своё море, свой чулым!
16 сентября 2020 г., 17:29
— даже жалко, что с нами руслан не поехал, — грустно выдыхает даша.
юлик, сидящий на переднем сиденье, хмыкнул, услышав такое заявление.
— он один из нас, походу, за это лето к родителям поедет, — говорит даня.
— я тоже хотела, на самом деле, — в диалог вливается настя.
— дань, а когда мы будем друг друга с родителями знакомить? — лиза стучит его по плечу.
— блять, лиз, — он не отвлекается от дороги. — ты же знаешь, у меня с ними не клеится, но к твоим, обязательно слетаем, договорились?
— хорошо, поняла.
— блин, у вас столько планов на жизнь, аж завидно, — улыбается настя.
— согласна, — поддерживает её даша. — эх, мне бы так же…
юлик и тут решил промолчать, чтобы не портить всем настроение, в особенности себе.
руслан тушенцов: ну чего, я прилетел. вы там как?
юлий онешко: едем на дачу так сказать
руслан тушенцов: вовремя я уехал пиздец(
юлий онешко: даша ещё сидит такая. жалко что руслан не с нами((( блять ахахахха
руслан тушенцов: АХАХАХАХХАХА
юлий онешко: да ты с ней попробуй замутить, че ты?) она все ещё ждёт тебя
руслан тушенцов: ну ты блять придумал) короче, держи в курсе
юлий онешко: ты тоже
во второй машине уже творится какой-то пиздец. света, лема, миша и юра уже пооткрывали алкоголь и пьют прямо так. машину ведёт один хороший знакомый хованского — серафим. он тоже бы открыл бутылочку-вторую, да за рулём не положено.
— да бахни, ну чего ты? — всё предлагает ему юра.
— хован, сходи в пизду, серьёзно, — сидорин закатывает глаза.
— тут даже нет никого, ни ментов, нихуя, — поддерживает его миша.
— во-во!
— доедем, тогда и выпью, — он твёрдо стоит на своём.
вот, уже и виднеется огромный дом. устраивать себе выходные на берегу реки в доме покойного алишера, идея не самая лучшая, но пока что, это единственный вариант. даня и серафим паркуют машины и все постепенно начинают выходить. багажники разгружаются, но парни не намерены нести всё сами.
— даша, настя! — зовёт их юлик. — уберите свои телефоны и помогите нам! ваши же вещи таскаем и так!
— что тут такое тяжёлое? — спрашивает сим, вытаскивая какой-то чёрный пакет.
— пиво, — довольно улыбается юра. — давай сюда!
— а я смотрю вы время зря не теряли, — улыбается неред, принимая второй лёгкий пакет.
— вот бы мы вас ещё ждали, — отмахнулся юра. — у кого ключи от дома?
— всё путём, не парься, — успокаивает его даня.
уже под ночь вся компания направилась с берега реки обратно. пьяные, но счастливые, они плетутся по лесной тропинке и всё так же разговаривают друг с другом.
— как меня заебали эти комары, — ноет лиза, обнимая руку кашина.
— лиз, потерпи, мы уже близко, — успокаивает её пьяная света.
— как я вам завидую, ребят, — грустно вздохнула неред. — даже пива не попить.
— нормально, — юлик старается максимально быстро сказать что-то умное. — зато твоё здоровье улучшится и ребёнок здоровый родится!
— и всё-таки везёт тебе, лизка, — грустно произносит каплан. — у тебя, вот, парень и ребёнок, а у меня бутылка вина и всё.
— нехер было с юликом расставаться, — настя пожала плечами.
— хули вы опять это начинаете? — возмутился онешко.
этот диалог был окончен, а лиза перевела тему на что-то более интересное.
в доме они располагаются по комнатам, кто-то уже лёг спать, а кто-то — даша, которая днём не постелила себе кровать. она замучилась с пододеяльником и решила пройтись по этажу, чтобы понять, кто ещё не спит.
юлий онешко: да вот, только пришли в дом. щас спать буду ложиться. ты как?
руслан тушенцов: да нормально я. заело? пьяница
юлий онешко: бубубу
руслан тушенцов: иди спи, завтра позвоню
юлий онешко: спокойной ночи 💕
руслан тушенцов: ого, даже так? ну и тебе тогда
— юлик, — каплан тихо заглядывает в комнату. — не спишь ещё?
— нет пока, но уже собираюсь, — он откладывает телефон и укрывается.
— поможешь с пододеяльником?
— ты не могла раньше сделать всё? — недовольно кряхтит юлик, вставая с кровати. — пойдём.
девушка, не стесняясь никого, спокойно ходит в юбке и лифчике. юлик ещё раз убеждается в их с русланом догадках, но направляется за ней.
пьяный мозг, что у даши, что у юлика, не может сообразить, куда вставить одеяло и где держать, но вместе они справляются.
— какая же это хуйня, — выдохнул уставший юлик и сел на кровать. — как сейчас помню, в лагере девчонкам шоколадки давал, чтобы они за меня всё сделали.
— ну, а тут вот, такая девчонка неумёха, — усмехнулась девушка.
— да ладно тебе. одеяло это хуйня, ты многое чего умеешь и без этого.
юлик повернул голову к ней и почувствовал, как она медленно сокращает расстояние между их лицами.
— что например? — тихо спросила она.
онешко притягивает её к себе за талию, целует. каплан всё так же клёво целуется, а юлик не может понять, где он прокололся? вроде сам смеётся над ней, зовёт шлюхой, но спокойно соглашается на секс.
или не соглашается, ведь парень отстраняется, отодвигает дашу.
— что-то не так? — спрашивает каплан, поправляя лямку лифчика.
— да, не так, — говорит он и встаёт. — спокойной ночи.
— но, юлик, подожди…
онешко не слушает больше ничего и уходит к себе, ложится.
юлий онешко: блять руслан
руслан тушенцов: а?
юлий онешко: я только что чуть с дашей не переспал. слава богу одумался
руслан тушенцов: ахахха. и что?
юлий онешко: че делать? (
руслан тушенцов: в смысле?
юлий онешко: ну хуй то встал (((
руслан тушенцов: ахвхахахахахах. подрочи и спать ложись. могу фотки даши покидать)
юлий онешко: лучше бы свои покидал 😡
руслан тушенцов: нет уж, спасибо. доброй ночки, сочной дрочки)
юлий онешко: пидор ты ((( пока (
Примечания:
официантка в моем любимом баре наполовину парень
на беседу https://vk.me/join/AJQ1d0CE_AiOQSpr7hTja5yN Я НАЧАЛА ВЕСТИ ПРИВАТНУЮ ГРУППУ АУЕ😃🇷🇺
мои инстаграмы: hdsksis (тут я оповещаю что вышла глава), solyaanka (пишу аушки,) muha_hyuha (я и моя жизнь)