***
Тер не знал, как долго спал и возможно, история с кольцами ему всего-то приснилась. Как и клятвы и их венчание. Парень открыл глаза. За окном было светло. - Очнулся? - Тер, испугавшись, повернул голову и поторопился подняться. Возле двери стоял Пи Файт. Не выражающее ничего лицо, казалось вот-вот набросится на него с упреками. От него веяло ледяным холодом. - А теперь уходи! И забудь дорогу в этот дом! - Пи Файт! - Хватит! Я - не он! Уходи! Тер, словно услышав что-то забавное, начал устрашающе смеяться. - Все, как в тот день! Ты снова меня выгоняешь! Нет, в этот раз твой взгляд изменился! Файту стоило больших усилий сдержать свое удивление и молчаливо слушать парня. Неужели он вспомнил и тот день, когда Файт выгнал его? - Я больше не вернусь! - Тер подошёл к любимому, коснувшись указательным пальцем его груди, словно пытаясь уколоть того побольнее. - Со лжецами больше не заговорю. Ты! Не приближайся ко мне. Хах, Пи Дин! Я хочу видеть только того, кто поклялся быть моей семьёй! - после этих слов Тер вышел из комнаты и вскоре покинул дом Файта. Тьютер весь день бродил по улицам Бангкока и только к вечеру вернулся домой. Парень зашёл в тёмную комнату и поторопился нажать на выключатель. Свет заполнил комнату и он проследовал дальше, направляясь в ванную. Проходя мимо кровати, Тер вспомнил, как в ту ночь Пи Файт пришёл к нему и успокаивал, целовал и обнимал. «Почему ты сидишь в темноте? Ты ведь боишься!» - вспомнил Тер слова старшего. Но ведь он никогда прежде не упоминал о своём страхе темноты. Тер попятился, прижав ладони к вискам и крепко закрыв глаза. Ну почему? Почему не получается ничего вспомнить? -Господин! - Тьютер оглянулся и увидел рядом дворецкого, - Я приготовил ужин и накрыл на стол. Если вы не возражаете, я вернусь в гостиницу. -Да, Бэн! Доброй ночи! Будь осторожен! - ответил парень и отправился в ванную, принять душ. Тер слегка умыл лицо, посмотрев на своё отражение в зеркале. И тут же в голове всплыл момент, в доме Пи Дина, то есть Пи Файта. Ведь тогда он что-то слышал? А может ли быть то, что он слышал в разных ситуациях — воспоминаниями? Тьютер вышел из ванной и направился к выходу из квартиры. Нет, это был не сон.... В ту ночь, когда в доме отключили электричество, с ним был Файт. Только он знал, что Тер боится. Файт! Файт! Сердце участило ритм, перед глазами появилось лицо старшего. «Я люблю тебя, Тер!» Файт! Файт! Парень схватился за грудь, прислонившись спиной к стене. Файт. Он забыл Пи Файта. Его любимый. Он забыл его. Забыл Файта. Тьютер, забыв обо всём, выбежал из дома, поймал такси и снова отправился к дому старшего. Сердце беспощадно барабанило в груди. С каждой секундой, всё ближе приближаясь к его дому, Тер не мог усидеть в ожидании, с тревогой в груди и со страхом. А вдруг это иллюзия? А если он не прав? А если его воспоминания устроили с ним злую шутку? Нет, не бойся! -Парень! Молодой человек, мы приехали! - Тер и сам не заметил, что уже некоторое время, как машина остановилась. Его собственные мысли полностью затянули его в прошлое. Парень быстро заплатил водителю и вышел из машины. Он посмотрел на возвышающейся дом старшего, как на неприступную крепость, в которой прячется тот, из-за которого сейчас сердце молодого парня трепещет в агонии. Снова погружаясь в воспоминания, парень стоял, словно приговорённый, не в силах и шага сделать вперёд. Ноги не слушались, а руки дрожали. Воздуха становилось всё меньше, сердце будто остановилось. -Пи Файт...-Тер ступил шаг, сердце пропустило удар. Снова шаг и ещё один. Оказавшись достаточно близко, он медленно поднял руку и провёл ладонью по холодной двери, закрывая глаза. Вдруг опора под ладонью исчезла, дверь распахнулась и Тер услышал голос любимого. -Тер, что ты тут делаешь? -Мы расстались? -Что?-Не понял Файт. -В тот день ты сказал, что не любишь меня. Тер вспомнил всё, до того момента. До того дня, когда отец повлиял на их с Файтом разрыв. В тот день Файт сказал, что не любит его. -Прошу, только сегодня! Позволь мне войти в твой дом. Я больше не буду пытаться добиться от тебя правды. Тер не ожидал, что Файт так легко сдастся, но тот отступил, протягивая руку и приглашая в дом. Парень медленно зашёл. Внутри было темно. Но рядом был тот, кто всегда являлся для него тем самым светом в кромешной тьме. -Ты же знаешь, что я боюсь темноты...-прошептал парень, повернувшись к старшему и протягивая руку, - Не боишься, что я упаду в темноте? Файт тяжело вздохнул и крепко взял младшего за руку. Последний тут же, доверившись полностью своим ощущениям и всплывающим мгновенным картинкам в голове, последовал на второй этаж. Файт шёл рядом и Тер ощущал невероятное спокойствие, будто он вернулся домой. Стены этого дома казались такими родными. Но вместе с этим, с каждым шагом тревога всё нарастала, сердце из спокойного снова застучало сильнее. Тер подошёл к двери и открыл её, проходя внутрь комнаты. Лунный свет пробивался сквозь окно и заполнял некоторую часть просторного помещения. В голове вновь всплыли воспоминанияи и он отпустил руку Файта, подошёл к широкой кровати и присел на краешек. Затем медленно провёл рукой по шёлковым простыням. Сердце вновь и вновь сжималось, а уши слышали всё чётче слова признания. Тер поднялся и подошёл к любимому, пытаясь сквозь темноту понять взгляд того. Но хоть эти глаза и были до боли родными, взгляд старшего казался ледяным и отстранённым. И всё же, приблизившись к Файту, Тер прошептал, ощутив одинокую слезинку на щеке: -Как я мог забыть тебя?... Файт не ответил. Он был в недоумении. Худшее, что могло произойти, случилось. Тер начинает вспоминать. И, как бы ему, Файту не было тяжело, как бы он хотел всё вернуть. Но находиться рядом с Тером опасно. Тер не может всё вспомнить! Ему нельзя вспоминать! Парень и не ожидал тут же услышать что-либо от Пи Файта. Он всё смотрел в глаза старшего, медленно поднимая руку, чтобы коснуться лица того. Но вдруг Файт резко схватил его за запястье и произнёс ледяным голосом: -Тебе пора, Тер! - Файт опустил руку младшего и повернулся, ступая шаг. Но в следующий миг был тут же прикован, припечатан на месте. Руки любимого сплелись у него на талии. Тер крепко прижался к широкой спине Файта. -Мы действительно расстались? - спросил тот, прижимаясь к любимому. Он медленно поднимался ладонью выше, едва касаясь рубашки того. -Да! - твёрдо ответил Файт, еле сдерживая своё сердце и руки, чтобы тут же не ответить на эти нежные объятия. -Тогда почему твоё сердце так быстро колотиться? - Пытаясь удержать свои чувства, Файт и не заметил, как рука младшего переместилась на его грудь. Он, испугавшись, тут же вырвался из объятий младшего. Затем так же резко взял того за запястье и пошёл прочь из комнаты, в даль по коридору, на первый этаж. -Пи Файт! Что ты делаешь? - возмущался Тер, - Мне больно, отпусти! Файт спустился вниз, притащив за собой младшего. В мгновение ока открыл дверь и вышвырнул того на улицу. -Убирайся! - бросил старший и захлопнул дверь. Тер, не удержав равновесие, свалился на асфальт, ударившись плечом. Услышав, как дверь захлопнулась, он тут же бросился к дому и начал громко стучать по двери. -Пи Файт! Открой! Открой мне! Почему ты так со мной? - Тер не понимал поведение Файта. С такой стороны он его ещё не видел. Но этот дом. Он много вспомнил. Этот дом, возможно хранит многое. - Ты ведь знаешь, что я боюсь темноты! Впусти меня! Прошу! Парень прижался спиной к холодной двери и медленно сполз вниз. -Почему ты так поступаешь? Если мы расстались, то когда же у нас появились кольца? Файт, также прислонившись спиной к двери, сполз вниз. Он слышал громыхающие звуки дрожащей двери от сильных ударов. Сжимая руки в кулаки, он слушал голос любимого, удерживая себя. Так будет лучше. Этот дом для Тера многое значит и он же сейчас — опасное место для него. Услышав про кольца, Файт вспомнил, что у Тера оба кольца. Как теперь ему объяснить предназначение колец? -Мы расстались...- прошептал Файт и поднялся, пытаясь держаться подальше от любимого. То, что Тер вспомнил до момента их расставания, как нельзя кстати. Хоть он и начал всё вспоминать, пусть думает, что на том моменте и в самом деле их отношения закончились. К тому же, они ведь и в самом деле расстались.***
-Молодой господин, у вас сегодня выходной. Чем планируете заняться? Тер сидел за белоснежным столом, перед ним стояла чашка с, уже остывшим, кофе. С того дня, как он в последний раз виделся с Пи Файтом, минула неделя. Больше он не искал встреч со старшим. Тер ничего не помнил, а Бэн мог рассказать только малую часть. Они с Пи Файтом расстались, но тогда как и когда обвенчались? Мысли смешались и Тьютер не знал, что делать дальше. -Молодой господин, позвольте спросить? Тер, словно очнулся и посмотрел на мужчину. -Вы собираетесь возвращаться в Америку? Долгое отсутствие может привести к непредсказуемым или весьма предсказуемым последствиям. Что будет с компанией вашего отца? Ведь это дело всей его жизни. Тер потёр виски, прикрывая глаза. -Бэн, сегодня у тебя выходной. Можешь оставить меня? -Как вам будет угодно. - ответил дворецкий и вскоре ушёл, оставляя парня в одиночестве. Верно, Бэн ведь прав. Нужно вернуться и во всём разобраться. Тер запутался. Возможно ему действительно стоит вернуться. Раз они с Файтом расстались, вероятно потому тот не желает разговаривать с Тером. И потому так странно себя вёл. Что делать и как быть?