Я сделал её лучше

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 191 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Flashback*(2 года назад) -Здравствуйте меня зовут Со Юна.-поприветствовала девушка своих новых коллег. -Здравствуй Юна, давно не виделись.- поздоровался главврач и опытный хирург Чхве. -Вы знакомы?- спросил один из сотрудников больницы. -Да, я был приглашённым преподавателем в университете у мисс Со. Помню, что Юна была лучшая на потоке. -Главврач Чхве, вы меня смущаете.- сказала девушка натянув улыбку.-А где моё рабочее место? -Я покажу тебе...-сказал тот сотрудник и повёл девушку к лифту. *** Дома* Девушка вспоминает то время когда училась в университете, вспоминает преподавателя Чхве, помнит как он был к ней добр, но всё это было лишь ложью. Как он признавался в своих чувствах вновь и вновь, не беря во внимание, что девушка каждый раз отказывала он надеялся. И вот она устроилась на работу в очень хорошей больнице с хорошей зарплатой, но как же он мог оказаться там? Увидев его в первый день, желание ходить на работу полностью отпало. Девушка приняла решение, что будет говорить с ним только по делу, но не более... *** Девушка уже работала месяц в больнице, она очень хорошо общалась с коллективом, за исключением главврача. Он бесил её одним своим присутствием, все его взгляды, подарки и знаки внимания уже переходили границе. Дошло до того, что по вечерам он караулил её по пути домой, а утром каждый раз приезжал что бы подвести до работы. *Конец Flashback*       Проснувшись раньше будильника, Намджун собирался на работу, надев белую приталенную рубашку, чёрные штаны и туфли, уложив волосы так, чтобы они открывали лоб шёл к своей машине. Приехав на работу он познакомился с коллективом, ознакомился с планом работы решил, что сначала нужно сходить в архив чтобы взять записи о пациентах. Одна из медсестёр провела его к архиву. Пока он искал записи он увидел тут девушку из кафе, она сидела на полу в архиве и разбирала тонну бумаг. -Здравствуйте.-окликнул её парень. -Здравствуйте, что вы тут делаете? -Я новый работник, ищу записи о пациентах.-девушка встала и подошла к Намджуну.-Меня зовут Со Юна- подойдя к одной из полок она достала несколько папок и отдала их Намджуну. -А меня Ким Намджун, спасибо.-парень смотрел на неё не отрываясь, за всё это время у девушки было безразличное и жутко уставшее лицо. -Извините, мне нужно работать.-сказала девушка и вновь села за работу как робот. Это очень насторожило Кима, но решив не спрашивать бросил краткое спасибо и ушёл в кабинет с записями. День длится очень долго, многие уже ушли так как дневная смена закончилась сменяясь другими людьми. А Ким так и сидел за своим столом просматривая записи и занося что-то в бланки. Вот уже стрелки на часах показывают девять часов вечера, а парень только закончил с работой, но ему ещё нужно вернуть записи на место. Зайдя в лифт парень нажал на кнопку по пути в подвал, да архив находился в подвале странно, но что поделать. В лифте резко выключается свет. Намджун нажимает на кнопки, однако они не работают, его глаза уже привыкли к темноте из-за чего он разглядывает силуэт девушки, она стоит и не двигается, одетая в белый халат, но Джун точно помнит, что был в лифте один.-Кто вы?-парень разглядывает её и понимает, что это девушка, в этот момент его сердце сжалось, возможно впервые он был так напуган. Он видит как её рука поднимается и уже приближается к лицу парня, она касается его щеки своей пока ещё тёплой рукой и произносит. -Мне больно... -свет резко включаются ослепляя парня, лифт снова начинает двигаться вниз. Однако парень вновь один в лифте, но он до сих пор чувствует тепло касания той девушки. Теперь его мысли забиты лишь этой девушкой, ему страшно не каждый день такое видишь, а может быть ему это помирещилось? Зайдя в архив он вновь видит Юну которая сидит на полу с бумагами. -Я принёс бумаги. -Хорошо, положите их на стол я потом приберу.-устало произносит девушка. -Может вам помочь?- с беспокойством предлагает ей Намджун. -Не нужно, я почти закончила. А сколько сейчас время? -Уже половина десятого. -Уже вечер? Я так долго тут была.- девушка встаёт прибирает все бумаги в том числе и те, что принёс парень.- Пойдёмте, я завтра закончу. -А кем вы тут работаете?-спрашивает парень. -Диетолог, психолог. -У вас две специальности?-девушка лишь качает головой в знак согласия. Закрыв архив они зашли в лифт, поднялись на первый этаж вот уже вышли на улицу, всё время они шли в тишине, парень видел как устала девушка поэтому не занимал её расспросами, думая, что для этого ещё будет время. -До завтра.-девушка улыбнулась и уже хотела уходить, как парень остановил её.-Может вас подвезти? Девушка действительно устала поэтому не стала отказывать. Она села на переднее сидение рядом с водителем и назвав адрес, они отправились. Всё время с того момента как они вышли с лифта за ними наблюдали. *** Доехав до дома, девушка вышла с автомобиля и попрощавшись с парнем отправилась к подъезду. Парень проследил за тем как девушка зашла в подъезд, после чего завёл машину и отправился домой, так как очень устал.
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник