Чудо Звезда (Miracle Star)

NC-17
Завершён
8
Размер:
177 страниц, 90 559 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Тень школьного фестиваля (School festival shadow)

Настройки
После танцев Чичи вылечили с помощью воды Йотаки. - Чичи, мне снова нужна твоя помощь. - сказала ему Миата. - Что на этот раз? - На выходных будет школьный фестиваль и каждый представит свое мероприятие. Вы с Кваком можете устроить какое-нибудь мероприятие? - На знаю. Давай спросим его. - Ну....я не знаю. Я мало что умею. - сказал Квак, открывая свой шкафчик и оттуда выпала гитара. - Ух ты! Квак, у тебя есть гитара? - Ага...хехе, раньше я был рок-музыкантом. - сказал он, почесывая свой подбородок. - Всё было примерно так? - спросил Чичи, визуализируя картинку, как Квак кричит "Рок!!!" и бьёт гитарой по голове свина. - Это было примерно так, да, братишка? - Ты что, смеёшься надо мной? Это же гитара! - и взяв её в руки, добавил - бить надо широкой стороной. - Я ведь просто пошутил... -Нет, я не смогу. - сказала Марго. - Ну пожалуйста - упрашивала её Миата - у тебя потрясающий голос и ты пишешь замечательные тексты. -Правда? А вот я так не думаю. У меня боязнь сцены и я очень боюсь выступать. - Тебе нечего стесняться, Марго. Мы тебя поддержим. - сказал Чичи. - Верно. Ты сделай текст и пой, а мы тебя поддержим. Ступай, а я ривен. - подтвердил Квак, после чего они сложили свои руки вместе. - И кстати - напомнила Миата - помимо помимо концерта на фестивале будет пекарня, в которой будут работать Акбар, Джефф и Кэтрин. Так что у нас будет время подготовиться. - Школьный фестиваль? - спросила Анжелика, разглядывая буклет - Хехе, это наш шанс. - Они нам сильно задолжали, после того как отняли наши деньги. - сказал Мисузу - наконец-то мы сможем им отомстить. Когда они вошли в школьный коридор, то увидели яркую вывеску пекарни, украшенную радугой и цветочками. - Так это пекарня? - Свиной пирог? Что за фигня? Впервые о таком слышу. - Как и написано на вывеске, это пирог в форме поросёнка , с начинкой из свинины. - сказала им Кэтрин - это новое блюдо, изобретеннле близнецами Крам. Если вам не нравится, можете оценить и другие варианты. - с этими словами, она протянула им меню. - Вау, тут ещё куча всяких вкусных ништяков. - восхищался Мисузу, рассматривая его. - Эй! Не забывай, зачем мы здесь! Кстати, я слышала, что еда в школьной столовой так себе, значит ли это что у вас нарушены санитарные условия? - Об этом не волнуйтесь, Акбар и Джефф взяли посуду и кухонную утварь з своего дома. - Ну и где же ваша пекарня? - На крыше школы, конечно же. -Шася уууф - стонали и хрюкали Анжелика и Мисузу, когда преодолели последнюю ступеньку. - Пора завязывать с насваем... - Эй, что вы здесь делаете? - недовольно встретил их Чичи - опять решили кого-то облапошить. - Расслабься, пацан, мы сюда за жрачкой. - Уи, тогда попробуйте наше главное блюдо - свинопирог. - с этими словами Джефф поставил перед ними на стол ароматного поросёнка из сведеиспеченого теста, который выглядил как живой. - Выглядит вкусно - сказал Мисузу и стал уминать его и начал с пятачка - Анжелика, а можно на десерт заказать кладкаку? И тоску? - Хватит шуметь! И веди себя естественно! - Я только возьму в рот и выплюну. - сказала она и попробовала - Это офигенно! - Не хочется думатар, вы потратили много времени, чтобы создать идеальные рецептар. -Ребята! - крикнула радостная Марла, держа за руку Рошеля. - О, это же дочка нашего учителя. Здравствуйте, рады вас видеть. - сказала Кэтрин. - А Ами здесь нет? Тем временем Ами отлеживалась в своей кровати. - Эн сахир, же сахир, о сир.-сказала она, ненадолго приоткрыв глаза. -Нет, Чичи и Квак сказали что она приболела и не сможет прийти. - Это замечательно, пусть и дальше болеет ! - Почему? - Потому что она враг всех живых существ. -Восхитительно. - говорил Рошель, уминая свиной пирог. - Такая еда будет хорошо продаваться. - сказала Марла. -Уи, мы потратили на это очень много сил. - Очень сложно рекламировар еду поеупатерам. - Не волнуйтесь, у вас все получится. - подбодрила их Марла - Спасибо за еду! А потом пришла целая толпа посетителей , поэтому близнецам и дочке приходилось работать вдвое больше. Зато все были довольны. Попробовать изделия пекарни так же пришли и два арбуза - один с усами, другой с накрашенными губами. - Тебе здесь нравится, Нейт? - спросил усатого арбуза накрашенный. - Да, Карен, но я не вижу нашу дочь. Где же она? - Она такая талантливая, я бы очень хотела услышать, как она поёт. - Я тоже. Марго услышала их разговор и решила, что выступит со своей песней. Все сели перед сценой в ожидании концерта. - Я немного волнуюсь. - сказала Марго, нервно трясясь возле кулис. - Всё хорошо, успокойся. Ты уже семенами бросаешься. - сказала ей Миата - мы уже обо всём позаботились. И они начали концерт. Чичи играл на барабанах, Квак на гитаре, а Марго пела в микрофон. Сначала она пела неуверенно, но увидев как всем нравится, стала петь выразительнее. В дождливый день чудо свершилось И мы этому рады очень Небо становится ярче ,моё желание сбылось Что нам приготовил это день Мы хотели сделать фильм О новом миропорядке А получилось опять про нашего мэра Когда заговорили про машины Яхты и дворцы Если вот называть вещи своими именами У всех бомбануло Это абсолютно неуправляемый ядерный процесс В дождливый день свершилось чудо И мы этому рады очень Небо становится всё ярче ,моё желание сбылось Что нам приготовил это день Как у машины Двигатель идёт вразнос Это просто обоссаться можно Это в итоге и произошло. Вместе мы можем ржать Всего немколько секунд Скоро всё падаёт к его наганам Похоже ,мы все с разным цыетом кожи В дождливый день чудо свершилось И мы этому рады очень Небо становится ярче ,моё желание сбылось Что нам приготовил это день Обожаю молоть свой бред Это право мне предоставили сами вы В интернете все могут смотреть порно Впрочем ,ничего нового Но как по мне Гораздо лучше смотреть после дождя на звезды Это очень здорово В дождливый день чудо свершилось И мы этому рады очень Небо становится ярче ,моё желание сбылось Что нам приготовил это день Мечтайте ,вворите и всё сбудется Пролетит комета И так случитсяяя..... Лалала ... Все аплодировали им. - Похоже, что им понравиллсь - сказал Чичи - Похоже что да - ответил ему Квак. - Мы очень гордимся тобой, милая. - говорили родители Марго и обнимали её. - У меня бы ничего не получилось без моих друзей. - А вот это правильно... - прошептала Кэтрин, наблюдая за ними.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник