Часть 4
19 сентября 2020 г., 11:31
-Хан Ди-услышала голос,позади тебя
-Ли Джи Хо!-(новый препод)
-Что вы здесь делаете?И как вы сюда попали?
-Ну.Я пришёл для того чтоб подтянуть твои оценки по биологии,ах да дверь была открыта,я подумал что ты дома-задумчиво сказал препод
Сан!Ты офигел,почему ты дверь не закрыл?!-подумала ты
У нас двери сами закрываются,я думал она закрылась-сказал голос
Посмотрев на тебя учитель прижал тебя к стенке,попутно залазя руками тебе под футболку.
Опять,Ну что я такого делаю?
Пока ты думала,учитель снял с тебя футболку,пытаясь отпихнуть его он только сильнее вжал тебя в стену,тем самым ты выдохнула,попытавшись ударить еще несколько раз,ты решила позвать демона.
-Сааан
*Щелчок*
-Меня кто-то звал?-вдруг появился демон
-Э ты кто?-Отпрянул препод
-Опять!?Я все время должен спасать твою жопу?-завозмущался демон
Спаси пожалуйста,это моё 2-ое желание,после мы заключим сделку
-Хорошо
Взяв Ли Джи Хо за воротник и кинув тебе футболку,которую все таки снял препод,ты быстро оделась и пошла смотреть что будет делать Сан.
Демон вытащил препода в гостиную и *Щелчок* тот упал
-Что ты с ним сделал?-сказала ты,смотря на валяющееся тело
-Ну я ж демон,а демоны что делают..убивают-на секунду его глаза загорелись(красными огоньками)
-Только скажи что ты его убил!-разозлилась ты
-К великому сожалению....он умер)))-Чуть прикрыв рот от смешка,сказал тот
-Тебе смешно?А Ви будет не до смеха-сказала ты
***
Сидя в гостиной с демоном.Вы всё таки решили заключить контракт
-Ну и что ты хочешь?-спросила ты,смотря ему в красные глаза
-Я же говорил тебя-сказал,будто выплюнул
-Мою душу?-чуть забоялась ты
-Ну типа и душу и всё
-Хорошо.Я согласна
Сан вытянул ладонь вперед и ты протянула свою,проведя по его ладони появился красный шар а после исчез.
-Что за шарик?-удивилась ты
-Означает что договор совершен-слегка улыбнулся демон
***
"Я слишком долго был в человеческом мире"-говорил голос демона
-Ага ну и что?
"Да так хотел сказать что возможно ты меня больше не увидишь"
-И что ты хочешь этим сказать?
"Меня понизили,это капец,меня понизили до человека!!!"
-За что?
"За то что я слииишком долго провел в твоём мире"
-Ну я ж не виновата,что ты захотел досмотреть дорамку)
"Ну ладно я пошёл,сегодня мне скажут,буду ли я жить в человеческом мире"
Тишина
-Ээй ты ушёл?
...
Примечания:
Не редактировано.
Простите за маленькую главку,но дальше глава будет поинтереснее)
Сан в этой части:https://www.pinterest.ru/pin/749779037957266837/