Чудо Звезда (Miracle Star)

NC-17
Завершён
8
Размер:
177 страниц, 90 559 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Мистический путь к мужеству (Mystical road to the manly)

Настройки
- Ух ты ! Шо такой классный! - восхищенно произнес Чичи , сидя за школой на скамейке и читая журнал на обложке которого изображен ,бело-оранжевый космический корабль в солнцезащитных очках и с пафосныи выражением лица. - Тебе на самом деле так нравится это актер? - спросил Квак . - Конечно! Он верх мужского достоинства! Он мой герой .А в своём последнем фильме был просто великолепен. " Я не пощажу никого ,кто откажется быть мужчиной!" Шо Вояджер - настоящий мужчина! - Что творится? Он путает актера с его ролью... - проворчал Квак . - Премию всем! - раздался знакомый крик и прямо перед ними приземлился Хиё . -Привет ,ребята. - Дед ,что опять случилось ? - Интересная история : я решил заглянуть в детский садик во время тихого часа и посмотреть ,как спят детки ,но воспитательница почему-то прогнала меня. - как только закончил говорить ,показали вход в садик ,из которого выглядывала воспитательница ,выглядящая как женищина с волосатыми мужскими головами и лошадиной головой , злобно фыркающая и грозящая кулаком. -Итак, ребята, я придумал тренировку для пробуждения Ваших Созвездий. Сегодня в боулинг-клубе будут снимать фильм и там снимается ваш любимый Шо Вояджер! - Что?! - Итак, вы все алкаши но принцы, нас приглашают сниматься в массовке, это ваш своеобразный мистический путь к мужеству, у которому и пригалается Созвездие, но для этой тренировке вам придётся прогулять школу, что скажете? - Мы только за! - восторженно замахал руками Чичи. - Отлично, садитесь ко мне на спину, я вас отвезу. - Нет, мы сами как-нибудь, веди нас! - потребовал Квак - Чичи ведь нас не будут ругать за то что уроки пропускаем мне не нужны лишние проблемы. - Всё нормально, Квак, так поступают настоящие мужчины! - Ни слова не понял... Когда Хиё, Чичи и Квак прилетели на The Bug к Клубу Боулинга, то увидели огромную толпу у входа. - Вы только посмотрите, как много народа собралось посмотреть на Шо! - восхищённо произнёс Чичи и заметил среди толпы близнецов-пельменей. - Смотрите, а вот и Акбар и Джефф! Мы не единственные, кто прогуливает школу. - Уи, Акбар, я бы тоже хотел стать актёром. -Но ведь не умеешь играть ролар! -Ну тогда бы я хотел бы стать певцом. -Но ведь ты умеешь петар! -Тогда писателем. -Но ведь ты не умеешь писатар! -Тогда мультипликатором. -Но ведь ты не умеешь рисоватар! -Тогда шеф-поваром. - Но ведь ты не умеешь готовитар! -Тогда музыкантом. - Но ведь ты не умеешь играть на музыкальном инструментар! -Тогда критиком. - Но ведь это моя работар! -Идиоты, чего они кричат? - проворчал Квак. - Смотритег, он уже здесь! - закричал Чичи и к ним подъехал чёрный автомобиль и из него вышел антропоморфный космический корабль в солнцезащитных очках - тот самый Шо! -Аааа!!!! Шоооо!!!! - стали кричать фанаты и пытаться пройти через ограду. -Эй, эй, вам сюда нельзя! - гневно крикнул им охранник-обезьяна. Проходя внутрь, Шо бросил на своих фанатов взгляд. -Вы, придурки, он посмотрел на меня! -Что ты сказал?! -Нет, на меня! -Оп, ираина, оп оп, ираина! - фанаты Шо стали драться, Хиё присоединился у драке и стал атаковать их с помощью Ориона. -Эй, вы там, потише! - выпалила в мегафон антропоморфное солнышко c красной точкой на лбу- мать Левина и Леннуэллы, Каолла Лайт. -Мы тут репетируем, так что закройте рты, тупицы! - крикнула она и стала кидать в них шарами для боулинга. -Кого ты назвала тупицей, хочешь получить, да?! - разозлился Квак. -О привет, маленькие хулиганы! Мой сынок просил меня передать вам привет! Или съесть какашку, что-то подзабыла... И вот начались съёмки фильма. Снимали кадр ,в котором персонаж Шо дерется с хулиганом ,которого играет плюшевый медвежонок в строгом костюме и с серьезным выражением лица. -Приготовились ...начали!, - съёмка фильма уже началась. - Сейчас ты умрёшь ,ублюдок! - заорал антропоморфный кусочек пеперони с усами и в костюме и замахнулся на медведя ножом ,однако тот увенулся ,не выражая при этом ни одной эмоции на лице. -Стоп! - Вчём дело ,госпожа режиссер? - Хм, даже не знаю. Видите ли ,наш хулиган не выражает никаких эмоций и в нём не хватает реализма. Нужен кто-то другой ,кто реально бы на него смахивал... И воё внимание она обратила на стоящего посреди толпы Чичи ,который кричал "Шо!" громче всех. -Вот оно ! Мне нужны те тупицы! Чтобы придать фильму реализма,поэтому нужно заполучить тех трёх идиотов из массовки. Притащите их сюда! - Слушаюсь ! - сказал обезьяна-охранник. Тот привед Чичи ,Квака и Хиё на съёмочную площадку и переодел их в костьюме. - Итак , ребята ,вы сыграете роль подчиненных Шо. Как вы могли заметить ,Люди Шо нападают на Хидеки, но оказываются побеждены.Тогда Шо ,его главный соперник ,стреляет в Акаву и на этом фильм заканчивается. -Мы...мы будем сниматься в одном фильме с Шо?!Моя мечта сбылась! - восхищенно произнес Чичи. - Да ,мальчики ,это и есть нша тренировка .Обещаю ,что после съёмок как минимум у одного из вас пробудится Созвездие.Это ещё один шах в будущее! - сказал Хиё . -Хе-хе ,похоже это наш дебют .Всё-таки у режиссёра неплохой вкус .- спокойно ответил Квак. Перед съёмками все трое решили сходить в гримерку к Шо . Там он сидел возле трюмо ,читал газету и ел малину из огромного тазика. - Господин Шо! - восхищенно крикнул Чичи и обнял того за шею .- Мы ваши болшие фанаты! Нас пригласили сниматься вместе с вами .Это для нас большая честь ,я хочу чтоб вы это знали ! - Я тоже рад сниматься с молодыми и ... почти молодыми талантами.- улыбнулся он. - Он такой классный ! Я счастлив! - стал вопить Чичи . - Ладно ,вы всё слышали ,пора начинать . - Ну ,пошли... -Постойте ... -сказал вдруг Чичи - мы рикогда раньше нигде не снимались , господин Шо ,можете проконсультировать нас ? - Конечно. Когда вы получаете роль...вы должны полностью в неё вжиться . - сказал Шо ,выкуривая самокрутку. -Шо ,пора начинать! -Полностью вжиться в свою роль... -Мы будем играть роль младших братьев Шо . -сидел Чичи в машине и читал текст с ролями - До встречи с ним мы бли отбросами...Шо взял нас под своё крылышко...металлическое крылышко... - Настоящий мужчина никогда не соврёт .-И научил нас ,как должен жить настоящий мужчина. Ябыл бы никем ,Если бы ни Шо.Я должен защищать его любой ценой! -Ты в порядке ,Чичи ,у тебя странный взгляд. -Я С РАДОСТЬЮ УМРУ ЗА ШО!!! На съёмочной площадке . - Сцена 98 ,"Битва среди развалин",приготовились...Мотор!!! -Таки твой конец был предначертан судьбой... - произнес Шо и достал из ножен катану. -он разбежался и замахнулся катаной на медедя ,но тот приставил пистолет к его груди . - Тогда это конец и нашей судьбе... - и выстрелил в Шо ,отчего тот упал на пол и из него потекла черная жидкость - Никакой это не конец ,ты ,осёл! - заорал Чичи и врезал медведю со всей силы. - Посмотри ,что ты сделал с Шо! Отправляйся в ад ,придурок!! - и он стал лупить его изо всех сил руками и ногами . - Квак ,хватай его ! - Вот и самогонный аппарат пригодился . - усмехнулся лягушонок и стал лить на медведя самогон из шланга ,а со стороны казалось ,что он мочится на него. - Аааа ,остановите их ! - кричал охранник - Вы испортите последнюю сцену! -Подождите... - А? -Становится итересно ,давайте посмотрим ,к чему это приведет. В тот же миг плюшевый медведь ,которого избил Чичи ,сорвалс себя шкуру ,Под которой оказался ... космический корабль! - Что?! Кто это такой?! - Вы не знаете? А ведь я младший брат вашего хвалённого Шо! Моё имя - Аполлон Вояджер ! Я всегда мечтал стать актёром ,я дал и жрал и жуй ,но из-за непредиденных обстоятелств актёром стал он ,а я сел в тюрьму! Но я сбежал , замаскировался ,чтобы отомстить и сорвать съёмки проклятого фильма! Скоро сюда приедут копы ,и я потащу вниз всех вас и тебя в том числе ,братец! А поможет мне в этом моё Созвездие - Овен! И из-за спины Вояджера вылетело созвездие Овна . Из него вылетел луч ,который образовал огненный силуэт человеческого мужчины . - Это Гас Гриссом ,он мечтал стать первым человеком на Луне ,как и я мечтал стать актёром! В атаку ,Гас! И тот разбежался и напал на лежащего на полу Шо ,пытаясь сжечь его .Но Чичи загородил его собой и крикнул : -Я УМРУ ЗА ШО! - и тут же из него вылезло созвездие ,илуч из которого увеличил рога Чичи и приумножил их количество в тысячу раз . - Occupy Whole Foods! - заорал он и забодал Аполлона до потери сознания,после чего подбежал к Шо - Шо! Как вы ,в порядке ,Шо?! Держитесь ,Шо! - все трое окружили его. -Парни...парни ,вы...Вы серьёзно из-за меня плачете? Из-за меня ,якудзы? я очень рад... - Ш...шо... - плакали все трое. -Хе-хе ,парни из такой крепкой команды не должны плакать...Мои последние минуты...проведите со мной ,улыбаясь ... -ШООООООООО!!! - завопил Чичи .перестав сдерживать слёзы. -Снято! -заорала в мегафон Каолла. - Чёрт ,мы так вжились в эту роль ! Это было так классно! -удивился Чичи. -Мои поздравления ,банан эминем люкс! Кстати ,поздравляю ,Чичи ,благодаря духовной силе ,которая накопилась в тебе за счёт вживления в роль .ты пробудил своё Созвездие и имя ему - Сириус! - Блин ,я завидую .Ты пробудил своё Созвездие , а я нет. - недовольно сказал Квак.- Ничего,это лишь означает ,что мы не должны прекаращать тренировки. -Я так тронута ребята! Шо ,вы проделали прекрасную работу! - радовалась Каолла - Мы сможем работать над этим материалом ! - Эмм...Что? - спрашивал Квак. В этот же момент на съёмочную площадку вбежали толпа полицейских-пончиков ,во главе которых был Саймон и Амис корзинкой продуктов. - Что здесь произошло, шеф Лайт? Я была на пикнике с Аполлоном ,а потом он сказал что ему нужно в туалет ,пропал на 9 часов и в итоге он здесь . - Так , вы все арестованы! - заорал Саймон и надел наручники на Аполлона ,Чичи ,Квака ,Хиё и Ами. - Но ведь это я вас вызывала ! - возмутилась Ами , но Саймон игнорировал её . - О ,это же Шо ,можно ваш автограф? - Привет ,дорогой! - махала ему рукой Каолла - что тебе приготовить н обед . -Я бы не отказался от крылышек Баффало. Спустя несколько часов . - Мама ,папа ,сасибо что внесли залог и забрали нас троих. - Мы бы не допустили ,чтобы наши любимые дети сгнили в тюрячке. Кстати ,нам передали для вас кое-какую кассету и сказаи ,чтобы вы её посмотели . - сказала Бебе . -Так это же копия того фильма! Скорее домой ,смотреть её! Чичи ,Квак ,Хиё ,Бебе ,Оленяш и Эки приехали домой и стали смотреть кассету . -Ну вот - расстроился Чичи - меня видно толькь со спины...ой ,что это? - В кадр попали Гас Гриссом рога Чичи ,увеличенные его Созвездием в размере и количесте и то как он ноукатирует Аполлона этими рогами. С тех пор фильм "Могила чести" стал известен благодаря призраку космонавта и многорогому демону ,появившемся в том кадре. Ами же осталась сидеть в тюрьме ,где она стала угощать заключенных кукурузой ,печеньем ,фруктами и сендвичами из своей корзинки .Все были ей благоарны ... кроме Теневого человека ,который врезал ей так сильно ,что она отлетела и ударилась об стенку и у неё из носа пошла кровь ,но она это лишь ответила : - Любите друг друга ,принимайте себя такими ,какие вы есть и уделяйте друг другу внимание. Тогда вы не сойдёте со своего пути и не сядете в тюрьму без причины.Нормальной причны
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник