Только мой.Всемогущий демон.

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 522 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
-Хан Ди-услышала голос,позади тебя -Ли Джи Хо!-(новый препод) -Что вы здесь делаете?И как вы сюда попали? -Ну.Я пришёл для того чтоб подтянуть твои оценки по биологии,ах да дверь была открыта,я подумал что ты дома-задумчиво сказал препод Сан!Ты офигел,почему ты дверь не закрыл?!-подумала ты У нас двери сами закрываются,я думал она закрылась-сказал голос Посмотрев на тебя учитель прижал тебя к стенке,попутно залазя руками тебе под футболку. Опять,Ну что я такого делаю? Пока ты думала,учитель снял с тебя футболку,пытаясь отпихнуть его он только сильнее вжал тебя в стену,тем самым ты выдохнула,попытавшись ударить еще несколько раз,ты решила позвать демона. -Сааан *Щелчок* -Меня кто-то звал?-вдруг появился демон -Э ты кто?-Отпрянул препод -Опять!?Я все время должен спасать твою жопу?-завозмущался демон Спаси пожалуйста,это моё 2-ое желание,после мы заключим сделку -Хорошо Взяв Ли Джи Хо за воротник и кинув тебе футболку,которую все таки снял препод,ты быстро оделась и пошла смотреть что будет делать Сан. Демон вытащил препода в гостиную и *Щелчок* тот упал -Что ты с ним сделал?-сказала ты,смотря на валяющееся тело -Ну я ж демон,а демоны что делают..убивают-на секунду его глаза загорелись(красными огоньками) -Только скажи что ты его убил!-разозлилась ты -К великому сожалению....он умер)))-Чуть прикрыв рот от смешка,сказал тот -Тебе смешно?А Ви будет не до смеха-сказала ты *** Сидя в гостиной с демоном.Вы всё таки решили заключить контракт -Ну и что ты хочешь?-спросила ты,смотря ему в красные глаза -Я же говорил тебя-сказал,будто выплюнул -Мою душу?-чуть забоялась ты -Ну типа и душу и всё -Хорошо.Я согласна Сан вытянул ладонь вперед и ты протянула свою,проведя по его ладони появился красный шар а после исчез. -Что за шарик?-удивилась ты -Означает что договор совершен-слегка улыбнулся демон *** "Я слишком долго был в человеческом мире"-говорил голос демона -Ага ну и что? "Да так хотел сказать что возможно ты меня больше не увидишь" -И что ты хочешь этим сказать? "Меня понизили,это капец,меня понизили до человека!!!" -За что? "За то что я слииишком долго провел в твоём мире" -Ну я ж не виновата,что ты захотел досмотреть дорамку) "Ну ладно я пошёл,сегодня мне скажут,буду ли я жить в человеческом мире" Тишина -Ээй ты ушёл? ...
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)