Два имени

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 828 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Гость в грозу

Настройки
Тук.тук.тук. Ухо дракона дернулось и стало прислушиватся к тишене,послышалось или нет? Драко не хотел прирывать свой сон,хотя он удивлялся как сон, который насылает Дрема можно развеить простым шумом,хотя в этом мире все ему было раньше не понятно, но пожив немного здесь он понел его законы. Тук.тук.тук.тук. Уже более настойчиво кто-то постучал в дверь пагоды,да,не послышалось,за дверью явно кто-то был и настойчево стучал,дракон не хотя поднялся на свои лапы,едва не упав в процессе изо сонливости,а стук за дверью продолжался но уже сильнее и настойчивее. -Иду я,иду...-зевнув неособо громко произнес Драко приблежаясь к двери,гром на улице дал о себе знать, из-за неожиданости дракон чуть не подпрыгнул на месте,он ненавидел грозу так как боялся ее будучи совсем крохой. Настигнув двери из ухватился лапой за ручку двери и в очередной раз зевнув он приоткрыл ее,в морду дракона сразу подул холодный ветер и дождевые капли, а по чешуе пробежалось сотня мурашек,сон стал отступать. -"Кому не спится в такой поздний час?"-подумал он всматриваясь в темноту,когда сверкнула молния она осветила ночного гостя,дракон слегка вздрогнул,это был Армадилан или же просто Дилан в своем геройском облике. -Ой...-на лице Броненосца появился маленький шок и недоумение,он устремил свой взгляд на дракона а потом куда-то в правую сторону,с той стороны нахолилась пагода Ночного Ниндзя(Н.н). -"Дилан?Что он тут делает в такую погоду?Даэндра явно рассердится если узнает, что ее сын гуляет по ночам в плохую погоду"-подумал про себя Драко оглядев Дилона, который явно уже успел насквозь промокнуть,он знал что тот не любит воду и он не ожидал увидеть его в дождь. -Перепутал пагоды?-слегка улыбнувшись спросил дракон,получив кивок он шире приоткрыл дверь давая понять что б тот зашел внутрь ,когда гость зашел Драко посмотрел на фанори и выпустив из пасти пять огненых зарядов зажег пять фанорей,они осветили комнату в котором находились мальчик и дракон. Погода была как и все остальные слелана из красного дерева с колонами,изо чего и стены были всегда красными и яркими, свет фонарей давал разглядеть все то, что находилось в комнате. Около стены находилось одеяло на котором лежали подушки и покрывало,недолеко находился не большой деревяный ящик,в котором явно что-то Драко хранил,так же был котел и какие-то мешки. Принюхавшись Дилан понел что там в них находится рыба и мясо,а так же некоторые фрукты. -Зачем ты пришел в такую погоду,мама не будет ругатся и волноватся за тебя?-неожидано подал голос Драко закрывая за гостем дверь,вся морда и грудь дракона была мокрой из-за капель. -Я пришел к Н.н-ответил коротко герой проходят в глубь пагоды,Драко лишь слегка прищюрился но не иза недовольства а изо того,что он плохо видел,зрение -5 как ни как,рождаясь гибридом он получил такое отклонение ну хотя бы не мутацию. -Его не будет до утра,у негл дела как он сказал,так что ты зря пришел...-дракон пошел за Диланом и жестом сказал ему сесть на его место сна,когда тот сел дракон лег рядом. -Ясно...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)