Darling in the FranXX 2.

PG-13
В процессе
29
автор
Sanhes бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 34 375 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Глава 15 - Столкновение: акт второй - чувства, что тянут вперёд.

Настройки
Шесть часов назад. 18:13. Лю, который вот вот собрался идти на своё возможно последнее задание решил в последний раз взглянуть на тех, кого он спас, а в частности на Хиро и Они. Лю в стороне наблюдал, как толпа ребятишек вовсю играли с Шипелкой и лишь Хиро сидел в стороне и читал книгу, сидя на ступеньке перед комплексом и изредка обращая внимание на своих друзей и Шипелку. Дети буквально окружили Шипелку и не понимали почему его так зовут, ведь кот был очень ласковым, игривым и ни на кого не нападал. Ни на кого кроме Хиро... Вечерний желтоватый закат застилал дальние дали небосвода, отражая свой блеск ото всюду, а небо было такое чистое без облаков, что казалось можно было в столь раннее увидеть некоторые звёзды. Жёлтый закат вдали и кристально чистое небо - это всё, что было на небе в тот день. Но надолго ли? -Хиро! Почему ты не подходишь погладить Шипелку? - спросил мальчик, подойдя к Хиро. -Нуу... Хах... Как бы так сказать... - мешкался Хиро. -Да, Шипелка на него шипит почему то, вот и не подходит. Вот почему мы его и назвали Шипелкой. - помог выкарабкаться Хиро Кацуро от лишнего внимания, которое так не любил Хиро, после чего мальчик удалился и пошёл вновь играть с котом. -Хиро, привет! - подошла девушка с синими короткими волосами. -Здравствуйте... Мисс Ичиго... - поздоровался Хиро с Ичиго. -Оо, ты меня помнишь? Мило с твоей стороны! - спросила Ичиго. -Конечно помню... Я не могу забыть то, как вы меня за ухо тянули... - обиделся Хиро. -Вааааа, какой он милый! Дайте мне быстрее его пожмякать! - радостно кричала Арата, увидев Шипелку. -И она здесь... - заметил Хиро. -Хиро ты не против, если я присяду? - спросила Ичиго. -Да тут вроде не занято... - надуто ответил Хиро. -Что ж... Как у тебя дела? Ты давно не хулиганил... - сев на ступеньку рядом с Хиро, спросила Ичиго. -... Нормально... -Что читаешь? -Книгу... - вздох. -Книгу об путешествии героев, которые имеют духовную силу и способные призывать героев... -Звучит очень интересно... Как называется? -Причудливый приключенческий стих... -Название говорит само за себя... - усомнилась в адекватности этой книги Ичиго -Да нет же, оно очень классное!! И там много... - не успел сказать Хиро. -Снова привет! Снова лазил на Франксы? - подошла Арата и спросила Хиро. -Чтоооо?! Хиро ты не говорил, что был во Франксе!! - хором закричали Кацуро и Они. -Ну не то, чтобы я был внутри... - к Хиро подошли все дети и стали его слушать. -Мой папа говорит, что они уже не нужны и хранят их только для памяти. - сказала девочка, стоявшая в толпе, что окружила Хиро. -Да, мой тоже. - говорил уже мальчик. -И мой... - ещё какой то мальчик сказал. Вокруг Хиро слышалось о безполезности Франксов. Хиро стало очень не комфортно и он хотел убежать от этого, но что то ему не дало... -Это не так! - крикнул Хиро. Все затихли и с большей внимательностью стали слушать его. -Франкс... Они великолепны и служат для защиты! Я не видел ничего более великого или сильного, чем Франксы! Это лучшее, что смогли сделать люди! От одного только вида Франкса я чувствую себя лучше всех на свете! Не думайте, что Франксы просто пустышка! Это не так! Все дети, стоящие вокруг Хиро были ошеломлены и даже Ичиго слегка попятилась назад. Кацуро впервые заметил какую уверенность и решимость в себе таит Хиро и был буквально этим поражён, ведь по Хиро и не скажешь, что он может отстоять честь Франксов. -Что? Неужели это ты? - шёпотом спросила себя Ичиго, отойдя чуть дальше от Хиро. Зрачки Ичиго уменьшились, а лицо она закрыла руками, чтобы не показывать эмоции. Она была максимально шокирована схожестью -Но как? Хиро... - Ичиго была в полном шоке и ничего не понимала, но слова Хиро напомнили ей самого Хиро из 13 отряда. Его глаза и выражение лица, его тон и поведение... Это точно был тот самый Хиро, как ей казалось. Лю наблюдал всё это, но сразу же ушёл после этого, чтобы найти убийцу и поквитаться с ним раз и навсегда. *** Шесть часов спустя. "Кабинет Карлоса" в Долорине. -Джонатан? - увидев лицо Джонатана, был ошеломлён Лю. -Снова здраст... - не успев договорить Джонатан, как в него ещё раз выстрелил Лю. -Как не культурно... Ещё выстрел. -Прекратите этот цирк. Может пого... - -Раааааа!!! - Лю уже всаживает всю обойму пистолета, состоявшую из 24 патрон. На удивление ни крови, ни следов пуль не было. -Что. Ты. Такое?!?!?! Мать твою!??!! - ринулся бежать на Джонатана Лю, после чего пытался ударить его, сблизившись. Один удар - промах, второй удар - снова промах, удар ногой сверху - промах, но Лю сломал стол с документами. -Я? Ну во первых я - личность. Как и ты. Давай просто поговорим. - вновь и вновь уклонялся от ударов Лю Джонатан. -Пошёл ты!! Я сразу знал, что с тобой что то не так!!! -Ты по мне за всё это время не попал ни разу, что ты собираешься делать если ни на что не способен? Лю сделал вид, что собирается ударить левой рукой и вот, взяв замах, он направляет руку с чудовищной скоростью на Джонатана, но меняет положение руки перенаправляет энергию тела таким образом, что ударяет ногой в живот Джонатана вместо того, чтобы дать ему по лицу. В свою очередь Джонатан даже не пошолохнулся... -Что?! Но как?! - не понимал Лю, ведь он со всей силой ударил ногой так, что Джонатан должен был отлететь в стену. Не смотря, что Лю вроде ударил Джонатана, но Лю не почувствовал удар ногой. -Всё. С меня довольно! - Джонатан направил прямо смотрящую ладонь в живот Лю. -Кхааа!!! - рука проткнула живот Лю почти насквозь, а из раны вытекала алая красная кровь, после чего Лю начал кашлять кровью. Лю упал на землю, после чего просто смотрел на Джонатана. -На самом деле мне не нужны были сведения о Хиро... Я уже сам всё отыскал и он только мой. Его бренное тело станет моим. Уже скоро... Да и городку вашему не долго осталось... - присел в кресло Джонатан и продолжил беседу спокойно. -Ктоо... Ттты... Ттварь... - прохрипел Лю, всё так же кашляя кровью и прикрывая рану рукой, лёжа на полу. -Мистер Лю, вы ворвались в чужое здание и ведёте себя как будто вы здесь хозяин... Вам так не кажется? Сломали стол мне... Как мне теперь всё обратно сложить? Разве вы не заметили какая тут была чистота? - сидя в кресле, указывал Джонатан на кабинет. - А сейчас что... Видите ли, ваша ошибка в том, что вы пришли сюда, но думаю ваша ситуация была бы куда лучше... Если бы вы только освободили свои чувства и эмоции... Вы бы столько могли достичь... Эх... Лю лежал на полу и истекал кровью, но всё ещё слушал Джонатана. -Джо... На... Тан... - Лю начал понемногу вставать в полумраке, а из его раны чуть ли не литр крови выливался. - Я... Вас... Уб... Ью!!!! -Аааааа!!! - вновь ринулся Лю на Джонатана. Лю бежал на него из последних сил, но добежав не смог его ни ударить, ни что либо ещё ему сделать, а лишь схватил его за туловище, но его сила была ничтожна. -Обнимашки? Я рад, что вы испытываете такие тёплые чувства ко мне! Вы показали себя настоящего! Браво! Вы просто яростный лев, жрущий свою добычу! Хаха! Они оба стояли в обнимку, а голова Лю из за недостатка сил просто упала ему на плечи, а кровь, что лилась из раны Лю пачкала пиджак Джонатана. -Мои уроки пошли вам на пользу! Хаха! - всё шутил и смеялся Джонатан. -Гори... В... -Аду? Нет спасибо. - перебил его Джонатан. -Достаточно. Слишком поздно вы поняли суть... Прощай, Лю... - на этот раз Джонатан пронзил живот Лю насквозь, а сам Лю забился в конвульсиях и весь рот его был в крови. Лю почувствовал, что его как будто разрывает изнутри. -Прости отец... -Конечно, сын. Я тебе всё прощу... - всё шутил Джонатан. -Скоро... Мы... С... То... Бой... Уви... Мся. -Ты пропустил ,, Дим". Не думаю, что мы увидимся с тобой, сын... Хаха... Лю начал отключаться, а отключаясь он видел воспоминания, где в детстве он играл с отцом в снежки. Слова гордости отца и белый дурманющий разум снег - первое, что имело для него важность сейчас. Последнее, что видел Лю это то, как в кабинет заходил человек. Это был Луфио. Лю сразу узнал его и начал ползти к нему из последних сил, чтобы убить его. -Вот ты где!! Ты уже нашёл того мелкого?! - разьярённо спросил Луфио. -Нашёл... Его Хиро зовут, а не мелкий. Уважай его... -Да плевать!! -Я не дам вам никаких данных... Он прекрасен и заслуживает большего. Я сам наблюдал его невинность во сне... -Что ты такое несёшь?! -Вы оба две невоспитанных личности... Прощай... - спрыгнул в окно Джонатан и умыкнул от Луфио. -Да твою то мать!!!!! Ай плевать, я уже сам знаю где он... Приём. - позвонил по голофону Луфио. -Атакуйте город, используйте газ и наши машины. Сравняйте всё с землёй и найдите мальчика по имени Хиро!! Я скину вам его изображение. До связи... -Я... Уб... -А? - обратил внимание Луфио на еле живого Лю. -Мучайся... - сказал Луфио и ушёл прочь от туда. -Не... Т... От... Ец... -Всё в порядке, Лю. Пойдём со мной. Я горжусь тобой, давай поиграем в снежки? - перед Лю встал его отец Каготори, который был весь в снегу. -Д... А... Ва... Й... -Папа, папа смотри! Смотри, какого я снеговика налепил! - предстал юный Лю -Ничего себе! Он же больше тебя! Как ты смог? Я горжусь тобой, сын! -Пап, ты всегда будешь мной гордиться? -Даже если я умру и ты меня забудешь, я бесконечное множество часов буду думать о том, какой у меня замечательный сын. Всегда! А ты будешь помнить меня? -В... Се... Г... Да... - последнее, что прохрипел Лю и замер с мёртвой улыбкой на лице и такими же мёртвыми глазами, смотрящие куда то вдаль. *** Ванлон. 01:23. На город обрушивается шквал огня и газа, а жители спасаются как могут... Войска Долорина вступают на Землю Ванлона и ищут комплекс.
Примечания:
29 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник