Ты попала в Крипипасту

PG-13
Завершён
385
2
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 59 375 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
385 Нравится 275 Отзывы 66 В сборник

Первое задание.

Настройки
      Немного посидев и подумав о словах Насти, я перевела глаза на замок, который мне она дала. Зачем он мне? Неужели тут настолько опасно? С этими мыслями я вышла из комнаты Стейс и пошла на кухню. Я проголодалась. Спустившись на первый этаж я заметила фигуру в темно-синей толстовке. Джек, кто же еще. -Привет- разговор решила начать я. Парень обернулся на меня, держа что-то красное в руках. Джек кивнул на моё приветствие, так как говорить не мог, ел. Подожди...только не говорите мне, что это почка. Парень сглотнул и начал говорить. -Что так тебя удивило, Т/и?- парень ехидно оскалился, обнажая свои акульи зубы, которые были в крови. До меня только дошел железный тошнотворный запах крови. Твою мать, меня тошнит. Я старалась держать выражения лица спокойным. Воды. Дайте воды! -Н-ничего. Ты просто испачкался- еле выдавила из себя, наливая водичку в прозрачный стакан. Джек резко рассмеялся. -Тебе противно?- этот насмешливый голос начал меня раздражать. -Нет, просто пить захотелось- мой голос был слабым и слегка раздраженным. Желание есть пропало напрочь. Быстро осушив стакан воды я его вымыла и поставила на место -Кстаати.-резко прервал тишину- Худи хотел тебя видеть. Точнее он сказал, что бы ты к Слендеру зашла. Дело у них там какое то. -Хорошо- я поспешила в кабинет Слендера. Бооже. Этот запах. Фух. Спокойно. Я подошла к двери кабинета и постучала. "заходии"-послышались помехи и голос в голове. Брр. До сих пор жутко. Зайдя в комнату я увидела такую картину: Алена, Стейс и Джефф сидели на 3 стульях перед Слендерменом. За боковыми столами сидели Худи и Маски, работающие с документами. На меня резко все обернулись. Сама комната находилась в полумраке. Ярко светили лишь лампы на столах. -О. Привет, т/и!- веселым голосом сказала Аля, помахав мне рукой. -Привет.- Я мило улыбнулась и села на стул рядом с Джеффом. Тот лишь кинул на меня взгляд. "Хорошо, что ты пришла. Я хотел тебя осведомить о твоём первом задании."- Задании? Ого. Я тут только 1 день, а уже на задании. "Хочется оценить твои способности. Слушай внимательно. Нам же как-то нужно зарабатывать деньги, поэтому наша работа, это убивать. Киллер агентство. В подробности не буду вдаваться. Надо устранить одного богатого человека. Ты, Настя и Джефф занимаетесь устранением охраны и прочих препятствий, Алена устраняет их босса. Поймешь что делать. Переодевайся и бери оружие. Настя тебе все выдаст и проконсультирует. Алена, Джефф. Вы тоже готовьтесь"-спокойным, но жутким голосом проговорил Слендер -Есть, Босс- хором произнесли мои "напарники" -Е-есть, Босс- повторила я за ними "За работу"- после его слов мы все встали и вышли из кабинета - Ну как тебе, ты рада? Все таки такое задание в первый день дали, гордись!- все тем же веселым голосом произнесла Аля. Как она вообще может быть такой позитивно в таком месте? - Да...довольно неожиданно- неловко немного -Тс. Она только под ногами будет мешаться- недовольно произнес Джефф и поплелся в свою комнату. -Джефф! Дай т/и шанс! Она справится, я уверенна!- она похлопала меня по плечу и мило улыбнулась -Так. Насть, помогай новенькой, а я собираться -Агаась- протянула черноволосая и подошла ко мне. Алена поспешно удалилась. Я даже ее поблагодарить не успела за теплый прием. -Идем за мной. Я выдам тебе оружие и экипировку.- девушка пошла к лестнице в конце коридора. Она вела на чердак. -Осторожнее, лестница неустойчивая.- Стейс опустила лестницу и забралась по ней, открыв дверцу чердака. Я за ней. Поднявшись, Настя включила свет. ОГО! Да тут целый склад, выглядит круто! Я начала с любопытством все рассматривать. На полках аккуратно лежала разная экипировка и холодное оружие, а на стене висели огнестрелы. Мой раай. Немного отойдя от шока я посмотрела на девушку, которая что-то искала на полках. Я только сейчас рассмотрела ее одежду. На ней были военные штаны черного цвета, заправленные в такого же цвета ботинки. На бедрах располагался пояс с разным холодным оружием, закрепленным на нем и отсеком (отдельный кармашек), где был пистолет с запасными патронами. На ляшка располагались еще дополнительные карманы, которые крепились к ее ногам с помощью ремней. Там, наверное, тоже что-то было. На ее теле была кожаная жилетка без рукавов, а поверх джинсовая куртка, которая доходи до талии. Она немного упала с плеч, поэтому можно была понять, что на девушке еще жилетка. На локтях и коленях у нее была защита, а волосы собраны в тугой хвост. -Таак. С огнестрелами умеешь обращаться?- Настя повернулась ко мне, задавая вопрос -Честно, никогда не доводилось стрелять. Хотя...в тире была.- я была немного поражена резким вопросом -Из чего стреляла?- голос девушки был сосредоточенный и четкий. -Ну...из пистолета- это я помнила точно -Хорошо.- Стейс еще немного повозилась и подошла ко мне, держа в руках экипировку и оружие. -Так. Это защита. На колени и локти. Пистолет, магазин- 6 патронов, плюсом запаска. Нож с универсальным лезвием и нож с лезвием "коготь". Им удобно горло перерезать. И вот еще пояс, на него можно все закрепить. Надевай удобную одежу. Жду тебя на 1 этаже через 15 минут.- Настя вручила вне все эти вещи и помогла спуститься с чердака. -Спасибо- я поблагодарила девушку и направилась в свою комнату.       Тааакс. Я разложила вещи на кровать. На мне уже были джинсы и футболка. Осталось нацепить защиту и дополнительные карманы. Я так и сделала и быстро распихала оружие по местам. Сколько времени прошло? Минут 20, наверное. Долго разбиралась, как все это крепить.       Быстро выйдя из комнаты я пошла на первый этаж. На диване сидел Джефф, Залипая в телефоне. На нем была обычная черная футболка и кожаная куртка по верх нее. Черные джинсы, заправленные в такого де цвета ботинки. Прям сехс) -О. Пришла- сказал Джефф, посмотрев на меня -Нихуевый прикид- он слегка оскалился. -Помолчи- немного грубо ответила я. На это Джефф слегка поморщился и опять уткнулась в телефон -Присаживайся. Алена еще не пришла.-выдохнула Настя. она сидела на диване, облокотившись спиной на плечо Джеффа, тому было на это, суде по всему, похуй. -Хорошо- я села рядом с Джеффом. Вдруг я почувствовала руку позади себя. Джефф поставил руку за моей спиной, как бы приобнимая. Было приятно, но Стейс предупреждала. Я немного отсела, а Джефф напрягся. -Слушай. Аля там долго еще будет?- недовольно процедил Джефф, убрав руку -Я тууут!- пропела Аля, которая появилась на лестнице. О божее...Во что она одета!? На ней была мини юбка и короткий топ. Тело было очень открытым, на ногах туфли на каблуках, а на плече красивая маленькая сумочка. Это она так убивать собралась!? -Ну наконееец-то- Джефф закатил глаза и посмотрел на свою сестру.- Выглядишь как проститутка, то что надо- он усмехнулся и резко встал. -Блять!- Стейс чуть на меня не упала- А РЕЩЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО-недовольно проговорила черноволосая и встала за ним. Я встала тоже, но все равно была немного в шоке с вида "напарницы" -Почему ты так одета? Мы же "воевать" идем- я все таки решила задать этот вопрос. -Хех, "воевать", это ваше дело. Моё дело- соблазнить- она гордо поправила свои длинные волосы Я с удивлением посмотрела на Настю. Та выдохнула -Наше дело, устранить охрану как можно тише. Пистолеты в крайнем случает. на них еще есть заглушка. Дело Алены, соблазнить и отравить босса. Она мастер по быстродействующим ядам- пояснила черноволосая девушка -Аааа. Спасибо- наконец-то поняла. -Хватит возиться, пора идти- опять недовольно произнес Джефф и открыл дверь, выйдя на улицу. Все молча пошли за ним.       Мы шли по лесу уже минут 30. Мда -Нам долго еще идти?- спросила я у Джеффа. Ведь он нас вел -Еще минут 20-40. Зависит от нашей скорости- спокойно ответил Джефф, идя в перед. Мы шли неспеша. Бежать нам было не к чему, быстро устанем, так сказала Стейс. Алена была навеселе, Джефф был спокоен, Настя тоже. А вот мне неспокойно. Волнуюсь перед первым заданием. Очень. Но назад уже не повернуть. Я должна доказать, что на многое способна.       Фух. Мы на месте. Шли всю дорогу молча. Только иногда обсуждая план. Вот и дом. -Надеваем маски- Сказал Джефф и напялил на своё лицо черную медицинскую маску. Все повторили за ним, в том числе и я. Так. Настя отправила сообщение Бену, что бы тот обезвредил систему безопасности и видеонаблюдения. Через минуту Стейс подала голос- можем начинать. Мы стали ближе подходить к особняку. Он такой большой. 4 этажа, не меньше. Забор. Так. Там 2 охранника. -Алена. Отвлекай. Мы зайдем с боку- четко произнесла Настя. -Т/и. За мной- Стейс (напоминаю. Настя и Стейс- это 1 человек) потянула меня за руку за собой. Джефф пошел в другую сторону. Было уже темно и наша черная форма идеально сливалась с окружающей средой. Алена пошла напрямую к особняку. -Тихо.- мы медленно и тихо пошли в доль забора, докуда не доставал свет фонарей. Даже дорога около забора- это асфальт. Нам на пользу. Ничего под ногами не хрустит.       Аля испуганно подошла к охранникам. -Прошу прощения, я заблудилась. Мне нужна помощь. Меня тут парень бросил в лесу. Прошу, помогите.- жалобным и милым голосочком пропела Алена. Охранники переглянулись и ухмыльнулись. -Не волнуйся, дорогая. Тут наша будка рядом, там и отогрее...-один из этих парней не успел договорить. Настя быстро махнула рукой. Я подбежала к этому охраннику и достала нож. Один удар в живот. Черт! Он же еще жив. Стейс уже была позади умирающего и моментально свернула ему шею. Моментальная смерть. "А второй где?"- я даже не слышала его. Посмотрев в сторону 2 охранника я увидела его мертвое тело и Джеффа рядом. Перерезал сонную артерию. -Я же говорил. Он бы смог заорать. Или вызвать подмогу.-серьезно проговорил Джефф -Оай. Зануда. У нее первый день. Не придирайся к девчонке.- сказала Аля, пихнув Джеффа в плечо. тот лишь закатил глаза. -Банки будешь закатывать, а не глаза. Все рации соединены одной сетью. Бен обо всем позаботился. Впереди должны быть еще двое. Босс находится на 2 этаже.- Настя прервалась и закрыла глаза.- Первая комната со стороны лестницы. Ааа. Ведьминские штучки. Понятно. -Вперед Мы перелезли через забор и направились к самому входу. Как не странно, дверь была на пин коде. -Так. 467598- произнес Джефф и ввел эти цифры в панель.- Готово. Дамы вперед) Сначала зашла Настя, потом Алена, я и уже последним, Джефф. На лестнице стояли двое. Резко хлопнула входная дверь. Джефф забыл придержать -Ебаный в рот- быстро и коротко послышалось от парня Ебаный в рот. Ничего лишнего и не скажешь. -Кто вы!?- на нас сразу же обратили внимание охранники Выстрел. Первый упал. Выстрел. Второй упал. Погодите. Это я сделала? -Всегда бы так- одобрительно сказала Стейс, похлопав меня по плечу. -...тц. Молодец- коротко произнес Джефф и пошел вперед. -ВАУ! Вот это ты шустрая! Даже заглушку успела нацепить!-радовалась Аля -Спасибо. Но будь тише- сделала я небольшое замечание русоволосой девушке. -Оай. Прости!-она пошла вперед. -Дальше никого не вижу. Поднимаемся и Алена делает свое дело- коротко произнесла Стейс и пропустила Алену вперед. Вот она. Заветная дверь. -Стой позади- сказал Джефф и открыл дверь, не показываясь. Алена и Настя прятались за второй частью двери. -Босс. Тут к вам девушка. Говорит что потерялась. Ее тут парень бросил в лесу- Произнес Джефф. -Девушка говоришь. Негоже даме ждать. Пусть заходит- этот самый "босс" сидел спиной к двери и курил сигару. Алена зашла в комнату Босса и дверь закрылась. Остается только ждать. В комнате "Босса": -З-здравствуйте- робким голосом произнесла красавица. Босс медленно повернулся к ней и заулыбался. Его глаза полностью изучали девушку. -Ну здравствуй. Как вас зовут- это взгляд такой мерзкий, что Алену слегка перекосило. -Кристина. Меня зовут Кристина -Хм...какое красивое имя, Кристина. Может по бокалу вина? Для согрева- Босс направился к стойке, где были разные спиртные напитки и бокалы. -С вашего позволения- Алена подошла к нему. Босс уже разливал вино по бокалам. Девушка посмотрела на этикету "Херес. Крепкое. Споить меня хочет"-подумала Алена про себя. Девушка быстро села за стойку, приняв сексуальное положение. -Как же вас сюда занесло, Мисс? -ухмыльнулся Босс, держа в руке один бокал вина, а другой протягивая Алене -Ох. Долгая история- Она демонстративно закатила глаза и немного отпила из своего бокала. "Примесей нет"- по запаху определила. Многие года опыта. -Если вы конечно будите меня слушать- она подняла его голову за подбородок одним пальцем, что бы тот смотрел точно на нее. В ее руке, где был бокал, между пальцев были зажаты крупицы яда. Пока босс любовался ее прелестным личиком, она незаметно подсыпала яд в его напиток. -Естественно, моя дорогая- босс ухмыльнулся и отпил из своего бокала "Раз, два, три"-счет пошел на секунды -Так рассказывай, что и как- его рука легла на бедро девушке "Восемь. Сука. Убери руку!"-девушка негодовала, но виду не показывала -А я вас вы... "Десять" Яд подействовал. Босс упал на пол, захлебываясь пеной. Конвульсии, предсмертные вздохи и смерть. Всего то за 10 секунд. -Как всегда. Мой фирменный яд всегда срабатывает Девушка встала и вышла за дверь Конец отрывка с комнатой Мы ждали ее уже минут 10. И тут Алена выходит -Заказ выполнен. Можем возвращаться домой)
Примечания:
385 Нравится 275 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (4)