наша история.

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 116 страниц, 24 970 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

правда или действие.

Настройки
юрий хованский: юлик, погнали сегодня пиво пить с нами, пацанами? юлий онешко: это с кем с пацанами? юрий хованский: миша, я, ты. даня может подъедет юлий онешко: все? юрий хованский: а кого тебе ещё надо ёпта бля? юлий онешко: да я просто спрашиваю, чего ты) во сколько и где встречаемся? юрий хованский: щас сброшу. кстати. че там у вас с русланом произошло? этот пидор про тебя услышал сразу отказался ехать юлий онешко: да ничего особенного. поссорились немножко, забей юрий хованский: ясно. короче, без опозданий. иначе сразу в жбан юлий онешко: помню ахахахах юрий хованский: вот и всё девчонки, узнав про гулянку парней, тоже захотели потусить, но оставлять лизу одну никто не желал, поэтому с этим пока решили повременить. анастасия шпагина: мне сегодня как раз делать нечего, лиз, может я приеду к вам и мы вместе с яной посидим? мирна каплан: бляяяяя, я бы тоже приехала, но я сегодня весь день генералю лиза неред: приезжай насть. почему нет) руслан тушенцов: я тоже хочу! света турбина: так ты же с остальными пить пиво, не? руслан тушенцов: не хочу. я лучше с яночкой посижу) юлий онешко: а зря руслан! руслан тушенцов: так мне приезжать? лиза неред: если хочешь. БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ ЯСНО. руслан тушенцов: ура лиза неред: и так уже толпа собралась из 3 человек. мирна каплан: повеселитесь там и у лизы и в баре! юлий онешко: ага) лиза неред: ага.... повесимся) БЛТЬ юлий онешко: АХАХХАХАХА света турбина: пиздец! анастасия шпагина: ахахаххаха да уж) юлик уже подъехал и ему интересно, опоздал ли кто-то смелый, кто юры не боится? — юлик! привет! — зайдя в бар, услышал онешко. он покрутился на месте, пока не заметил машущего даню. — привет, — юлик подходит к ним и садится на стул. — и что за хуйня? — спрашивает юра, смотря время. — ещё одна минута и миша платит за меня весь вечер. юлик мысленно радуется, что это не он опоздал, потому что так можно и все деньги потратить. — как дела? — спрашивает у всех даня. юра и юлик ответили одинаково. — всё нормально. — а сим и руся где? — интересуется кашин. — первый занят, второй не захотел. — ты беседу читал, дань? — усмехнулся юлик. — руслан с настей поехали к вам, лизе помогать. — а что, они встречаются со шпагиной? — понятия не имею… — онешко жмёт плечами. — он мне не говорил. — так вы же такие близкие друзья, — хованский тоже решил влезть в разговор. — и что теперь? вот этих подробностей он мне точно не говорил, — юлик нехотя отвечает, он приехал отвлечься от всего этого. — где миша? юра точно хотел ещё что-то сказать или спросить, но даня, заметивший его нежелание говорить, тут же перевёл тему. — может, пиво уже возьмём, или так и будем ждать мишу дальше? через пару часов уже и юра повеселел, особенно, его радовало, что платит за себя не он. — всё, блять, уже обсудили, — заметил хованский. — давайте сыграем в какую-нибудь детскую хрень? — предложил миша. — например? — правда или действие, допустим, — усмехнулся юлик. — просто будем давать задания и вопросы пожестче. — а давайте, юлик, — ухмыльнулся хованский. — правда или действие? игра оказалась очень весёлой, ведь пьяная голова способна сгенерировать более интересные задания, чем трезвая. — давай, юр, шлёпни ту официантку, — смеётся миша. — ох ёпта бля. юра обернулся, за ним и все остальные уставились на девушку. — если она на меня заяву накатает, — предупреждает хованский. — то я, блять, сдам тебя. — иди уже! юра встаёт с места и делает вид, что просто спокойно идёт в туалет. проходя мимо официантки, парень немного промахивается, но миша одобряет и этот вариант. девушка обернулась, но юра прошёл дальше как ни в чем не бывало. она хмурится, однако продолжает работать. — ты долбоёб, — говорит хованский, вернувшись на место. — та-ак, юли-ик. — после прошлого раза, я выберу правду, — усмехнулся онешко, доливая себе пиво. — у тебя было что-нибудь с парнем? юлик смеётся, а сделав пару глотков спрашивает в ответ: — что-нибудь — это что? — в каком смысле? — юра удивляется. — ну… что ты имеешь ввиду? секс, отношения, поцелуй? что именно? — нихуя себе у тебя набор, — тут уже удивляется даня. — да всё вместе, вот то что ты назвал. — секс и поцелуй да. отношения… нет, не было. — ну ты даёшь, — по лицу юры понятно, что лучше бы он не знал о таких подробностях личной жизни онешко. — дань, правда или действие? — улыбнулся юлик.
Примечания:
35 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник