От ненависти к любви

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 285 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 11

Настройки
Мы решили присесть на ближайшую скамейку. — Шуга, может ты мне все-таки объяснишь? — Джиён, прости, — он на секунду задумался и продолжил. — Я даже не знаю, что на меня нашло. — Кто такая Ханыль? Юнги отвёл взгляд в сторону. — Моя сестра. Знаешь, у вас есть что-то общее. Возможно, я слишком долго её не видел. — Она живёт далеко? — Да, очень далеко. В последнее время мы с ней редко общаемся, — Юнги приобнял меня. — Джиён, ты мне обещала рассказать кое что. — Верно.  Мне просто нужно собраться с мыслями. После моего рассказа, Юнги долго обдумывал тот случай. — Ты сказала, что Чанёль защищал тебя в школе. — Да. — От кого? — Разве это так важно? Сейчас всё хорошо. — Неужели это Чимин? Может Чонгук или этот, как его там, Тэхён? — Я бы не хотела про это говорить. Могу лишь сказать, что Чонгук спас меня. Он предложил переехать к ним. Я вынуждена была согласиться. — Я и представить не мог, что все так серьезно. Значит сейчас ты живешь с Чонгуком, Чимином и Тэхеном. — Да. По правде говоря, их отношение сильно изменилось. Мне было очень неудобно, но сейчас я уже спокойно с ними разговариваю. — Это хорошо, — улыбнулся Юнги. —Я рад, что сейчас ты чувствуешь себя лучше. — Я думаю, что мне пора домой. — Тогда я проведу тебя. Через полчаса мы уже стояли возле входной двери. — Спасибо, что встретилась со мной и всё рассказала, — Юнги погладил меня по голове. Я улыбнулась ему в ответ. Юнги подошел ко мне ближе, подняв своей рукой мою голову, он склонился надо мной, собираясь поцеловать. Входная дверь резко открывается. — Джиён, ты уже погуляла? Почему не заходишь? — яркая улыбка Тэхена озарила нас. — Я уже собиралсь, — только я хотела обнять Шугу на прощанье, как Тэхен хватает меня резко за руку и тащит в квартиру, а Юнги лишь слышит тихое "до завтра". Выхватив свою руку у Тэхена, я возражаю. — Что ты делаешь? — Джиён, это я должен спросить тебя, — буркнул он. В коридор заходит Чимин. — Как погуляла? — Отлично, — отвечаю я, снимая верхнюю одежду. — Вы уже сделали уроки? — Разумеется, Джиён, — подходит к нам Чонгук. — Джиён, —обращается ко мне Тэхен, — я думаю, что тебе не стоит с ним общаться. — Почему же? - восклицаю я. — Какая разница, просто не надо! — вспылил Чимин. — Неужели я должна спрашивать у вас разрешение? Вы мне кто? Родители? — договариваю я быстро выхожу из квартиры. — Чёрт! — Чонгук со злостью ударяет кулаком дверь. Я решила пойти на крышу, надеясь, что там меня никто не найдёт. Вид на ночной Сеул прекрасен. Что же ещё может принести такое спокойствие и радость. Засмотревшись на звёзды, я не заметила, что кто-то тоже поднялся на крышу. Обернувшись, я увидела молодого парня. — Не помешаю? — приятный голос нарушил тишину. — Я уже собиралась уходить- — Останься. — он подошёл ко мне и улыбнулся. — Я тебя напугал? "Как такая улыбка может кого-то напугать", — думаю я. — Вовсе нет. Просто я уже начинаю замерзать, — я попыталась разогреть свои руки. — Меня зовут Чон Хосок, — парень снимает свою куртку и одевает её на меня. — Теперь ты назови своё имя. — Я Ким Джиён. Спасибо за куртку. — Пустяки. Что же ты тут делаешь? — Хотела немного побыть наедине с собой, обдумать всё происходящее. — И как? Получилось? — Хосок устремил свой взгляд на меня. — Может даже и хорошо, что мы встретились именно здесь и сейчас. — А как же. Я часто сюда прихожу чтобы порепетировать, но никогда тебя не видел. — Я недавно переехала сюда жить, — пробормотала я. — Чем же ты занимаешься? — Музыкой и всем, что с ней связано. — Тебе нравится танцевать? — Совершенно верно. В этом мире на тебя наваливается столько разных проблем, а когда ты танцуешь, ты свободен. Танец — это возможность на время стать другим. — Я бы хотела попробовать. — Если ты серьёзно, то я всё организую. Тебе определённо понравится. — Понравится что? — восклицает знакомый голос. Обернувшись, я увидела Чимина. — Что ты здесь делаешь, Джиён? Что это на тебе? — он не перестаёт говорить. — Моя куртка, — наотрез отвечает мой новый знакомый. — Я Чон Хосок, знакомый Джиён. — Меня зовут Пак Чимин, я её близкий друг, — Чимин делает акцент на слове "близкий". — Уже поздно. Пошли домой. Чимин подходит и берет меня за руку. — Отпусти её, — резким движением Хосок отталкивает руку Чимина. — Она сама может решать, не маленькая ведь. — Всё хорошо, Хосок, — я подмигнула ему. — Мне действительно уже пора идти. — Как скажешь, — он вновь одаряет меня своей лучезарной улыбкой и пожимает мою руку. — Спокойной ночи, — Чимин кивает Хосоку. — Пошли, Джиён. Стоило мне только зайти в свою комнату, как я поняла, что у меня что-то лежит в руках. Раскрыв ладонь, я вижу перед собой визитку. "Dance studio",— пробегаю быстро взглядом. На обратной стороне визитки я увидела адрес и номер телефона Хосока.
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)