Вне правил.

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 33 857 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 5. То ли ещё будет.

Настройки
       - Я думаю, что скоро сдохну - схватившись за голову кричал Тонно. Все члены клуба собрались в "Яричин". - Не преувеличивай, Такаши-кун - строго ответила Рэй. - Ты видела эти примеры, только Эйнштейн сможет их решить - продолжал ныть Тонно. - Такаши, драть тебя за жопу, заткнись и дай поспать - лежа на диване, бурчал Тамура. - Почему вы собрались именно тут? Мешаете... - поинтересовался Итомэ. - Через 2 дня экзамен, нам нужно...гхм...точнее Такаши и Юу нужно лучше подготовиться - отвечала Рэй, не отрываясь от ноутбука. - А ты почему не готовишься? - перелистывая страницу книги кинул Итсуки. - Не смеши меня, Итсуки! Я одна из лучших в этой академии, да и в какой-либо другой, думаю с дурацким тестом справится я смогу.... - так же продолжая что-то писать, отвечала Рэй. - Скучноооооо.... - подойдя к Рэй кинул Юри и положил голову на её плечо, рассматривая что-то в экране ноутбука. Все в клубе замерли. После Тамуры к Рэй старался больше никто не прикасаться. Они лишь ждали реакции Рэй. - Рэй скуууучнаяяя... - продолжал Юри. - Да... Я знаю, Аято-кун - гладя по голове Юри, улыбаясь ответила Рэй, но не оторвалась от занятия. - Да какого хрена... - подскочил Тамура:"Я пытаюсь поспа....". Кашима закрыл рот Тамуре своей ладонью. Все наблюдали очень неординарную сцену. - Так, хватит... - Итсуки схватил за ухо Юри и оттолкнул. - Итсуки бяка, злыдня....бееее - высунув язык кричал Юри. - Рэй, что ты делаешь? - спросил Итсуки. - Ага... - будто в астрале ответила Рэй. - Итсуки, не отвлекай её. Она сейчас разгребает всю документацию клуба за 4 года. - успокаивал его Кейчи. Тамура вырвался из рук Юу и закричал: "Вас вообще не волнует ситуация, что произошла? Ало? ". Все спокойно продолжили заниматься своими делами, будто ничего не произошло. Тогда Тамура подошёл к Рэй и резко повернул к себе. - Не давай парням просто так тебя касаться... - крикнул Тамура и выскочил из клубной комнаты прихватив за руку Юри. - Что?.. - хлопая глазами недоумевала Рэй. В клубе повисла неловкая тишина, её смог разбавить лишь Кашима спросив: "Рэй, сможешь помочь?". На что Рэй с сожалением ответила:"Юу, сейчас не могу..." - Точно... Как на счет собраться у меня? - предложила Рэй. - У..у тебя? - спросили все хором. - Да! В клубе мы мешаем, в классе нам мешают, думаю, оптимальный вариант у меня в комнате. Завтра...вечером? - начала Рэй. - С ума сошла? Парней к себе в комнату.. - встрял Итсуки. - Пфффф... Так.... Вот кто из вас видит во мне девушку? - спросила Рэй. Все переглянулись, но ответить никто не решился. Глядя на Акеми и Коуширо, на Такаши И Юу можно было понять, что Рэй уж точно никого из них не интересует. - Это не то... - краснея продолжил Итсуки. - Вот и закрыли тему... - возвращаясь к работе кинула Рэй.        *за день до экзамена, двор школы* - Тонно-кун, не хочешь прийти ко мне позаниматься сегодня? - спросил Ягучи. - Эээ...Прости...Мы уже договорились с Шикатани! - ответил Тонно. - Да! Я тоже пойду - кинул Кашима, жуя онигири. - Ты тоже можешь прийти - вдруг неожиданно из-за спины Ягучи послышался голос. Яччан повернулся: "Я?". - Да...Я подумала, вчетвером будет даже веселее. - присаживалась на газон Рэй. - Я подумаю - уткнувшись в свой бенто буркнул Ягучи. Они продолжили есть, параллельно обсуждая предстоящие экзамены.       - Шикатани? - подойдя к их компании, спросил незнакомец. - Да? - ответила Рэй. - Тебя зовёт учитель, что-то по поводу документации на поступление... - продолжал ученик. Все переглянулись с Рэй. - Да, хорошо. Отведешь меня? - спокойно ответила Рэй, собирая свои вещи. - Мы с тобой... - начал Кашима. - Нет. Увидимся в классе - успокоила их Рэй. Рэй отдалялась в компании незнакомого ученика, который выглядел очень странно. Ребята переглянулись между собой. Тонно и Кашима понимали, что опасно отпускать её так с незнакомцем, но и злить Рэй никто не хотел, она дала ясно понять, что справиться одна. Только Ягучи начал переживать. - Я..мне нужно идти - соврал Ягучи и удалился.       Рэй и незнакомец шли очень долго по темному коридору в сторону заброшенного бассейна. Рэй уже знала это место, потому что осматривала школу в начале года. - Я так понимаю, ждет меня не учитель - ухмыляясь бросила Рэй. - Ты не так глупа, убежать не получится - ответил незнакомец и показал на парней, что преследовали их. - Хм... Я и не собиралась.. Интересно, кто у нас такой бессмертный? - спокойно отвечала Рэй. Они шли еще пару минут и остановились. Количество потенциально-опасных превышало 5, но Рэй уже оценивала ходы отступления. Атмосфера была нагнетающей. Из-за угла вышел высокий блондин с двумя студентами, которых Рэй сразу же узнала. Парни, от которых она защитила Тамуру. - О, Наф-Наф и Нуф-Нуф! Я так понимаю, что это ваш Ниф-Ниф? - с сарказмом сказала Рэй. - Сука! Я тебя выпотрошу - начал один. - Захлопнись! - приказал тот, что посередине. Трое подходили все ближе. - Я Кин! - представился главный. - И? - дерзнула Рэй. - Понимаешь, ты очень сильно обидела моих парней - спокойно продолжал Кин. - Они сами виноваты! Нарушили правила нашего клуба. - отвечала Рэй. Кин бросил вопросительный взгляд на двух виновников собрания. Те, со страхом в глазах, отступили назад. - Хм... Ваш грязный клуб...Есть даже правила? - подходя ближе сказал Кин. - У любого клуба есть определённые правила. Если пользуетесь услугами, то должны их знать - настойчиво отвечала Рэй. - Ха...Ты ведь тоже в этом клубе? - остановившись почти у носа Рэй спросил Кин. - Да! Но я занимаю другую... - начала Рэй. - Значит я могу воспользоваться твоими услугами, если буду соблюдать правила?! - перебивал её Кин. - Нет...Я не... - делая шаг назад отвечала Рэй. Кин лишь улыбнулся и подмигнул Рэй. - Ладно, козочка, я разберусь с моими ребятами, ещё увидимся - Кин развернулся и отозвал всех своих ребят. Рэй ещё долго стояла в небольшом шоке от произошедшего. - Фух...Это было близко - выдохнула Рэй и направилась обратно. Вдруг она услышала шаги. Они доносились из темного коридора. Секунду спустя она увидела Ягучи. - Т..ты в порядке? Я видел тех парней - подбежал Яччан. - Да! просто небольшое недопонимание - спокойно ответила Рэй. Ягучи был в шоке от спокойствия Рэй. Весь путь до класса они шли молча, лишь остановившись перед дверью он тихо сказал: "Я приду". - Буду рада - улыбнулась Рэй.        *вечер, комната Рэй* - Добро пожаловать - поприветсвовала парней Рэй. Комната Рэй была намного больше, чем у других. Двуспальная кровать, холодильник, шкаф-купе, диван, рабочий стол с компьютером и большой кофейный столик у дивана. - Очки? - удивился Ягучи. - Да, она носит линзы - протиснувшись сквозь всех буркнул Итсуки. - Ты что тут забыл? - раздражённо спросила Рэй. - Я готов был оставить тебя с двумя голубками, но этот "МАНДАРИН" меня смущает, так что не обессудь... - садясь на диван кинул Итсуки. - А что вообще ты тут делаешь, у тебя третье место по оценкам - ткнул пальцем в Итсуки Ягучи. - Я её брат, рыжая морда, а вот тебя я вижу впервые - ревностно интересовался Итсуки. Ягучи и Итсуки смотрели друг на друга как два щенка, не поделившие миску. - Сейчас оба выйдите - прикрикнула Рэй. Рэй пригласила всех к кофейному столику, где стояли различные сладости. - Вы рассаживайтесь, а я пока приготовлю напитки - сказала Рэй.       *два часа спустя* - Я сейчас испущу дух - плакал Тонно. - Я больше не могу, цифры расползаются по тетради - мямлил Кашима. - Думаю, стоит сделать перерыв - предложил Ягучи. - Да, напитки закончились, Кёске сходишь со мной? - спросила Рэй. - Да... - ответил Ягучи. - Никаких ДА! Я схожу с тобой - крикнул Итсуки. - Сиди тут, иначе я в тебя плюну - угрожающе бросила Рэй. Итсуки отпрыгнул назад и буркнул : "Ты - монстр!" Все в комнате засмеялись, они знали, что Итсуки чистоплотный педант и не сможет выдержать такого. - Всегда срабатывает, ещё с детства - улыбнулась Рэй Ягучи. Спускаясь вниз к автоматам, Ягучи неожиданно начал. - Яччан - сказал он очень тихо. - Что? - спросила Рэй. - Ты можешь звать меня Яччан - повторил Кёске. - Хорошо, Кёс..гхм..Яччан, тогда зови меня Рэй - улыбнулась она. - Рэй - с улыбкой тихо произнес Ягучи. Они спустились и Ягучи снова спросил. - Точно...Рэй-чан, ты планируешь быть на первом месте? - спросил он. - Ха...не знаю - вставляя монеты в автомат, отвечала Рэй. - В прошлом году, на первом месте был Аято - продолжил Ягучи. - Юри? Да я знаю - спокойно ответила она. - Думаешь сможешь его обогнать? - снова интересовался Кёске. - У меня нет такой цели! Я не ставлю учёбу на первое место, если ты об этом. - передавая очередной напиток отвечала Рэй. - Но ты же отличница - недоумевал Яччан. - И? Не вижу логики в словах. Я лишь хорошо учусь, но учёба - не самое главное в жизни, я это давно поняла... - задумчиво отвечала Рэй. В воздухе повисло неловкое молчание. - Прости! Знаешь, я не ненавидел тебя....я...завидовал - неожиданно продолжил Ягучи. - Завидовал? Чему? - удивилась Рэй. - Вашей дружбе с Тонно. Когда он узнал меня настоящего, то не отвернулся от меня. Он - мой единственный друг. И когда я увидел вас вместе, то... - с грустью начал Яччан. - Глупенький - взъерошив его волосы сказала Рэй. - Да - краснея от смущения сказал Кёске. - Мы вернулись - войдя в комнату, крикнула Рэй. Итсуки заметил на лице Ягучи легкое смущение. - Это...он..влю..нет..что там произошло? - подумал Итсуки.        *День экзамена* - Мы сдали - открывая дверь в клуб прокричали Тонно и Кашима. Рэй просто молча вошла и улыбалась. - Рэй, а ты? - спросил Тамура. Рэй бросила на него злобный взгляд. - Тамура, дурак? - дав подзатыльник бросил Кейчи. - Что? уж Юри она точно не обгонит - ухмылялся Тамура. Все посмотрели на Аято. Юри как ни в чем не бывало выбирал какой вибратор ему взять в этот раз. - Аято? - спросил Тамура. Юри лишь повернулся и показал два пальца. - Второй? - спросили все хором. - Да! - с улыбкой прошла Рэй к своему столу. - Монстр - прошептал Итсуки, но ему сразу прилетел учебник в голову от сестры. - Отлично, раз все сдали, предлагаю всё это отметить. Через два дня летние каникулы, у моей семьи есть вилла на острове. Предлагаю всем там отдохнуть, думаю мы заслужили. - предложил Акеми. - Думаю неплохая идея - ответила Рэй. - Вижу, все не против - уточнил Акеми.
Примечания:
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)