Не уходи

PG-13
Заморожен
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 631 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная новость

Настройки
После их развлечений в парке, прошла неделя. Школу закрыли и им надо доучиваться дома. Луи и Вэбби до сих пор одни дома, родственники задержались ещё на две недели, завтра должны приехать. Утро началось хорошо, но только не у Вэбби. Целую ночь не спалось из-за боли в животе, плюс голова болела. Пять раз за ночь пришлось вставать, чтобы попить воды или сходить в туалет, блевать. Пол ночи она спокойно спала, но на утро началось тоже самое. Девушку опять начало тошнить, но Луи не заметил т.к спал, как убитый. Он проснулся за третьим разом, как блондинка пошла в туалет. — Вэбби, все нормально? — с беспокойством спросил парень. — Не очень… — очередная тошнота. — Походу ты вчера что-то не то съела. — Наверное. — Что случилось? — парень подошёл к ней и положил руку ей на спину, при этом гладя ее по спине. — Меня тошнит и голова кружится, не могу я уже. Мало того, что всю ночь такое происходило, та ещё и утром, но по хуже. — Давай таблетку тебе дам? — Ты же знаешь, что я против всяких лекарств, но сейчас, я наоборот не против. Луи пошел на кухню и взял таблетки от тошноты и от головы. Он принес лекарства свое девушке, которая не отходила от унитаза. На телефон Луи пришло сообщение, он посмотрел и на лице появилась улыбка. Потом посмотрел на девушку и улыбка пропала. Он видел, как плохо его возлюбленной и он ничего не может сделать. Вэбби выпила их, но не проглотила, у ее опять началась тошнота. — Даааа уж, тебе явно не хорошо. — А ты думал, что я шучу?! — Ты чего кричишь? — Извини… Мне просто сейчас. — Да, не очень хорошо, вижу. Давай ты сейчас пойдешь ляжешь? — Хорошая идея… Блондинка легла на кровать. Луи тем временем позвонил Лине. *Телефонный разговор* — «Алло?» — Алло, Лина, это Луи. — «Та я поняла, что ты хотел?» — Можно тебя попросить, посидеть с Вэбби некоторое время? — «Тоисть, «посидеть»?» — Ей плохо, что-то голова болит и живот, да ещё и тошнит. — «А ты куда?» — Я немного хочу прогуляться. — " Твоей девушке плохо, а ты погулять идёшь?» — Мне надо пойти, ненадолго. Ну пожалуйстааааааа. — «Конечно я посмотрю за ней, но ты бы мог и сам.» — Да, но мне очень надо, пойми. — «Ладно, но если я узнаю, что ты к другим девушкам ходил или мне позвонит Вэбби в слезах, то я оторву тебе твои достоинства и без всякой магии!» — Та какие девушки? Мне очень нужно выйти! — «Та поняла я, но я предупредила.» — Хорошо, спасибо. — «Ага, давай, через минут десять приеду.» *Звонок окончен* Луи начал собираться. Одел, как всегда свое любимое худи, джинсы и черные кроссы. Он решил взять золотую карту, которою ему подарил дядя Скрудж. Вэбби понятное дело он не предупредили и ждал пока приедет Лина. Он сейчас просто хотел пойти погулять. Почему он не предупредил свою девушку? Зачем ему золотая карточка? Что за сообщение? Куда он идёт? Наконец приехала Лина. Они по дружески обнялись. — Так, а теперь рассказывай, куда идёшь? — Лина покосилась на него. — Просто погулять, с друзьями, — Луи засунул руки в карман толстовки. — Ладно, иди. — Ага, пока. Луи с облегчением вышел с дома. Наконец он куда-то пойдет. Если он только 5 дней просидел дома, а представьте, как Вэбби сидела года в особняке. Он поражался этим. Правда то, что он ушел и не сказал ни Лине, ни Вэбби. Его это мучило, но и оставаться дома постоянно, не устраивало это его. Он был таким человеком, который любил погулять, хорошо так развлечься, выпить с друзьями. Раньше погулять с девушками и проводить с ними ночи, при этом не любил никого из них. Да, он не семейный тип человека, но старается быть хорошим парнем. Вэбби знала его другим, не таким бабником и эгоистом. С ней он был застенчивым, ласковым, заботливым и открытим. Он всегда мог с ней поговорить и поделиться проблемами, когда они были ещё детьми. Девушка осознала, что влюбилась не сразу, также и парень. Вэбби ещё не нравилось когда он гулял с другими девушками, но она включала пофигистку, т.к в голове была только учеба и тренировки. Сейчас у неё точно не учеба в голове. Ей было хорошо проводить с ним ночи, гулять и вообще когда он был с ней рядом. Их считали идеальной парой. Мальчики очень завидовали Луи, потому что Вэбби стала нереально красивой, красивые формы, но ее ещё любили за добрый характер. Девочка тоже завидовали Вэбби. Она встречается с богатеньким племянником Скруджа и популярным парнем в школе, и среди девочек тоже. Все парни школы начали больше общаться с Луи, чтобы быть ближе к его девушки, он это замечал и всегда пытался держать ее подальше от них. Девочка уже перестали доставать ее и оскорблять, чтобы Луи начал их уважать или просто подобраться к нему ближе. Их отношениям завидовали вся школа, можно и так сказать. *** Луи шел к какому-то дому. Там его ждали его друзья, с которыми он раньше гулял. СМС ему прислал Диксон Ла Кряк, он с ним ещё с 5 класса дружит. Там ещё были 8 парней: Денис Макруз, Адриан Клайн, Даниэль Стоун и его брат Брик Стоун, Виктор Смит, Браян Смирнов, Клаус Дарк и Боунс Кряк. Тоже его друзья. — Опа, наш Луис пришел, — Диксон протянул ему руку, а то ему, они пожали друг другу руки. — Привет Дикс, как ты? Давно не виделись, — Луи явно был рад видеть старых друзей. — Та да, уже забыл про нас, — ухмыльнулся Ла Кряк. — Я бы с такой девушкой тоже бы забыл, — Брик посмотрел на Луи, который прищурился и косо посмотрел на Брика. Брик и Луи были соперниками с 8 класа и постоянно соревновались. Постоянно спросили у кого больше будет девушек, количество ночей и т.д. Луи всегда выиграл т.к. девушка всегда бросались на него из-за денег и популярности. Поэтому Брик и не мог терпеть Луи. — Брик, не начинай, — сказал ему Даниэль. — Я просто сказала факт, — Брик фыркнул и отвернулся в сторону. — Кстати про девушку, как там Вэбби? — поинтересовался Виктор. — Нормально, как всегда принципе, — ответил зеленоглазый. — Зная тебя, вы там ночью явно не спите, — Клаус пнул легонько его локтем, раздал смешок. — Хах, а ты следил? — также шутя ответил Дак. — Ну не был это Луи, чтобы не потрахаться с очередной шлюхой, — сказал Брик. — Что ты сказал? Я не расслышал! — Луи тогда еле сдержался, чтобы не ударить этого дебила. — Что слышал, ведь тебе это раз плюнуть, — Брик хотел довести соперника до грани, — интересно, знает ли Вэбби, что ты спал или может и спишь с первой встречной? — Брик, прекрати! — крикнул Браян. — А что? Разве это не правда? На него бросались девушки только из-за того, что он богатенький племянник Скруджа. И купить очередную девушка на ночь, для него не проблема. — Стоун… — процедил Луи сквозь зубы, — пока не стало хуже. — Таак, парни угомонитесь! — Диксон понял, что надо это останавливать, — Боун, Денис, отведите Брика в другую комнату! Парни потянули Брика в другую комнату. — Луи прости моего брата, — Даниэль извинился за брата. — А ты чего извиняешься? Ты не виноват, что твой брат придурок, — сейчас Луи был зол и никого не хотел слушать. Обидно не за то, что его оскорбили, а за свою девушку, которою оскорбили девушкой не приличного поведения. — Ну это ты правду сказал, — старший Стоун не стал отвергать глупость брата и его длинный язык. — Не парься, — Адриан положил руку на плечо друга, — вот держи, полегчает, — парень протянул пачку сигарет, притом не обычный, а очень дорогих в их городе. «Black London» — считалась самой дорогой и популярной маркой среди подростков. Черные тонкие сиги, упакованный в черной коробочке. Ее могли купить только мажоры, даже не те кто очень много зарабатывает, а именно мажоры. А сейчас эта марка сигарет стала ещё больше популярней и цены росли только в гору, но этим мажорам все можно. — Знаешь, я откажусь, — блондин вспомнил, что обещал не курить и не пить больше. — Почему? — брюнет был немного в шоке. — Я уже не курю, — Луи помахал рукой в знак отказа. — Ты же хочешь, — Клайн стоял на своем, нет не из-за того, что он специально хотел, чтобы Луи закурил, а он видел, что ему это сейчас нужно. — Ех, ладно, только раз, — Дак взял черную тонкую сигарету и подпалил ее. Он сделал одну затяжку, тогда вторую и он чувствовал довольно знакомое и ностальгическое чувство. Парень не скрывал того, что хочет вернуться к тем дням, когда он гулял, веселился и мог оторваться по полной. Если бы не Вэбби и не его любовь к ней. Они уже как 4 месяца встречаются, а он так долго не с кем не был. Сейчас он почувствовал свободу и старые воспоминания. — Дааа друг, скажи кайф? — Диксон порадовался почти возвращение старого Луи. — Ага, снова опять вернулся в старые добрые, — ухмыльнулся плейбой школы. — А теперь, нужно выпить за твое возвращение! — Клаус принес виски и водку с пивом. Ну как вы уже поняли, там началась пьянка старых друзей. *** Лина поднялась наверх к подруге. Вэбби сначала не поняла, почему она здесь. — Привет подруга, — поприветствовала ее Де Гипноз. — Привет, — девушка ничего не соображала, но она хотела знать где находится Луи, — а что ты здесь делаешь? И где Луи? — Твой «парень», если его можно так назвать, ушел прогуляться и сказал, что вечером точно прийдёт. — Понятно, ну ему тоже надо отдых от меня. — Ты слишком добрая, — улыбнулась юная ведьма, — кстати, что с тобой? — Та вот и сама не понимаю. Меня тошнит и кружится голова. — Ага, слушай, можно вопрос? — Да. — Вы занимались сексом? — Лина! — Вандеркряк покрылась краской. — Что? Я напрямую спросила. Так был или нет? — Был… — Мммм, — Гипноз начала рыться в своей сумке, — ага, вот. — она достала тест на беременность. — Тест на беременность? Зачем мне это? — Блин, девочка, подумай сама. У вас уже было и зная Луи, сто процентов без защиты. — И ты предлагаешь мне сделать тест? — Именно. — Я не думаю, что дело в беременности. — Ты не думай, а иди и делай, — Лина кинула ей тест, он благодаря реакций, ловко поймала. Вэбби зашла в ванную и ничего не оставалось, как ждать результат. Прошло 10 минут. — Ты там жива? — спросила кареглазая. Через две минуты из ванной вышла Вэбби, довольно грустная. Она протянула тест и результат не удивил Лину. Был положительный результат. — Ну, как и ожидалось, — подруга начала улыбаться и радоваться за Вэбби, но та не была очень рада. Голубоглазая начала плакать, присев на пол и обняв колени. — Ей, ты чего? — Лина, как ты не понимаешь! Он скорее всего не захочет детей и тем более, нам же по 16 лет! Какие дети? — Успокойся, я уверена он будет рад. Он же любит тебя и ты это знаешь. — Это да, но… — Никаких «но»! Если ты не скажешь, то я скажу. — Ладно-ладно, я скажу… — Вот и молодец, та и притом, не такой уж он и дебил. — Поверь, он не дебил, но детей точно не хочет иметь… — Блять, как создавать детей он может, а воспитывать нет?! — Я уже не знаю, что у него на уме… — Успокойся, не нервничай, если он что-то плохое сделает, то клянусь, оторву яйца без всякой магии! — Хах, спасибо за поддержку, но Луи не такой уж и эгоист. — Ну для тебя может, а для меня он всегда останется козлом. — Ты как всегда, — на лице блондинки появилась улыбка. — Ладно, давай подруга, я пошла. — Куда? — Я же теперь работаю нянькой, и нужно вовремя быть на месте. — Ладно, пока, — подруги попрощались и обнялись. Сейчас Вэбби было одиноко. И она почувствовала себя так, как ровно тогда, когда жила одна в особняке. Но сказать, что прям она была сейчас одна не можно, ведь она носит под сердцем новую жизнь. Она не знала, готов ли Луи к отцовству и нянчить этого малыша. Если он сам ещё как ребенок. В голове только ветер, он даже про учебу не думал, а думал, как можно быстрее свалить из уроков, чтобы погулять. Какой ребенок? Он ему сейчас точно не нужен… Вэбби решила позвонить Хьюи, поддержка лучшего друга ей нужно. *Телефонный разговор* — «Алло?» — послышался голос парня. — Алло, Хьюи? — «О, Вэбби привет, как ты?» — Я нормально, а вы почему так долго? -» Дядя Скрудж не может найти этот идиотский сундук.» — Я уже хочу вас увидеть… — «Я…тоисть, мы тоже, надеюсь тебя мой брат не достаёт?» — Нет, все хорошо. Слушай, если я тебе скажу одну тайну, ты не расскажешь остальным? — «Нет, я всегда рад тебя выслушать.» — Нууу, я… это… — «Что?» — Короче, я беременна… — «Ееее…ого…неожиданно, а от кого?» — Блин Хьюи, от Святого духа! От Луи канечно… — «А какая реакция у Луи была?» — Он как бы и не знает, я только 20 минут назад узнала. — «Подожди, а где он?» — Погулять недолго вышел. — Понятно… Ну разговор у них пошел дальше. Они так проговорили до вечера. И могли дальше говорить, если бы не громкий звук на низу. Это был пьяный Луи. Вэбби отключила трубку и побежала на низ. — Что случилось?! — девушка очень быстро спустилась вниз и была шокирована. — О, Вэбби, как дела? — Луи уже падал и не он держаться на ногах. Голубоглазая решила отнести его на гору зная, что в ее положение нельзя. Девушка положила его на кровать и он сразу заснул. Вэбби сразу после него уснула. Завтра я чувствую будет строгий разговор.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник