Вне правил.

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 33 857 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 1. Вступление

Настройки
      - Чтоооооо? - крик оглушил всю округу района Канто. Красная от злости и почти вышибая дверь, из особняка выбежала темноволосая девушка. - Виктор, где мой шлем? - крикнула она седовласому мужчине у гаража. Вслед за ней выбежала хрупкая женщина в белом классическом костюме крича вслед: "Милая, подожди! Выслушай своего отца!" - Рэй Шикатани - глубокий мужской голос донесся из особняка: "Прости, но у нас нет выбора! Ни одна академия не хочет тебя принимать, а тебе нужно получить диплом об образовании!" - Да я лучше умру! - крикнула Рэй и уехала на своем мопеде в неизвестном направлении. Отец Рэй раздраженно вздохнул: "Ну как разговаривать с этим ребенком?" - Милый, дай ей остыть! - женщина в белом похлопала его по плечу.       *За 2 месяца до этого* Академия Мори-Мори, кабинет директора. - Мистер и Миссис Шикатани, я понимаю ваше беспокойство, но мы никогда такое не практиковали! Тем более вы понимаете, у мальчиков сейчас такой возраст, вы не боитесь брать на себя такую ответственность? - с осторожностью разговаривал директор. - Она очень способная ученица! Призер многих олимпиад, мастер спорта по тхэквондо и дзюдо. Она точно сможет за себя постоять. У нее самый высокий средний балл среди ровесников во всем Токио. Единственная проблема - это дисциплина. Возможно это место поможет ей, а она поможет вам! - с ухмылкой отвечала мать Рэй. - Что вы имеете в виду под "она поможет нам" ? - удивленно спросил директор. - У нас много связей, директор Исикава. Ваша школа не входит даже в 10ку, ну вы понимаете! - уже более уверенно начала мама Шикатани: "Повторюсь, Рэй очень одаренная девушка, думаю чтобы быть среди лидеров, вашей школе нужно немного поменять правила. Подумайте об этом, мистер Исикава." Глава семьи Шикатани и его жена молча удалились из кабинета, оставляя директора Исикаву наедине со своими мыслями. - - Думаю, это наш шанс - задумчиво и едва слышно пробубнил директор.       *1 апреля. начало учебного года.* Клубная комната "Яричин" - Неееет! Нет нет нет!!! - раздался крик Итсуки на всю академию. - Да что случилось? Ты можешь нормально объяснить? - раздраженно спросил Кейчи. - Этого не может быть! Сначала я думал это такая шутка моих родителей! Но как? Я труп! - со слезами кричал Итсуки. Тонно и Кашима зашли в клубную комнату: "Кто тут так кричит! Снова устроили группову....!" - Это Итсуки! Его сестра сегодня приезжает! - раздраженно буркнул Тамура. - ээээ? у тебя есть сестра Итсуки? - удивленно спросил Тонно. - Точно! В марте на сайте школы объявили, что академия принимает теперь не только парней. - сказал задумчиво Тамура. - Ааааа! Свежая кровь! Мммм, вкусно! - начал Юки. - Только пальцем ее тронь, Аято! - Итсуки напал на Юки с кулаками. - И снова я не в курсе! - буркнул Кейчи. - Как я слышал не каждая девушка может поступить! Я посмотрел по вступительным.... О! Она будет говорить речь... - задумчиво сказал Итомэ. - Итсуки, не переживай! Мы защитим твою сестренку. - с улыбкой успокаивал Тамура. Итсуки вскочил и начал кричать: "Защитим? Вы не понимаете! Нам крышка!" - Эээ что? - все хором возмутились. - Рэй - моя сестра-близнец. Мы росли вместе. С виду она милая и хрупкая девушка, но она монстр внутри. Если ее разозлить всем крышка, кто находится ближе чем на 50 метров. Мы давно не общаемся и расстались, так сказать не на лучшей ноте! Я точно труп! - забившись в угол плакал Итсуки. - Кого-то мне это напоминает - с ухмылкой вспоминал Тамура о Ягучи Кёске.       Церемония начала учебного года. - А сейчас вступительную речь скажет наш новый ученик. Первое место на вступительных и наша гордость. Встречайте первая девушка академии Мори-Мори! Шикатани Рэй! - торжественно объявил директор Исикава. В зале поднялся гул. Многие парни начали снимать рубашки. Кто-то даже уже начал обещать и спорить на киску новой ученицы. Рэй вышла на сцену из-за кулис, подошла к кафедре с микрофоном: "Тишина" - громко крикнула она в зал. Все резко замолчали. - Я очень рада поступить в вашу прекрасную академию! Меня зовут Шикатани Рэй! Я понимаю, что я первая и единственная девушка в этой академии, но я буду стараться изо всех сил. Позаботьтесь обо мне! - мило и с улыбкой произнесла речь хрупкая на вид девушка со сцены, потом поклонилась и ушла за кулисы. В зале снова поднялся гул! - Животные! Е**ные макаки! - уходя за кулисы думала Рэй.       *6 апреля начало учебных занятий* - Я Шикатани Рэй! Позаботьтесь обо мне! - произнесла Рэй у доски в новом классе. - эээ? Шикатани? - удивился Тонно. Тонно увидел будто копию Итсуки. Высокая худощавая девушка, длинные темные волосы, тонкие пальцы и милая улыбка. Рэй перевели на 2 год обучения, так как она уже прошла курс 1 ого года старшей школы. По стечению обстоятельств она попала в класс, где учились Тонно и Ягучи. - - Спасибо за приветствие Шикатани! Можешь занять свободное место рядом с Кёске. - продолжил учитель. Рэй улыбаясь пошла к своему месту. Весь класс смотрел только на нее. Рэй слышала шептания за ее спиной: "Она красотка! Хочу с ней встречаться! Нам повезло! Вы посмотрите, я уже возбудился!" Рэй села на свое место. Учитель начал свой урок и что-то бубнил у доски. Рэй думала только о том, как хочет убить всех в классе. Но вдруг она услышала свою Фамилию. - Шикатани-чан! Она повернулась и увидела Тонно, который кинул ей записку. Рэй раздраженно начала разворачивать ее: "Надеюсь это не очередной подкат или я снесу ему бубенцы!" "Я Такаши Тонно, приятно познакомиться. Я дружу с твоим братом Итсуки-саном. Мы вместе в клубе фотографий "Яричин". Если хочешь я могу показать, где находится наш клуб." - Рэй была немного удивленна написанным, но написала в ответ: "Приятно познакомиться, Такаши-кун! Я бы очень хотела повидать своего братика, спасибо!" Рэй передала записку Тонно. Он сразу же открыл ее и засверкал от умиления. - Она такая милая, зря Итсуки боится ее! - подумал Тонно. На всех переменах одноклассники донимали Рэй. Кто-то сразу начинал признаваться ей в своих чувствах, кто-то выпрашивал у Тонно и Ягучи поменяться местами. Рэй держалась очень хорошо и мило отвечала: "Простите, я не могу выбрать кого-то одного, я хочу быть сестренкой для всех!" Все в классе умилялись. Но ее возмутило отношение Ягучи Кёске. Он либо молча сидел и не обращал на нее внимания, либо уходил из класса. - Да как этот гаденыш смеет? - в мыслях бесилась Рэй.       *время большой перемены* - Шикатани-чан, давай обедать вместе! - Шикатани-чан, пойдем на улицу! - Шикатани-чан, пойдем покажу тебе школу! С виду Рэй улыбалась и была спокойной, но внутри бушевала ненависть ко всем. Но тут она вспомнила.... - Простите, но Такаши-кун обещал меня сводит к моему любимому братику! - Рэй схватила за запястье Тонно и повела к выходу. - Э! Да! - растерялся Тонно. Он заметил как все злобно на него посмотрели. - Я труп! - подумал Тонно.       Тонно и Рэй шли по коридору в сторону клуба. Все оборачивались и шептались. Рэй это безумно раздражало, но она не подавала виду. Как только они подошли к клубной комнате, Тонно резко остановился и схватил Рэй за плечи. - Шикатани-чан, я должен тебя предупредить, у нас необычный клуб. Если ты что-то увидишь или услышишь, постарайся не пугаться. - аккуратно заикаясь произнес Тонно. Рэй удивилась и почти встала в стойку, чтобы вырубить Тонно. "Это было близко" -подумала она. - Пф. Да что может меня напугать? - Рэй оттолкнула Тонно и открыла дверь клубной комнаты... Перед глазами она увидела огромный дилдо свисающий с потолка, который Юки пытался поймать ртом с закрытыми глазами. Тем временем Тамура сидел на диване смотря порно в одних трусах. Акеми и Итомэ стояли в углу и целовались. А Итсуки сидел в лифчике и томно дышал. Рэй резко закрыла дверь. - Шиката...- начал Тонно. Перед глазами Тонно пронеслась на свей скорости нога Рэй, которая вышибла клубную дверь. Все в клубе замерли и смотрели только на Рэй. - Я Шикатани Рэй! Приятно познакомиться - с милой улыбкой представилась Рэй. - Рэй! - в шоке выкрикнул Итсуки и пустился бежать. Рэй молниеносно перегородила ему путь и злобно посмотрела на своего братца: "Ну здравствуй Итсуки, давно не виделись!"

Конец первой части.

Примечания:
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)