Гнев и негодование отца
27 сентября 2020 г., 03:07
«Возможно» — ответил Лукас
Ати в шоке лежала и смотрела на его самодовольное лицо
«А меня спросить не хочешь сначало?» — спросила Ати и с обиженным выражением лица смотрела на самовлюблённого мага, с которым только что переспала
«Зачем? Ты же не против и темболее как ты одна такая тупенькая будешь править?» — ответил маг и начал одеваться
«Чтооо?! Да я… Да я!.. Я скоро сотру с твоего лица эту ухмылку!» — чуть бы не взорвавшись от гнева произнесла Атанасия и тоже принялась натягивать одежду
«Да? Дерзай, ну и какая польза Империи, от того что ты сотрёшь мою ухмылку?» — продолжал издеваться Лукас
«Ты сегодня какой то более противный! Я лучше к Иджекилу пойду!» — пробухтела девушка
«Ид… Что?! К нему?! После того как со мной переспала?!» — приблизился к блондинке маг и начал возмущаться
«Ты первый начал! Сам меня соблазнил! И да к нему!» — толкнув накричала на него принцесса
Одевшись полностью она телепортировалась у мага перед носом в библиотеку и пошла искать укромное место, когда она нашла её уголок о котором незнал никто,
даже Лукас
Она села и разревелась
«Почему…? Зачем…? Зачем я это сделала?! Надо было…» — всхлипывая ругала себя блондинка
***
Лукас в то время:
«Она умеет телепортироваться?» — с удивления спросил у себя маг
Он сел на кровать и закрыл глаза руками — «Что же делать?..»
Подумав он решил что бы наладить отношения ему не отвертеться от извинений и снова начал думать — «Как теперь извиниться?»
***
утро
У принцессы
«Принцесса… У вас что то случилось?» — спросила Лили, верная служанка и няня Атанасии
«Ээ? Нет… Просто ночью не могла сомкнуть глаз…» — ответила хриплым голосом Ати
В дверь постучали
«Принцесса, подождите, я сейчас проверю» — сказала Лили и ушла оставив Атанасию в не приличном виде
Через 10 минут
«Принцесса! Просили передать что император сказал, что бы вы пошли в сад на чаепитие» — радостно объявила Лили
«Ооо… Хорошо» — вяло ответила Ати
«Но для начала, давайте приведём вас в порядок» — сказала Лили и позвала горничных
***
«Принцесса, вы прекрасны» — начала обхваливать красоту принцессы, Лили
Атанасия посмотрела в зеркало, и пошла в сад, где она увидела Императора и Феликса — «Здрасте» — сказала Атанасия и села напротив папы, не понимая зачем её позвали
Император же промолчал