"я думал ты не слышал..."

NC-17
Завершён
94
Размер:
20 страниц, 7 330 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

11 часть

Настройки
—Чуя ты в порядке?-с волнением спросил Оока подбегая к нему и осматривая —да... Сехей... все в порядке-сказал севший на кровать Чуя протирая свои руки на который все ещё виднелись следы от чужих рук —точно?у тебя же руки... —ничего...скоро пройдет-перебил друга Чуя. И увидев эту картину Дазая как током ударило и он не долго думая начал извиняться —боже...Чуя прости...я не знаю что на меня нашло.... —ты думаешь что он тебя простит?!та ты ему чуть руки не сломал!ты вообще чем думал!-начал кричать Сехей ибо он очень переживал за своего друга. Осаму же виновато опустил голову а Чуя смотрел на свои запястья. —п...прости....я правда не хотел...-сказал грустно красно-волосый. —ты....-только хотел сказать Оока как тут его опять перебил Чуя —Хватит!Сехей идём!-сказал блондин уходя из комнаты Оока последовал за ним только на последок злобно посмотрел на Дазая. ~Через три дня~ Эти три дня прошли спокойно. И все бы ничего но Дазай предложил Чуе прийти к нему в комнату. На что блондин пусть и не сразу но согласился. И вот уже Чуя сидит в комнате Осаму скрестив руки на груди. —что тебе надо ?-спросил блондин. —я...хотел бы извиниться за недавние события...прости я и в правду не знал что со мной....может это из-за алкоголя. —и чт....-не успел договорить Блондин как его заткнули поцелуем. —Чуя!я все ещё люблю тебя и не хочу тебя терять!-сказал Дазай отстранившись от чужих губ. Чуя же сидел и не мог переворить это все. По нему было видно что он очень сильно удивлен. А красно волосый опустил голову поняв что вероятно он смог его разлюбить. —...я тоже тебя люблю и не хочу терять....-сказал блондин —что? любишь?а почему тогда не разговаривал со мной и вообще делал вид что меня тут нет? —я думал что ты меня разлюбил....Оока передал от твоего лица что...я....тебе не нужен.......-последнюю фразу Накахара сказал тихо и с грустью ведь он верил своему другу и не думал что он наврал. Он не знал от чего ему было хуже от того что ему сказали что якобы его разлюбили либо из-за того что ему наврал его лучший друг —так вот как......не доверял я этому Сехею и видимо правильно делал-сказал Дазай но увидев что его любимый алкаш повесил нос он не долго думая взял того за подбородок и поцеловал углубляя поцелуй на что получил ответный. Через некоторое время они отстронились друг от дрга. Блондин не удержался и с ехидной лыбой уселся на колени к своему любимому суицидику. Осаму же обхватил того за талию и с такой же улыбкой спросил —мы только померилась а ты уже этого хочешь)~ —агась~я хотел этого целы месяц~~ -сказал на ушко блондин закусив мочку уха суицидника —понятно~в таком случае я не могу отказать~-сказал желто глазый снова поцеловав любимого в губы. Отстранившись Осаму стало неудобно и все так же обнимая шляпника за талию Повалил на кровать начиная выцеловывать каждый миллиметр на теле Накахара. Последний же стонал под верхним которого возбуждали эти звуки все сильнее и сильнее. Вскоре когда с одеждой было покончено Дазай не удержался и оставил ярко красную мету(раньше он не оставлял засосы но а если и оставлял то почти не заметные) —это знак того что я тебя никогда и не занято нее разлюбдю~-сказал Осаму продолжив свое дело. Но Накахара решил не оставаться в стороне и тоже оставил яркую метку на шее верхнего. Через пару минут Дазай подвёл к губам Чуи свои пальцы и тот без слов понял что от него хотят. Когда пальцы были так скажем готовы Осаму ввел все два пальца в Чую от чего тот застонал во весь голос —потерпи солнце~-сказал Дазай утишая свою любовь поцелуями. И вот найдя простоту из уст Чуи вырвался стон наслаждения. —сейчас~подожди~ Красноволосый "разлепив" пальцы словно ножницы растянул Чую. И через несколько минут после того как вытащил пальцы он начал постепенно входить сам давая блондину привыкнуть. Чуя не прекращая издавать возбуждающие стоны сам начал насаживаться на член. И вот...Осаму полностью вошёл в Накахара и начал аккуратно двигаться дабы не приченить боль своему солнцу. —Д....Дазай...я больше не могу...мф-послышались слова со стороны Чуи после чего тот кончил себе на живот. А Дазай вскоре вышел из него и тоже кончив лег рядом со своим чудом укрыв обоих одеялом и обняв того. —я люблю тебя, Чу —и я тебя- после этих слов обои отрубились
Примечания:
94 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)