Страх наяву

R
В процессе
19
Akira666 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 101 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

_11

Настройки
Когда двое более менее успокоились,Какеин начал рассказывать то что с ним произошло,и как он оказался здесь.       Закурив очередную сигарету он выдохнул небольшое облако дыма и растянулся спиной по стулу. —ну,все началось с самого утра,тогда было часов так...не знаю,около семи... Я встал с кровати и подошел к окну.Все было тихо пока спящий рядом Перрин не пробурчал что то во сне,снова.После я решил пройтись по округе,ну,на всякий так проверить обстановку,и оказалось что это было зря...Около нашей гостиницы ходил какой то подозрительный тип,который все время смотрел по сторонам и если кто то шел прятал лицо под капюшоном.Когда ему кто то позвонил он быстро вытащив телефон,ответил.Он шептал.Мне стало интересно о чем он говорил,и с кем,поэтому призвав станд я пустил к нему щупальце для прослушки,но...Когда оно оказалось уже рядом с ним,я почувствовал что то неладное...—на этом он остановился и вновь выпустил дым,немного облизнув нижнюю губу. —и что же?-спросил его Польнарефф с любопытством смотря на парня. —Он выключил свой телефон в тот момент когда щупальце уже было около него,и он,схватив его резко потянул на себя,я не ожидал этого,поэтому пошатнулся вперед,после,произошло что то еще страннее...Я не могу это точно объяснить...Но в ту же секунду он создал,некую,темную дыру подо мной,и я резко начал падать в никуда,где все пространство было заполнено черным дымом.Стархант зацепился за фонарь что стоял рядом и держился как мог...но,только я ногой коснулся этого темного дыма,фонарь сражу же исчез,будто бы растворился,и я начал падать...Везде было темно,этот ублюдок закрыл партал и я не смог ничего сделать,лишь падать вниз... После недолгой паузы Нориаки продолжил. —Когда прошло минут...около пяти я увидел внизу свет.Он был яркий,будто утренний рассвет,было ясно что это конец пути,но,я не знал куда он ведет,поэтому был на стороже,и в случай чего сразу мог призвать станд как только вышел бы наружу,но оказалось,что я просто выпрыгнул и упал на дорогу.Что удивительно,машин в это время небыло,мне,возможно,повезло.Время не изменилось,в отличии от места.Тот момент когда я понял что оказался не в своем мире,это тогда,когда увидел этих двоих.Это все что я мог сказать.—Какеин потушил сигарету о край пепельницы и скрестил руки на груди. —необычно...—Джозеф задумался о сказанном им. —ого,так значит в твоем мире есть парень,с похожим,чем то на мое,именем?-удивленно спросил Польнарефф. —ага —а какой он? —ну...как бы сказать...во-первых он байкер,что схоже с именем его станда-Сильвер байк,имеющий два вида трансформации.Транспорт и что то похожее на доспехи с рапирой,их название Разбитое сердце.Из одежды на Перрине черные,короткие шортоподобные штаны,и такого же цвета футболка с рисунком кота.Этот придурок с таким же пучком как и у тебя на голове,часто падает и попадает в разные неприятнрсти,поэтому все его ноги в пластырях.На лбу носит бандану его любимой старшей сестры,о которой частенько говорит.Именно она научила его гонять на байке.Ну и серьги точ-в-точ как у тебя. —бандану сестры и...байкер?ого,а про пучок это обидно было—Жан-Пьер был немного удивлен тем видом что он представил у себя в голове,ему показалось довольно крутым выглядя он так как описал его Нориаки.
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник