив его голову себе на грудь, и тихо сказал: -Не обижайся на нас, ладно? Не подумали, что проснёшься -Ладно… — Флэшер уткнулся носом в изгиб шеи старшего и положил свои руки на неё -Дэниел, как у тебя просто получаеться его успокаивать. Подумай надо переездом к нам. Хотя бы истерики закатывать не будет — засмеялась девушка В ответ на слова Эш, Дэниел лишь хохотнул, а Джонни сказал: -Я истерики, как ты сказала, не закатываю, в отличие от тебя. Это я должен ему жаловаться на тебя -Всё, не ругайтесь — Дэниел пригладил волосы Джонни и поцеловал того в лоб — не портите друг другу настроение с утра Эш молча взяла телефон и начала что-то там смотреть Флэшер сильнее прижался к Дэни и тихо засопел -Если сильно хочешь спать, пошли. Я лягу рудом с тобой — предложил старший Джонни кивнул и хотел вставать, но Дэни поднял того на руки и понёс в зал, а младший еле успел крепче ухватиться за его плечи Старший аккуратно положил Флэшера на кровать, и сам лёг рядом -Я бы сам дошёл… — вымолвил Джонни, снова прижимаясь к Дэниелу — Зачем? -Просто захотел. Ты такое сонный, не хотел, чтобы ты лишний раз тревожился -Меня никто никогда на руках не носил… Это классно, честно говоря — стыдясь и зарываясь носом в подушку, сказал Джонни Дэниел прижал парня к себе, укрывая обоих одеялом. -Хочешь, буду иногда носить тебя — посмеялся старший -Хочу… — уже засыпая, вымолвил Джонни Дэниел запустил руку в волосы младшего, начиная поглаживать голову. Флэшер засопел громче «Уже уснул» — подумал Кетер и взял телефон, чтобы хоть чём-то себя занять Эш, тем временем, не собиралась сидеть на кухне одна и пошла в комнату. Андрей все ещё спал. Девушка легла рядом, рассматривая лицо парня. Винд выглядел очень тихим и умиротворенным, тихо сопел и сжимал одеяло. Эш придвинулась к нему немного ближе, а Андрей, словно машинально, затянул девушку в объятия, всё ещё находясь во сне. Боулт впала в небольшой ступор, но потом сама прижалась к нему, обнимая в ответ. Рядом с возлюбленным девушке становилось тепло, уютно и приятным. Через какое-то время она задремала. Проснулась она по привычке рано, поэтому спать всё-таки хотелось. В квартире снова повисла тишина — Джонни, Эш и Андрей мирно спали, а Дэниел тихо залипал в телефоне, стараясь не разбудить любимого. 11:43 Андрей начал понемногу просыпаться. Он потянулся, зевнув. Эш всё еще дремала на его плече. Винд заметил это и старался двигаться так, чтобы не потревожить девушку. Последняя уже проснулась, когда Андрей потянулся, но отрываться от любимого не желала, поэтому делала вид, что спит, сильнее прижимаясь к Андрею. — Ты моё солнышко… — шептал парень, думая, что Эш спит — Я тоже тебя люблю — заулыбалась Боулт Андрей вздрогнул от неожиданности, заставляя Эш хихикать. — Испугался? — Вообще-то да… Я думал, что ты спишь, солнце — заулыбался парень, поглаживая Боулт по голове — Давно не спишь? Или я тебя разбудил? — Я уже встала и позавтракала, где-то в восемь. Вместе со мной встал Дэниел. Потом проснулся недовольный Джонни, и они ушли спать. Я вернулась к тебе и задремала. Проснулась, видимо, когда ты тоже проснулся. — Понятно… То есть они еще спят, скорее всего? — Думаю, да — Эш ехидно заулыбалась, отодвигаясь от парня — сладкий~ — мило произносит она, садясь ему на бедра — Малышка, что ты делаешь? — удивившись спросил Андрей, беря Эш за талию — Я? Ничегоо — протянул девушка, руками пролезая под спальную футболку парня — Люблю тебя — Боулт поцеловала шею Андрея, вызвав рябь мурашек — Я тоже люблю тебя, солнце. Сильно-сильно Винд потянулся к губам девушки, жадно и горячо целуя их, притягивая её всё ближе к себе. Андрей разорвал поцелуй, тяжело выдохнув, а затем, схватив Эш за запястье, перевернул её, прижав к кровати. — Ммм — девушке явно нравилось происходящее — любишь пожёстче, папочка? — хихикая сказала она — Как ты меня назвала — заглядывая в ехидные глаза, спросил парень — Папочка~ — тихо простонав, ответила Эш Андрей ухмыльнулся, а затем прильнул к шее девушки, жадно впившись в нее сначала губами, затем зубами, оставляя красное пятно на светлой коже. Затем Винд начал целовать каждый сантиметр шеи и ключиц Эш, вызывая у неё мурашки и заставляя постанывать от удовольствия -Малышка… Всю тебя зацелую… -Мм, я не против, папочка~ Андрей тихо засмеялся, взяв девушку за подбородок, и горячо поцеловал Рука парня проскользнула под футболку, оглаживая её тело, но резко останавливаясь возле груди -Можно я… — Андрей запнулся на полуслове, стыдясь и не желая заканчивать вопрос Вместе ответа, Эш через футболку схватила руку парня и переместила ее на свою грудь, ехидно щурясь и улыбаясь Винд ощутимо сжал грудь, начиная поглаживать ее -Хех, доволен, Андрюша? -Очень, солнце… Девушка тоже была жутко довольна тем, что происходит. Она давно ни с кем не лежала так, флиртуя и доставляя себе и партнеру удовольствие. Эш обняла парня за шею, приподнявшись и поцеловав парня в щеку -Я люблю тебя — томно прошептал Андрей, снова ощутимо сжав грудь девушки -Я тебя тоже… Эш запустила руки под футболку парня, снимая ее Взору Эш представилось прекрасное, в меру подкачанное тело Андрея Она начала осматривать его, будто заворожённая. Андрей продолжал гладить впалый живот и грудь девушки, иногда возвращаясь к ее шее и нежно целую или оставляя укусы -И долго мы собираемся так тут валяться — спустя где-то 15 минут, спросил Андрей -Хм… Не знаю, папочка, а ты как думаешь? -Ты теперь всегда меня будешь так называть? -Хехе, думаю, что только в такие особенные моменты. Иначе будет как-то не интересно Андрей ухмыльнулся, а затем, без предупреждения, жадно впился в губы девушки, покусывая их, сминая и беря полный контроль над поцелуем -Малышка, пойдём завтракать? -Пошли… Я, правда, уже поела, но ты нет, так что идём Эш попыталась приподняться, но рука Андрея, все ещё лежавшая на ее груди помешала ему это сделать Андрей улыбнулся, снова сжав грудь девушки -Будь нежнее, Андрюш… Парень резко засмущался и покрылся румянцем. Эш захихикала -И-извини… -Как легко тебя превратить из жесткого папочки в нежного Андрея… — засмеялась девушка -Я просто не хочу делать тебе больно… Извини, солнце -Не стоит извиняться. Просто впредь знай, что… Ну, грудь и шея у меня очень чувствительные. Пошли завтракать, любимый Андрей приподнялся на кровати, потянув за собой Эш На кухне Девушка отпустила руку Винда и принялась готовить ему завтрак Она стояла у плиты, ожидая, когда закипит чайник, как сзади подошел Андрей Он упёрся лбом в плечо девушки, а руками ощупывал ее талию -Андрей… Я готовлю -Это не мешает мне -А мне мешает. Давай ты позавтракаешь и, мы вернёмся в кровать, а там будешь делать всё, что душе твоей угодно. Ладно? -Звучит заманчиво, но… — Андрей резко развернул девушку и поднял на руки — Я смогу делать прям все, что захочу? -В пределах разумного — Эш ехидно улыбнулась, коснувшись щеки парня рукой — Трахнуть себя я не дам. Уж извини, рановато тебе ещё -А так хотелось Парень опустил Боулт и разрешил ей закончить завтрак Андрей сел за стол. Через где-то минуту, Эш поставила туда готовый завтрак и исподлобья посмотрела на парня. -Ты обиделась? -Нет… Просто не надо меня отвлекать, когда я чем-то занята -Ладно… Извини Винд быстро съел завтрак и убрал грязную посуду в раковину Эш молча сидела, облокотив голову на ладонь -Чего грустишь? Обиделась? Девушка помычала и покачала головой, говоря: «Ничего» Андрей потянул Эшли на себя, а та, совсем не сопротивляясь, упала на него -Все-таки обиделась, так ведь, солнце? — парень положил свою руку девушке на голову, почесывая ее сквозь густые волосы- Давай лучше пойдём гулять? Возле вас тут парк недалеко есть -Давай… Сейчас, вроде, не сильно жарко — устало промямлила девушка Андрей улыбнулся, а затем притянул девушку к себе за подбородок и поцеловал -Пошли собираться, зайка моя Эш встала с колен Винда и ушла в комнату. Она посмотрела на себя в зеркало. На ее шее сильно выделялись свежие укусы. Их, наверно, можно было увидеть издалека, даже невооружённым глазом. Девушка достала из шкафа толстовку, одела ее, стараясь как можно сильнее закрыть шею капюшоном -Ты уже оделась? — спросил вошедший в комнату Андрей -Да… Только вот твои укусы уж очень сильно видно. Придется капюшоном как-то закрыть Андрей засмеялся, подходя к девушке со спины -Что ты хочешь? — возмутилась Эш — тебе утреннего мало было? Андрей, что такое? — осыпала она его вопросами -Солнце, на злись. Я люблю тебя, вот и все -Я тебя тоже… Но ты все утро липнешь ко мне… -Ты что-то имеешь против? — смеясь, спросил парень, хотя сам знал ответ Эш тяжело вздохнула и повернулась к Винду лицом -Нет, дурачок — девушка поцеловала Андрея в щеку — просто очень непривычно получать столько внимания, любви и заботы от кого-то… -Эш положила свои руки на плечи парня Андрей, по-доброму улыбаясь, затянул девушку в поцелуй. -Все. Это был небольшой любовный перерыв, а теперь, дай мне одеться — засмеялся парень Эш кивнула и ушла на кухню. Там она взяла телефон и написала Джонни сообщение, чтобы он не потерял их «Мы с Андреем уходим в парк, гулять. Когда придём, не знаю. Обязательно позавтракай. Целую 😗» Сообщение пришло на лежавший на кухне телефон. Эш не обратила на это внимание и пошла обуваться. Подошел Андрей. Парень тоже обулся, и парочка направилась прогулку в парк. Ничего особенного на улице не было — уже стоял белый день, люди суетились, спешили кто куда. Эш и Андрей дошли до парка и медленным шагом пошли вглубь. Они взяли мороженное, а дальше просто гуляли, наслаждаясь обществом друг друга Джонни, тем временем, уже начал просыпаться. Дэниел отложил телефон и стал ждать, когда его любимый наконец очнётся. Флэшер потянулся, зевнул и немного приоткрыл глаза. Желания вылазить из тёплой постели и объятий Дэни не было совсем. Младший закинул одну ногу на Дэниела, а затем забрался на него всем телом, обнимая за шею. -Малыш… — тихо позвал его старший — Пора вставать… Джонни протерся головой об грудь Дэни, показывая, что вставать он не хочет Кетер положил руку на спину младшему. Они лежали так около десяти минут, но Дэниел понимал, что уже белый день, а они тут валяются -Джонни, давай вставать, уже два часа дня, малыш -Я не хочу… Вечно хочу с тобой в обнимку лежать, мне все равно… — жалобно промолвил младший Дэниел тяжело вздохнул, а затем, взяв Джонни за талию, посадил его к себе на бёдра. Последний недовольно поморщился от яркого света, который уже во всю пробивался через шторки. Он потёр глаза тыльной стороной ладони и жалобно промычал: -Я не хочу. Пусти меня — Джонни попытался врываться, но из-за расслабленных после сна мышц, сделать это у него не получилось Он упёрся руками в грудь Дэниела, надавливая и показывая все свою недовольство -Солнышко мое, тебе пора вставать. Я понимаю, что мы легли вчера поздно, но надо. Зайчик, ты слышишь меня? — продолжал уговаривать его старший Джонни нравилось, когда Дэниел делал из себя ответственного «папочку» и старался воспитывать его, при этом ещё и называя ласковыми именами. Нравилось ему это настолько, что он был готов всегда строить из себя вредину, лишь бы Дэни начинал заботиться о нем. Возможно, это как-то странно. А ещё, так происходило, скорее всего, из-за того, что в детстве родители не проявили к нему должную заботу, поэтому он ищет ее сейчас, но уже не в родителях, а в Дэниеле -Дэни, давай ещё немного полежим, пожалуйста. Ты такой тёплый… Не хочу вставать -Ладно… — Дэниел сдался под натиском сонных глазок Джонни — Иди сюда Он притянул парня к себе, заключая в любовные объятия и нежно целуя его макушку -Я победил! Снова — тихо засмеялся Джонни, получив желаемое -Не могу устоять перед твоей сонной мордашкой… Ты слишком. — Дэниел запнулся на полуслове, когда почувствовал кроткие поцелуи на шее -Слишком какой? — спросил Джонни, немного приподнявшись и отрываясь от шеи старшего -Ты сводишь меня с ума… Никогда я не мог просто так перестать говорить, запутаться в словах и все с этим связанное, а ты… Ты маленький, вредный мальчик… Довёл меня до такого — Дэниел начал щекотать младшего, заставляя наконец проснуться -Дэниел! Прекрати! — задыхаясь от смеха, сказал Джонни Старший прекратил по просьбе младшего, немного приподнял его, заглядывая в изумрудные глаза -Я не вредный… — успокоившись добавил Флэшер — Тебе кажется. Меня до тебя никто не называл вредным — Джонни немного нахмурился, чем начал веселить старшего -Мне не кажется, солнышко. Ты правда вредный. Зато мой — засмеялся Дэни. Старший схватил Джонни за щеки, притянул его лицо к себе, а затем поцеловал сначала его лоб, затем щеки, потом нос, а лишь затем губы — Я люблю тебя… -Я тоже люблю тебя, Дэни… Джонни положил голову на грудь парня, а руки запустил под футболку, с огромным желанием избавится от надоедливой тряпочки, не дававшей ему в полной мере насладиться любимым Дэниел, в свою очередь, положил одну руку на голову младшему, а другой оглаживал спину, спускаясь все ниже и ниже -Расскажи мне что-нибудь про того парня, с которым ты был до меня и Эш. Меня уже давно гложет этот вопрос. Думаю, могу задать его тебе, раз ты уговорил меня валяться тут с тобой и дальше Джонни недовольно поморщился. Воспоминания об отношения с Сэмом сейчас приносили не самые приятные чувства. А ведь раньше ему эти отношения казались идеалом того, к чему стоит стремится -Мм… Ну, его звали Сэм — начал Джонни — и это были скорее не отрешения, а, если так можно сказать, влюблённость по пьяне -Это как? -Мы с ним первый раз переспали, когда были бухие в хлам, да и нежные чувства у нас друг к другу просыпались тоже по пьяне… -Ого… — единственное, что смог сказать Дэни, продолжая поглаживать спину и голову парня -Это был мой лучший друг, мы познакомились в раннем возрасте. Потом, наши семьи разъехались по разным местам и, мы потеряли связь… И в один вечер, спустя где-то несколько дней, как я расстался с когда-то горячо любимой девушкой, он заявляется к Эш в квартиру с несколькими пактами виски. Мол, привет, я твой давний друг и все такое… -А сколько было виски? Вы все выпили в тот вечер? -Виски было примерно 4-5 бутылок, по два литра, вроде. За вечер все это выпили и переспали с ним… Было больно… Я помню это только отрывками, но и эти отрывки не самые приятные -Бедняжка… — Дэниел поцеловал младшего в макушку -Не надо меня жалеть… Это было, а сейчас уже все хорошо, ведь я с тобой… — сказал Джонни и сильнее прижался к Дэни — На следующий день мы с ним поговорили и решили, что начнём встречаться. Все был вроде нормально. Но… Сравнивая… Хотя так делать вообще нельзя, ведь вы разные люди. Но сейчас ты уделяешь мне раз в десять, если не в сто больше внимания и ласки, чем когда-то уделял Сэм. Наши «отношения», в больше части заключались в поцелуе с утра, парочке объятий по моей инициативе днём и поцелуе перед сном. Что и рядом не стоит с тем, как много ты меня целуешь и обнимаешь. Даже за последние полчаса ты мне уделил больше внимания, чем Сэм уделял за целый день… -Не стоило тебя об этом спрашивать… Извини, малыш -Ничего. Не сейчас, так позже я бы тебе все рассказал, не вини себя, Дэни -И как долго вы были вместе? — с не унимающимся интересом, спросил старший -Около трёх месяцев, вроде. Мы расстались по причине, что наши отношения и «это», больше не приносили ему удовольствия… Фе, а я ведь ещё расстроился, что расстался с ним — недовольно буркнув, рассказал Джонни — Короче, мораль сей басни такова, что ты — младший приподнялся и уткнулся своим носом в нос Дэниела — лучшее, что случилось со мной за всю мою жизнь, без преувеличений, Дэни Старший потерся носом об нос Джонни, а затем нежно поцеловал его. -А я ведь тоже влюблялся в парня, до тебя… Если интересно, могу рассказать Джонни опустил свои руки на плечи Дэни, заглянув в голубые глаза -Расскажи… -Это было в средней школе. Классе так в 8. Это был парень из параллели. Ой, как я тогда винил и корил себя за эти чувства. Думал, что все это неправильно и не может такого быть. Не понимал, как могу полюбить парня. Это тогда такой шок был… Ужас. Я же отличник… Влюбился в парня! -Ты был отличником? — удивился Джонни -Да! Это тогда такой кошмар был. Правда, те чувства к парню были первыми и, до тебя, единственными -Ого… Я, кстати, легко смог принять то, что люблю не только девушек. Оно как будто получилось как само собой разумеется… -Ну, это хорошо, что ты смог так легко принять себя. Я вот, когда второй раз понял, что полюбил парня, думал, что схожу с ума. И когда первый раз поцеловал тебя, думал, что схожу с ума. Но, как видишь, сейчас все отлично. Ты сидишь у меня на коленях, а я хочу тебя затискать -Затискать? — Джонни не понял, чего хочет старший -Да. Всегда хочется тебя тискать, обнимать и целовать. Вот прям не могу… Дэниел зажал Джонни в своих объятиях, не давая тому шевелится -Ты меня задушишь… Дэниел ослабил хватку, дав младшему возможность дышать и двигаться Кетер опустил голову и начла целовать уже начавшие заживать засосы и укусы со вчерашнего вечера, но он услышал как Джонни недовольно зашипел -Что такое? Болит, зайка? — с заботой и волнением спросил Дэни -Вообще да… Не самые приятные ощущения -О, Дьявол, малыш… Извини меня… Я вчера ночью переборщил -Не надумывай себе ничего лишнего. Ты не виноват, дорогой, я сам тебе разрешил это сделать. Заживет через пару дней… — уверенно сказал Джонни, но заметил, что старший виновато отвёл взгляд- Дэни… Все хорошо! Слышишь? Все хорошо! -Ты уверен? Я не хотел делать тебе больно… Правда -Я знаю. Успокойся… — Джонни обвил руками торс парня, крепко к нему прижимавшись Дэниел аккуратно положил руку на спину парня, боясь сделать лишнее движение Джонни недовольно вздохнул, а затем взял руку старшего и сам опустил ее себе на бедро -Ты когда начинаешь чрезмерно за меня волноваться, начинаешь будто меня стесняться. Если мы вдвоём, я разрешаю тебе делать со мной все. Вообще все, Дэни… Не волнуйся за меня, все пройдёт. На мне все как на собаке заживает -Если ты сам так говоришь, то мне хочется тебе верить — Дэниел, уже без стеснения опустил одну руку на плечо младшего, а другую на ягодицу, слегка сжав -Так мне уже куда больше нравится… — Джонни улыбнулся, потянувшись за поцелуем, и опустил обе руки на бёдра Дэниела -Вот только не говори, что ты сейчас хочешь этим заниматься. Ты даже не завтракал, солнышко — недовольно вымолвил старший, ощутив чужие руки, оглаживающие его бёдра и постепенно подбирающиеся к зоне паха -Ммм, ты можешь меня накормить, любимый — ехидно сказал Джонни, руками уперевшись в бёдра -Джонни, нет. Пошли на кухню. А то сейчас совсем с ума меня сведёшь Младший недовольно отвёл взгляд, но руки не убрал -Все, идём на кухню Дэниел встал, подняв Джонни на руки, и отправился на кухню -Дэни… -Что? Я же обещал тебе, что буду иногда носить тебя на руках — сказал парень, спустив Флэшера с рук Джонни прошёл в глубь кухни и увидел лежавший на столе телефон. -Эш с Андреем свалили гулять в парк… И опять она со своей заботой. «Обязательно позавтракай. Целую» бебебе -Что тебе не нравится? Ну сказала она тебе позавтракать, я тебе тоже говорю -Да вечно свалит куда-то… А потом написывает сообщения. Бесит, мелочь пузатая… -Ты ревнуешь ее, правильно? Она мне рассказывала про это проявление твоего характера -Я не ревную… «Хотя, блять, да, я ревную» — пронеслось в голове у Джонни, когда тот подошел к холодильнику. Он достал оттуда пару яиц. Парень быстро приготовил и съел завтрак, а потом стал залипать в телефоне. Дэниел какое-то время занимался тем же, пока ему не наскучило. — Пошли тоже в парк гулять? — неожиданно выдал старший, положив голову на стол — Скучно просто сидеть… — Пошли. Я могу написать Эш, что мы с тобой пойдем, они подойдут, встретимся где-нибудь — Давай сначала вдвоём погуляем… Потом, может, с ними встретимся — Хорошо, пойдем одеваться, Дэни — Джонни встал со стула, потянув за собой Дэниела — Давай диван только заправим Парни быстро прибрались в зале и пошли собираться. Дэн нашел свои вчерашние вещи, а Джонни пошел выбирать что-нибудь. Выбор он, как и обычно, остановил на черной толстовке и джинах. В комнату вошел Дэни — У тебя весь гардероб состоит из черных вещей, малыш? — томно спросил старший — Нет. Просто ничего больше не хочу надевать… Уже слишком привык к этим вещам — Джонни подошел к Дэниелу и приобнял его за шею — Я в них ходил в школу, везде… В них первый раз поцеловался с тобой… — стыдливо отводя взгляд, рассказал младший — Хех, понятно — хмыкнул старший и поцеловал Флэшера в лоб — Просто тебя редко можно увидеть в чём-то кроме домашней одежды, этих вещей и пижамы. Ты будто прирос к этим вещам — Дэни, пойдем на улицу, иначе простоим здесь всё время — резко сменил тему младший Дэниел ехидно улыбнулся, притянул к себе Джонни и прижал того к стене. Старший нежно коснулся его губ, сначала мягко, не грубо смял их, целуя мокро, томно и нежно. Но затем, начиная властно прижимать младшего к себе, уже целуя более грубо, покусывая и облизывая его губы. Джонни растаял в руках старшего, прикрыв глаза. Он уже не мог ровно стоять — его ноги подкашивались, отказываясь слушаться хозяина и подводили с каждой секундой всё больше, заставляя скатываться со стены на пол, отдаляясь от губ Дэниела. Он едва успевал хвататься за старшего, чтобы не упасть. А Кетер, улыбаясь в поцелуй, не желала останавливаться. — Дэни… — с большой отдышкой промолвил Джонни Старший улыбнулся и подхватил парня на руки, облокотив его на стену, чтобы он окончательно не размяк от поцелуя и не оказался на полу. Он провел рукой по щеке любимого и поцеловал его скулу — Люблю тебя, малыш… — Дэни снова поцеловал его, но уже в нос — Мы хотели идти гулять… — уставшим голосом сказал Джонни — а ты… Дэниел тихо засмеялся, поставил парня на пол, наконец возвращая ему возможность двигаться — Пошли. Просто мне так нравится, как ты таешь в моих руках, когда я тебя неожиданно целую. Такой милый становишься… — Никогда не ощущал, как ноги подкашиваются… Я чуть не упал — посмеялся сам над собой Джонни Дэниел тихо посмеялся, потянув младшего за собой, в коридор. Парни обулись и вышли на улицу. Было уже достаточно тепло, летнее солнце припекало. Джонни пощурился от яркого света. — Идём сразу в парк? — спросил Дэни, беря младшего за руку — Да… Пошли — Флэшер крепче ухватился за руку, притянув его к себе Парочка дошла до парка довольно быстро. Там был красиво — деревья развивались на ветру, пели птички. Настроение у Джонни в разы поднялось. Они шли по парку и болтали, не думая ни о ком другом, будто находясь в своем личном мирке, где они лишь вдвоём… Он шли по парку, как ни в чём не бывало, как вдруг Дэниел отпустил руку Джонни -Дэни… Что такое? — испуганно спросил младший — Малыш… Там Грэйс, я не хочу, чтобы она истерику закатила, она сейчас пройдет и, я опять возьму тебя за руку, ладно? — Ладно… а почему она может истерику закатить? Вы ведь уже как две недели назад расстались? — Ну, она просто думает, что я её всё ещё люблю и бросил непонятно почему, поэтому, когда она встречает меня на улице, сразу бежит ко мне… Это, по-моему, уже какая-то нездоровая привязанность… — Понятно… Вон она, как раз идёт к нам на встречу… Грэйс подошла к парням, всем своим видом показывая, как она рада видеть Дэниела — Дэни — радостно протянула она — Рада тебя видеть! Как жизнь? — девушка потянулась обнять его, но Дэниел оттолкнул её, протягивая руку — Привет. У меня с жизнью всё отлично. Ты как? Грэйс заметила рядом стоявшего Джонни и недовольно закатила глаза — У меня тоже всё хорошо. Здорово, что мы снова встретились — Она обошла Дэниела, разделив его и Джонни, а затем ухватила старшего за руку — Вы чего вдвоём гуляете? Можно с вами — Грэйс пошла дальше по дороге, утягивая за собой Дэни, но отталкивая Флэшера Негодованию Джонни не было предела. Он догнал ушедших и обошел их, оказавшись теперь с левой стороны от Дэниела. Ему хотелось заорать на всю улицу «Отойди от него, он только мой!», схватить Дэни и уйти в противоположную от Грэйс сторону. Но он понимал, что делать так не стоит, ведь этим он сделает только хуже — Ну, так… вы чего тут вдвоём гуляете? Джонни ведь обычно всегда с Эш… а ты обычно один, Дэни Дэниел свободной рукой потер лоб, делая вид, что поправляет волосы. Джонни знал — если Кетер трёт лоб, то его что-то бесит, как в данном случае Грэйс — Эш ушла гулять со своим другом — влез в разговор Флэшер — А я пошел гулять с Дэниелом, потому что он меня позвал… — Но Дэни обычно не ходит ни с кем гулять… — Грэйс сильнее прижалась к руке старшего, грустно посмотрев на него снизу-вверх — Я познакомился с Джонни, решил его позвать. Всегда бывают исключения, так ведь? — Как давно вы знакомы? — строго отрезала девушка, будто ревновала парня к Джонни — Около двух недель назад… — То есть ты был у него в гостях в тот раз? Ну, на следующий день, когда… — Да, был — Джонни уже начал злится — Тебе какая разница Дэниел незаметно толкнул парня локтем, давая понять, что пора бы ему сбавить пыл — Ты чего такой грубый, Джонни? Мне просто интересно В ответ младший лишь промолчал, медленно плетясь за этой «парочкой». Грэйс осыпала Дэниела вопросами. Тот скупо отвечал на них, Джонни продолжал плестись сзади, пока… — Дэни… Смотри какое красивое дерево… Пойдем сядем туда вдвоем, я тебе кое-что скажу… Дэниел неуверенно кивнул и отправил девушку под дерево, пока сам остался говорить с Джонни -Малыш, прости, прости, прости и ещё сто раз прости… Я не хотел, чтобы так вышло… Она застала меня в расп~ — Дэниелу не дели договорить, Джонни приставил палец к его губам — Иди, она тебя ждёт. Ничего страшного, она, конечно, бесит меня, но вам надо разобраться с этим. Всё, иди -Хорошо, подожди на той лавке, солнышко… Джонни послушно сел на ближайшую лавочку и стал ждать Дэниел ушел к Грэйс, под дерево. Девушка сидела на траву, облокотившись на широкий ствол ивы. — Садись рядом… — сказала она, когда заметила, что Дэниел пришел — О чём вы там с Джонни говорили Старший, кряхтя, уселся рядом. — Да так, ни о чём. Просто спросил у него, до скольки он свободен… — Понятно… А как вы с ним познакомились? Ты не большой фанат заводить друзей… — Мы на той вечеринке познакомились… Обменялись соцсетями и начали общаться… Ты вообще зачем меня сюда позвала? — у старшего не было ни малейшего желания находиться с Грэйс наедине. Очень некомфортное чувство не покидало его голову — Я хотела поговорить… Может, если ты ни в кого сейчас не влюблен, снова сойдемся? Мне тяжело без тебя, Дэни. Это всё будет на время, если, конечно, ты не захочешь оставить всё так и дальше «Блять, ведь даже если я скажу, что влюблен в Джонни, она ведь мне не поверит» — пронеслось в голове у Дэниела — Грэйс… Я сейчас ни в кого не влюблен, но не хочу продолжать эти отношения… Для меня они зашли в тупик — Мы просто попробуем, я обещаю… Прошу… Хотя, скорее молю тебя… Пожалуйста, Дэни, давай попробуем ещё раз Девушка приподнялась на колени, чтобы быть на одном уровне с Дэниелом, коснулась рукой его щеки и потянулась за поцелуем. Джонни наблюдал за этой картиной Репина всё это время. Но когда Грэйс потянулась целовать ЕГО парня, он был готов вскочить с места и стереть эту особу в порошок… Однако, какая-то неведомая силе его останавливала. Это было… Доверие? Да, он доверял Дэниел на все сто… Но при этом ревновал его сейчас каждой частичкой своего тела, каждой крупинкой своего сознания, но встать и идти к ним не решался. Потому что увидел, как Дэни оттолкнул Грэйс, не дав ей исполнить задуманное… Желание испепелить её пропало. Джонни вжался в лавку — Грэйс… Я не люблю тебя, пойми… — Но мы с тобой так долго были вместе… Столько всего между нами было. Если ты не любишь кого-то другого, то почему не можешь любить меня… У Дэниела не было особо много вариантов. Он знал Грэйс вдоль и поперек. Либо он сейчас встанет и уйдет, но она будет преследовать его, наверно, долгие месяцы, либо соврет ей, но она не поверит, либо во всём сознается… Чтобы сознаться, нужно спросить разрешение, как минимум, у самого себя, а в первую очередь — у Джонни. Думалось Дэниелу тяжело, мысли судорожно летели одна за другой, не оставаясь на месте. -Дэни… Дай мне последний шанс… Прошу тебя… Я не могу слышать твоё молчание, дай мне ответ, сейчас либо уже никогда… Я не могу жить без тебя, Дэниел — Грэйс, это не здорово… Дай мне пять минут и поговорить с Джонни… Тогда я тебе скажу, ладно? — Хорошо… Главное дай мне ответ сегодня, прошу тебя… Дэниел встал и быстрым шагом направился к сидящему на лавке Флэшеру. Он сел рядом с ним — Она пыталась тебя поцеловать! — чуть ли, не вцепившись в Дэни, сказал Джонни — Я-я… Я просто не могу поверить, что она идёт на такую наглость! — Тут всё куда хуже… Слышал когда-то о нездоровой любви, ну, когда человек не может жить без предмета своего воздыхания? — младший кивнул — И это как раз тот самый случай. Она сказала, что если я ни в кого не влюблен, то мы начнем с ней встречаться любой ценой. Зная её — это действительно так. И тут, следовательно, только три варианта: Либо я говорю ей всю правду про нас, либо просто ухожу, но она преследует меня, либо вру, но она мне не верит… — Ебать… Это пиздец… — всё, что смог выдать Джонни — и ты как хочешь поступить? Она маньячка! — В том и дело, что не знаю. Поэтому пришел к тебе… Две головы все лучше одной… — Давай будем честны. Моя голова где-то одна четвертая твоей… Поэтому одна целая и одна четвертая головы, лучше, чем одна Дэниел кинул нервный смешок. Джонни заметил это и хотел было приобнять Дэниела, уткнуться ему головой в плечо, да хоть как-то утешить его, но не мог — Грэйс пристально смотрит на них из-под дерева. — Я хочу задушить её… Можно? — злясь, спросил Джонни — всё равно идеи лучше в голову не лезут — Тогда, получается, ты уже тоже будешь маньяком, малыш — Знаешь, сочетание слов «маньяк» и «малыш» в одном предложении звучит как-то странно — засмеялся младший — Да, ты прав… — в ответ посмеялся Дэни — Джонни… — младший повернулся к Кетеру лицом — Давай просто скажем ей? Но для этого мне нужен ты — Давай… Пусть уж лучше нас вместе засмеют, чем ты будешь из-за неё страдать один Дэниел встал с лавочки, потянул Джонни к себе за руку. Парни быстрым шагом направились под иву. Грэйс сидела там, свернувшись калачиком, с явно ненормальным взглядом. — Дэни… Зачем ты его сюда привел? — недовольно прошипела девушка, подсаживаясь ближе к Дэниелу — Грэйс… Если бы я просто тебе сказал, ты бы мне не поверила… Да и сейчас навряд ли поверишь, но… — у Дэниел был ком в горле, говорить ему было тяжело. Джонни, сидевший рядом, незаметно сжал его руку, стараясь хоть немного успокоить любимого — Что? Почему? Я не хочу говорить с тобой на такие темы, когда он рядом… Джонни, уйди — грубо отрезала девушка, потянувшись к младшему, чтобы оттолкнуть его Дэни перекрыл ей путь своей рукой, не давая добраться до Флэшера — Грэйс, спокойнее. Я не дам тебе его тронуть. Сядь, пожалуйста, иначе мы просто уйдем! — приказным тоном выкрикнул старший Грэйс с обиженным лицом послушно села на место. — Дэниел, говори! Я хочу быть вместе с тобой! Я люблю тебя — А я тебя нет. Я люблю другого — еле выдавил из себя Кетер Девушка остолбенела. — К-как другого? Может другую? — запинаясь, перепросила она — Аргх… Нет, я люблю Джонни… Грэйс сидела как парализованная, не зная, что ответить. -Т-так… Это из-за тебя… Из-за тебя он перестал любить меня! — воскликнула она, резко встав с травы и посмотрев на Джонни сверху вниз — Ты забрал его у меня! Он должен любить меня, а не тебя! Это всё из-за тебя! Из-за тебя я страдаю! -Грэйс, спокойно — Дэн встал с земли притянув к себе младшего — Я говорил тебе, что больше не хочу иметь с тобой ничего общего. Говорил и очень много раз: когда сказал о расставании, когда ты звонила и писала мне, да даже сейчас. Мне надоело это. Я не люблю тебя! Девушка сжала руки в кулак, так что побелели костяшки пальцев -Но я не могу без тебя! -Тебе надо научиться жить без меня. Я не знаю, как тебе это сделать, но придётся. Я не хочу и больше не буду с тобой вместе. Я люблю Джонни. Думай, что хочешь, мне все равно Дэни крепче прижал к себе Флэшера, показывая, что любит его гораздо больше, чем любил Грэйс Девушка закипала от злости. Вместо какого-либо ответа, она развернулась и ушла в противоположную сторону -Блять — сказал Джонни, немного погодя — я думал, она взорвется -Заебала. Не хочу больше ее видеть… Джонни поцеловал старшего в щеку, немного успокаивая -Давай останемся тут? Сядем на противоположную сторону ивы, там людей меньше -Пойдём, зайчик… Парни снова сели на траву. Дэниел все ещё был немного зол. Джонни заметил это, потянул старшего на себя и устроил его голову у себя на ногах -Дорогой, забудь о ней, хотя бы на время. Не нервируй себя -Ты прав, солнышко… Люблю тебя… -Я тебя тоже… Дэниел нащупал руку Джонни, схватил ее свой рукой и начал ее поглаживать. Младший положил свободную руку на голову Дэни. Они сидели так около получаса, болтали обо всём. Старший наслаждался моментом, вдыхая запах росших поблизости цветов и любуясь лицом Джонни, взгляд которого был направлен куда-то в даль. Дэниел приподнялся на локтях, а затем сел рядом с младшим -Что такое? — удивившись, спросил последний -Ничего… Просто хочу обнять тебя… — парень раскинул руки в стороны, давая Джонни понять, что хочет, чтобы он сел к нем на колени Флэшер пододвинулся ближе к Дэни, а затем сел ему на колени, обняв за плечи. -Никогда не думал, что захочу с кем-то обниматься настолько много и долго… Я бы тебя вообще не отпускал, если бы была такая возможность — вымолвил младший, перенося руки с шеи на волосы парня -Хах… Я тоже был не поверил если бы кто-то месяц назад сказал мне, что я буду вместе с тобой. Мне все это казалось глупой шуткой или ещё чем по-хуже, но… — Дэниел запнулся на полуслове, прильнув к губам Джонни, поцеловав того, будто в первый раз -Сейчас всё, что было раньше для меня потеряло смысл. Я и так никогда не жил прошлым… А сейчас тем более — сказал Флэшер, уткнувшись своим лбом в лоб Дэни -Во сколько пойдём обратно? — тихо спросил старший, оставив кроткий поцелуй на лбу Джонни -Когда темнеть начнёт… Останешься ещё на ночь? -Если хочешь, то конечно останусь… -Ты спрашиваешь у меня, хочу ли я, чтобы ты у меня ещё на одну ночь остался? Что за глупости, Дэни -Ну мало ли. Вдруг я тебе надоел — съехидничал старший, томно улыбаясь -Вот что ты обо мне думаешь… Все понятно Джонни слез с колен Дэниела и отсел от него, сложив руки на груди, делая в шутку обиденный вид -Ну что, зайка, я же шучу — старший сел перед ним на колени и попытался взять его за ладони Джонни держался до последнего, но всё-таки засмеялся от строго вида сидящего перед ним Дэни Младший поцеловал его в скулу, а затем потянул за собой, так, чтобы сам Флэшер оказался лежащим на траве, а Дэниел навис над ним -Ну, сейчас у тебя вся спина будет в траве, Джонни -Отряхнусь, дай насладиться моментом — Младший потянул Дэни за шнурки на его толстовке, чтобы их лица разделала лишь пара сантиметров — Я люблю тебя -Я тебя тоже — молвил старший в поцелуй Парни так и пробыли под той ивой весь остаток дня, до темноты. Теперь это место стали их, особенным и важным… Начало смеркаться, они выдвинулись домой. Дойдя до дома, Джонни тихо дернул ручку двери, проверяя, заперта ли она. К большому удивлению — нет. Парни вошли в квартиру. На кухне сидела Эш и пила чай. Одна -Привеет — протянул Флэшер, зайдя на порог -О, привет. Где были? -В парке. Там большая ива есть, мы были с той ее стороны, которая выходит не на тропинку, а к полянке -Здорово. Мы проходили в Андреем мимо неё, но вас на видели Дэниел ушёл переодеваться и мыть руки, Джонни зашёл на кухню и сел за стол -А Андрей уже домой ушёл? -Да… Его родители позвали Эш держала в руках кружку чая, о чём-то думая. Выглядела она толи грустной, толи просто утаившей. Рукав ее футболки спал, на что обратил внимание Джонни. На шее девушки были видны укусы -Вы с ним… Переспали что ли? — неловко спросил парень -А, ой… Ты об этом? — девушка задрала голову и показал пальцем на укус — Нет… Мы просто с утра дурачились в кровати, вот он и покусал меня немного — посмеялась девушка -Понятно… Просто ты какая-то грустная, вот я и подумал, что что-то случилось. Провёл параллель с укусами и… Ну подумал, может что-то из-за Андрея —не, все нормально, я просто устала. Тоже надо иногда друг от друга отдыхать, хех -Понятно. Ложись спать сегодня по-раньше… Мы тут уж как-нибудь сами разберёмся с ужином, не будем шуметь -Хорошо… Спасибо тебе Девушка встала со стула и убрала стакан в раковину -Помоешь посуду, пожалуйста? -Без б… -Спасибо большое… Я пойду лягу… Джонни кивнул и встал, чтобы обнять подругу. Эш крепко обняла парня, положив голову ему на плечо -Джонни… Почему у тебя трава в капюшоне — засмеялась Боулт, взяв в руки одну из травинок -А… Я на траве под ивой валялся… Вот и засыпалось пару травинок -Зачем ты валялся на траве? -Ну… Это не важно — стыдливо отвёл взгляд парень — Иди спать, солнце — Джонни потрепал Эшли по волосам -Ура — девушка вскинула руки надо головой и покрутилась — ты не назвал меня пиздоблядкой! Это победа. Юху Флэшер засмеялся -Ну, у меня очень хорошее настроение… -По тебе видно. Ладно, я пошла спать, доброй ночи… -Доброй… Эш ушла в комнату, расправила кровать и легла. Её голова была наполнена мыслями, сон не шел. Они разошлись с Андреем не на самой приятной ноте. Нет, они не ругались, скорее просто устали находиться в обществе друг друга целый день. Эш зарылась с головой в одеяло — будто её это спасет от собственных мыслей, которые одна за пролетали в ее голове, не давая ухватиться за себя. Одеяло не спасало. Девушка перевернулась на другой бок и посмотрела на дверь. Там горел свет, и слышался тихий смех Джонни. Порой, Эш удивлялась, как он менялся, находясь рядом с Дэни. Становился сразу веселым, радостным и лишь для Кетера — нежным. Она помнила его таким. Когда у него хорошее настроение или прилив нежности, он мог подойти, нежно и неожиданно впиться в губы или, крепко сажав, обнять. Они с ним и сейчас много обнимались, даже, несколько раз целовались, но Эш понимала, что с Дэниелом ему лучше. Он понимает и принимает его, мириться с его причудами, дает всё чего, он хочет и всё, что ему нужно. То, чего когда-то не дала Эш. Винить себя в прошлых ошибках, тем более, когда тот, кого ты обидел этим, тебя простил — глупо. Но Эш винила. И ненавидела себя за это. Ей уже давно пора ложиться спать, но ненужные мысли не покидали её голову. Спать хотелось жутко, голова казалась чугунной. Усталость нахлынула волной, и Эш прикрыла глаза, окутывая себя приятной, но недолгой дремой. Очнувшись от неё, жутко захотелось пить. Благо, рядом стоял вчерашний стакан воды. Прохладная вода сняла сон своей рукой. Эш закрыла лицо руками, пытаясь хоть как-то облегчить свои мучения. Не помогло. После, девушка легла на живот, уткнулась лицом в подушку и обняла ее. Так, хотя бы, удобнее. В голову продолжали лезть мысли, сейчас они преимущественно состояли из воспоминаний о сегодняшнем вечере. Эш взглянула в окно. Мягкий свет фонаря освещал часть её комнаты и улицу. Вглядываясь в ночной пейзаж улицы, точнее, в его часть, видную из окна, Боулт провалилась в беспокойный сон. Её не снились сны, не ощущался отдых, а лишь тяжелые мысли и переживания продолжали беспокоить её всю ночь. Джонни остался на кухне один. Вымыл руки в кухонной раковине и сел за стол. Телом сел, а головой упал, закрыв себя руками. Он тоже устал сегодня. Но только не от любимого человека, а от совсем чужого, даже ненавистного. Он устал от Грэйс. Эта девушка сегодня действовала на нервы Дэниелу, а значит и Джонни тоже. Он, до сегодняшнего случая, всегда считал её хорошей и доброй девушкой. Теперь он считал её маньячкой, до сих пор привязанной к Дэниелу. Его Дэниелу. Когда речь заходила о его парне, а точнее о его друзьях, бывших, то в Джонни моментально просыпалось одно, но очень сильное чувство — ревность. Но он не всегда был таким ревнивым. Раньше ему было все равно на того, с кем его девушка, ведь она всего на одну ночь, на один раз. Но как только в его жизни повелась Дон, он изменился. Эта девушка могла влюбить в себя любого парня, один лишь взглядом, да и любая стенка хотела присвоить ее себе. Потом в его жизни появилась Эш. У неё было много друзей парней — это первый повод для ревности. Ее тоже все хотели присвоить, отобрать у Джонни — вот вам второй повод. А теперь Дэниел. Они не живут вместе, Джонни не знает где он, когда они находиться порознь, не знает его друзей. Он всегда старался сдерживать эти чувства, не срываться. Но сегодня Грэйс перешла все, по мнению Джонни, видимые границы. Она хотела его поцеловать, прямо на его глазах, хотела быть с ним, но Флэшер бы не позволил. Джонни думал об этом, упав головой на стол. Но резко парень вспомнил — посуда. Эш просила его помыть. Джонни было до невозможности лень, но… Он ведь обещал. Нехотя встав, он принялся мыть, засучив рукава толстовки. Закончив с этим, Джонни снова сел на стул, приняв прежнюю позу. Пришел Дэниела. Он подошел к младшему сзади, немного пригнулся, чтобы быть на одном уровне и проснулась горячие руки под толстовку, обнимая. -Чего грустишь? — нежно спросил он, не выпуская парня из объятий -Ничего… Устал просто — уныло сказал Джонни, оставаясь все также лёжа на столе -Давай поужинаем и пойдём баиньки, хорошо? -Я не голоден… Если хочешь, поешь и пойдём Джонни скинул с себя руки любимого и встал со стула -Нет. Ты тоже поешь, зайка. Ты только завтракал сегодня, это не дело Флэшер обошёл старшего и прикрыл дверь, чтобы случайно не побеспокоить, как он думал, спящую Эш -Я же сказал, что не голоден. Не хочу… -Опять вредничаешь? — промурлыкал Дэниел, притянув к себе Джонни Последний устало вздохнул, поняв, что сопротивление бесполезно, выбрался из тёплых объятий и подошел к холодильнику. Достал оттуда небольшую кастрюльку, выложил ее содержимое в две тарелки и поставил в микроволновку, а затем на стол Съев ужин в тишине, Джонни сложил тарелки в раковину и подошел к ещё сидящему на стуле Дэни, посмотрел на него сверху-вниз, пригладив волосы, когда тот запрокинул голову -Коть, помой посуду, пожалуйста — Флэшер оставил короткий поцелуй у него на носу — Я пойду в душ -Хорошо…- согласился старший, но затем опомнился — Хотя стой, как ты меня назвал? — засмеялся он, слегка краснея -Коть, а что? — спросил Джонни, уже собираясь уходить из кухни -Ничего… Немного не привычно слышать от тебя, как ты ласково меня называешь. Ну кроме «дорогой» или «Дэни» Младший мило улыбнулся, а потом поспешно ушёл из кухни, затем взял вещи из зала, понял, что диван не расправлен, а лишь затем направился в душ. Выходя из ванной, он обнаружил стоявшего прямо за дверь Дэниела, который, по всей видимости, хотел его напугать. Но заместо этого вызвал у Джонни тихий смех -Блин… Мой план провалился — сказал старший, когда увидел реакцию Флэшер -Ага… Пошли постель расправлять Джонни взял Дэниела за запястье, потянул на себя. Парень быстро расправил диван и встал напротив него. Дэниел обошёл его, сел на диван и потянул на себя. Джонни упал старшему на колени, а он обнял его за талию, постепенно спуская руки к бёдрам -Коть, что такое? — тихо спросил Флэшер, не поворачивая голову на Дэни, но накрыв его ладони своими -Ты теперь всегда меня будешь так называть? — томно спросил старший, проводя дорожку поцелуев по его щеке -Если тебе нравится, то конечно буду Дэниел стал ложиться на диван, потянул за собой Джонни. -Малыш, называй меня как хочешь… Рука Дэни проскользнула по ляжке младшего, пролезая под спальные шорты, между ног -У кого-то шаловливые ручонки, да, Дэни? — простонал Джонни, ощутив прикосновения в самом интересном месте -Я не понимаю, о чем ты, зай… Рука скользнула дальше, поднялась до резинки боксеров. Слегка оттянув ее, Дэниел проскользнул дальше, но не дотрагивался до самой пикантной части, а лишь ощупывал горячую кожу около неё -Либо остановись и не делай больше ничего, либо продолжи сейчас же. Хватит этих издевательств… — жалобно промолвил Джонни, хватая вторую руку Дэниела, находящуюся возле его головы. И тот и впрямь поступил так, как его попросил Джонни — остановился и не делал больше ничего -Я почему-то думал, что ты продолжишь… Но ладно Дэниел засмеялся, прижимая к себе младшего. -Я думал, что ты устал… Видимо, ошибся, хех Джонни повернулся лицом к нему и начал просто рассматривать. Все его черты, каждую мелочь. Лицо Дэни, чтобы было удивительно, сейчас не выглядело идеальным, а напротив. Глаза его бегали, щеки и уши покрылись румянцем, а губы расплылись в самодовольной ухмылке -Я устал, но спать не хочу… Давай поговорим… -О чем ты хочешь поговорить? Старший выпустил Джонни из объятий, потянулся, а затем облокотил голову на руку, внимая словам младшего -Хм… Какие у тебя планы на неделю? -Меня друзья звали потусить. На выходных пойду с ними, в будние, с тобой буду, скорее всего. У тебя? -Не знаю… Когда ты пойдёшь домой, хотел вытащить Эш куда-нибудь погулять вдвоём. Что за друзья, кстати? -Друзья… Да там так… Кто с Универа, кто ещё со школы… А с кем на улице познакомился. Короче, там компания будет они, я и их девушки. Все друг друга знают, так что… — Дэниел не успел завершить свою мысль -Девушки? — резко спросил Джонни -Малыш, только не говори мне, что ты ревнуешь… -Я не ревную… Просто… Просто — Флэшер не мог подобрать нужных слов. Врать Дэниелу у него просто на просто не получалось. И ведь действительно, он ревновал. Не зная этих людей, никого из них, он ревновал -Кто-то мне врет. Когда ты начинаешь обманывать меня, всегда запинаешься в слова. Значит, всё-таки ревнуешь? -Ну… Можеет быть — недовольно протянул Джонни — Ты же сам знаешь, зачем я тебе это говорю… Дэниел с ехидной ухмылкой рассматривал младшего. Его уши и щеки покраснели, волосы также, как и обычно, были растрёпаны и вились на концах. Кетер пригладил их, обнажая вид на ярко-изумрудные глаза, смотрящие с любовью, но в тоже время со злостью -Раскрой мне тайну. Как сделать так, чтобы ты не ревновал меня? -Я бы сказал, как, но это прозвучит полнейшим абсурдом, так что забудем… -Нет уж. Говори -Не скажу… -Говори — настаивал на своём Дэниел -Я не скажу. Отвянь, редиска Старший не смог сдержать смешок и потерял всю свою серьёзность. Из всех вещей, которыми Джонни мог его назвать, он назвал его редиской -Редиска? -Да кто угодно. Хоть баклажан… Я тебе ничего не скажу! — Флэшер отвернулся от Дэни, съёжился комочком и засопел -Тогда ты ёжик. Вредный, фыркающий ёж! -Ой, да ну тебя… -Ладно, закроем тему — наконец сдался старший — Иди сюда, зайка моя — вытянув руки перед собой, сказал Дэни Джонни быстро придвинулся ближе к старшему, развернулся и крепко прижался к нему -Коть, я же минуту назад был ёжиком. Что за магия превращения? -А я был баклажаном. Ещё лучшего! Флэшер засмеялся, Дэни тоже. Как говориться, от любви до ненависти один шаг. -А хочешь, я познакомлю тебя с той компанией. Ты будешь знать этих людей. Может, тебе станет спокойнее -Я только за… Но они знают, что ты… Ну вместе со мной? -Они до сих пор не знают, что я расстался с Грэйс. Ну, будет повод им это узнать -А может быть так, что они не поймут тебя -Навряд ли. А даже если не поймут, нужны ли мне такие люди в друзьях? Не думаю… — тихо ответил старший, поцеловав Джонни в лоб, а затем аккуратно, подушечкой пальца, коснулся ключицы парня — Ещё болит? Сильно? -Уже почти нет. Не волнуйся… — тихо ответил Джонни, взяв Дэни за ту руку, которой он коснулся его ключицы -Ну как мне за тебя не волноваться? Ты вон какой бешеный… Мало ли куда полезешь — засмеялся старший — Поэтому и волнуюсь. Я ведь старший, можно сказать, несу за тебя ответственность -Я? Бешеный? — возмутился Флэшер — Да я… Как так! Я не бешеный -Ну не прям бешеный, это я переборщил. Но вот в приключения влипать любишь -В какие такие приключения? Не было ни разу такого! -Я могу напомнить. — усмехнулся Кетер- В тот раз когда ты упал со скейта, погнавшись за Эш. А когда чуть не подрался с тем парнем? — Дэниел смотрел на Джонни строго, пытаясь хоть немного воспитать его -Со скейта я упал, потому что там была неровная дорога. А та драка… -Не надо оправдываться — Дэниел чмокнул младшего в губы — Просто признай, что иногда ты лезешь, куда не надо -Нет! Ничего подобного -А! Я забыл, ты же у меня упрямый… — опомнился Дэни — Ладно, забудь. Просто старайся быть аккуратнее и знай, что я за тебя волнуюсь. Всегда, мой дорогой -Ладно… Но не стоит за меня всегда так переживать. Я уже привык справляться со всем сам -Привык он — буркнул Дэни — теперь привыкай жить со мной. Как ты меня назвал когда-то… А, с «гиперопекой», точно Джонни тихо засмеялся, вспоминая тот день, когда впервые назвал Дэниела так. Один из лучших дней в его жизни… -Давай-ка будем ложиться спать — предложил Дэниел, вставая с кровати и идя к выключателю Джонни передвинулся на ту часть дивана, что ближе к стенке и приподнял одеяло, ожидая Дэниела. Последний выключил свет и вернулся на диван, залез под одело. Джонни удобно устроился на его плече, своими ногами обняв ноги Дэни -Только давай сегодня ночью ты не будешь пытаться столкнуть меня на пол, ладно, малыш? -Хорошо… Извини, за прошлую ночь -Ничего… Доброй ночи, солнышко -Доброй ночи, Коть… Джонни заснул, что не удивительно, очень быстро. Дэниел, услышав тихое сопение под боком, тоже стал проваливаться в сон. *** Глубокая ночь. Вокруг тишина, все спят. Но вдруг, проснулся Джонни. Он резко открыл глаза, будто что-то вспомнил и начал озираться вокруг. Ничего нового — все та же комната, но погружённая в сладкие объятия ночной темноты. Джонни ощутил тёплое, ровное и тихое дыхание у себя на шее. Пока парни спали, видимо, легли немного по другому, поэтому сейчас Джонни лежал спиной к Дэниелу. Послышался тяжёлый вздох и шуршание. Рука старшего, будто машинально, перелегла на талию Джонни, пролезая под футболку. От чего Джонни проснулся, он так и не понял. Кошмар ему на приснился, ничего вокруг не могло шуметь, Дэниел бы тем более будить по среди ночи не стал. Он долго думал, точнее пытался думать. Мыслей в голове попросту не было, звенела тишина. И почему-то лишь одна мысль взбрела, но очень резко и неожиданно. Родители. Джонни не слышал от них ничего уже очень давно. Что с ними, как они, как старший брат? Хотя на кого-кого, а на брата было глубоко всё равно. Он попортил ему большую часть жизни, потому не желал слышать о нём ничего. Никто, даже самые близкие люди Джонни, как Эш и Дэниел, не знали о том, то Флэшер в семье не один. Спать хотелось уже жутко, глаза еле-еле держались приоткрытыми, но сон не шёл. Ничего, даже теплое дыхание и объятия любимого не помогали. Всё лишь из-за одной мысли — родители… Эш ещё давно говорила Джонни, что в середине лета они непременно поедут к её родителям. Раньше у него не было повода отказаться, а сейчас есть — Дэниел, но уже слишком поздно. Эш обнажилась тем, что Джонни поедет с ней, поэтому отказаться уже не получиться. А может, ему навестить своих родителей тоже? Несмотря на всю ненависть, они ведь вырастили его, до сих пор деньги дают, ещё и удосужились позвонить на Новый год. Раньше эта мысль показалась бы парню полнейшим абсурдом, но сейчас… А если они всё-таки будут рады его видеть? Если им удастся поговорить нормально, без ругани. Тогда Джонни раскроет им свой секрет, хотя может и не раскроет, ведь, вероятнее всего в него посыпяться упрёки в сторону того, почему он не может быть таким же идеальным, как его брат. Почему не может быть таким же отличником, как Дэрек. Почему не может… От воспоминаний из детства резко навернулись слезы. Стало гадко и горько Джонни 9 лет. Очередная двойка в школе, очередной выговор от учителя. Ничего не изменилось, но этот день он запомнил на всю оставшуюся жизнь. Парень зашел домой. Родители и брат стояли на кухне, чему-то радовались. Он хотел было, как обычно, тихо пройти к себе в комнату, никого не тревожить, но… Отец порушил его планы: — Джонатан! Марш сюда! — командным голосом крикнул он, делая так, чтобы Джонни выпрямился в струнку Парень послушно прошел на кухню. Волнение резко нахлынуло волной, в ушах эхом отдавалось собственное сердцебиение. — Доставай дневник — скомандовал отец Трясущимися руками, Флэшер поставил портфель на стол и стал рыскать в нём. Сверху на него смотрел надменный взгляд Дэрека, который стоял, облокотившись на дверной косяк. — Да у него всё как обычно — хмыкнул он, когда Джонни положил дневник на стол Отец посмотрел сначала на старшего сына, затем на младшего. Джонни шумно вздохнул, предвкушая очередной выговор, но кто знал, что все на этот раз обернется иначе. Отец медленно листал страницы дневника, в поисках нужной недели. Наконец найдя её, его лицо стало неестественного, ярко-алого цвета. — Ты позорище! — резко выкрикнул родитель и замахнулся на сына — почему ты не можешь быть как твой брат! Удар. Затем ещё. Отец выбил бы из него всю дурь, если бы он вовремя не опомнился. Джонни ринулся к входной двери, под надменный смех брата и яростные крики отца. А матери было всё равно. Она просто стояла и смотрела, как её родного сына избивает до полусмерти её муж. Флэшер выбежал сначала в подъезд, затем на улицу. Соседи смотрели и слышали это всё. Маленький Джонни не плакал или рыдал. Он тяжело дышал, из его носа текла кровь, щека покраснела и частично посинела. На улице осень. Джонни в одной хлопковой рубашке плетётся в соседний двор, к Роме. Если друг не пустит его на ночь, придётся ночевать на улице. Ему слишком рано пришлось понять, что такое жизнь и какова его семья… Это ужасное чувство беспомощности перед отцом. Ужасное чувство, когда не знаешь, что делать. И вот, снова Джонни впал в апатию. В тот вечер, он пообещал себе, что больше никогда не станет беспомощным, никогда не станет плакать, тем более рыдать. И действительно, он не плакала и перестал чувствовать себя беспомощным перед отцом. Стал давать ем отпор. Получал ещё сильнее. Но не сдавался, не рыдал. И сейчас. Ему 18, он совершеннолетний. И лежит на диване, плачет, стараясь не издать ни звука. Он не знал, почему плачет. Если бы тот, девятилетний Джонни, встретил нынешнего Джонни, то не поверил бы, что они один и тот же человек, лишь разного возраста. Он не поверил бы, что сможет полюбить парня больше, чем друга. Не поверил бы, что снова сможет заплакать. Не поверил бы, что спустя девять лет — это все ещё он. Не поверил бы, что сможет так измениться. Не поверил бы… -Малыш… — послышался тихий голос откуда-то с района шеи, а после него последовал жевок — Ты чего не спишь? Джонни прикол рот рукой. Он не хотел, чтобы кто-то видел, как он плачет. Особенно Дэниел. Тот и так уделят ему слишком много внимания, слишком сильно о нем заботиться. Джонни не хочет его снова беспокоить. Лучше молчать. Старатся молчать… Но слёзы продолжали градом литься из глаз -Джонни — уже более громко и строго окликнул его старший — Что-то случилось? Я же вижу, что ты не спишь! Флэшер отрицательно промотал головой в ответ на вопрос Дэни, пытаясь не выдать себя Дэниел тяжело вздохнул, поняв, что что-то всё-таки не так -Джонни, я же знаю, что что-то не так. Скажи мне, пожалуйста… — ласково вымолвил парень, прижавшись к Флэшеру ещё крепче Воздуха стало категорически не хватать. Джонни немного отодвинул ладонь, надеясь ухватить хотя бы глоток. Но у него не получилось сделать это тихо. Вместо тихого вдоха он выдал громкий всхлип, а затем снова закрыл рот, но уже двумя руками -Зайка, ты плачешь? — обеспокоено спросил Дэниел, приподнимаясь на локтях Джонни снова помотал головой. Старшего это уже начало бесить, поэтому он насильно развернул младшего к себе лицом. Он прищурился, стараясь разглядеть хоть что-то в темноте и провёл большим пальцем его по щеке. Джонни зажмурил глаза, хотел, чтобы все это оказалось лишь дурным сном. Не может быть такого, чтобы он снова плакал… Он ведь обещал себе, что никогда больше не позволит этого себя. Никогда… -Убери руки от рта и скажи мне, что произошло. Я помогу тебе — Дэниел не унимался, он хотел знать, что происходит — Джонни! Я не хочу насильно заставлять тебя говорить. Объясним мне, что происходит! — командовала старший, но Флэшер был непреклонен Дэниел тяжело вздохнул, не зная что ему делать дальше. Уговоры не работали, насильно заставлять его он не хотел. Оставалось лишь ждать… Джонни съёжился, поджал колени, руки все ещё были на рту, а глаза зажмурены, но слезам удавалось течь сквозь сомкнутые веки. Он не мог больше держаться. Он не знал, почему плачет. Не хотел, чтобы Дэниел видел его таким… Кетер счёл единственным верным выходом просто взять, да и обнять Джонни. Ничего лучше придумать не получится -Опять съёжился весь… — сказал старший, придвинувшись к Флэшеру — Ёжик ты мой… Если не хочешь говорить, не говори… Но знай, я просто хочу помочь тебе. Я делаю все из лучших побуждений Джонни больше не мог терпеть. Он понял, что рано или поздно должен был выплеснуть все эмоции. Он не позволял себе показывать свою «слабость» целых девять лет. Будучи ещё ребёнком, он не сорвался. А сейчас… «Да пошло оно все к черту!» — у себя в голове воскликнул парень и наконец убрал руки со рта, открыл глаза и дал наконец всем эмоциям выйти наружу. Джонни уткнулся лицом в грудь Дэниела и просто разревелся. Возможно, такого бы не было, если бы ещё в детстве отец не поступил так с ним. Если бы брат не был таким подонком… Если б, да кабы… Ничего уже не вернуть обратно. Родители довели Джонни до такого состояния, даже не разговаривая и не видясь с ним. Дэниел вздрогнул от неожиданности, но услышав уже громкие всхлипы, обнял парня крепче. Джонни вжался лицом в грудь только сильнее. Он понимал, что лицо его все мокрое, футболка Дэниела тоже будет мокрой. Но он не мог иначе. На оставалось два выхода: сойти с ума, либо наконец выплакать из себя все эти слёзы. Он выбрал второе и поступил правильно. Джонни не знает, сколько он проревел так. Минуту, пол часа, час. Это не важно. Важно то, что он наконец выпустил все это из себя. А ведь он даже не знает, из-за чего плакал. Джонни приподнялся, сел и утёр лицо тыльной стороной ладони, начал озирается вокруг. Дэниел испуганно посмотрел на него. -Зайка… Ты чего? Что случилось? У Джонни все ещё стоял ком в горле. Говорить ему было трудно, но он не мог просто смотреть на то, как Дэни даже не знает, что с ним -Я… — Флэшер попытался хоть что-то объяснить, но четно. Хотя, что ему объяснять? Он не сам не знал, что случилось -Тебе кошмар приснился? Сильно испугался? — попытался угадать Дэниел -Нет… Я… проснулся, не знаю как давно… Больше часа назад… И просто лежал — Джонни запинался после каждого слова, пытаясь хоть как-то объяснить все и самому себе, и Дэниелу — Ну… Я думал, точнее сказать. И вспомнил родителей… И тот день, из-за которого я пообещал себе больше не реветь… Но не сдерж… — Флэшер запнулся на полуслове Дэниел прижал его к себе, положив голову на плечо -Как ты меня напугал… — выдал он, чуть ли не простонав от облегчения — Говори-говори, я слушаю… Просто мне так легче… Когда ты близко ко мне… -добавил он, давая Джонни понять, что внимает его словам -В тот день… Мне было девять и отец избил меня почти до полусмерти… Дэниел резко отпрянул от Джонни и взял его за плечи -Что он сделал?! — вскрикнул он — Твою мать… Это ужасно -Тогда… я впервые ушёл из дома и дал себе клятву всегда давать отпор отцу и не плакать… Вообщем, как обычно я несу какой-то бред сивой кобылы… И опять втягиваю тебя в… Ему снова не дали договорить. Дэниел нежно коснулся его губ своими, стараясь успокоить. -Запомни раз и навсегда. Ты можешь рассказать мне все. Я выслушаю и поддержу тебя. Ты не втягиваешь меня никуда. Если бы я не хотел о тебе заботиться, я бы не стал сейчас сидеть и так поздно разговаривать и слушать тебя. Я бы не стал так делать и в первый раз, когда мы говорили с тобой, и во второй. Я полностью доверяю тебе и буду все рассказывать. А ты полностью будешь доверяется мне. Хорошо? — на одном дыхании выпалил старший и строго посмотрел на Джонни -Х-хорошо… — выдавил из себя младший, прижимаясь к Дэниелу — У тебя футболка мокрая… — добавил Джонни, когда ощутил мокрую ткань под своей головой — Извини… -Ничего… — Дэниел снял футболку и откинул ее куда-то в сторону — Все нормально? Джонни устало кивнул и прижался к обнаженной груди Дэни. Он был тёплым, хотя скорее даже горячим, отчего младший не хотел от него отрываться. Он рассматривал его тело исподтишка и ловил себя на мысли, что ему нравится Дэниел без одежды. Сильно нравится. -Да… Сейчас все хорошо… Извини, что разбудил тебя, Коть… — стыдясь, тихо произнёс Джонни -Прекрати вечно передо мной извинятся… — слегка раздраженно сказал Дэниел — В этом нет нужды. Я бы не каждому человеку позволил разбудить себя ночью, при том без последствий. Да ещё и намочить свою любимую футболку. Тогда в живых вообще бы никто не остался… А тебе все это можно. Потому что я люблю тебя… -Я тоже тебя люблю… — Джонни шмыгнул носом Старший тихо хмыкнул и дёрнул его за нос, а затем коснулся щеки, утирая влажные следы от тёкших недавно слез -Какой же ты все ещё ребёнок… Тебя слишком рано заставили повзрослеть — Дэниел поцеловал младшего в лоб, нос, а затем кротко коснулся его губ Джонни уже почти окончательно пришёл в себя. Прошлые мысли, о родителях, никуда не ушли, но уже не причиняли такой боли, как было всего пол часа назад. Он принял решение всё-таки увидится с ними, рассказать всю правду. Джонни начал морально готовится к выговору, к скандалу, а может даже к побоям. Но сейчас это не важно. Сейчас важно то, что Дэниел рядом с ним. Не спит, точно также как и Джонни. Лежит, гладит его по голове, успокаивает. И это лучшее, что он может сделать. Джонни шмыгнул носом, обвивая торс Дэниела руками, стараясь как можно лучше изучить и ощутить его оголенный торс. Флэшер уже видел Дэни без верхней части одежды, но ему почему-то никогда не удавалось удовлетворить своё любопытство и изучить его тело должным образом. Джонни начал проводить пальцем по всем впадинкам на его торсе, рисуя очертания груди, кубиков и живота. -Что ты делаешь? — мурлыкая, спросил Дэниел, ощущая чужие прикосновения -Ничего… — Джонни отдернул руку, положил ее рядом с собой, стыдливо отвёл взгляд -Тебе хочется потрогать меня? Ум? — засмеялся старший -Да… Дэниел нащупал руку Джонни и положил ее к себе на живот, говоря: -Теперь ты понимаешь, почему мне так нравится лазить к тебе под футболку? -Да… Ты… — Джонни хотел сделать Дэниелу комплимент, но ему все ещё было трудно говорить и подбирать слова — Мгх… Ты красивый… — еле слышно выдал он эту банальную фразу, и постарался спрятать лицо -Ты тоже, зайка — без доли издевательства или смеха, ответил старший, пропуская его запутанные волосы сквозь пальцы — Будем опять ложится спать? -Да… Я забыл, что ты не привык не спать так поздно… — Джонни хотел было снова извинится перед Дэниелом, но опомнился -Ради тебя могу хоть сутками не спать… Но всё-таки давай спать Дэниел спустился из положения полулежа в положение лежа, немного спустил свою подушку. Джонни не стал менять позу, лишь немного спустился вслед за Дэни. Последний был не против такого развития событий, поэтому не стал отодвигаться и переворачиваться, пусть уж они будут лежать так, зато Джонни будет спокойно и удобно. — Ещё раз спокойной ночи, зайка — Дэниел поцеловал любимого в лоб — если опять что-то случится, сразу буди меня… — Хорошо… Доброй ночи — Джонни привстал на руках и потянулся к старшему, поцеловав в губы, так как целует только он — мокро, но нежно и томно — Я люблю тебя — шепнул он, устало уткнувшись лбом в лоб Дэниела — Я тоже тебя люблю… Но давай-ка ложись спать, а то завтра опять не выспишься и будешь вредничать Джонни кивнул, снова укладывая свою голову на горячую грудь Дэниела, и вскоре уснул. А вот Дэниел не смог уснуть так просто. Теперь в его голову лезли разные нехорошие мысли. Он начал представлять маленького Джонни, который побитый идет в неизвестном направлении. Он то ли грустный, то ли злой, но при этом не может заплакать. Он ведь пообещал сам себе. Дэниел смотрит на его страдания, но не может помочь… Он не знает, что может сделать. Дэни любит это маленькое чудо, так внезапно ввалившееся в его жизнь, всем сердцем. Он хочет, чтобы Джонни был счастлив, не хочет видеть его слезы… С такими мыслями Дэниел уснул глубоким сном. Биологические потребности всё-таки перебороли внутренние переживания. Следующие утро. Около шести часов утра. Эш проснулась. Голова жутко раскалывалась. Он машинально потянулась к телефону и взглянула на время. 5:47 «Пошло оно всё в пизду, я буду спать… Если что у Джонни есть Дэниел и…» — девушка даже не успела закончить свою мысль в голове, как провалилась в дрёму. Эта ночь выдалась не самой легкой. Сначала Эш просто не могла уснуть, затем просыпалась почти каждый час. Беспокойные мысли не покидали её голову. Проснувшись сейчас, она решила наплевать на всё и забыть обо всём и заснуть, но теперь уже надолго и спокойно. *** 9:34. Проснулся теперь Джонни. На этот раз в спокойном состоянии. Он приподнялся и осмотрелся вокруг. Всё осталось точь таким же, каким было ночью, но на этот раз не плавало в объятиях ночи. Дэниел ещё спал, тоже выглядел таким же, как ночью — красивым, теплым и… Джонни пытался отогнать от себя подобные мысли, но четно, и поэтому в его голове, вместе с другими качественными прилагательными, которыми он описывал Дэниела, пронеслось слово «сексуальный». Джонни встал с дивана и решил сходить на кухню, выпить воды. Желание спать пропало безвозвратно. Парень пришел на кухню и налил себе стакан водички, а затем встал напротив окна. Летние солнце светило уже очень ярко. Людей было не так много, в основном это были бабушки и дети, которые никуда не спешили, а просто медленно прогуливались по двору. Парень постоял так несколько минут, а затем решил вернуться в постель. Джонни взял телефон, лег на диван и залез под одеяло, отвернувшись к стене. Перед тем, как включить телефон, Джонни немного вслушался. Дэниел ровно и спокойно дышал. Младший обернулся к нему. Он лежал в той же позе, как они уснули, и как Джонни проснулся. Его лицо выглядело спокойным и умиротворённым. Флэшер потянулся к нему, огладил аккуратным движением руки щеку и оставил кроткий поцелуй на носу. Дэниел слегка поморщился от подобных действий, но не проснулся. Джонни лёг обратно, накрылся одеялом с головой и тяжело вздохнул. После вчерашней ночи глаза ужасно болели. Он взял лежавший рядом телефон и посмотрел на экран. Новых сообщений Джонни ни от кого не получил, поэтому просто начал просматривать уведомления от игр и приложений. Под одеялом ему стало жарко, поэтому он вылез. Парень планировал провалятся так до тех пор, пока не проснётся Эш или Дэниел. Эш, как казалось Джонни, должна была проснутся нескоро. Девушка вчера выглядела уж очень уставшей. А вот Дэниел напротив, мог проснутся достаточно скоро, если не брать в расчёт все произошедшее вчерашней ночью. Как минимум, старший уже спит больше чем обычно, ведь чаще всего, когда он ночует у Джонни, то просыпается в шесть-семь утра. А сейчас уже время близилось к десяти. Джонни продолжал бесцельно лазить по сети Интернета, в поисках занятия для себя. Он просматривал всевозможные сайты, приложения и игры, ища чем себя занят. В голову ему даже стали приходит не самые приличные мысли, например: «А если разбудить Дэниел утренним минетом?». Но Джонни достаточно быстро откинул эти мысли подальше. Сейчас ему стали казаться правдоподобными слова Эш о том, что он «сучка похотливая», особенно в такие моменты, когда ему в голову лезут такие мысли. Думая обо всем этом, Джонни не услышал, как проснулся Дэни. Он потёр руками лицо, тяжело вздохнул и придвинулся к нему -Малыш… — тихо промолвил он, обняв младшего за талию — Ты чего опять не спишь? -Дэни… Уже утро — шепнул Джонни, поворачиваясь лицом к Дэни —да? А сколько время? -Почти 11 — сказал Джонни, дыхнув Дэниелу в шею -Давно не спишь? Выспался? -Я проснулся в пол десятого. Выспался, что удивительно… -Хорошо… — сонно вымолвил старший, прикрыв глаза -Ложись, ещё подремай немного — сказал Джонни и отложил телефон — Итак поздно легли, еще и я разбудил тебя ночью… -Угу Дэниел устало вздохнул и прижал Джонни к себе, а затем снова быстро провалился в сон. Младший спать на собирался, поэтому просто обнял старшего, слушая его ровное дыхание. Дэниел проспал где-то двадцать минут. Он уже проснулся, но делал вид, что спит, не желая выпускать Джонни из объятий. А когда тот решил тихонько встать, Дэн сказал: -Сегодня я попрошу тебя ещё полежать со мной… Пожалуйста… — тихо промолвил старший, схватив Джонни за запястье. -А… Ты не спишь, Коть… Хорошо… Младший поддался Дэниелу и снова лег рядом с ним. Старший сразу заключил того в крепкие объятия, почти не давая возможности двигаться -Дэни… — Джонни постучал пальцем по груди Дэниела, стараясь привлечь его внимание — ты такими темпами меня задушишь… -А… Зайка, извини — Кетер слегка расслабил хватку Джонни немного подвинулся, ложась чуть выше на подушку, чтобы быть с Дэниелом на одном уровне. Младший сначала внимательно осмотрел лицо любимого, а затем, прикрыв глаза, горячо поцеловал его. -Который раз убеждаюсь, что ты лучше всех целуешься, из всех с кем я целовался до тебя… — сознался Дэниел, когда Джонни оторвался от его губ -Хех, ты на самом деле первый, кто мне такое говорил… -И зря — томно улыбнувшись, молвил старший Дэни перевернул Джонни на спину и навис над ним. Он снова поцеловал его, а затем принялся расцеловывать его лицо, заставляя Джонни морщится. -Мх… — вздохнул Джонни, снова поморщив лицо от прикосновений мягких губ Дэниела — Я люблю тебя -Я тебя тоже… — Дэниел сказал это, а затем снял с Джонни футболку, открытая вид на ранее сокрытое разукрашенное «метками» тело младшего — А здесь ещё болит? -Нет… — Джонни провёл рукой по скуле старшего -Мое… — младший неожиданно прервал слова Дэниела поцелуем -Да твой я, твой. Только твой и ничей больше. -Правда? Конечно, ты мой. — старший заклинил его ногу себе на плечо и сначала поцеловал его ляжку, а затем оставил на ней небольшой укус — и ничей больше… -Это понято. А кусать меня зачем? — возмутился Джонни, стараясь вырвать ногу из рук Дэни -Не знаю… Дэниел самовольно спустил ногу Джонни с плеча и лёг обратно напротив него. -Я сегодня рано от тебя уйду. Где-то через час уже… -А чего так? — расстроенно спросил Джонни, коснувшись тыльной стороной ладони его щеки -У меня пары будут следующие несколько дней, до выходных. Надо готовится. Вечером напишу тебе… — Дэни перехватил его ладонь и взял ее своей в замок -Хорошо… А помнишь ты говорил, что на выходных пойдёшь с друзьями гулять и мне предложил сходить? -Да, помню. Надумал пойти? -Ага… Джонни потянулся к лицу Дэниела за поцелуем. Старший тихо усмехнулся в поцелуй, а затем ответил на него. -Тогда тоже вечером скажу, когда собираемся. А тусоваться будем у меня и у друга дома -Угу… Джонни уткнулся носом в изгиб шеи старшего, уже в своём репертуаре. Тот снова прижал младшего к себе. -Малыш, давай вставать. Иначе я опять усну… — почувствовав сонливость, сказал Дэниел -Я не против… — промурлыкал Джонни, начав оставлять короткие поцелуи у старшего на шеи -Я знаю. Поэтому и предупреждаю — Кетер резко оторвал от себя Джонни и посадил к себе на колени. Тот простонал от неожиданности — а стонать тем более не надо -Почему это? — ехидно спросил Джонни, руками проскользнув по оголенной груди Дэниела -А вот возьму и не скажу тебе ничего. Пойдём лучше вставать. Дэни переложил руки Джонни к себе на плечи, а сам подхватил его под бёдра и понёс на кухню. Там он посадил его на кухонный стол и расположился между его ног, чмокнув в губы. -Ммм — промычала старший, разорвав поцелуй — Я люблю тебя, Джонни… -Я тоже тебя люблю, Дэниел… -младший уткнулся лбом Дэни в плечо — Не хочу, чтобы ты уходил… -Я тоже не хочу уходить… Но на выходных снова встретимся… -Хорошо, Коть -Мне надо собираться, сладкий, пусти меня… — слегка отодвинув Джонни, сказал Дэниел Младший неохотно отпустил Кетера и слез со стола. Дэниел вернулся в зал и начал искать свои вещи. Джонни встал в дверном проёме, наблюдая за действиями старшего. -Что ты на меня смотришь? — почувствовав чужой взгляд на себе, спросил Дэн -Ничего… Как ты говорил? Любуюсь на тебя ненаглядного — усмехнулся Джонни — Подай футболку, пожалуйста Дэниел взял лежавшую недалеко от него футболку Флэшера и кинул её прямо ему в лицо, продолжая собирать свои вещи. — Ну спасибо, блин… — возмутился Джонни, напяливая на себя футболку. Кетер закончил собирать вещи. Он переоделся со спальной одежды в уличную. Напоследок старший присел на диван, чтобы ещё хоть немного побыть с Джонни. Младший уселся ему на колени и полез под толстовку, пытаясь её снять. Дэниел не был против этого, но понимал, если позволит ему раздеть себя, то уже не сможет оставить его сегодня. — Сладкий, не надо меня раздевать… — тихо промолвил он, пытаясь перехватить шаловливые руки Джонни — Мне не нравится эта твоя толстовка… Давай я её всё-таки сниму… — почти простонал младший — Почему она тебе не нравится? — Потому что она на тебе. Без одежды тебе куда лучше… — Ты невыносим… Я тоже считаю, что без одежды тебе лучше — прошептал Дэниел над самым ухом Джонни — Но я ведь не раздеваю тебя тогда, когда тебе нужно куда-либо идти… — Так можешь раздеть меня сейчас~ — Флэшер обнял Дэни за шею, поцеловал мочку в уха, а затем оставил засос на шее — Ты пытаешься соблазнить меня? У тебя слишком хорошо это получается… — в ответ на эти слова Джонни лишь хмыкнул, начиная целовать шею старшего и тянуться к ширинке джинсов — Джонни! Мне пора идти… Пусти меня! — Не пущу… — смеясь, говорил Джонни и продолжал расцеловывать шею Дэниела. — Дорогой…- старший притянул Флэшера к себе за подбородок и поцеловал — На выходных я весь твой — А я хочу тебя сейчас… Джонни схватил Дэни за голову, лизнул мочку его уха и громко простонал. Дэниел прикусил губу и сощурил глаза. -Джонни — протянул старший — Мне надо идти, сладкий мой… -Я тебя не пущу… Мх~ Дэниел попытался встать и поднять Джонни за собой, и у него это даже получилось, но младший надавил на него всем весом. -Я тебя не удержу и, мы упадём, если ты продолжишь в том же духе! — зло посмотрев, возмутился Дэни -Дэни-и~ — снова застонал младший — Не уходи, дорогой… -Теперь ты походишь на Грэйс… Зайка, пусти меня -Ты просто игнорируешь мои намеки или тупой, Дэниел? — возмутилсэя Джонни -Вот за тупого обидно… Я бы тоже хотел тебя… Во всех позах и везде но… -Вот именно! — перебил Дэни младший — Не оставл~ Дэниел начал немного беситься от действий Джонни. Он впился в его губы, прикусил шаловливый язычок. -Все, теперь я точно иду… — Дэни опустил Флэшера на пол — И не надо корчить мне тут недовольное лицо! Джонни и впрямь скорчил недовольное лицо и сложил руки на груди. Дэниел сделал вид, что не обратил на это внимание и прошёл в коридор. Там он обулся и взял рюкзак с вещами. Джонни все ещё стоял в зале -Я пошёл. Пока! — сказал Дэн и хотел было открывать входную дверь, если бы ни крик младшего -Стой! — он выбежал из зала, недовольно посмотрев на старшего. Джонни привстал на цыпочки, чтобы было удобнее целовать высокого Дэна. Последний подумал, что младший коротко поцелует его, но тот углубил поцелуй и начал немного отдалятся от его лица. Дэн подхватит его рукой под спину и сам начал нагибать его, целуя жадно и напористо. Джонни ухватился за шею парня и усмехнулся в поцелуй. Дэн разорвал поцелуй и начал осматривать лицо младшего, пытаясь отдышаться. -Я так понимаю, тебе этого все равно не будет достаточно? — тяжело дыша, говорил Дэниел -Неа… Но я отпущу тебя — Джонни ткнул пальцем в нос старшего, отчего тот сощурил глаза — но только на этот раз -Хорошо-хорошо, дорогой. На выходных буду тебя долго, везде и как захочешь — ухмыльнулся Дэни -А вдруг я на выходных уже не захочу — усмехнулся Джонни Кетер понял, что он все ещё держит Джонни за спину над самым полом и, скорее всего, скоро уронит, поэтому поднял его и чмокнул в нос -Ну, значит просто заобнимаю и зацелую тебя -Ты же не один живёшь? И, вроде, вечеринка же у вас будет — тихо спросил Джонни -Да…. Я скажу им на вечеринке, если ты не против. И тогда буду весь твой. -Я не против, если это твои хорошие друзья… -Все, я побежал — Дэни снова чмокнул Джонни в губы — Пока, сладкий -Пока, Коть Дэниел вышел из квартиры, Флэшер закрыл дверь на замок. Затем он прошёл на кухню, сел за стол. Он не хотел есть, но решил заставить себя съесть хоть что-нибудь. Парень встал со стула и подошел к холодильнику. Он достал оттуда сыр и хлеб, закинул его в тостер и пошёл резать сыр. Дома стояла гробовая тишина, Джонни это немного пугало. Он нарезал сыр и пошёл доставать хлеб. Налил чай себе чай, стал завтракать. Думал он обо всяком, в большей степени о прошлой ночи, поэтому стал уходить в свои мысли. Заскрипела кухонная дверь. На кухню вошла сонная Эш и обняла Джонни со спины -Ой… Эш, доброе утро — вздрогнув, сказал парень -Угу… Доброе, Джонь… — ответила девушка, положив голову парню на плечо — Приятного аппетита -Ага… Спасибо Девушка села рядом за стол, упала на него головой и громко промычала. -Не выспалась? -Вроде выспалась… Я проснулась в пять и потом опять уснула… И теперь даже не знаю честно говоря… -Ну, зная тебя, снова ты не уснёшь… Завтракать будешь? Сделать тебе? -Давай… — девушка посмотрела на парня, тот не особо понял ее планы — А Дэниел уже ушёл что ли? -Да… У него завтра пары -Понятно Джонни встал со стула и снова вставил хлеб в тостер -А можно задать нескромный вопрос? — спросила девушка, потянувшись -Задавай. От тебя можно все что угодно ожидать — хмыкнул Джонни -Вы с Дэниелом переспали сегодня утром? — как ни в чем не бывало, сказала девушка -Кхм — Джонни подавился чаем — Ну, почти -Как эти почти? -Я пытался, он не согласился -А я говорила! — вскрикнула девушка, встав со стула — Ты сучка похотливая! -Ну, тут я спорить не буду… Джонни достал хлеб и стал делать бутерброды. -На — он подвинул к Эш тарелку — Ешь. Приятного аппетита -Спасибо большое… Джонни кивнул и ушёл в зал, сел на диван. Через какое-то время пришла Эш. Они просидели там почти весь день, отходя лишь поесть. 21:56 Эш ушла к себе в комнату и села играть на гитаре. Джонни хотел к ней присоединиться, если бы не пришедшее на телефон сообщение Дэн: Зайка, привет. Только освободился, извини, что раньше не написал. Как ты? Дж: Привет, Дэни. Ничего. Я хорошо. Ты как? Дэн: Нормально, устал немного. Чем занят? Дж: Сижу на диване. Ты? Дэн: Я только домой пришёл. Сижу с другом, чай пьем. Дж: Понятно. Кстати, во сколько будет вечеринка? Дэн: А, точно. В субботу, в час дня собираемся. Я предупредил всех, что ты придёшь Дж: Предупредил в каком смысле? Дэн: В смысле того, что ты мой друг, не переживай, сладкий Дж: А, хорошо, дорогой. Тогда я пойду, меня Эш зовёт. Люблю тебя Дэн: Я тоже люблю тебя, Джонни. До встречи Дж: ❤️ Джонни отложил телефон и пошёл к Эш. Девушка играла на гитаре, пела какую-то песню. Он сел рядом с ней и стал слушать. Они просидели так до поздно.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник