наша история.

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 116 страниц, 24 970 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

своё море, свой чулым!

Настройки
— даже жалко, что с нами руслан не поехал, — грустно выдыхает даша. юлик, сидящий на переднем сиденье, хмыкнул, услышав такое заявление. — он один из нас, походу, за это лето к родителям поедет, — говорит даня. — я тоже хотела, на самом деле, — в диалог вливается настя. — дань, а когда мы будем друг друга с родителями знакомить? — лиза стучит его по плечу. — блять, лиз, — он не отвлекается от дороги. — ты же знаешь, у меня с ними не клеится, но к твоим, обязательно слетаем, договорились? — хорошо, поняла. — блин, у вас столько планов на жизнь, аж завидно, — улыбается настя. — согласна, — поддерживает её даша. — эх, мне бы так же… юлик и тут решил промолчать, чтобы не портить всем настроение, в особенности себе. руслан тушенцов: ну чего, я прилетел. вы там как? юлий онешко: едем на дачу так сказать руслан тушенцов: вовремя я уехал пиздец( юлий онешко: даша ещё сидит такая. жалко что руслан не с нами((( блять ахахахха руслан тушенцов: АХАХАХАХХАХА юлий онешко: да ты с ней попробуй замутить, че ты?) она все ещё ждёт тебя руслан тушенцов: ну ты блять придумал) короче, держи в курсе юлий онешко: ты тоже во второй машине уже творится какой-то пиздец. света, лема, миша и юра уже пооткрывали алкоголь и пьют прямо так. машину ведёт один хороший знакомый хованского — серафим. он тоже бы открыл бутылочку-вторую, да за рулём не положено. — да бахни, ну чего ты? — всё предлагает ему юра. — хован, сходи в пизду, серьёзно, — сидорин закатывает глаза. — тут даже нет никого, ни ментов, нихуя, — поддерживает его миша. — во-во! — доедем, тогда и выпью, — он твёрдо стоит на своём. вот, уже и виднеется огромный дом. устраивать себе выходные на берегу реки в доме покойного алишера, идея не самая лучшая, но пока что, это единственный вариант. даня и серафим паркуют машины и все постепенно начинают выходить. багажники разгружаются, но парни не намерены нести всё сами. — даша, настя! — зовёт их юлик. — уберите свои телефоны и помогите нам! ваши же вещи таскаем и так! — что тут такое тяжёлое? — спрашивает сим, вытаскивая какой-то чёрный пакет. — пиво, — довольно улыбается юра. — давай сюда! — а я смотрю вы время зря не теряли, — улыбается неред, принимая второй лёгкий пакет. — вот бы мы вас ещё ждали, — отмахнулся юра. — у кого ключи от дома? — всё путём, не парься, — успокаивает его даня. уже под ночь вся компания направилась с берега реки обратно. пьяные, но счастливые, они плетутся по лесной тропинке и всё так же разговаривают друг с другом. — как меня заебали эти комары, — ноет лиза, обнимая руку кашина. — лиз, потерпи, мы уже близко, — успокаивает её пьяная света. — как я вам завидую, ребят, — грустно вздохнула неред. — даже пива не попить. — нормально, — юлик старается максимально быстро сказать что-то умное. — зато твоё здоровье улучшится и ребёнок здоровый родится! — и всё-таки везёт тебе, лизка, — грустно произносит каплан. — у тебя, вот, парень и ребёнок, а у меня бутылка вина и всё. — нехер было с юликом расставаться, — настя пожала плечами. — хули вы опять это начинаете? — возмутился онешко. этот диалог был окончен, а лиза перевела тему на что-то более интересное. в доме они располагаются по комнатам, кто-то уже лёг спать, а кто-то — даша, которая днём не постелила себе кровать. она замучилась с пододеяльником и решила пройтись по этажу, чтобы понять, кто ещё не спит. юлий онешко: да вот, только пришли в дом. щас спать буду ложиться. ты как? руслан тушенцов: да нормально я. заело? пьяница юлий онешко: бубубу руслан тушенцов: иди спи, завтра позвоню юлий онешко: спокойной ночи 💕 руслан тушенцов: ого, даже так? ну и тебе тогда — юлик, — каплан тихо заглядывает в комнату. — не спишь ещё? — нет пока, но уже собираюсь, — он откладывает телефон и укрывается. — поможешь с пододеяльником? — ты не могла раньше сделать всё? — недовольно кряхтит юлик, вставая с кровати. — пойдём. девушка, не стесняясь никого, спокойно ходит в юбке и лифчике. юлик ещё раз убеждается в их с русланом догадках, но направляется за ней. пьяный мозг, что у даши, что у юлика, не может сообразить, куда вставить одеяло и где держать, но вместе они справляются. — какая же это хуйня, — выдохнул уставший юлик и сел на кровать. — как сейчас помню, в лагере девчонкам шоколадки давал, чтобы они за меня всё сделали. — ну, а тут вот, такая девчонка неумёха, — усмехнулась девушка. — да ладно тебе. одеяло это хуйня, ты многое чего умеешь и без этого. юлик повернул голову к ней и почувствовал, как она медленно сокращает расстояние между их лицами. — что например? — тихо спросила она. онешко притягивает её к себе за талию, целует. каплан всё так же клёво целуется, а юлик не может понять, где он прокололся? вроде сам смеётся над ней, зовёт шлюхой, но спокойно соглашается на секс. или не соглашается, ведь парень отстраняется, отодвигает дашу. — что-то не так? — спрашивает каплан, поправляя лямку лифчика. — да, не так, — говорит он и встаёт. — спокойной ночи. — но, юлик, подожди… онешко не слушает больше ничего и уходит к себе, ложится. юлий онешко: блять руслан руслан тушенцов: а? юлий онешко: я только что чуть с дашей не переспал. слава богу одумался руслан тушенцов: ахахха. и что? юлий онешко: че делать? ( руслан тушенцов: в смысле? юлий онешко: ну хуй то встал ((( руслан тушенцов: ахвхахахахахах. подрочи и спать ложись. могу фотки даши покидать) юлий онешко: лучше бы свои покидал 😡 руслан тушенцов: нет уж, спасибо. доброй ночки, сочной дрочки) юлий онешко: пидор ты ((( пока (
Примечания:
35 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник