Шанс все исправить!

PG-13
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 884 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник

Часть 4. Больница, пробуждение и разговоры...

Настройки

***

Просыпаться было тяжело. Тело ломило, в голове шумело, а в глаза как-будто песка насыпали. По крайней мере поднять веки для меня сейчас было непосильной задачей, поэтому я решила ориентироваться по другому. Сначала принюхалась, и по резкому запаху медикаментов поняла, что нахожусь в больнице. Уже хорошо... Дальше я решила прислушаться, потому что пока не доверяла своему зрению, и среди разных звуков, смогла разлечить еле заметное сопение рядом. Наконец через несколько минут резь в глазах прошла, и передо мной предстала просто умилительная картина. Спящий Неджи. Мой любимый нии-сан, облокотился на локоть возле моего бедра, и сейчас бессовестно сопел на всю палату. Но ему можно... Бедный Неджи, если судить по измученому лицу и тёмным кругам под глазами, он наверное долго не спал. А кстати, сколько я уже здесь нахожусь? –Вторые сутки. – Послышался ещё сонный голос, в ответ. Я что это в голос спросила? А Неджи тем временем приподнялся, и осмотрев меня внимательным взглядом, спросил: – Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? На такую заботу с его стороны я только тепло улыбнулась. Вот как, как можно его не любить? Пусть для кого-то это поведение и покажется немного странным, можно даже сказать вовсе не романтичным, но я то знаю... Знаю, как он сжимает руки когда нервничает, вот как сейчас. Знаю, что он одним только взглядом может сказать больше, чем тысячи слов о любви. Знаю, что за своих близких он готов на все. И мне этого хватит. Пусть только всегда так на меня смотрит... –Я люблю тебя Неджи. – Почему-то именно сейчас, мне показалось уместным признатся. Да больница не самое подходящее место, но для него это признание сейчас слишком важно. Дать понять, что живая. Рядом. Всегда... Поцелуй получился как-то сам собой. Правда. И только губы к губам, и один воздух на двоих. Так нужно. Так, правильно. И ничего сейчас не может помешать нам, кроме... –Кхм, я конечно понимаю, молодость и все такое! Но не сильно увлекайтесь! Мне ещё рано становиться дедом! – Послышался от двери, весёлый голос моего то-сана. Отец в своём репертуаре! За последний месяц для него стало нормой нас подкалывать. Стоило ему только узнать о наших отношениях, как он будто с цепи сорвался. В хорошем смысле. И теперь холодный для всех глава клана, стал для нас более открытым. Нужно сказать такие изменения меня порадовали, если бы не эти его шуточки... –Папа! –Хиаши-сан! – Одновременно крикнули мы, а я ещё и лицо спрятала пытаясь скрыть свой стыдливый румянец. –Что папа!? Ещё скажи что я не прав! – С довольным видом смотря на нас, посмеялся то-сан. Но затем резко посерьезнел, и оглядывая меня с ног до головы, как перед этим Неджи, спросил: – Я только узнал о нападении. Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? От таких знакомых фраз мы с нии-саном переглянулись, и одновременно засмеялись. Под недоумевающим взглядом отца. –И что я такого сказал? – В пустоту комнаты спросил мужчина, глядя на веселящихся подростков. Но ответа естественно не получил. А я...я просто была рада! Может не все прошло так гладко, но мы живы, а это главное...
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник