правда или действие.
6 октября 2020 г., 17:21
юрий хованский: юлик, погнали сегодня пиво пить с нами, пацанами?
юлий онешко: это с кем с пацанами?
юрий хованский: миша, я, ты. даня может подъедет
юлий онешко: все?
юрий хованский: а кого тебе ещё надо ёпта бля?
юлий онешко: да я просто спрашиваю, чего ты) во сколько и где встречаемся?
юрий хованский: щас сброшу. кстати. че там у вас с русланом произошло? этот пидор про тебя услышал сразу отказался ехать
юлий онешко: да ничего особенного. поссорились немножко, забей
юрий хованский: ясно. короче, без опозданий. иначе сразу в жбан
юлий онешко: помню ахахахах
юрий хованский: вот и всё
девчонки, узнав про гулянку парней, тоже захотели потусить, но оставлять лизу одну никто не желал, поэтому с этим пока решили повременить.
анастасия шпагина: мне сегодня как раз делать нечего, лиз, может я приеду к вам и мы вместе с яной посидим?
мирна каплан: бляяяяя, я бы тоже приехала, но я сегодня весь день генералю
лиза неред: приезжай насть. почему нет)
руслан тушенцов: я тоже хочу!
света турбина: так ты же с остальными пить пиво, не?
руслан тушенцов: не хочу. я лучше с яночкой посижу)
юлий онешко: а зря руслан!
руслан тушенцов: так мне приезжать?
лиза неред: если хочешь. БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ ЯСНО.
руслан тушенцов: ура
лиза неред: и так уже толпа собралась из 3 человек.
мирна каплан: повеселитесь там и у лизы и в баре!
юлий онешко: ага)
лиза неред: ага.... повесимся) БЛТЬ
юлий онешко: АХАХХАХАХА
света турбина: пиздец!
анастасия шпагина: ахахаххаха да уж)
юлик уже подъехал и ему интересно, опоздал ли кто-то смелый, кто юры не боится?
— юлик! привет! — зайдя в бар, услышал онешко.
он покрутился на месте, пока не заметил машущего даню.
— привет, — юлик подходит к ним и садится на стул.
— и что за хуйня? — спрашивает юра, смотря время. — ещё одна минута и миша платит за меня весь вечер.
юлик мысленно радуется, что это не он опоздал, потому что так можно и все деньги потратить.
— как дела? — спрашивает у всех даня.
юра и юлик ответили одинаково.
— всё нормально.
— а сим и руся где? — интересуется кашин.
— первый занят, второй не захотел.
— ты беседу читал, дань? — усмехнулся юлик. — руслан с настей поехали к вам, лизе помогать.
— а что, они встречаются со шпагиной?
— понятия не имею… — онешко жмёт плечами. — он мне не говорил.
— так вы же такие близкие друзья, — хованский тоже решил влезть в разговор.
— и что теперь? вот этих подробностей он мне точно не говорил, — юлик нехотя отвечает, он приехал отвлечься от всего этого. — где миша?
юра точно хотел ещё что-то сказать или спросить, но даня, заметивший его нежелание говорить, тут же перевёл тему.
— может, пиво уже возьмём, или так и будем ждать мишу дальше?
через пару часов уже и юра повеселел, особенно, его радовало, что платит за себя не он.
— всё, блять, уже обсудили, — заметил хованский.
— давайте сыграем в какую-нибудь детскую хрень? — предложил миша.
— например?
— правда или действие, допустим, — усмехнулся юлик. — просто будем давать задания и вопросы пожестче.
— а давайте, юлик, — ухмыльнулся хованский. — правда или действие?
игра оказалась очень весёлой, ведь пьяная голова способна сгенерировать более интересные задания, чем трезвая.
— давай, юр, шлёпни ту официантку, — смеётся миша.
— ох ёпта бля.
юра обернулся, за ним и все остальные уставились на девушку.
— если она на меня заяву накатает, — предупреждает хованский. — то я, блять, сдам тебя.
— иди уже!
юра встаёт с места и делает вид, что просто спокойно идёт в туалет. проходя мимо официантки, парень немного промахивается, но миша одобряет и этот вариант. девушка обернулась, но юра прошёл дальше как ни в чем не бывало. она хмурится, однако продолжает работать.
— ты долбоёб, — говорит хованский, вернувшись на место. — та-ак, юли-ик.
— после прошлого раза, я выберу правду, — усмехнулся онешко, доливая себе пиво.
— у тебя было что-нибудь с парнем?
юлик смеётся, а сделав пару глотков спрашивает в ответ:
— что-нибудь — это что?
— в каком смысле? — юра удивляется.
— ну… что ты имеешь ввиду? секс, отношения, поцелуй? что именно?
— нихуя себе у тебя набор, — тут уже удивляется даня.
— да всё вместе, вот то что ты назвал.
— секс и поцелуй да. отношения… нет, не было.
— ну ты даёшь, — по лицу юры понятно, что лучше бы он не знал о таких подробностях личной жизни онешко.
— дань, правда или действие? — улыбнулся юлик.
Примечания:
с днём лсп
я не знаю по какой причине глав не было два дня наверное по причине лера бобик слишком уставала