Я извиняюсь
31 августа 2020 г., 15:58
Привет всем кто это читает. Я извиняюсь, но следующая глава выйдет только завтра. Завтра ведь 1 сентября, мне нужно готовиться и пораньше лечь спать, чтобы не опоздать. А я умею это делать. Сегодня я не успела ничего сделать, потому что я спала до обеда как обычно и мы ездили покупать мне новый телефон. В городе проторчали довольно долго. Я ещё раз извиняюсь. Всем до завтра!