Сложное время
28 августа 2020 г., 16:10
Сложное время
(Ф-Фиксай)
(К-Компот)
Время-7:07
Ф-(Зевок) Ну что ж нужно пойти заварить чаю. Фиксай встал и пошел ставить чайник.
И тут зазвенел телефон. Это был Компот.
Ф-Алё
К-Привет
Ф-Привет что звонишь?
К-Да так нам нужно видео записать же
Ф-Компот ты с ума сошел? сейчас 7 утра!
К-Если мы сейчас снимем видео то ты сможешь смонтировать его к 14 дня
Ф-Слушай я сейчас тока встал я даже чаю не успел заварить!
К-Прости
Ф-ладно давай через час созвонимся?
К-Давай
Фиксай положил трубку и пошел наливать себе чай.
Ф-ладно нужно ещё сходить в магазин
Фисай отправился в магазин и тут он увидел Компота.
Ф(мысли) - Что он тут делает? Эх ладно.
Ф-Рома привет!
К-А!? ЧТО?!?- Рома испугался
К-Фух это ты- с облегчением сказал Рома
Ф-Прости я тебя напугал?
Компот промолчал
Ф-Что ты здесь делаешь?
К-Я зашёл что бы купить продуктов
Ф-Ясно я за тем же
И тут Фиксай заметил у компота в корзине мармеладный глаз. Это немного напугало его.
Ф-Что это за мармеладный глаз?
К-Я...я... Хотел подарить тебе его потому что он отображает тему твоего канала
Фиксай покраснел
Ф-Эт... Это очень мило с твоей стороны
Компот пошёл к кассе что бы пробить продукты. Фиксай пошёл с ним.
Ф-Слушай Ром
К-Что?
Ф-Раз ты решил подарить мне мармеладный глаз почему ты не купил себе компот?
К-Чёрт забыл
Ф-не волнуйся я куплю
Вскоре друзья попрощались и пошли домой обменявшись подарками.
Примечания:
Завтра следушея часть и автор этого фанфика конченый дибил