Глава 4. Охотник Часть 2
25 сентября 2020 г., 16:44
-Я жду вас всех, завтра ночью на Бейкер-стрит. - читает Дон - Вы все поплатитесь за мою жизнь
-О чем это он?. - спрашивает Раф
-Кажется...Я знаю о чем он. - ответил Майки - Он мне сам рассказал.
Майки рассказал все, что говорил ему Лео
-Но, если он хочет нам отомстить из-за того что мы над ним издевались, почему он нам не сказал раньше?. - задался Дон
-Он наверно впитывал гнев в себя что бы на не вредить. - думает Раф
-Дон, пойдешь со мной на Бейкер-стрит?. - спрашивает Раф
-Да. - ответил Дон
-И я пойду. - добавил Майки
-Нет Майки, ты еще слаб. - говорит Дон
-До завтра еще далеко,и в добавок, мы же ночью будем идти, а не днем. - настаивал Майки
-Эх, ну ладно. - согласился Раф
Наступил Ночь
Лео ждет братьев на Бейкер-стрит
-Хм, заопаздывают эти "Ниндзя". - про себя говорит Лео
Братья прибыли
-Опаздали "Братья". - говорит Лео
-Вообще-то ты время не назначил. - сказал Раф
-Это так...Рафи. - насмехается Лео - Надеюсь...- Лео взял катаны - ...Вы готовы
-Ооох, я всегда готов надрать твой зеленый панцирь. - сказал Раф и взял саи
-Ну готовься, вместо моего ты надерешь свой зеленый панцирь. - насмехается Лео
-Это мы еще увидим "Предатель"
Лео и братья бежали навстречу друг на друга, Лео сделал прижок, кувырок и взмахнул катанами, он целился на Дона
-ДОН!!!. - крикнул Раф и успел атаковать Лео
-Ха, и это все?. - спросил Лео
Трое были на боевой позиций
-АААА!!!!. - бежит Лео с катанами в руке
Раф блокировал удар Лео, Дон пригает со спины Майки вверх, с шеста появляется нож, Дон берет свое оружие, направляет его на Лео, он оттолкивается.
-Ха, да вы слабаки, если вы были со мной...
-И не мечтай, Лео... - перебил Майки - Мы никогда не будем на твоей стороне. - сказал Майки
-Ну ладно, раз так...
-ХРРРРРРРРААААААА!!!!!!!. - орет Раф и бежит к Лео
Лео плавно открывает правый глаз и видит как Раф бежит к нему, крутит рукой катана, и пнул его прямо в Рафа
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!. - кричат Майки и Дон, и побежали к Рафу
-Раф!,Раф!. - паникует Майки
-Кхе кхе. - Раф кашляет кровью
Майки положил голову Рафа, на левую руку
-Ах ты гнусный предатель!!АААА!!!!. - Дон бежит к Лео с ножом из шеста
-Нет Дон!!. - кричит Майки
Лео ранит правую ногу Дона
-АААРГХ!!!. - Дон кричит от боли
-Вы держались молодцом, мне пора, сайонара "Братцы" хахаха. - уходит Лео
-Нет, нет Раф нет. - плачет Майки и умоляет чтобы Раф открыл глаза
-Ма...йки... - зовет Раф
-Да Раф. - в слезах говорит Майки
-Я...был рад...что ты...мой родной...брат. - на прощание говорит Раф
-Не говори так, я и сейчас твой род...
-Я был...горд...всеми вами...включая...Лео...
-Нет,Рафаэль.
-А теперь...Майки...сделай для меня... кое-что кхе кхе
-Что Раф
-Засунь свой... нож из нунчака... в мою глубокую...рану кхе кхе
-Нет Раф
-Сделай...ради...меня...
Майки делает что ему говорит Раф, но не смотрит на это
-Спасибо...Мой младший братик. - поблагодарил Раф и закрыл глаза
-Я люблю тебя, мой старший брат. - в слезах сказал Майки
-Нет, Раф. - в слезах сказал Дон
Братья вернулись домой, в слезах и принесли тело Рафа
-Оох, дети мои, вы вернулись. - обрадовался Сплинтер - А где Рафаэль?
-Вот он мастер. - грустно сказал Майки - Лео его... - Майки невсдерживает слезы
-Оох Микеланджело. - Сплинтер успокаивает Майки - Эх Леонардо, что же с тобой случилось.
На Следующий День
Пришли друзья черепашек на похораны, Эйприл, Кейси, утромы, Кожеголовый, Слэш, Бишоп и другие. Все были в слезах, Лео тоже был но не показывался на глаза, он сидел на дереве с не большой ухмылкой
Продолжение Следует...